Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 46  47  48 

Опг 03.04.2014 21:26
Купил
Купил сегодня. Много думал, много искал. Верх взяла экология. Мусоросжигающий завод строить вроде как не будут в промзоне Теплый Стан. Выбора было много - Мосфильмовский, Виноградный, Лобачевского присматривал и много чего еще, даже в Новой Москве искал жилье, но пока что там нет ничего бизнес в близости от будущего метро. Здесь все устраивает, кроме двух дорог вокруг дома (благо это не шоссе), возможной перспективы постройки МСЗ неподалеку, ну и думаю что контингент в этом районе разношерстный, не особо престижный район, средняя цена за метр по Москве говорит сама за себя. Наверняка много гастеров!? Но мне квартира нужна только для проживания в будни. Приехал на машине с работы, загнал в подземный паркинг, поднялся на лифте домой, перекусил, отдохнул, сходил в зеленый перекресток, в фитнес либо в кинотеатр, да лег спать). Утром встал, спустился в паркинг и поехал на работу) Ве выходные благо за 100 км от МКАД провожу). Повторюсь, главное для меня при выборе квартиры была экология).

Опг 03.04.2014 21:29
Да, добавить хочу. Еще присматривал этот жк когда цена от 125 за метр была, жалею что тогда не взял. Сейчас мне обошлось по 189 за метр.( Зато надеюсь что в ближйшие два года покину свой грязный Юг и заеду уже в Ясенево.

zeus 03.04.2014 23:46
Поздравляю и приветствую соседа, надеюсь не пожалеем о нашем выборе.

Правда, если главное экология, я бы взял что-нибудь километрах минимум в 50 от МКАД) Тут по-любому компромисс: доступности, инфраструктуры, экологии и т.д.

Жалеть о том, что уже не от 125? Ну сейчас то тоже от 154?, а не от 189?). А если учесть, например, этаж не низкий (при прежней разнице в 3 т.р. этаж), да просевший на 10% рубль?. Не так и подорожало, но на полгода меньше ждать. А потом, для себя любимого? Живем один раз.

Удачи и скорейшего заселения.

Опг 04.04.2014 04:51
Я имел ввиду экологию в пределах Москвы ). Считаю Москва - это все что до МКАДА в современных реалиях. Выбирал в ЮЗАО и ЗАО, много штудировал экофорумов и в итоге пришлось выбрать Ясенево. Тропарево-Никулино не потянул. А в Крылатском ничего не понравилось. Остальные районы в плане экологии сильно уступали.

andryakovlev
05.04.2014 20:44
Информативно. Думаю многим эта информация помогла ))

Опг 03.04.2014 23:24
Вопрос
Подскажите, мне сказали что в этом ЖК надо будет оформлять право собственности через суд, платить 60т.р. Что это такое? И еще где-то на форуме вычитал про двойные продажи по договору купли-продажи. Как с этим обстоят дела? Подскажите, знающие люди или те кто все уже оформил.

zeus 04.04.2014 00:02
Кто сказал и кто мог уже оформить право собственности?) в интернете нагуглили? Застройщик предлагает оформление СОС за 2%, как по мне грабеж, 1% хватило бы с головой. Можно будет оформить через суд за 60 т.р.. Но ГК, БТИ, основной договор КП/ключи и т.д. А потом все в наших руках.

Двойные продажи это от лукавого. Ну честно... Да вообще, давно такого негде не слышал. Потом, для двойных продаж надо хотя бы по разу продать? Свободных квартир - есть, спрашивается зачем? Далее, продавец один, он же застройщик - ему или эти двойные продажи разруливать (пенять не на кого), либо бежать? Бежать куда и зачем, если они анонсировали и не слабо, судя по всему, вложились в 4-5 новых площадок? Опять-таки, застройщик вполне серьезный, работает давно, объект не первый.... Может не гигант стройиндустрии Москвы, но не какая-то однодневка созданная под объект, и не ошодстрой непонятно от куда взявшийся.

Главное чтобы достроили не сильно сорвав сроки, не и что бы войны не было и мир во всем мире)

Опг 04.04.2014 04:57
Почему по ДДУ не продают? Причина? Обычно по ПДКП продают когда есть еще какие-то проблемы с землей и строительством, либо когда уже достроили полностью и сдали. Короче, че уж теперь говорить, уже взял хату. Благо есть где жить. Мне главное чтоб к 2018 году построили (брат с севера возвращается, не жить же мне с ним) и чтоб мою хату по второму разу не продали )).

Hamburger 04.04.2014 08:19
А что, застройщик вам при продаже уже 2018 обещал?)))

Опг 04.04.2014 05:02
Двойная продажа
Интереса ради, тут на 17 и 18 страницах MaxP и кто-то еще писали что квартиры в секции B, которые по 45 и 46 метров (на 8м этаже) проданы. Я когда был на объекте сегодня, меня уверяли что эти квартиры (которые по 46 метром на 8м этаже) в наличии в свободной продаже от застройщика. Цена 8700. Не попахивает двойной продажей? Вообще меня сроки сдачи не смущают, благо есть где жить пока. Смущает этот пресловутый ПДКП, причес в строящемся доме, что вообще незаконно.

zeus 04.04.2014 10:44
>>>Смущает этот пресловутый ПДКП, причес в строящемся доме, что вообще незаконно.

Незаконно? Ну покажите нарушаемый закон. Обсуждали мы это все, причем неоднократно и где-то на тех же 17-18 страницах в том числе...

MaxP 04.04.2014 12:45
Друзья Мои !!!
ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА !!!
Связан с новостроями уже 10 лет !
Покупка любого проекта в недостроенном виде , своего рода риск !,
поэтому и ценник растёт по мере готовности объекта.,
Не кто не Я ,не Вы , не застройщик , не даже сам Сабянин не даст 100% гарантии...,
Но есть реалии,которые заключаются в следующем : дом достраивают,застройщик на месте,оформление документов это юридические тонкости! Важен результат !
Пока у нас срок 15 ноября ! ..." СРОК ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ "...инфо с офиц.сайта ФЛЭТА.
Это данность , остальное домыслы и догадки ...

Опг 04.04.2014 13:20
Макс, так что там с теми однушками на 8м этаже в секции В? Ты вроде говорил что звонил еще месяц назад и все было продано. Сейчас эти однушки в продаже.

MaxP 04.04.2014 13:58
инфо. было что сняты с продажи ! .,
одна под залогом .,другая на обмен ( альтернатива .,или кредит ))).,
что-то не срослось опять выставили на продажу !!!
НЕ О КАКИХ ДВОЙНЫХ ПРОДАЖАХ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ !!! .,
это просто нонсенс !!!
для примера вчера на сайте была инфа о продаже 2-х квартир .,сегодня уже 1-а проданная .,( квартир много поэтому инфо. плавающая !!!))).,
+ думаю отдел продаж состоит не из одного человека .,у каждого своя задача ( кто-то по своим предлагает ))),,,
+часть квартир может быть под резервом и т.п.,,,

MaxP 04.04.2014 14:01
ОПГ- Думай лучше вот о чём ! .,
как-бы подсуетиться и первыми сделать ремонт в квартирах !!!,
вот это было бы очень интересно !.,
предварительная инфа. что у ФЛЭТА есть партнёр который делает ремонты ( от 8-12 р.-за метр , работа ))).,
+ материалы ...

Опг 04.04.2014 15:25
Макс, это я в курсе) Там даже по дизайну предложения от застройщика есть. Ты мне скажи про те квартиры, что вагоном сделаны. Ты звонил месяц назад застройщику и тебе сказали что все квартиры проданы и остались только от 9млн.? Ты просто писал про это на 17й или 18 странице, вот и волнуюсь. Ответь, пожалуйста.

MaxP 04.04.2014 16:46
см.выше ответ !!! Я уже ответил !!!
будь чуть внимательней !!!
....инфо. было что сняты с продажи ! .,
одна под залогом .,другая на обмен ( альтернатива .,или кредит ))).,
что-то не срослось опять выставили на продажу !!!

Опг 04.04.2014 15:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Или ты и есть татлер и зевс?!))

zeus 04.04.2014 16:44
Причем тут "татлер и зевс?!"? Что вы пытаетесь этим сказать?

MaxP 04.04.2014 16:52
Соглашусь ! Это к чему ...,
не в куриваю ...
Смысл форума в общении ., и желательно на позитиве ...
иначе закрывать его и усё (((

Опг 04.04.2014 21:10
Татлер, зевс и кто ты там еще, ты нагло игнорируешь мой конкретный вопрос и пишешь всякую херню в стиле "Все ок". А все потому что вопрос неприятный.

АЛО 04.04.2014 18:13
Он пытается этим сказать то, что все и так знают. Всё что написано на этом форуме - пишет один человек! Давайте признаемся в этом самому себе...:))))

zeus 04.04.2014 19:44
Ну право, это не так)
Я точно тут в единственном числе. Даже когда забанили ненароком, не завел себе подменный аккаунт) Один ник, один человек. И если Опг действительно купил здесь квартиру, то когда мы станем соседями по дому, а не форуму, у него будет реальная возможность убедится, что я и, например, Татлер - абсолютно разные и реальные люди.

А MaxP я и сам не пойму. Появился с предложением о продаже квартиры. А потом как-то втянулся и прижился) Может передумал продавать и себе решил себе оставить? Может не шибко продается, а потому решил "подпиарить" стройку.... ИМХО ей уже это не надо. В общем, чужая голова - потемки.

Ленусечка 04.04.2014 16:22
Мне кажется 8-12 т.р. за метр это сейчас нормально, вот только я ремонт делала - трудно разобраться, что входит в эти деньги, а что нет... Сначала все гладко и все улыбаются, а потом начинается - доставка и подъем материалов входит? укладка тепло-шумо-изоляций дополнительно? про подключение сантехники и сборку кухни я вообще молчу - за каждый гвоздь дополнительные работы и расходы, контролировать все это я не в силах (надо и на работу ходить денежку зарабатывать), так что намучилась конкретно и по ценнику дополнительно к заявленным "за метр" = "сферический конь в вакууме" получилось почти 40% сверху. Что-то правда в процессе меняли сами, передумывали, но все равно. Все сейчас вспоминаю как страшный сон.. Кстати, подруга делала с дизайнерами ремонт уже после моего, говорит они все решали на месте и своих строителей привели со сметой, все там до копейки расписано, что меняли просто правили смету и все безо всяких "за метр", красивые картинки по проекту сначала обсуждали, в общем ни разу не пожалела она что к ним обратилась - а по качеству очень хорошо получилось, и нет мест непродуманных.. Так что по опыту рекомендую по возможности работать с дизайнерами, желательно если конечно если кто из знакомых есть.. Если кому надо будет из форумчан, могу контакты у подруги узнать с кем она работала..

Опг 05.04.2014 00:23
Татлер, Зевс
Я ничего не имею против вас, даже если вы работники застройщика или один человек. Просто надо говорить правду, приводить факты, а не кормить форум завтраками.

Tatler 05.04.2014 12:02
По поводу засланца? Человека от застройщика и тому подобного! Почему кто так решил я не понимаю! Я не защищаю и не поливаю его грязью. Пока все свои обещания лично передо мной как перед покупателем застойщик не нарушал! За что мне его хаить! То что я восхищаюсь комплксом, так ведь это нормально, я выбирал, мне понравилось, я вижу что происходит и как делают и мне всё нравиться! А что не нравиться я пишу! К примеру я считаю что планировки квартир просто ужасные, как вообще можно было придумать такие нерациональные планировки? Площади большие, толку мало! Проекты квартир просто ужас! Строят не плохо, материалы считаю очень хорошие, но народу мало, строят очень медленно, могли бы и поактивнее и народу побольше нагнать!!! Но к ноябрю думаю и главное надеюсь успеют! Но это моё мнение, основанное на моём наблюдении с мая 2013 когда я приобрел квартиру! Не успеют буду злиться!!! И разве что то из этого говорит о том что я заслан компанией на этот форум? Про договора вообще молчу так как не юрист и спорить о том чем не владею не имею привычки! Единственное что могу сказать по этому поводу что перед покупкой привёл с собой юриста, она посмотрела все бумаги, договора, изучила и сказала всё нормально риски в юр. плане минимальны. До этого много чего что я выбрал забраковала, посоветовала не связываться. Я ей верю, это проверенный мною человек, родственник!!! Больше этот вопрос не считаю необходимым обсуждать! Есть другое мнение пишите, я даже не спорю, по поводу бумаг! Не вникаю и даже не хочу, для этого есть специально обученные люди.

andryakovlev
05.04.2014 12:21
вы когда в мае 2013 оформляли сделку, какой срок сдачи дома указывался?

Tatler 05.04.2014 12:45
В договоре помоему такого срока нет, надо посмотреть, не помню. Либо какой то очень далёкий с запасом. Устно обещали лето 2014 плюс минус пол года. по поводу оформления в собственность то через пол года, год после ключей. Меня это устроило. Так что пока претензий к застройщику нет. Но если к Ноябрю не сдадут расстроюсь очень сильно! А пока верю и надеюсь.

Опг 05.04.2014 21:18

Tatler 06.04.2014 11:40
Логика как у подростка! Если бы мы работали у застроийщика, мы бы сюда тоннами выкладывали договара, бумаги, правоустановку! Более того чуть выше уже всё объяснил! Если вы читаете между строк, и не в состояние связать прочитанное в единое, не стоит вводит взрослых людей в заблуждение!

Hamburger 05.04.2014 23:30
Оформлял в декабре. Срок в ПДКП они предусмотрительно не указывают.

Hamburger 06.04.2014 18:18
Внешний вид
Понравилось, как смотрится, где нет лесов и есть окна. Со стороны тарусской еще техэтаж весь из стекла тоже красивый, правда, лень уже было фотать из машины
Фото: ЖК "Новоясеневский"

Дитя Арбата 15.04.2014 20:32
Ну, о-о-очень медленно работают! Дожить бы до новой квартиры ! Что-то форумчане затихли надолго? Или поняли бессмысленность взаимных обвинений и невозможность повлиять на ход истории ? А история нам преподносит войнушку под боком Росии, тревожно как-то за будущее...........

Hamburger 15.04.2014 21:02
Мои ключи должны были быть через 2 недели. Меня нагло обманули - это уже очевидно. Хотя с декабря нормальными темпами было реально все сделать с учетом аномально теплой зимы.
Надежда на то, что успеют до 15 ноября тает с каждым днем. Сегодня с учетом текущей ситуации с уверенностью могу сказать, что уже точно не полез бы в эту аферу.
Теперь только остается ждать и надеяться.

Hamburger 16.04.2014 17:15
И продажи встали...

Maximus_44 16.04.2014 20:10
Не расстраивайтесь, Hamburger. В конце концов, построят же... Будет хороший дом. Потом и не будете особо вспоминать про этот долгострой.
Что -то затихли товарищи от застройщика...

Hamburger 16.04.2014 21:01
Мне бы было фиолетово, если бы каждый день их затяжки не ударял по моему карману повышенной ипотечной ставкой)

Maximus_44 17.04.2014 20:50
Тогда, да. Причина для расстройства имеется.
Я вот даже без ипотеки не решился в это лезть в прошлом году. И мне, похоже , летом Пик ключи все же выдаст. Хотя, видимо задержка тоже будет в 2-3 месяца.

АЛО 18.04.2014 15:12
Ну это же всё достаточно очевидно было. Зато верх стеклить начали, правда выглядит так себе, дешево как то, я думал получше будет.

Maximus_44 18.04.2014 16:30
Ну, в целом да. Судя по темпам строительства , было понятно , что это не 2014 год , а, скорее всего , 2015.
Тебе как раз: пока деньги соберешь , как раз и и будет 2015 :)
Только как бы в 16-й год не перетекло...
Понятно, что будет выглядеть не очень , если из сборных стекол с перемычками. Главное, чтобы на качестве не стали экономить. Это уже был бы перебор- сроки и качество так себе...

Hamburger 19.04.2014 03:58
Не больше и не меньше: строительство заканчивается:)
http://flatco.ru/news/1627/

АЛО 21.04.2014 10:48
Не написано сколько будет заканчиваться...:) И что-то про коммуникации ничего не написано.

Maximus_44 21.04.2014 13:52
То есть, у них уже миттельшпиль закончился ? Типа, в эндшпиль перешли ? :) Эндшпиль в их исполнении вполне может продолжаться не меньше миттельшпиля :)

Hamburger 21.04.2014 14:58
Что-то все эти плоды амбиций программы НКМ какие-то мученические. Что НЯ, что ЖК континенталь, что ЖК Wellhouse на ленинском. С собственностью до 10 лет цикл доходит. Надеюсь, хоть тут удастся смены подрядчика избежать.

АЛО 21.04.2014 15:24
Главное чтобы не вечный шах :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия