Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Изумрудной"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 38  39  40 

Alex-1_486 30.09.2015 13:39
Свежие новости
Соседи, а вот и порция свежих новостей =)

Ведется благоустройство придомовой территории
На территории новостройки, находящейся на высокой стадии готовности, начались работы по благоустройству внутреннего двора. Площадка уже освобождена от стройматериалов, осуществлена вертикальная планировка рельефа участка и выполнено уплотнение грунта. Завершается укладка асфальтобетона и мощение дорожек тротуарной плиткой, а также возведение ограждений вокруг дома.

Со стороны 1-ой Напрудной улицы смонтирован защитный экран для снижения уровня шума, а в осенне-весенний период еще и для защиты от дорожной пыли и грязи.

На участке продумано всесезонное озеленение. В настоящий момент завозится грунт, ведется подбор деревьев и кустарников для последующей высадки. Также для создания красивой и благоустроенной среды предусмотрена организация детских игровых площадок, зоны для выгула собак, освещение, скамейки, урны, площадки для мусорных контейнеров.

Подрядчик объекта - компания «Моспромстройинжиниринг» - подготовит придомовую территорию для комфортного использования ко дню сдачи дома в эксплуатацию.

Ольга122 (гость) 30.09.2015 14:50
Прекрасные новости)) спасибо ))

Адель_2015 (гость) 01.10.2015 08:00
Alex-1_486, большое спасибо! Благоустройство наблюдаю ежедневно в режиме он-лайн на сайте. Вот знать бы точную дату этого самого "ко дню сдачи дома в эксплуатацию".:-) Чтобы красным в календаре отметить. Жду, когда появится инфа про пуск лифтовой системы;-) Кстати, вечером наш дом практически не освещается, если при утреннем и дневном свете он прекрасно просматривается с Ярославского шоссе, то при наступлении темноты его контур таинственно растворяется во мраке... На крышу бы хоть небольшой прожектор поставили что ли;-)

Olik87 04.10.2015 09:20
Вчера сказали ,что ввод дома в эксплуатацию состоится 26 октября!!! Освещение есть! На балконах ,где лестничные пролеты, горят лампочки))) вечером не плохо освещается)))

Olik87 04.10.2015 09:15
Позитивчик

Фото: ЖК "Дом на Изумрудной"

Адель_2015 (гость) 05.10.2015 09:15
Olik87! Большое спасибо за настоящий позитивчик! Супер-новость и фото!!! Пометила 26 октября, как красный день календаря!:-))))))))))))))))))))) Всем приятной рабочей недели!

Alex-1_486 07.10.2015 13:31
детская площадка
А кто-то знает, будет она у нас или нет? И будут ли контейнеры для мусора? Я привык мусор выбрасывать на улицу))

Alexander Martynov
07.10.2015 18:20
Да, коллеги, касательно мусора: хотелось бы исключить использование мусоропроводов (не знаю есть ли они в доме). Надеюсь, большинство жильцов будет ЗА.

Адель_2015 (гость) 08.10.2015 00:23
Думаю, что жители верхних этажей будут не в восторге от Вашей идеи. Во-первых, разумеется, мусоропровод в наличии есть, во-вторых, точное местонахождение сейчас, наверное, знают только строители. Возможно, ближе к лестнице. Контейнеры внутри двора, тоже не самый лучший вариант, итак территория небольшая, а доступ должен быть открыт. А вот если аккуратно пользоваться мусоропроводом и ежедневно в одно и то же время контейнер, куда всё это падает, вывозить и это место содержать в чистоте, то всё будет замечательно.

Alexander Martynov
08.10.2015 02:26
Адель, для чистоты мусоропровода очень много "если" получается. Почему жители верхних этажей будут не в восторге? Потому что надо будет на лифте специально спускаться? По-моему, это уже как нормальная практика везде: выходя из квартиры по делам, с собой брать пакет с мусором. А лифтом все равно пользуются все начиная с 3-го этажа (конечно есть и те, кто на 10-й пешком будет ходить).
Контейнер очень органично бы встали возле въезда на паркинг. Да, в принципе везде можно поставить. Ради отсутствия тараканов я бы согласился и возле своих окон его поставить :)

Адель_2015 (гость) 08.10.2015 08:08
Знаете, Александр, я уже 12 лет живу в многоэтажном доме с мусоропроводом. Мы успешно им пользуемся и, слава Богу, тараканов ни у кого ни разу не завелось. У нас и цветочки стоят на подоконниках возле мусоропровода и бутылки 5-ти литровые с водой для их полива. Дом самый обычный эконом-класса, правда квартир всего 80 и как-то люди понимают, что гадить себе ненужно.
По-моему, всё зависит от внутренней культуры жильцов и адекватности управляющей компании.

Alex-1_486 08.10.2015 09:15
Я все-таки согласен с Адель. То что я привык выносить мусор на улицу, это скорее частный случай мой. Не стоит забывать про молодых мам например, у которых маленькие дети. И муж например в командировке, не может выносить мусор. Все действительно зависит от культуры жильцов и работы УК.

Адель_2015 (гость) 08.10.2015 10:31
Судя по видео с сайта, два мусорных контейнера стоят на площадке на самом видном месте, ничем не огороженные и никак неблагоустроенные. В случае их переполнения, если они там же и останутся, мусор будет разлетаться по всему двору... А это уже не тараканы, это уже здравствуйте, крысы... Очень не хотелось бы.

Alex-1_486 08.10.2015 13:52
Если застройщик поставил шумозащитный забор со стороны дороги, то уже место для мусорных контейнеров я думаю он точно обустроит нормально)

Адель_2015 (гость) 08.10.2015 16:43
Будем на это уповать:-) Меня сейчас больше интересует пусконаладка лифтового хозяйства.

юлия_2014_2014 (гость) 09.10.2015 12:19
А мне интересно запущено ли отопление

Адель_2015 (гость) 09.10.2015 16:29
Это тоже актуальный вопрос. Сегодня спрашивала на сайте Бэсткона когда сдача дома. Вот ответ одного из специалистов: "Сдача дома в ближайшее время. До конца октября точно. Ключи в конце года."

Адель_2015 (гость) 09.10.2015 16:31
А ведь без отопления никак не сдадут;-)

юлия_2014_2014 (гость) 09.10.2015 12:17
Я полностью с Вами согласна. Живу в новостройке 3 года(на 20 этаже). Нет проблем захватить пакет с мусором перед выходом. За все время не один их жильцов не поднимал вопрос использования мусоропровода (он просто заварен). И в платежке за квартиру у нас другая стоимость " содержание без мусоропровода". По устройству контейнерной площадки есть свои нормы они прописаны в СанПиН 2.1.2.2645-10.

Адель_2015 (гость) 09.10.2015 16:35
У нас будет довольно приличное количество пожилых людей в соседях. Наблюдала, как квартиры брали для родителей. А им часто спускаться с пакетом тяжеловато.

Olik87 09.10.2015 16:54
Мы вот тоже живем без мусоропровода. И дальше бы жили))) все жильцы и старые и малые и с детьми спокойно выносят мусор в контейнер))) у нас тоже маленький ребёнок и вынос мусора не напрягает

Адель_2015 (гость) 10.10.2015 20:34
Очень рада за Вас, у нас в доме все по-другому, я уже писала, и тоже все довольны, что мусоропровод есть. Поэтому посмотрим по обстоятельствам. Всё равно любой подобный вопрос будет, надеюсь, решаться общим собранием жильцов.:-) А сейчас чего копья ломать?:-)))))))

Olik87 11.10.2015 19:18
Это то да! Когда все начнёт работать тогда всем миром все и решим)))

Olik87 11.10.2015 19:21
Светится в темноте!

Адель_2015 (гость) 12.10.2015 11:19
новости с сайта стройки:-)
Подрядчик объекта - компания «Моспромстройинжиниринг» - завершает отделку вестибюля, лифтовых холлов, лестничных коридоров и подземного паркинга.

Вестибюль на первом этаже, как и другие места общего пользования, оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. Полы украшает плитка приятной бежево-серой гаммы, стены подготовлены под финишную покраску в нежный беж. В скором времени здесь появятся мебель и декоративные аксессуары.
На этажах завершена чистовая отделка лифтовых холлов и установлены квартирные двери. Входы в здание обрамляют металлические двери, устойчивые к пожару, и поручни из нержавеющей стали. Ведется монтаж пожарных извещателей и громкоговорителей, кнопок контроля и доступа.
Начался процесс приемки квартир и мест общего пользования дома застройщиком и управляющей компанией.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия