Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 30  31  32 

Вячеслав Александрович (гость) 29.10.2010 10:47
О теплоснабжении жилого дома №2
Уважаемые собственники!
Жилой дом подключён к услуге теплоснабжения первый отопительный сезон.
По данным акта осмотра системы теплоснабжения от 26.10.2010 года температура теплоносителя на входе в жилой дом составляет +48 0С, давление 5 атм, температура окружающей среды +4 0С. Данные параметры соответствуют нормативам.
Теперь о проблемах в теплоснабжении этого дома: для нормальной циркуляции теплоносителя необходимо ликвидировать все воздушные пробки в системе теплоснабжения для чего необходимо провести осмотр системы по всем стоякам. К сожалению мы не можем попасть в некоторые квартиры, работа в этом направлении ведётся(созваниваемся с собственниками и договариваемся об их присутствии). В настоящий момент у нас потерялось 15 владельцев квартир - ведем переговоры с инвестором о предоставлении данных на этих собственников.
Кроме этого некоторые стояки теплоснабжения до сих пор перекрыты из-за того, что они самовольно разобраны в квартирах. Ещё есть проблема, когда ремонтники "специалисты", при самостоятельной замене батарей неправильно их подключают (основная ошибка - путают прямую подачу с обраткой) и теплоснабжение всего стояка заканчивается на этой батарее.
Прошу: все действия по изменению общедомовых систем, проходящих через Ваши квартиры производить только с согласования УК. Мы не запрещаем улучшения и не берём денег за согласования этих изменений. Мы должны знать обо всех изменениях для того, чтобы грамотно эксплуатировать данную систему теплоснабжения.
Надеюсь, что нам удасться устранить основные недостатки теплоснабжения в ближайшее время.
Если в Вашей квартире есть проблема с теплом, звоните по тел дипетчера 648-54-25. К Вам в удобное для Вас время придёт сантехник и устранит проблему.

Лена гость (гость) 29.10.2010 14:19
Вячеслав Александрович,
Объясните тогда такой простой вопрос: почему теплый только верх батареи, а аосновная ее часть холодная?

Николай(гость) (гость) 29.10.2010 16:06
Скорей всего в вашей батарее скопился воздух, его надо выпустить, чтоб нагревалась вся батарея....

Лена гость (гость) 29.10.2010 20:42
Николай, спускали виздух 2 раза, с каждой батареи слили по 2 ведра воды, результата никакого! И чуть теплые батареи в подъезде, насколько я понимаю, там отдельный стояк и нет никаких соседей которых невозможно найти и дозвониться, и тд В ЧЕМ ТОГДА ПРОБЛЕМА В ПОДЪЕЗДЕ?

Лена гость (гость) 29.10.2010 20:45
Николай,а у вас горячие батареи?

Николай(гость) (гость) 03.11.2010 16:44
У меня в 1 доме, батареи горячие!!!!

Житель_ЖК (гость) 04.11.2010 18:20
Если прямая труба теплая, а обратка холодная - не хватает давления в системе. Не верьте в байки про воздушные пробки и закрытые квартиры. Проблема с отоплением дома 2 есть и ее надо срочно решать.

Хотел купить (гость) 06.11.2010 18:22
что скажите
Года два заезжаю в этот поселок, хотел купить здесь квартиру, но последнее время я стал отчетливо понимать как вы ВСЕ здесь круто попали.
На форуме я не увидел вопроса: Кому принадлежит территория вокруг ваших домов, и как долго вам еще будут разрешать бесплатно ходить по чужой земле...
500 квартир в таком месте предполагают 700-800 машин минимум, куда вы их денете? Я думаю вам построят гаражи которые будут дороже квартир...
Многие подмосковные поселки такого типа живут в состоянии войны из за немыслимых тарифов и поборов, поинтересуйтесь...
Вспомните как в 98г. люди продовали квартиры на Можайке-Кутузовском потому, что вдруг не смогли платить комуналку по 2-2.5тыс.$

Уже купил (гость) 06.11.2010 19:13
Мужик прав.Нужна конечно стоянка, а ее реально нет, эти клетушки за безумные бабки, в которые и жигули не въедут, проблемы никак не решают. Отопления и лифта нет,цена ЖКХ будь здоров. Вот и думай, что делать.

Не куплю (гость) 07.11.2010 04:22
Ацкая замануха! Согласен с "Хотел купить" Сам думал уже деньги вносить, пока справки не навел. На первых же фото обратил внимание про отсутствие места для а/м. УК -- волки в овечьей шкуре. Все завязано с местной администрацией, Звенигород -- городишко небольшой. Жену только жалко, уже мечтали, как будем там жить. Пронесло, Слава, тебе, Господи.

Вячеслав Александрович (гость) 07.11.2010 13:46
Неожиданная оценка от человека, ни разу не столкнувшегося с деятельностью УК.
По теме: стоимость коммунальных услуг в 2-2,5 тыс. долларов возможна только при согласовании договорных цен с собственниками жилых помещений. Наша управляющая компания работает по тарифам, утверждённым решением Совета депутатов г. Звенигород и отступать от этого правила не собирается, несмотря на желание некоторых собственников перейти на таковые отношения.
По теплоснабжению второго дома: в результате мероприятий, проведённых перед праздничными днями, ситуация с теплом должна улучшиться. На любые жалобы от собственников стараемся реагировать оперативно.
Тел. диспетчера (495)648-54-25

banini (гость) 08.11.2010 19:52
Не хотел вступать в дискуссию, но жвачка нытья и зудения несколько утомила.

Ребята, которые "хотели, но пронесло", что вы делаете на этом форуме? Пронесло - и слава Богу! Ищите другие варианты. Вот вам вариант для затравки -
показать ссылку
Кстати, Норвегия является одной из лучших стран в Мире по уровню жизни, здравоохранения, образования, etc. Там в любом городке абсолютно легитимная и добросовестная администрация, рыночная стоимость услуг ЖКХ и вообще - полный коммунизьм! Зачем вам тратить свое драгоценное время на то, чтобы рассказывать нам - жителям "Заречье", как здесь ужасно?

Ну а тем, кто в силу личных обстоятельств не имеет возможности перебраться в северную сказку развитого социализма, по большому счету, выбирать особо не из чего. Мы живем в (Гондурасе) России в эпоху "первичного накопления капитала", который по выражению классика, является и окончательным, со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Назовите мне реальный пример жилого комплекса, схожего с Заречьем! Я жажду услышать о волшебном месте, где белозубые загорелые риэлторы ненавязчиво предлагают вам машино-место стоимостью в 50 тыс. рублей на огороженной территории, застроенной пятиэтажными кирпичными домами стоимостью 50 тыс. руб./м2, в месте с благополучной экологической ситуацией, в 50 км от Нерезиновска и с относительно хорошим трассой. Где это чудесное место, где стоимость коммунальных услуг на столько мала, что говорить о ней даже не прилично? Где? Я тоже хочу в Рио-Инженейро!!!

Да, в Заречье есть проблемы, недоработки и шероховатости. На то она и жизнь. С чем-то нам, жителям, придется смириться, с чем-то, уверен, общими усилиями удастся справиться.

С парковкой проблемы, скорее всего, будут. Но не столь катастрофичные, как в подавляющем большинстве других ЖК. У нас относительно большая территория, и конечно же этажность - дома пятиэтажные!!! Меньше этажей - меньшей квартир, меньше квартира - меньше машин. Возражения есть?. ЖК находится на отшибе, удален от каких-бы то ни было транспортных узлов, здесь напрочь отсутствует транзитный поток людей с улицы - все свои (на данный момент много машин строителей). Есть определенный процент людей, которые приобрели квартиры как загородное жилье - они будут находится здесь не все время, что так же скажется на количестве машин. Все это аргументы со знаком плюс, которые должны повлиять на относительно благоприятную ситуацию с парковкой.

На счет гаражей - я тоже далеко не в восторге от данных конструкций за 350 килорублей. Но на реплику "жигуль не поставишь" невольно хочется задать вопрос - а вы пробовали? Длина гаража около 5 метров, X-Trail туда встает с запасом около 20 см. Я извиняюсь, у вас Жигули какой модели? Человек писал, что E-класс не поставишь - вот с этим я соглашусь. Единственное решения для машины более 5 м - отказаться от ворот. При этом внедорожники высотой более ~180 см тоже не пройду по высоту. И это приговор для владельцев таких машин и большой камень в огород застройщика.

К чему я все это? Не так уж плох наш комплекс, особенно на фоне имеющихся альтернатив. Все познается в сравнении, и в этом смысле конкурентов у Заречья на рынке не так уж и много.

Хотел купить (гость) 08.11.2010 22:56
К чему я все это? Не так уж плох наш комплекс, особенно на фоне имеющихся альтернатив. Все познается в сравнении, и в этом смысле конкурентов у Заречья на рынке не так уж и много.

Дорогой товарищ, через год-полтора этот комплекс превратится в Ад... Вот о чем разговор.

пожили в заречье (гость) 17.11.2010 00:49
лично мне комплекс понравился, много плюсов...только вот люди почему-то продают там жилье(((...
http://www.incom-realty.ru/sale-realty/flats/?id=937664

Влад (гость) (гость) 08.11.2010 22:43
контакты
Вячеслав Александрович - а можно узнать ваш электронный адрес? Есть список вопросов, который удобнее задавать по электронной почте, и получать письменные ответы.
Заранее спасибо.

Катя(гость) (гость) 09.11.2010 17:09
Если проведут телевидение, то меня вполне все устраивает в нашем "королевстве"!!!!

Марина гость (гость) 10.11.2010 08:20
А когда его проведут??? Так не хочется "Триколор" устанавливать!

Хотел купить (гость) 08.11.2010 22:47
Вы попали
Почему я здесь? А достало меня это грузилово,
Так депутаты завтра могут принять любой другой тариф, вы что ли их выбираете...
А придомовая территория 1 метр от фасада???? Или чья она? Завтра вам билеты на вход будут продавать...
Я теперь больше хочу купить соседний участок вам под стоянку...

проходил мимо )) (гость) 09.11.2010 10:10
про авто
ну и что, что дома пятиэтажные, зато сколько их..
плюс в этой дыре надо иметь как минимум две машины на семью, т.е. одна квартира со временем станет равно как минмум двум машиноместам
Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать ремонт вашей квартиры!
ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия