Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Изумрудной"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 38  39  40 

Alex-1_486 30.09.2015 13:39
Свежие новости
Соседи, а вот и порция свежих новостей =)

Ведется благоустройство придомовой территории
На территории новостройки, находящейся на высокой стадии готовности, начались работы по благоустройству внутреннего двора. Площадка уже освобождена от стройматериалов, осуществлена вертикальная планировка рельефа участка и выполнено уплотнение грунта. Завершается укладка асфальтобетона и мощение дорожек тротуарной плиткой, а также возведение ограждений вокруг дома.

Со стороны 1-ой Напрудной улицы смонтирован защитный экран для снижения уровня шума, а в осенне-весенний период еще и для защиты от дорожной пыли и грязи.

На участке продумано всесезонное озеленение. В настоящий момент завозится грунт, ведется подбор деревьев и кустарников для последующей высадки. Также для создания красивой и благоустроенной среды предусмотрена организация детских игровых площадок, зоны для выгула собак, освещение, скамейки, урны, площадки для мусорных контейнеров.

Подрядчик объекта - компания «Моспромстройинжиниринг» - подготовит придомовую территорию для комфортного использования ко дню сдачи дома в эксплуатацию.

Ольга122 (гость) 30.09.2015 14:50
Прекрасные новости)) спасибо ))

Адель_2015 (гость) 01.10.2015 08:00
Alex-1_486, большое спасибо! Благоустройство наблюдаю ежедневно в режиме он-лайн на сайте. Вот знать бы точную дату этого самого "ко дню сдачи дома в эксплуатацию".:-) Чтобы красным в календаре отметить. Жду, когда появится инфа про пуск лифтовой системы;-) Кстати, вечером наш дом практически не освещается, если при утреннем и дневном свете он прекрасно просматривается с Ярославского шоссе, то при наступлении темноты его контур таинственно растворяется во мраке... На крышу бы хоть небольшой прожектор поставили что ли;-)

Olik87 04.10.2015 09:20
Вчера сказали ,что ввод дома в эксплуатацию состоится 26 октября!!! Освещение есть! На балконах ,где лестничные пролеты, горят лампочки))) вечером не плохо освещается)))

Olik87 04.10.2015 09:15
Позитивчик

Фото: ЖК "Дом на Изумрудной"

Адель_2015 (гость) 05.10.2015 09:15
Olik87! Большое спасибо за настоящий позитивчик! Супер-новость и фото!!! Пометила 26 октября, как красный день календаря!:-))))))))))))))))))))) Всем приятной рабочей недели!

Alex-1_486 07.10.2015 13:31
детская площадка
А кто-то знает, будет она у нас или нет? И будут ли контейнеры для мусора? Я привык мусор выбрасывать на улицу))

Alexander Martynov
07.10.2015 18:20
Да, коллеги, касательно мусора: хотелось бы исключить использование мусоропроводов (не знаю есть ли они в доме). Надеюсь, большинство жильцов будет ЗА.

Адель_2015 (гость) 08.10.2015 00:23
Думаю, что жители верхних этажей будут не в восторге от Вашей идеи. Во-первых, разумеется, мусоропровод в наличии есть, во-вторых, точное местонахождение сейчас, наверное, знают только строители. Возможно, ближе к лестнице. Контейнеры внутри двора, тоже не самый лучший вариант, итак территория небольшая, а доступ должен быть открыт. А вот если аккуратно пользоваться мусоропроводом и ежедневно в одно и то же время контейнер, куда всё это падает, вывозить и это место содержать в чистоте, то всё будет замечательно.

Alexander Martynov
08.10.2015 02:26
Адель, для чистоты мусоропровода очень много "если" получается. Почему жители верхних этажей будут не в восторге? Потому что надо будет на лифте специально спускаться? По-моему, это уже как нормальная практика везде: выходя из квартиры по делам, с собой брать пакет с мусором. А лифтом все равно пользуются все начиная с 3-го этажа (конечно есть и те, кто на 10-й пешком будет ходить).
Контейнер очень органично бы встали возле въезда на паркинг. Да, в принципе везде можно поставить. Ради отсутствия тараканов я бы согласился и возле своих окон его поставить :)

Адель_2015 (гость) 08.10.2015 08:08
Знаете, Александр, я уже 12 лет живу в многоэтажном доме с мусоропроводом. Мы успешно им пользуемся и, слава Богу, тараканов ни у кого ни разу не завелось. У нас и цветочки стоят на подоконниках возле мусоропровода и бутылки 5-ти литровые с водой для их полива. Дом самый обычный эконом-класса, правда квартир всего 80 и как-то люди понимают, что гадить себе ненужно.
По-моему, всё зависит от внутренней культуры жильцов и адекватности управляющей компании.

Alex-1_486 08.10.2015 09:15
Я все-таки согласен с Адель. То что я привык выносить мусор на улицу, это скорее частный случай мой. Не стоит забывать про молодых мам например, у которых маленькие дети. И муж например в командировке, не может выносить мусор. Все действительно зависит от культуры жильцов и работы УК.

Адель_2015 (гость) 08.10.2015 10:31
Судя по видео с сайта, два мусорных контейнера стоят на площадке на самом видном месте, ничем не огороженные и никак неблагоустроенные. В случае их переполнения, если они там же и останутся, мусор будет разлетаться по всему двору... А это уже не тараканы, это уже здравствуйте, крысы... Очень не хотелось бы.

Alex-1_486 08.10.2015 13:52
Если застройщик поставил шумозащитный забор со стороны дороги, то уже место для мусорных контейнеров я думаю он точно обустроит нормально)

Адель_2015 (гость) 08.10.2015 16:43
Будем на это уповать:-) Меня сейчас больше интересует пусконаладка лифтового хозяйства.

юлия_2014_2014 (гость) 09.10.2015 12:19
А мне интересно запущено ли отопление

Адель_2015 (гость) 09.10.2015 16:29
Это тоже актуальный вопрос. Сегодня спрашивала на сайте Бэсткона когда сдача дома. Вот ответ одного из специалистов: "Сдача дома в ближайшее время. До конца октября точно. Ключи в конце года."

Адель_2015 (гость) 09.10.2015 16:31
А ведь без отопления никак не сдадут;-)

юлия_2014_2014 (гость) 09.10.2015 12:17
Я полностью с Вами согласна. Живу в новостройке 3 года(на 20 этаже). Нет проблем захватить пакет с мусором перед выходом. За все время не один их жильцов не поднимал вопрос использования мусоропровода (он просто заварен). И в платежке за квартиру у нас другая стоимость " содержание без мусоропровода". По устройству контейнерной площадки есть свои нормы они прописаны в СанПиН 2.1.2.2645-10.

Адель_2015 (гость) 09.10.2015 16:35
У нас будет довольно приличное количество пожилых людей в соседях. Наблюдала, как квартиры брали для родителей. А им часто спускаться с пакетом тяжеловато.

Olik87 09.10.2015 16:54
Мы вот тоже живем без мусоропровода. И дальше бы жили))) все жильцы и старые и малые и с детьми спокойно выносят мусор в контейнер))) у нас тоже маленький ребёнок и вынос мусора не напрягает

Адель_2015 (гость) 10.10.2015 20:34
Очень рада за Вас, у нас в доме все по-другому, я уже писала, и тоже все довольны, что мусоропровод есть. Поэтому посмотрим по обстоятельствам. Всё равно любой подобный вопрос будет, надеюсь, решаться общим собранием жильцов.:-) А сейчас чего копья ломать?:-)))))))

Olik87 11.10.2015 19:18
Это то да! Когда все начнёт работать тогда всем миром все и решим)))

Olik87 11.10.2015 19:21
Светится в темноте!

Адель_2015 (гость) 12.10.2015 11:19
новости с сайта стройки:-)
Подрядчик объекта - компания «Моспромстройинжиниринг» - завершает отделку вестибюля, лифтовых холлов, лестничных коридоров и подземного паркинга.

Вестибюль на первом этаже, как и другие места общего пользования, оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. Полы украшает плитка приятной бежево-серой гаммы, стены подготовлены под финишную покраску в нежный беж. В скором времени здесь появятся мебель и декоративные аксессуары.
На этажах завершена чистовая отделка лифтовых холлов и установлены квартирные двери. Входы в здание обрамляют металлические двери, устойчивые к пожару, и поручни из нержавеющей стали. Ведется монтаж пожарных извещателей и громкоговорителей, кнопок контроля и доступа.
Начался процесс приемки квартир и мест общего пользования дома застройщиком и управляющей компанией.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия