Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 26  27  28 

Сергей_открывает_глаза (гость) 22.04.2016 11:11
Ну вот, новые корпуса вводят в продажу, стройка идет!

Станислав Станиславович (гость) 22.04.2016 12:39
Стройка идет в Валпарке, а в ТП там три калеки копошатся. Это чисто замануха для покупателей. Если кто не знает, конкретно в ТП они еще ни одного корпуса не завершили. И конечно же, стройка может идти - а потом в один день взять и остановиться навсегда.

Сергей_открывает_глаза (гость) 22.04.2016 17:01
Я был на стройке и видел своими глазами не 3 калеки, а все 333). Стройка идет полным ходом. У них в этом месяце акция "не достроим в срок квартира в подарок". Раз такие акции устраивают значит уверены в своих силах и финансах.

Роман Л. (гость) 22.04.2016 17:32
Сергей с открытыми глазами!!! Здесь же не детсадовская старшая группа собралась) На кого рассчитаны ваши опусы?)Я сам строитель и могу с полной ответственность сказать, что соль на стенах - это прямой признак применения стройматериала самого низкого качества (читай, дерьма). ''Дождичек смоет''...Смоет,вместе с самими вашими клетухами.
Каждый день езжу на работу вдоль вашей застройки. Нет ни крыш, ни окон. В таком состоянии недострой простоял 2 зимы. Это в дальнейшем отрицательно скажется в будущем. Однозначно, качества домам не прибавит. На стройке шуршат человек 15-20, не больше. Стройка практически стоит. Нет никакой гарантии, что достроят. У Гранель большие финансовые проблемы.
Нанимают таджиков и узбеков. Из них строители, как из меня Юрий Гагарин.
Про акции все фуфло. Им нужны сейчас бабосы, чтобы достроить Вал парк, и они идут на любые ухищрения.
Как специалист с 25летним стажем в строительстве качественного!! частного жилья, могу сказать, что покупатели здорово вляпались с покупками в Вал парке и Театр парке. Жилье не ликвидно. Его продать за купленную сумму невозможно.

Сергей_открывает_глаза (гость) 25.04.2016 10:11
Слушайте, мои опусы рассчитаны на покупателей квартир которым вы и ваши сторонники пудрите мозги. Строитель, что вы вообще делаете на этом форуме, идите стройте качественные дома! Поверьте мне, что кроме соли ничего дождичек не смоет. Будет и окна и крыши, и отличная территория, Гранель все свои объекты сдал досрочно какие могут быть основания говорить о том, что он не достроит эту стройку??? Опять же, где ваши доказательства о финансовых проблемах Гранель? По поводу строителей, а вы где видели иных строителей многоквартирных домах не гастрабайтеров??? Все они строят, включая Москву сити, их туда пачками на икарусах подвозят. Насчет ликвидно неликвидно мне все равно, я не перепродавать собираюсь, а жить там! Да и все ликвидно, прекрасный малоэтажный жилой комплекс с электричкой в 300 метрах с руками и ногами оторвут. Все прекращайте мне тут безобразничать, детский вы мой сад! Смиритесь. Кстати, я бы на вашем месте радовался, что строят 4-х этажные дома, а не 24-х!

Сергей_открывает_глаза (гость) 25.04.2016 10:16
Кстати, посмотрите последние фото на сайте Гранеля, окна уже есть.

Лэйс (гость) 22.04.2016 18:01
Ага, я когда увидел эту рекламу, подумал, что им уже пора несуществующие недостроенные квартиры раздавать!!!))) Ведь в срок еще ничего никогда не сдали.

Сергей_открывает_глаза (гость) 25.04.2016 10:04
Все свои объекты Гранель сдал досрочно...

Коля-1 (гость) 06.05.2016 17:26
Всему когда-то приходит конец. Вам уже сколько лет ?

Владимир_320 (гость) 25.04.2016 10:14
Театральный парк
Недострой с ляпами Гранель сдает вовремя.А вот недоделки потом закрывает очень неохотно. О строительстве школ и детских садов вообще забывает навсегда

Сухов (гость) 26.04.2016 10:53
да у них полный алес капут там) вот почитайте форум ''счастливых'' жителей. стены уже пошли трескаться, а этот Сергей_открывает_глаза говорит что все окей. серега! иди воду откачивай!

Коля Петров

Ребят что с инетом в 9 корпусе? 4 подъезд

вчера в 18:48

Скрыть комментарии

Мушег Саруханян

Его нет. Вот ответ на прошлой неделе: не смогли установить коммутатор, который день подвал затоплен. Установим либо в понедельник, либо во вторник

вчера в 20:00

Коля Петров

Мушег, типа на этой неделе? Или на той должны были??

вчера в 20:40 Мушегу

Кирилл Батурин

Коля, т.е. Вас не смущает, что подвал затоплен? Главное, чтобы инет завезли?)))

2
вчера в 21:05 Коле

Коля Петров

Смущает

вчера в 21:06

Коля Петров

Только как я знаю глав. Инженер сбегает

Коля Петров

Какие предложения есть?

Аслан Халкечев

Кирилл, скоро будет так)Идет война,а некоторые будут спрашивать,а почему интернет так плохо работает?

вчера в 21:09 Кириллу

Дмитрий Капустин

Если подвал затоплен значит снаружи здания плохая гидроизоляция, нужно откапывать фундамент и гидроизолировать

вчера в 21:44

Мушег Саруханян

Коля, типа на этой

вчера в 21:44 Коле

Александр Соловьев

Подвал может быть затоплен не только по причине плохой гидры. Мог быть прорыв коммуникаций. И вода стоять от этого будет пока ее не откачают.

вчера в 22:08

Александр Соловьев

А вообще странное решение честно говоря устанавливать коммутаторы в заведомо мокрых точках Где сливают стояки, отопления, воды и пр.😔понятно что обычно все это дело на чердаках которрых у нас нет. Но в каждом подъезде есть бесхозное помещение как минимум 3 квадрата по полу которое не относится к квартирам на мансардных этажах. Уж проще бы продумали там сделать комм шкафы.

2
вчера в 22:10

Игорь Стогниенко

А есть у кого-нибудь информация как себя остальные подвалы нашего ВП чувствуют? Интересно это единичный случай или массовое явление?

два часа назад https://vk.com/valentinovka.park

Сухов (гость) 26.04.2016 11:15
у них там и сверху и снизу заливает) Крепитесь жильцы жк вп! мы мысленно с вами)

Катя Гончарова

внимание мансардникам! разобрали на днях кирпичную кладку вент короба - оказалось, что подтекает крыша во время дождя, что теперь делать с этой информацией не очень понятно, но не разобрали бы - не узнали! Так что кто не трогает эту постройку, имейте ввиду - могут быть сюрпризы потом.

3

вчера в 13:11

.

Polina Koblents

Катя, а у нас там мусор был строительный - ляпота)

вчера в 16:15

.

Максим Морозов

Катя, Не совсем вас понял, как вы определили что капает с крыши? Мокрые разводы на потолке? И еще вопрос, у вас кирпичная кладка до потолка была?

вчера в 16:42

.

Катя Гончарова

Максим, да, кирпич до потолка и там нет куска гипсокартона . Рабочие сказали, что когда шёл дождь из этой дыры капало.

1

вчера в 19:49

Сухов (гость) 26.04.2016 11:17
в жк театральный парк будет еще круче) волной смоет,дом не догоните)

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.04.2016 15:08
Не волнуйтесь не смоет! Простоит гораздо дольше ваших коттеджей)
Я все понимаю и конечно будучи на вашем месте тоже всеми правдами и не правдами пытался бы остановить стройку т.к. после заселения не смог бы загорать в одних трусах на лужайке, но по-моему уже шансов нет и пора смириться.

Коля-1 (гость) 06.05.2016 17:31
Как можно желать соседям такого ? Вы оскверняете свои души, свою энергию. Она портится, у Вас могут начаться потом неизлечимые болезни такие как рак и прочее.

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.04.2016 15:03
Ну а что же вы остальное не скопировали. Единичные косяки всегда есть и будут в новостройках.
Александр Соловьев
Игорь, был в подвале 2 корпуса пару недель назад. Сухо. Чуть чуть воды от сливаемых стояков.
Мне нравится
1
сегодня в 9:07 Игорю|Ответить
Сергей Переточкин
Игорь, в 7 корпусе тоже все сухо в подвале
Мне нравится
сегодня в 9:50|Ответить

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.04.2016 15:05
Все бывает, устранят и все будет хорошо. Нет же ответов что и у меня и у меня. Т.е. это не массово, а единичные случаи не говорят о качестве строительства. Как вы мне уже надоели...)

Владимир_320 (гость) 26.04.2016 15:31
Валентиновский парк
О том что подвалы будет затапливать каждую весну говорили в начале строительства. Еще в 80-е годы отказывались от всяких строек на данных полях по этой причине. В Театральном парке ситуация еще хуже, но в это никто не верил вот теперь есть доказательства.

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.04.2016 15:50
Ну тогда ответьте мне на один простой вопрос, как все ваши коттеджи то в три этажа до сих пор стоят и не тонуть в пучине болотной, а???

Краснов (гость) 26.04.2016 21:32
Заканчивай словесный понос. Физику изучай, а потом вопросы задавай, если ума хватит. Наши шикарные коттеджи стоят не на поле,на котором никогда никто не строил. Нельзя, это территория водно-яузского болотного компекса. Хоть понял смысл слов, юный гранелевец? Иди развивай AQ. Не люблю общаться с недоумками, особенно приезжими.

Сергей_открывает_глаза (гость) 27.04.2016 09:17
Слушай физик, после "AQ" с тобой вообще не имеет смысла что-то обсуждать. А по поводу поля, есть такой ресурс называется Викимапия, так вот если открыть наше прекрасное поле то можем уже найти на нем котеджный поселок со следующим комментом "Появился в конце 90-х годов, когда городские чиновники отрезали от поля кусок и за бесценок пустили с молотка". И есть еще один "Это не дачные участки. Там полноценные загородные дома в 2-3 этажа". Т.е. котеджы избранных не тонут, а курятники лимиты пойдут ко дну однозначно!!! Хватит строчить чушь!

Сухов (гость) 28.04.2016 08:34
Так я спецом тебе половину по-русски, половину по-аглицки AQ)вдруг не поймешь) На,держи IQ)
Да,наши не потонут и не развалятся, потому что на наши предки были намного умнее вас) знали,где строить. А на полях нельзя было, вот и живите с затопленными подвалами всю оставшуюся)

С форума жильцов:

Александр Соловьев

Сергей, мне писали не так давно наши соседи по ЖК что вскрыли вент канал и изза дождей по вент каналу крыша течет. так что ничего удивительного. не вскрыли бы не заметили. так как все вниз бы ушло.

24 апр в 22:14 Сергею

Сергей_открывает_глаза (гость) 28.04.2016 09:18
Этот случай уже рассматривали выше и как я уже писал все бывает, недоделки есть в каждой новостройке. Но это не массовый характер.

Владимир_320 (гость) 27.04.2016 12:09
Театральный парк
В 70-у года, когда поля обрабатывались, участок где стоят бытовки объезжали стороной, так как трактора там вязли по кабину. В некоторые годы он вообще не просыхал до глубокой осени

Сергей_открывает_глаза (гость) 27.04.2016 12:25
А доказательства у вас есть данным фактам?

Владимир_320 (гость) 27.04.2016 16:49
Театральный парк
Об этом все местные жители знают и пытаются предостеречь от неудачной покупки. Это Вам надо "впарить" жилье на болоте,а что потом люди мучиться всю жизнь будут Вам наплевать

Сергей_открывает_глаза (гость) 28.04.2016 09:20
Мне не надо впарить мне надо там жить. И не мучится, а наслаждаться, природой, речкой и близостью общественного транспорта. А местные жители как мы уже выяснили выше просто не хотят стесняться, они же так прекрасно гуляли по этому полю и никто не смотрел из окон на их лужайки. Я бы тоже как вы боролся за это поле, но поверьте уже ничего не изменить, смиритесь.

Сухов (гость) 28.04.2016 12:37
какой природой,какой речкой? Эстакаду построят и на Загорянку дорогу собираются проложить по частному сектору. О природе забудете с принятием ГП. На реке очистные сооружения построят, к реке близко не подойдете, не то,что купаться. А вы нам точно не нужны. Вы,приезжие, на своей малой родине не нужны оказались. Зачем вы нам? Работяг у нас хватает. Едет-то всякая публика, не способная реализовать себя по месту рождения. Вот если бы специалисты да ученые приезжали в наш город, то другое дело, милости просим. А так быдлом заполонили весь город. В Бурково и в районе жк Вал парк одни наркоманы приблудные. Полиция чуть ли не каждый день их отлавливает. Ситуация аховая, самый криминогенный район города - это наша окраина. Вечерами, да и днем на улицу выходить небезопасно. Так что, уважаемый представитель застройщика, не надо впаривать покупателям туфту. Детей не можем отпустить за калитку. Близость с частным сектором ЖК - лакомое место для наркоманов и всей прочей нечисти. Ради чего покупать квартиры здесь, если в городе огромное количество свободного не раскупленного жилья, не понимаю. Наплачутся будущие жители. В Вал парке каждый день новые предложения о продаже появляются. Жильцы скоро массово начнут избавляться от текущих и плавающих квартир.

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 09:32
О прекрасной природе, эстакаду строить не будут и вы об этом прекрасно знаете). Насчет очистных не уверен, но вот своими глазами видел видео где главный инженер Экоаэросталкер набрал в стакан воды из выпускного коллектора после всех отстойников и фильтов и выпил)). Думаю, что даже если и постоят сильно ничего не измениться. Моя малая родина поселок Чкаловский, так что я не сильно то и понаехавший, всего на пару станций сместился. По поводу наркоманов в Валентиновке парк вполне возможно они есть, но уверяю вас, что это не жители (у наркоманов нет денег на такие квартиры), а строители и те кто делает ремонт, как только все закончат ремонты все будет как раньше. Я не буду вам доказывать свою непричастность к застройщику т.к. читателю все равно кто пишет, а важны факты, а не эмоции. Мы уже выше обсудили,что массового затопления подвалов нет, есть единичный случай который наверняка устранят в ближайшее время.

Станислав Станиславович (гость) 29.04.2016 12:40
Чкаловский - да, соседи, но по факту тоже из разряда понаехавших. Из тех краев, у кого денег сразу на Москву не находится, сначала перебираются в Королев, а потом, собравшись с силами и поднакопив бабосов - в Нерезиновую. В этой схеме все хорошо, если жилье покупается вторичное - никакого ущерба по части раздувания числа жителей Королева и финансовой поддержки преступной застройки. А если новостройка, да еще у нехорошей компании типа Гранель - какая тут может быть разница, откуда человек понаехал?

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 13:42
Не правда, я и не стремлюсь в Москву. Мне и в области отлично. Ну, а если нет в Королеве вторичного жилья удовлетворяющего моим потребностям? Мне вот очень нравится, что делает Гранель. Это можно сказать идеальное жилье, не муравейник в 16-25 этажей, в тихом месте, с природой и речкой неподалеку, а главное электричкой в 300 метрах, что может быть лучше? Вас я тоже понимаю, но к сожалению сегодня мы по разные стороны баррикад.

Коля-1 (гость) 06.05.2016 17:46
Сергей - Вы очень молодец, что не оскверняете свою душу и не льёте грязь на брата обезумевшего. Очень достойно и грамотно отвечаете. Чувствуется интеллект, воспитание и образованность. Мне очень приятно, что с нами за стенами будут жить такие доброжелательные соседи.

Сергей_открывает_глаза (гость) 16.05.2016 08:44
Спасибо!) А Вы из какого корпуса?

Тим_2016 (гость) 16.05.2016 12:15
Да не из корпуса, а из бытовки) Это наемный менагер Гранеля)

Сергей_открывает_глаза (гость) 17.05.2016 09:21
Не похож на наемного манагера!)
Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия