Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 30  31  32 

Вячеслав Александрович (гость) 29.10.2010 10:47
О теплоснабжении жилого дома №2
Уважаемые собственники!
Жилой дом подключён к услуге теплоснабжения первый отопительный сезон.
По данным акта осмотра системы теплоснабжения от 26.10.2010 года температура теплоносителя на входе в жилой дом составляет +48 0С, давление 5 атм, температура окружающей среды +4 0С. Данные параметры соответствуют нормативам.
Теперь о проблемах в теплоснабжении этого дома: для нормальной циркуляции теплоносителя необходимо ликвидировать все воздушные пробки в системе теплоснабжения для чего необходимо провести осмотр системы по всем стоякам. К сожалению мы не можем попасть в некоторые квартиры, работа в этом направлении ведётся(созваниваемся с собственниками и договариваемся об их присутствии). В настоящий момент у нас потерялось 15 владельцев квартир - ведем переговоры с инвестором о предоставлении данных на этих собственников.
Кроме этого некоторые стояки теплоснабжения до сих пор перекрыты из-за того, что они самовольно разобраны в квартирах. Ещё есть проблема, когда ремонтники "специалисты", при самостоятельной замене батарей неправильно их подключают (основная ошибка - путают прямую подачу с обраткой) и теплоснабжение всего стояка заканчивается на этой батарее.
Прошу: все действия по изменению общедомовых систем, проходящих через Ваши квартиры производить только с согласования УК. Мы не запрещаем улучшения и не берём денег за согласования этих изменений. Мы должны знать обо всех изменениях для того, чтобы грамотно эксплуатировать данную систему теплоснабжения.
Надеюсь, что нам удасться устранить основные недостатки теплоснабжения в ближайшее время.
Если в Вашей квартире есть проблема с теплом, звоните по тел дипетчера 648-54-25. К Вам в удобное для Вас время придёт сантехник и устранит проблему.

Лена гость (гость) 29.10.2010 14:19
Вячеслав Александрович,
Объясните тогда такой простой вопрос: почему теплый только верх батареи, а аосновная ее часть холодная?

Николай(гость) (гость) 29.10.2010 16:06
Скорей всего в вашей батарее скопился воздух, его надо выпустить, чтоб нагревалась вся батарея....

Лена гость (гость) 29.10.2010 20:42
Николай, спускали виздух 2 раза, с каждой батареи слили по 2 ведра воды, результата никакого! И чуть теплые батареи в подъезде, насколько я понимаю, там отдельный стояк и нет никаких соседей которых невозможно найти и дозвониться, и тд В ЧЕМ ТОГДА ПРОБЛЕМА В ПОДЪЕЗДЕ?

Лена гость (гость) 29.10.2010 20:45
Николай,а у вас горячие батареи?

Николай(гость) (гость) 03.11.2010 16:44
У меня в 1 доме, батареи горячие!!!!

Житель_ЖК (гость) 04.11.2010 18:20
Если прямая труба теплая, а обратка холодная - не хватает давления в системе. Не верьте в байки про воздушные пробки и закрытые квартиры. Проблема с отоплением дома 2 есть и ее надо срочно решать.

Хотел купить (гость) 06.11.2010 18:22
что скажите
Года два заезжаю в этот поселок, хотел купить здесь квартиру, но последнее время я стал отчетливо понимать как вы ВСЕ здесь круто попали.
На форуме я не увидел вопроса: Кому принадлежит территория вокруг ваших домов, и как долго вам еще будут разрешать бесплатно ходить по чужой земле...
500 квартир в таком месте предполагают 700-800 машин минимум, куда вы их денете? Я думаю вам построят гаражи которые будут дороже квартир...
Многие подмосковные поселки такого типа живут в состоянии войны из за немыслимых тарифов и поборов, поинтересуйтесь...
Вспомните как в 98г. люди продовали квартиры на Можайке-Кутузовском потому, что вдруг не смогли платить комуналку по 2-2.5тыс.$

Уже купил (гость) 06.11.2010 19:13
Мужик прав.Нужна конечно стоянка, а ее реально нет, эти клетушки за безумные бабки, в которые и жигули не въедут, проблемы никак не решают. Отопления и лифта нет,цена ЖКХ будь здоров. Вот и думай, что делать.

Не куплю (гость) 07.11.2010 04:22
Ацкая замануха! Согласен с "Хотел купить" Сам думал уже деньги вносить, пока справки не навел. На первых же фото обратил внимание про отсутствие места для а/м. УК -- волки в овечьей шкуре. Все завязано с местной администрацией, Звенигород -- городишко небольшой. Жену только жалко, уже мечтали, как будем там жить. Пронесло, Слава, тебе, Господи.

Вячеслав Александрович (гость) 07.11.2010 13:46
Неожиданная оценка от человека, ни разу не столкнувшегося с деятельностью УК.
По теме: стоимость коммунальных услуг в 2-2,5 тыс. долларов возможна только при согласовании договорных цен с собственниками жилых помещений. Наша управляющая компания работает по тарифам, утверждённым решением Совета депутатов г. Звенигород и отступать от этого правила не собирается, несмотря на желание некоторых собственников перейти на таковые отношения.
По теплоснабжению второго дома: в результате мероприятий, проведённых перед праздничными днями, ситуация с теплом должна улучшиться. На любые жалобы от собственников стараемся реагировать оперативно.
Тел. диспетчера (495)648-54-25

banini (гость) 08.11.2010 19:52
Не хотел вступать в дискуссию, но жвачка нытья и зудения несколько утомила.

Ребята, которые "хотели, но пронесло", что вы делаете на этом форуме? Пронесло - и слава Богу! Ищите другие варианты. Вот вам вариант для затравки -
показать ссылку
Кстати, Норвегия является одной из лучших стран в Мире по уровню жизни, здравоохранения, образования, etc. Там в любом городке абсолютно легитимная и добросовестная администрация, рыночная стоимость услуг ЖКХ и вообще - полный коммунизьм! Зачем вам тратить свое драгоценное время на то, чтобы рассказывать нам - жителям "Заречье", как здесь ужасно?

Ну а тем, кто в силу личных обстоятельств не имеет возможности перебраться в северную сказку развитого социализма, по большому счету, выбирать особо не из чего. Мы живем в (Гондурасе) России в эпоху "первичного накопления капитала", который по выражению классика, является и окончательным, со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Назовите мне реальный пример жилого комплекса, схожего с Заречьем! Я жажду услышать о волшебном месте, где белозубые загорелые риэлторы ненавязчиво предлагают вам машино-место стоимостью в 50 тыс. рублей на огороженной территории, застроенной пятиэтажными кирпичными домами стоимостью 50 тыс. руб./м2, в месте с благополучной экологической ситуацией, в 50 км от Нерезиновска и с относительно хорошим трассой. Где это чудесное место, где стоимость коммунальных услуг на столько мала, что говорить о ней даже не прилично? Где? Я тоже хочу в Рио-Инженейро!!!

Да, в Заречье есть проблемы, недоработки и шероховатости. На то она и жизнь. С чем-то нам, жителям, придется смириться, с чем-то, уверен, общими усилиями удастся справиться.

С парковкой проблемы, скорее всего, будут. Но не столь катастрофичные, как в подавляющем большинстве других ЖК. У нас относительно большая территория, и конечно же этажность - дома пятиэтажные!!! Меньше этажей - меньшей квартир, меньше квартира - меньше машин. Возражения есть?. ЖК находится на отшибе, удален от каких-бы то ни было транспортных узлов, здесь напрочь отсутствует транзитный поток людей с улицы - все свои (на данный момент много машин строителей). Есть определенный процент людей, которые приобрели квартиры как загородное жилье - они будут находится здесь не все время, что так же скажется на количестве машин. Все это аргументы со знаком плюс, которые должны повлиять на относительно благоприятную ситуацию с парковкой.

На счет гаражей - я тоже далеко не в восторге от данных конструкций за 350 килорублей. Но на реплику "жигуль не поставишь" невольно хочется задать вопрос - а вы пробовали? Длина гаража около 5 метров, X-Trail туда встает с запасом около 20 см. Я извиняюсь, у вас Жигули какой модели? Человек писал, что E-класс не поставишь - вот с этим я соглашусь. Единственное решения для машины более 5 м - отказаться от ворот. При этом внедорожники высотой более ~180 см тоже не пройду по высоту. И это приговор для владельцев таких машин и большой камень в огород застройщика.

К чему я все это? Не так уж плох наш комплекс, особенно на фоне имеющихся альтернатив. Все познается в сравнении, и в этом смысле конкурентов у Заречья на рынке не так уж и много.

Хотел купить (гость) 08.11.2010 22:56
К чему я все это? Не так уж плох наш комплекс, особенно на фоне имеющихся альтернатив. Все познается в сравнении, и в этом смысле конкурентов у Заречья на рынке не так уж и много.

Дорогой товарищ, через год-полтора этот комплекс превратится в Ад... Вот о чем разговор.

пожили в заречье (гость) 17.11.2010 00:49
лично мне комплекс понравился, много плюсов...только вот люди почему-то продают там жилье(((...
http://www.incom-realty.ru/sale-realty/flats/?id=937664

Влад (гость) (гость) 08.11.2010 22:43
контакты
Вячеслав Александрович - а можно узнать ваш электронный адрес? Есть список вопросов, который удобнее задавать по электронной почте, и получать письменные ответы.
Заранее спасибо.

Катя(гость) (гость) 09.11.2010 17:09
Если проведут телевидение, то меня вполне все устраивает в нашем "королевстве"!!!!

Марина гость (гость) 10.11.2010 08:20
А когда его проведут??? Так не хочется "Триколор" устанавливать!

Хотел купить (гость) 08.11.2010 22:47
Вы попали
Почему я здесь? А достало меня это грузилово,
Так депутаты завтра могут принять любой другой тариф, вы что ли их выбираете...
А придомовая территория 1 метр от фасада???? Или чья она? Завтра вам билеты на вход будут продавать...
Я теперь больше хочу купить соседний участок вам под стоянку...

проходил мимо )) (гость) 09.11.2010 10:10
про авто
ну и что, что дома пятиэтажные, зато сколько их..
плюс в этой дыре надо иметь как минимум две машины на семью, т.е. одна квартира со временем станет равно как минмум двум машиноместам
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия