Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 33  34  35 

MIX (гость) 13.04.2010 21:33
Управляющая компания "ОЛИМП"
Дамы и господа кто-нибудь уже подписал договор с управляющей компанией? Сегодня получил экземпляр договора на руки нашел много интересного.

Байконур (гость) 15.04.2010 10:09
А что это за договор, он прилагаеться к акту приема-передачи квартиры?

Уважаемые соседи, те, кто проживает в г. Ногинск, подскажите сколько стоит оформление квартиры в собственность Нет ли желающих по нашей доверенности и за определенную плату взяться за оформление документов Байконурцев??? Напишите в форум, потом пообщаемся по личным ящикам.

ШРЮ (гость) 16.04.2010 19:31
И что же там интересного?

TriD (гость) 17.04.2010 00:35
Я уже подписал. Ничего интересного в договоре не нашел (особо и не искал). На мой взгляд типовой договор. 19-го пойду закажу у них пломбирование счетчиков на воду.

Байконур (гость) 17.04.2010 13:55
Вчера мы получили эти договора. Много интересного - это еще мягко сказано. Я в шоке.Господа-товарищи! Надо что-то делать! Нельзя как овцы идти на заклание! У нас не хватит никаких денег для ТАКОЙ управляющей компании! Предлагаю не подписывать эти договора, а создавать ТСЖ!И потом самим выбирать управляющую компанию.

TriD (гость) 18.04.2010 15:11
В целом с Вами согласен, но без организатора все это словами и останется...
ПС: застройщик нормально отозвался об этой компании, хотя это ничего не значит...
Мое мнение: это одна из многих шаражкиных контор, пригретых администрацией.

Байконур гость (гость) 17.04.2010 14:47
Управляющая компания "ОЛИМП"
Да вчера я тоже был очень удевлен счету по оплате за кв. что это за плата за содержание и ремонт жилья.
и о каком ремонте идет речь если дом только сдали. А еще очень заинтересовал пункт 2.4 д Договора управления многоквартирным домом.Объясните если кто может за что я должен платить 30,72 за кв м .Из пояснительной записки я понял что мы должны содержать целый штат адм работников это бухг. экономист и т.д Если собрать по всему дому это хорошие деньги.

Светлана (гость) 17.04.2010 22:00
Олимп
Мне тоже не внушает доверие эта управляющая компания, если все таки кто-то возьмется за ее замену (в чем я лично сомневаюсь) я была бы ЗА.
Или можно ли принять ее на какой-то испытательный срок, а не на 5 лет, хотябы на год, пока мы все успокоимся со своими ремонтами, и если нас не будет устраивать, мы ее поменяем. Как считаете?

TriD (гость) 18.04.2010 15:16
Управляющую компанию, при желании, можно и досрочно сменить... были бы организованные желающие.

Байконур (гость) 19.04.2010 08:12
Как мне сказали, эта управляющая компания является то ли дочерней наших строителей, то ли прикормленной ими.В любом случае наш дом она принимает без вопросов к строителям, без претензий.И все недоделки лягут на наши плечи. Мы,байконурцы, предлагаем создать ТСЖ (Товарищество Собственников Жилья) и на собрании решить, какую УК выбрать. На Байконуре есть люди, согласные заняться организацией ТСЖ, необходимо собрать больше половины голосов собственников. Ногинцы, поддержите нашу инициативу, Станем хозяевами не только своих квартир, но и всего дома! КТО ЗА?

СЕРГЕЙ (гость) 19.04.2010 08:59
Я поддерживаю. А то все эти навязанные управляющие компании ставят своей задачей по максимуму выкачать деньги из жителей новостроек.Они сейчас зарплаты себе положат по 100 тысяч, устроят дорогой офис и будут перед нами надувать щёки.И получиться что мы покупали квартиры, чтобы обеспечить их работой и платить им еще большую зарплату.Если желающие организовать работу по этому вопросу есть-То я поддерживаю.

TriD (гость) 19.04.2010 11:20
Я тоже поддержу инициативу по созданию ТСЖ, вот только реалии, на мой взгляд, таковы, что что-либо сделать мы сможем только после того, как соберемся все под одной крышей. Так что с этой навязанной нам управляющей компанией нам, к сожалению, жить как минимум год или два.

Байконур (гость) 19.04.2010 09:30
об управляющей компании
Управляющая компания «Олимп» действительно не внушает доверие. Судя по квитанции за квартиру, например в моей квитанции имеется арифметическая ошибка. И еще: как мне кажется, описание платежей должно быть более прозрачным. Что сколько стоит. Для нас – байконурцев многое вновь, и просто хочется знать из чего складывается сумма платежа. И может вообще нет смысла содержать столько обслуживающих специалистов и рабочих.

TriD (гость) 19.04.2010 11:28
Со 100% вероятностью можно сказать, что эта управляющая компания - прикормыш местной администрации, застройщику открыть на время свою УК не дали, не дадут и нам свою организовать (если захотим создать свою).
Вот ссылка на куцую инфу об УК: http://odsbmkk.com/9.html (адрес указан юридический, фактически расположена рядом с центром города)

bayk (гость) 19.04.2010 15:18
Почему нам начислено с апреля плата за пользование лифтом, если все ждут-не дождутся, когда же его включат??? А включат только когда дом или подъезд будет заселен наполовину. За что платим?

GROM (гость) 19.04.2010 11:32
Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25
да да да

Сергей (гость) 19.04.2010 18:25
Давайте вычеркнем из платежки плату за не существующие в данный момент блага.За тот же лифт.

TriD (гость) 19.04.2010 23:32
Завтра буду в Олимпе, попробую узнать что и за что там начислили...

Байконур (гость) 20.04.2010 10:55
Думаю, что вычеркнуть из списка лифт не получится точно так же как и мусор.В тариф за квартплату входит и содержание лифта и вывоз мусора. Другое дело, что в квитанции все как-то нелепо расписали.Зачем тариф за лифт умножать на квадратные метры...то же самое с вывозом мусора
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия