Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный городок" ("Оквиль в Лесных Полянах", г. Королев)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 28  29  30 

Терезочка21 24.11.2012 10:08
Пробовала забрать деньги....
у меня предварительный договор по пирогову,регистрация не прошла.Просила вернуть деньги по договору,не говоря уж о затратах на ремонт-в ответ тишина.Наняла юриста-буду судиться.

Ирина Муштакова
24.11.2012 10:57
А что с судом? какое решение? По какому поводу было собрание в молодёжном в офисе управляющей компании,,,

Лариса Дубровина
18.04.2013 14:31
у меня так же предворительный договор. може обьединимся?8-926-342-91-63 лариса

Ирина Муштакова
24.11.2012 15:36
(Терезочка 21)МАРГАРИТА напишите пожалуйста что с судом по Пирогово у нас тоже предварительный договор с Оквилем,в офисе тишина все молчат?Не знаем что делать7Нет информации по объектам Оквиля, застройщик один проблемы общие,,

Лариса Дубровина
18.04.2013 14:28
у меня примерна такая же ситуация.может обьединимся?8 926 342 91 63 лариса.

Даниил Третьяков
07.12.2012 19:37
Про пирогово.
Надо было в лесных полянах покупать! Там дома прошли регистрацию. Уже ключи через 1,5 месяца выдают... Там земли в мжс почти перевели...

Ирина Муштакова
08.12.2012 18:26
Ой надо было. Даниил порадуюсь хоть за тебя. Что хоть тебе ключи дали? У кого то всё хорошо. Ой ... я.. надо было покупать в Лесных полянах.

Даниил Третьяков
10.12.2012 14:00
Ключи вот 30 января собираются выдавать. Что касается Вас, то мне кажется - все будет нормально. Оквиль - не та компания, которая может так неблагородно поступить...

Ирина Муштакова
10.12.2012 20:58
В том то и дело что с нами неблагородно не Оквиль поступает, А АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Будем надеяться что Конюхов решит все вопросы.А то придется лезть на баррикады...(под песню)врагу не сдается наш гордый народ!!!

Даниил Третьяков
10.12.2012 22:22
Да Оквиль все сделает как надо)

SNORK 11.12.2012 18:50
Я пытаюсь продать квартиру в 6 корпусе на первом этаже.Уже полтора месяца.Цена более чем адекватна.Пусть даже по переуступке прав в строящемся корпусе.Скажите жители комплекса-кто-нибудь хоть что-то сейчас покупает тут?Может кто владеет информацией-Большая просьба отпишитесь здесь.А то ни одного звонка за это время.Манагеры Оквиля клятвенно утверждают что все в порядке и идет своим чередом.В принципе зачем тогда дорогу делать ключи выдавать-если все хреново.Паникеров как всегда хватает.Но меня настораживает тот факт что при такой цене какую я выставил-нет интереса.Я не продавал бы-но срочно деньга нужна-ситуация такая сложилась-поэтому мож кто владеет инфой какой?Думаю что Конюхов давно бы свалил если бы жареным запахло.Про Пирогово слышал что там будет суд с комиссией какой то-и что решение о сносе неправомерно и его не будет.

SNORK 11.12.2012 18:52
Да-что-бы не было путаницы-я продаю в Лесных Полянах

Даниил Третьяков
12.12.2012 00:14
Слушай, но 1,5 месяца - не срок. Обычно квартиры в пределах 5 месяцев уходят. Да ты и сам попробуй независимые рекламы(от себя) дать на различных сайтах о недвижимости, тех же авито и сландо. Тем более цены на студии невысокие - интерес должен быть. Мне кажется проблема вся кроется в этих постоянных смутах с малоэтажной недвижимостью в подмосковье...

SNORK 12.12.2012 10:33
Я то давал уже везде где только можно-в том то и дело все.Реакции ноль.И кто сказал что 1.5 месяца не срок?У меня знакомые продали квартиру за 3 недели.Правда в Москве.Спорить не буду-но мне кажется что хоть парочку должно было звонков быть-ради коммерческого интереса как говорится.Тем более что есть инфа-недвижимость после Нового года будет дорожать ускоренными темпами.Странно все это.Вчера вечером звонил в офис Оквиля-мне сказали что отдел продаж переезажает в другой корпус и телефон пока недоступен.На мой вопрос о спросе на квартиры девушка ответила что в воскресенье народу было много и интерес набирает обороты после затишья.Что то с трудом верится.Либо Оквиль темнит-либо действительно пока не нашелся мой клиент.Да кстати я звонил в администрацию Пушкинского р-на-там есть такой Александр то ли Алексей Вадимович-зам по стойкам всем этим.Так вот он мне сказал что к господину Конюхову у них есть много вопросов-и что я мол что в эти лотереи играю строительные.Мол жизнь не учит что ли.Скотина -этому хапуге невдамек что есть люди обладающие небольшой суммой -в основном молодежь и для них это самый выход из положения.Короче эти твари бюрократы только ломать могут-УБЛЮДКИ!Вообщем народ пишите что да как-надежда умирает последней!

Стасоныч 12.12.2012 10:39
А какая у Вас цена "более чем адекватная", подскажите. если не секрет.

SNORK 12.12.2012 14:13
Цена есть на сайте-6 корпус первый этаж-она единственная на продаже-я брал еще летом за 1550000-сейчас отдам за 1475000-что разве это не скидка ?Я уже обьяснял что не стал бы продавать-вынужден по обстоятельствам.

Ирина Муштакова
12.12.2012 13:15
У них в Администрации сцука сегодня одно завтра другое.Людям жить спокойно не дадут.Смотрели как он 5 лет строил(глазки им закапывал)а теперь ....ди вопросы у них появились. Рs,А в какой корпус отдел продаж переезжает не спросил?

SNORK 12.12.2012 14:10
Ща спрошу отпишусь

SNORK 12.12.2012 14:21
Короче они переехали на территорию самого комплекса-ща у них типа запарка.Переезд.Но по моему это логично.Че бегать постоянно на показы с Санаторной.Это уже говорит о каком-то спросе на квартиры.Будем надеяться что у меня кто-то наклюнется

Наталья Спирина
14.12.2012 00:52
Напишите Ваш телефон или дайте ссылку на объявление, мне интересно Ваше предложение.

mixmaster 15.12.2012 10:38
Наталья-мой мобильный 89057984845 почта Konjoyner@yandex.ru-звоните-пишите-обсудим детали.

mixmaster 15.12.2012 10:52
Прошу прощенья у модераторов если что не так-ребята просто накипело

mixmaster 15.12.2012 13:26
Наталья-мой тел-89057984845-звоните

Artem87 09.01.2013 20:48
Даниил, здравствуйте.
Купили квартиру - студию в доме 1а. Ожидаем получения документации из рег. палаты.
Обещали к концу месяца.
Вы собственник какого дома?какую информацию говорят вам в Оквиле?

malta 24.12.2012 15:27
А что с поселком в Мальцево?
Кто-нибудь здесь есть из Мальцево? Или кто-нибудь владеет информацией, что там происходит? Там-то будут менять назначение земли?

malta 24.12.2012 16:24
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вступайте на ..ru, не ждите сноса!
Я нашла форум собственников всех домов, занесенных в черный список подмосковного правительства (все объекты Оквиля там есть!). Вступайте, давайте объединяться против общей беды. У нас же чиновники, пока дело не получит громкую огласку, не успокоятся. Надо на них давить, иначе и нам сноса не миновать

malta 24.12.2012 16:26

malta 24.12.2012 16:26

mixmaster 24.12.2012 17:13
Послушайте-хватит пугать людей!Ваш список-это список с признаками многоквартирности-это не спиок о сносимых домах.Неужели Оквиль настолько глуп что будет где-то запускать процесс перевода земель на своем обьекте-а на другом своем обьекте-нет.Смешно право-же.Зачем тогда строить дальше-вкладывать деньги -делать дорогу-и вообще запускать процесс перевода??Что за манера истерить и дезу вкидывать?Если у Вас революционно настроенный дух-тогда флаг Вам в руки и вперед на баррикады!Но других нормальных людей не сбивайте с толку.

петровв 25.12.2012 11:32
Мы с Мальцево Живем и у нас всё нормально отопление горячая вода.2 дома готовы и в них живут люди. Ещё 2 домах делают отделку. Конюхов занимается переводом земли.Но написать хочется вот о чем в Московской обл каждый 2 дом Когановские суды приговаривают к сносу И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НЕИЗВЕСТНО.Сейчас холодно И вряд ли они будут сносить,а вот весной вопрос? Ну так вот кто живет в малоэтажках будьте по активней РЕгистрируйтесь на сайтах не сидите и не думайте что Вас это не коснется коснёться всех.Если будут сносы приезжайте помогите бороться с беспределом 50 человек ничего не сделают а вот если 500.Мы сами можем отстаять дома подумайте о том что я написал....

Лариса Дубровина
18.04.2013 14:39
можете помочь? у меня предварительный договор в молод. городке 3 корпус.конюхов отказываектся подписывать с 10,10,12года.8-926-342-91-63

Мистер Инкогнито
05.01.2013 22:29
Выкупаю в Лесных Полянах
Выкупаю квартиру в лесных полянах в 7 корпусе. Внес 600000. Почитал отзывы и задумался стоит ли продолжать выкуп... Лучше потерять 600000 чем 2000000... Реально в замешательстве. Меня с самого начало смутило что менеджеры сразу говорили что 1. гарантий никаких нет. 2. К строящемся объектам не пускают собственников. 3. При каждом разговоре создается впечатление что тебя разводят, не договаривают, уходят от ответа.

Мистер Инкогнито
05.01.2013 22:31
Кроме того юристы (уже после заключения договора) сказали мне что ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР ЗАПРЕЩЕН ЗАКОНОМ по новым правилам...

петровв 06.01.2013 16:25
Как это гарантий никаких? Что у Конюхова по Молодёжному городку с переводом земель??? Зимой мы тоже не ходили на объект. А с Весны приходили, звонили в офис, нас записывали на определённое время, охрана пропускала и мы смотрели свой дом.Деньги пока не отдавайте посмотрите что будет с переводом земли. Ведите себя как ведёт себя ОКВИЛЬ. Подождите до лета,скоро всё станет ясно

Мистер Инкогнито
06.01.2013 18:04
Вы в 7 корпусе покупаете?

петровв 06.01.2013 19:18
Нет в Оквиль Щёлково купили.Сейчас ситуация неоднозначная в малоэтажке. Проект эконом жилья в Оквиль хорошая задумка решение жилищного вопроса. Но как водится если кому то хорошо, то кому то сразу плохо.Сейчас власти выбрали выжидающую позицию Конюхову надо поторапливаться с переводом земель.

Stasika 13.02.2013 18:24
как риэлтор ( бывший) говорю еще раз всем- не покупать по предварительным договорам!!!!!
сколько раз давали агентству на реализацию квартиры на продажу,и говорили все будет хорошо.
нехорошо!!!! сейчас парятся с этими квартирами. у вас еще суммы маленькие , а люди иногда по 15 000 000 вбухивали. только те , которые по федеральному 214 закону!!! и то бывают накладки, но там хоть разрешительные документы проходят проверку,главное чтобы кризис не жахнул.
и всегда находяься люди, кто покупал по преддоговорам.вы поттом ничего не докажете.будетет судится, нервы тратить.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия