Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Театральный парк" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 26  27  28 

Сергей_открывает_глаза (гость) 22.04.2016 11:11
Ну вот, новые корпуса вводят в продажу, стройка идет!

Станислав Станиславович (гость) 22.04.2016 12:39
Стройка идет в Валпарке, а в ТП там три калеки копошатся. Это чисто замануха для покупателей. Если кто не знает, конкретно в ТП они еще ни одного корпуса не завершили. И конечно же, стройка может идти - а потом в один день взять и остановиться навсегда.

Сергей_открывает_глаза (гость) 22.04.2016 17:01
Я был на стройке и видел своими глазами не 3 калеки, а все 333). Стройка идет полным ходом. У них в этом месяце акция "не достроим в срок квартира в подарок". Раз такие акции устраивают значит уверены в своих силах и финансах.

Роман Л. (гость) 22.04.2016 17:32
Сергей с открытыми глазами!!! Здесь же не детсадовская старшая группа собралась) На кого рассчитаны ваши опусы?)Я сам строитель и могу с полной ответственность сказать, что соль на стенах - это прямой признак применения стройматериала самого низкого качества (читай, дерьма). ''Дождичек смоет''...Смоет,вместе с самими вашими клетухами.
Каждый день езжу на работу вдоль вашей застройки. Нет ни крыш, ни окон. В таком состоянии недострой простоял 2 зимы. Это в дальнейшем отрицательно скажется в будущем. Однозначно, качества домам не прибавит. На стройке шуршат человек 15-20, не больше. Стройка практически стоит. Нет никакой гарантии, что достроят. У Гранель большие финансовые проблемы.
Нанимают таджиков и узбеков. Из них строители, как из меня Юрий Гагарин.
Про акции все фуфло. Им нужны сейчас бабосы, чтобы достроить Вал парк, и они идут на любые ухищрения.
Как специалист с 25летним стажем в строительстве качественного!! частного жилья, могу сказать, что покупатели здорово вляпались с покупками в Вал парке и Театр парке. Жилье не ликвидно. Его продать за купленную сумму невозможно.

Сергей_открывает_глаза (гость) 25.04.2016 10:11
Слушайте, мои опусы рассчитаны на покупателей квартир которым вы и ваши сторонники пудрите мозги. Строитель, что вы вообще делаете на этом форуме, идите стройте качественные дома! Поверьте мне, что кроме соли ничего дождичек не смоет. Будет и окна и крыши, и отличная территория, Гранель все свои объекты сдал досрочно какие могут быть основания говорить о том, что он не достроит эту стройку??? Опять же, где ваши доказательства о финансовых проблемах Гранель? По поводу строителей, а вы где видели иных строителей многоквартирных домах не гастрабайтеров??? Все они строят, включая Москву сити, их туда пачками на икарусах подвозят. Насчет ликвидно неликвидно мне все равно, я не перепродавать собираюсь, а жить там! Да и все ликвидно, прекрасный малоэтажный жилой комплекс с электричкой в 300 метрах с руками и ногами оторвут. Все прекращайте мне тут безобразничать, детский вы мой сад! Смиритесь. Кстати, я бы на вашем месте радовался, что строят 4-х этажные дома, а не 24-х!

Сергей_открывает_глаза (гость) 25.04.2016 10:16
Кстати, посмотрите последние фото на сайте Гранеля, окна уже есть.

Лэйс (гость) 22.04.2016 18:01
Ага, я когда увидел эту рекламу, подумал, что им уже пора несуществующие недостроенные квартиры раздавать!!!))) Ведь в срок еще ничего никогда не сдали.

Сергей_открывает_глаза (гость) 25.04.2016 10:04
Все свои объекты Гранель сдал досрочно...

Коля-1 (гость) 06.05.2016 17:26
Всему когда-то приходит конец. Вам уже сколько лет ?

Владимир_320 (гость) 25.04.2016 10:14
Театральный парк
Недострой с ляпами Гранель сдает вовремя.А вот недоделки потом закрывает очень неохотно. О строительстве школ и детских садов вообще забывает навсегда

Сухов (гость) 26.04.2016 10:53
да у них полный алес капут там) вот почитайте форум ''счастливых'' жителей. стены уже пошли трескаться, а этот Сергей_открывает_глаза говорит что все окей. серега! иди воду откачивай!

Коля Петров

Ребят что с инетом в 9 корпусе? 4 подъезд

вчера в 18:48

Скрыть комментарии

Мушег Саруханян

Его нет. Вот ответ на прошлой неделе: не смогли установить коммутатор, который день подвал затоплен. Установим либо в понедельник, либо во вторник

вчера в 20:00

Коля Петров

Мушег, типа на этой неделе? Или на той должны были??

вчера в 20:40 Мушегу

Кирилл Батурин

Коля, т.е. Вас не смущает, что подвал затоплен? Главное, чтобы инет завезли?)))

2
вчера в 21:05 Коле

Коля Петров

Смущает

вчера в 21:06

Коля Петров

Только как я знаю глав. Инженер сбегает

Коля Петров

Какие предложения есть?

Аслан Халкечев

Кирилл, скоро будет так)Идет война,а некоторые будут спрашивать,а почему интернет так плохо работает?

вчера в 21:09 Кириллу

Дмитрий Капустин

Если подвал затоплен значит снаружи здания плохая гидроизоляция, нужно откапывать фундамент и гидроизолировать

вчера в 21:44

Мушег Саруханян

Коля, типа на этой

вчера в 21:44 Коле

Александр Соловьев

Подвал может быть затоплен не только по причине плохой гидры. Мог быть прорыв коммуникаций. И вода стоять от этого будет пока ее не откачают.

вчера в 22:08

Александр Соловьев

А вообще странное решение честно говоря устанавливать коммутаторы в заведомо мокрых точках Где сливают стояки, отопления, воды и пр.😔понятно что обычно все это дело на чердаках которрых у нас нет. Но в каждом подъезде есть бесхозное помещение как минимум 3 квадрата по полу которое не относится к квартирам на мансардных этажах. Уж проще бы продумали там сделать комм шкафы.

2
вчера в 22:10

Игорь Стогниенко

А есть у кого-нибудь информация как себя остальные подвалы нашего ВП чувствуют? Интересно это единичный случай или массовое явление?

два часа назад https://vk.com/valentinovka.park

Сухов (гость) 26.04.2016 11:15
у них там и сверху и снизу заливает) Крепитесь жильцы жк вп! мы мысленно с вами)

Катя Гончарова

внимание мансардникам! разобрали на днях кирпичную кладку вент короба - оказалось, что подтекает крыша во время дождя, что теперь делать с этой информацией не очень понятно, но не разобрали бы - не узнали! Так что кто не трогает эту постройку, имейте ввиду - могут быть сюрпризы потом.

3

вчера в 13:11

.

Polina Koblents

Катя, а у нас там мусор был строительный - ляпота)

вчера в 16:15

.

Максим Морозов

Катя, Не совсем вас понял, как вы определили что капает с крыши? Мокрые разводы на потолке? И еще вопрос, у вас кирпичная кладка до потолка была?

вчера в 16:42

.

Катя Гончарова

Максим, да, кирпич до потолка и там нет куска гипсокартона . Рабочие сказали, что когда шёл дождь из этой дыры капало.

1

вчера в 19:49

Сухов (гость) 26.04.2016 11:17
в жк театральный парк будет еще круче) волной смоет,дом не догоните)

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.04.2016 15:08
Не волнуйтесь не смоет! Простоит гораздо дольше ваших коттеджей)
Я все понимаю и конечно будучи на вашем месте тоже всеми правдами и не правдами пытался бы остановить стройку т.к. после заселения не смог бы загорать в одних трусах на лужайке, но по-моему уже шансов нет и пора смириться.

Коля-1 (гость) 06.05.2016 17:31
Как можно желать соседям такого ? Вы оскверняете свои души, свою энергию. Она портится, у Вас могут начаться потом неизлечимые болезни такие как рак и прочее.

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.04.2016 15:03
Ну а что же вы остальное не скопировали. Единичные косяки всегда есть и будут в новостройках.
Александр Соловьев
Игорь, был в подвале 2 корпуса пару недель назад. Сухо. Чуть чуть воды от сливаемых стояков.
Мне нравится
1
сегодня в 9:07 Игорю|Ответить
Сергей Переточкин
Игорь, в 7 корпусе тоже все сухо в подвале
Мне нравится
сегодня в 9:50|Ответить

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.04.2016 15:05
Все бывает, устранят и все будет хорошо. Нет же ответов что и у меня и у меня. Т.е. это не массово, а единичные случаи не говорят о качестве строительства. Как вы мне уже надоели...)

Владимир_320 (гость) 26.04.2016 15:31
Валентиновский парк
О том что подвалы будет затапливать каждую весну говорили в начале строительства. Еще в 80-е годы отказывались от всяких строек на данных полях по этой причине. В Театральном парке ситуация еще хуже, но в это никто не верил вот теперь есть доказательства.

Сергей_открывает_глаза (гость) 26.04.2016 15:50
Ну тогда ответьте мне на один простой вопрос, как все ваши коттеджи то в три этажа до сих пор стоят и не тонуть в пучине болотной, а???

Краснов (гость) 26.04.2016 21:32
Заканчивай словесный понос. Физику изучай, а потом вопросы задавай, если ума хватит. Наши шикарные коттеджи стоят не на поле,на котором никогда никто не строил. Нельзя, это территория водно-яузского болотного компекса. Хоть понял смысл слов, юный гранелевец? Иди развивай AQ. Не люблю общаться с недоумками, особенно приезжими.

Сергей_открывает_глаза (гость) 27.04.2016 09:17
Слушай физик, после "AQ" с тобой вообще не имеет смысла что-то обсуждать. А по поводу поля, есть такой ресурс называется Викимапия, так вот если открыть наше прекрасное поле то можем уже найти на нем котеджный поселок со следующим комментом "Появился в конце 90-х годов, когда городские чиновники отрезали от поля кусок и за бесценок пустили с молотка". И есть еще один "Это не дачные участки. Там полноценные загородные дома в 2-3 этажа". Т.е. котеджы избранных не тонут, а курятники лимиты пойдут ко дну однозначно!!! Хватит строчить чушь!

Сухов (гость) 28.04.2016 08:34
Так я спецом тебе половину по-русски, половину по-аглицки AQ)вдруг не поймешь) На,держи IQ)
Да,наши не потонут и не развалятся, потому что на наши предки были намного умнее вас) знали,где строить. А на полях нельзя было, вот и живите с затопленными подвалами всю оставшуюся)

С форума жильцов:

Александр Соловьев

Сергей, мне писали не так давно наши соседи по ЖК что вскрыли вент канал и изза дождей по вент каналу крыша течет. так что ничего удивительного. не вскрыли бы не заметили. так как все вниз бы ушло.

24 апр в 22:14 Сергею

Сергей_открывает_глаза (гость) 28.04.2016 09:18
Этот случай уже рассматривали выше и как я уже писал все бывает, недоделки есть в каждой новостройке. Но это не массовый характер.

Владимир_320 (гость) 27.04.2016 12:09
Театральный парк
В 70-у года, когда поля обрабатывались, участок где стоят бытовки объезжали стороной, так как трактора там вязли по кабину. В некоторые годы он вообще не просыхал до глубокой осени

Сергей_открывает_глаза (гость) 27.04.2016 12:25
А доказательства у вас есть данным фактам?

Владимир_320 (гость) 27.04.2016 16:49
Театральный парк
Об этом все местные жители знают и пытаются предостеречь от неудачной покупки. Это Вам надо "впарить" жилье на болоте,а что потом люди мучиться всю жизнь будут Вам наплевать

Сергей_открывает_глаза (гость) 28.04.2016 09:20
Мне не надо впарить мне надо там жить. И не мучится, а наслаждаться, природой, речкой и близостью общественного транспорта. А местные жители как мы уже выяснили выше просто не хотят стесняться, они же так прекрасно гуляли по этому полю и никто не смотрел из окон на их лужайки. Я бы тоже как вы боролся за это поле, но поверьте уже ничего не изменить, смиритесь.

Сухов (гость) 28.04.2016 12:37
какой природой,какой речкой? Эстакаду построят и на Загорянку дорогу собираются проложить по частному сектору. О природе забудете с принятием ГП. На реке очистные сооружения построят, к реке близко не подойдете, не то,что купаться. А вы нам точно не нужны. Вы,приезжие, на своей малой родине не нужны оказались. Зачем вы нам? Работяг у нас хватает. Едет-то всякая публика, не способная реализовать себя по месту рождения. Вот если бы специалисты да ученые приезжали в наш город, то другое дело, милости просим. А так быдлом заполонили весь город. В Бурково и в районе жк Вал парк одни наркоманы приблудные. Полиция чуть ли не каждый день их отлавливает. Ситуация аховая, самый криминогенный район города - это наша окраина. Вечерами, да и днем на улицу выходить небезопасно. Так что, уважаемый представитель застройщика, не надо впаривать покупателям туфту. Детей не можем отпустить за калитку. Близость с частным сектором ЖК - лакомое место для наркоманов и всей прочей нечисти. Ради чего покупать квартиры здесь, если в городе огромное количество свободного не раскупленного жилья, не понимаю. Наплачутся будущие жители. В Вал парке каждый день новые предложения о продаже появляются. Жильцы скоро массово начнут избавляться от текущих и плавающих квартир.

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 09:32
О прекрасной природе, эстакаду строить не будут и вы об этом прекрасно знаете). Насчет очистных не уверен, но вот своими глазами видел видео где главный инженер Экоаэросталкер набрал в стакан воды из выпускного коллектора после всех отстойников и фильтов и выпил)). Думаю, что даже если и постоят сильно ничего не измениться. Моя малая родина поселок Чкаловский, так что я не сильно то и понаехавший, всего на пару станций сместился. По поводу наркоманов в Валентиновке парк вполне возможно они есть, но уверяю вас, что это не жители (у наркоманов нет денег на такие квартиры), а строители и те кто делает ремонт, как только все закончат ремонты все будет как раньше. Я не буду вам доказывать свою непричастность к застройщику т.к. читателю все равно кто пишет, а важны факты, а не эмоции. Мы уже выше обсудили,что массового затопления подвалов нет, есть единичный случай который наверняка устранят в ближайшее время.

Станислав Станиславович (гость) 29.04.2016 12:40
Чкаловский - да, соседи, но по факту тоже из разряда понаехавших. Из тех краев, у кого денег сразу на Москву не находится, сначала перебираются в Королев, а потом, собравшись с силами и поднакопив бабосов - в Нерезиновую. В этой схеме все хорошо, если жилье покупается вторичное - никакого ущерба по части раздувания числа жителей Королева и финансовой поддержки преступной застройки. А если новостройка, да еще у нехорошей компании типа Гранель - какая тут может быть разница, откуда человек понаехал?

Сергей_открывает_глаза (гость) 29.04.2016 13:42
Не правда, я и не стремлюсь в Москву. Мне и в области отлично. Ну, а если нет в Королеве вторичного жилья удовлетворяющего моим потребностям? Мне вот очень нравится, что делает Гранель. Это можно сказать идеальное жилье, не муравейник в 16-25 этажей, в тихом месте, с природой и речкой неподалеку, а главное электричкой в 300 метрах, что может быть лучше? Вас я тоже понимаю, но к сожалению сегодня мы по разные стороны баррикад.

Коля-1 (гость) 06.05.2016 17:46
Сергей - Вы очень молодец, что не оскверняете свою душу и не льёте грязь на брата обезумевшего. Очень достойно и грамотно отвечаете. Чувствуется интеллект, воспитание и образованность. Мне очень приятно, что с нами за стенами будут жить такие доброжелательные соседи.

Сергей_открывает_глаза (гость) 16.05.2016 08:44
Спасибо!) А Вы из какого корпуса?

Тим_2016 (гость) 16.05.2016 12:15
Да не из корпуса, а из бытовки) Это наемный менагер Гранеля)

Сергей_открывает_глаза (гость) 17.05.2016 09:21
Не похож на наемного манагера!)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия