Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ФилиЧета" (ЖК "ФилиЧета"-2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 38  39  40 

ААА900 (гость) 13.02.2012 20:44
Общее дело
Давайте отделим мух от котлет.
1. Машиноместа это какая то утка. не волнуйтесь, все что купили все будет Ваше.
2. Забора не будет и быть не может - это закон г. москва
3. Мы все понимаем, что обшивку дома, ровно как и облицовку цоколя так же никто менять не будет.
4. Акты действительно большинство подпишет, чтобы начать делать ремонт.
5. Подписать договор с управляющей компанией также необходимо, спустя какое то время мы с Вами самостоятельно заключим новый с любой другой организацией.

Таким образом единственное что необходимо и разумно, это составить сейчас коллективное обращение к застройщику на предмет качественного ремонта хола, высаживания живой изгороди, мотажа четвертого лифта и что там еще будет.
Что касается компенсации за фасад и окна, будем реалистами это дохлый номер. Все уже построили! и без действительно коллективного иска со стороны всех владельцев эту компенсацию не получить и даже не расчитать.

ААА900 (гость) 13.02.2012 20:50
Забор
Кстатит забор мы можем сами поставить а потом долго разговаривать с муниципалитетом, ЖЭКом и прочими, что обязательно завтра его с несем. Забор на самом деле нужет!

гость 3 (гость) 14.02.2012 10:29
Все верно! Присоединяемся.

Sag 13.02.2012 21:21
коллективная претензия
Господа еще раз напоминаю свою почту, на которую прошу присылать ваши данные (ФИО, № дома и квартиры + телефон) для составления коллективной претензии.

Данные присылать на почту: 5170266@gmail.com

Пока прислали данные 9 человек.

Карлсон (гость) 14.02.2012 16:02
ЛЮДИ ВАС ОПЯТЬ РАЗВОДЯТ
Уважаемые соседушки! Осторожно, чел под ником Sag предоставляет свою почту - это один из жуликов! Вы как ..., кидаете ему свои контакты и т.п., получите ключи - не забудьте ему тоже их отдать! Будьте умнее, что Вы как дети ведётесь на всё что Вам предлагают?! Не будьте стадом.
Получим ключи-создадим своё ТСЖ-построим забор хоть вокруг МКАДа.
Сейчас что происходит? Один пукнул, второй пёрнул...и понёсся понос?

Sag 15.02.2012 09:43
Уважаемый сосед Карлсон.
Прежде чем называть жуликом давайте разберемся. Если у Вас есть вопросы, то прошу связаться со мной по телефону 517-0266 это мой моб., и внимательно посмотрите на почту (5170266@gmail.com) в ней он же и указан.
Позвонить для того, чтобы назначить встречу. Ну уж очень хотелось бы Вам взглянуть в глаза и услышать от Вас личное извинение!
Мне хотелось бы Вас знать в лицо! жить по соседству ведь будем!
Прошу наберите мне.
Кстати Все у кого подобного рода сомнения имеются также приглашены на встречу.
Да и еще... Уважаемый Карлсон, захватите зарегистрированный договор на Вашу квартиру! чтобы и у меня теперь небыло сомнений в вашей компетентности! Свой я захвачу!

С Уважением, Александр

lena24 (гость) 14.02.2012 17:00
развод по русски
Я тоже согласна с Карлсоном, еще раз , как можно доказывать свою правоту ссылаясь на картинки... Реклама...я тоже не собираюсь высылать данные, кому?? Када?? Зачем??посмотрите на соседний дом, его уже сколько строят, я так не хочу...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия