Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 36  37  38 

Olga_hr 04.08.2013 20:14
Перепланировка.
Привет всем соседям! Что-то пауза затянулась. Все на каникулах? Честно говоря, самой писать ничего не хотелось, потому что, "полазив" в интернете и сделав несколько звонков, для того, чтобы найти хоть какую-нибудь лазейку сделать перепланировку с наименьшими материальными, а главное, моральными затратами, обнаружила, что даже на остекление балкона нужен проект перепланировки. Пыл пропал.Решила, пусть идет все своим чередом, там будет видно. Пока ждем завершения строительства. Кто-нибудь был на стройке, что-нибудь движется? Приехать - пока нет времени, разговаривала по телефону с Андреем, который показывает квартиры, он отделывается двумя - тремя фразами, мол, пока все идет по плану. Ох, не нравится мне его "пока". Ну, будем надеяться. Так что, дорогие соседи, появятся новости - делитесь!

alex.k 05.08.2013 08:12
По поводу перепланировки квартиры согласен с вами что придется скорее всего согласовывать, а что касается балкона, то родители не далее как 2 месяца назад у себя стеклили балкон и ничего не согласовывали.

mishanya765 05.08.2013 08:32
Был сегодня с утра на стройке, движения есть, понемногу завозят грунт, закрашивают края потолочных плит, основные работы идут внутри. На прошлой недели заглянул на стройку со стороны леса, подъезды все возведены, уже лежит бордюрный камень.Один неприятный момент - местные уже очень активно освоили обочину возле дома для парковки, стоят как легковые, так грузовые а/м, т.е как только будет открыта парковка многие будут парковаться там.

Лена Шевченко
05.08.2013 10:01
это проблема - парковочных мест итак будет мало, а тут еще и с соседних домов... а что если нам установить шлагбаум перед въездом? дорогое это удовольствие или это уже блажь?

mishanya765 05.08.2013 10:10
Я думаю что решается все, но мера наверное необходимая. Можно будет поднять этот вопрос на собрании жильцов и управляющей компании.

Стоит сия блаж не дорого, но ставить надо...

alex.k 06.08.2013 18:38
отсюда уместный вопрос... Даже если у половины квартир будет машина все равно не хватит мест во дворе, как решать вопрос с местами в таком случае? по принципу кто первый встал того и тапки?

Лена Шевченко
15.08.2013 10:43
все равно у нас будет лучше ситуация с парковокй, как если бы в микрорайоне на Высоковольтном - такое же место, но на 6 домов!
будем просто адекватными - телефон под лобовухой, взаимопонимание. мы же не пещерные люди! к тому же, рядом есть гаражный кооператив - может часть туда переедет (машинами я имею ввиду :) )

Юлия90 06.08.2013 13:35
Новости!
Привет соседям! Сегодня звонила агенту на объект, видимо мне повезло, то ли он сменился или Андрей в отпуске, но мне попался адекватный и разговорчивый, который доложил мне все новости с объекта так как там наблюдает всю картину! Лифты установлены во всех подъездах, даже рабочие на них подымают материалы для отделки подъездов. В каждой квартире установлены двери, и как он выразился "все квартиры закрыты на ключ". Рассказал что все бытовки которые стояли со стороны Космонавтов уже перенесены и стоят сбоку дома, так как начнут сейчас завозить грунт. Получается осталась внутренняя отделка подъездов и облагораживание дома. Сказал что это займёт где-то месяц ещё.....значит ГК они будут сдавать через месяц....пока они там принимать будут, ключи наверное в конце сентября!

Olga_hr 06.08.2013 23:02
Спасибо за приятное сообщение!

Пользователь забанен dadi007 07.08.2013 09:51
Продам 1-ю квартиру ул.Космонавтов вл.11
Тип недвижимости: 1 комнатная квартира
Направление: Дмитровское шоссе
Расстояние от Мкад: 55
Количество комнат: 1
Общая площадь: 45
Этаж/этажность: 4/17
Тип дома: монолитно-кирпичный
Наличие балкона/лоджии: лоджия
Сан.узел: раздельный
Состояние: без отделки
Дополнительное описание: Лифты: пассажирский, грузопассажирский. Без межкомнатных перегородок. Окна: ПВХ 2-х камерный. Полы: без стяжки. Высота потолков: 2,74м. Электроразводка: до квартирного щитка. Остекление балконов: нет. Инженерные системы и коммуникации: от городских сетей. Планируется ограждение территории, организация парковки. Будет проведено озеленение, высажены газоны. Охрана, консьерж. Срок сдачи III квартал 2013г.
Описание микрорайона: В соседнем квартале расположены: три дошкольных образовательных предприятия, одна общеобразовательная школа, гипермаркет "Карусель", магазины продовольственных и непродовольственных товаров, аптеки, приемный пункт обслуживания, парикмахерская, молодежный центр "Радуга", игровой зал, салон связи, школы-детского сада и многофункционального центра. Цена:2 350 000р.(Цена до Сентября после выше)
Тел:8-926-572-99-51 Владимир Собственник.
Фото: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

7667772 07.08.2013 10:11
а мне вот просто интересно откуда такая цена, если на сайте цена таких квартир:
1 комн. кв-ра (42,7 - 51,6 кв.м.)
51 288 руб./кв.м.
Цена квартиры:
2 190 000 руб. - 2 390 000 руб.
Или это только мне интересно?

mishanya765 07.08.2013 10:37
На 42 000 дороже, не критично, другое дело что данная сделка будет как переуступка ДДУ, не собственности.

тимса 07.08.2013 19:53
ваше мнение!!!
Многие строительные компании в интернете выкладывают процесс строительства.И было бы все наглядно и мы были бы в курсе всего ,а не мучились в догадках. Очень мало информации.Конечно огромное спасибо тем,кто выкладывает фотки и любые новости.А ведь это должны делать Березовцы. Когда я заключала договор в офисе мне говорили,что будут держать в курсе строительства.Увы!

Саша Тришин
07.08.2013 21:40
Пожалуйста подскажите!!!!
Добрый день.Очень надеюсь, соседи. Хотим приобрести квартиру №71. Получили одобрение из банка, но очень пугает, договор бронирования, пожалуйста, поделитесь, или все молча подписали.?????

Olga_hr 07.08.2013 22:58
Честно говоря, мы вообще не замарачивались по этому поводу. Когда нам в Березовце обрисовали всю процедуру оформления покупки квартиры, мы это приняли. Все прошло четко, никто нас ни в чем не обманул. Мы даже оформляли доверенность на сотрудников Березовца, чтобы те что-то делали сами, так как не могли приехать в Дмитров в те дни, когда им это нужно было для оформления сделки. Потом нам эту доверенность отдали. Думаю, вы зря беспокоитесь. Вливайтесь в наши ряды.

Саша Тришин
07.08.2013 23:50
Ольга, это все хорошо, а какие у Вас документы на руках, подтвердающие, что Вы правообладатель?

Elena Fox
08.08.2013 10:03
Хотела бы посоветовать насчет доверенности на сотрудников, которую они несут в рег палату! Сделайте по их форме, в Дмитрове есть хороший нотариус Тягло, у него нам эта доверенность вышла 550 рублей с копиями!!!! А до этого мы делали в москве доверенность, сделали не по форме березовца, строчки не совпадали с их рыбой, оказалась она не правильной, а отдали мы за нее 1200р.!!!!
После того, как вы отвозите доверенность березовцу + квитанцию на 100р госпошлину, свидетельство о заключении брака в оригинале(если вы женаты и собственность будет у вас совместная) + 3 экземпляра оргинала ДДУ, ждете дней 10, приезжаете, забираете свой ДДУ с двумя печатями! Это и есть ваше доказательство правообладания!!!
Возведете стены, поставите сантехнику, потом бти, и ваша квартира приобретет статус жилого помещения!!!

Elena Fox
08.08.2013 09:55
Главное, не волноваться, по нашему опыту скажем, без боярышника сошла бы с ума от длительности всего процесса оформления... Но это того стоило, поверьте!!! Все документы, которые березовец требует, делайте, все чисто, как в море вода!!! Мой риэлтор проверяла все документы от проектной до проекта ДДУ, сказала бери не думай!!! На рынке столько левых схем, как у мортона, су-155 и пр...

Yuriy323 08.08.2013 12:04
Даже не парьтесь. контора проверенная. делайте то, что говорят.

tsn7393884
08.08.2013 13:38
Я все понимаю, мне вчера говорили что кв. стоит 3 млн., сегодня говорят в договоре, извините, только 2900, а завтра, пошли вы нет у вас квартиры?

Elena Fox
08.08.2013 13:52
Когда видишь ситуацию с положительной стороны, то никакие отговорки не помешают решится на такой шаг, как покупка квартиры! Ни разу нас никто не послал в березовце!

tsn7393884
08.08.2013 14:06
Елена, дело не в "послал", а в реальной стоимости, сто тысяч неужели это, мелочь? Если мне говоря ваша квартира стоит 1руб, я хочу в документах видеть этот руб, а не 30коп. и 30 коп. в уме, неужеля я одна такая, вредина?

Olga_hr 08.08.2013 19:44
Ну, давайте по-простому, как я видела эту ситуацию: Березовец взял кредит в Сбербанке на постройку дома, в котором Ваша квартира стоит 2900000 рублей.Он обосновал, почему он берет именно такую сумму. Завышать её нет смысла, потому что в случае чего, надо будет отчитываться за каждый рубль. Помимо строительства и людей, которые строят, работает агенство,занимающееся рекламой, продажей, оформлением документов и прочим..., естественно не бесплатно. Вот Вам и пишут, что Ваша квартира стоит 3000000, в неё входит некая сумма за ДДУ( ну правда, об этом немного позднее). За 2900000 вы не сможете купить эту квартиру, просто никто не продаст. Конечно, это все немного утрированно, скорее всего там есть и другие подводные камни, о которых мы не догадываемся. Но вообще-то, мне это и не нужно.Было бы хуже, если бы вам сказали , что квартира стоит 2900000, а когда вы начали процесс оформления, сказали бы: доплатите-ка еще 100000 рублей за оформление. Понятно, что там работают хорошие психологи. Но такой подход к делу (в этой части) меня устраивает. Березовец, я думаю, это тоже устраивает в том смысле, что это будет для них страховкой при продажах. Люди всякие бывают.

Саша Тришин
10.08.2013 12:50
Ольга, спасибо за поддержку,и я вижу эту ситуацию как вы (отчасти), и если они хорошие психологи, они должны видеть кто к ним приходит, бабушка, которой легче озвучить, сколько денежек у нее должно быть всего, или...
Я экономист, я верю только цифрам которые указаны в документах, я читаю эти документы, а затем принимаю решение нужно это мне или нет. Просто у нас картина была примерно такая, с января мес. мне говорят мы застройщик, ваша квартира стоит 3 млн.Я столько документов перелопатила, мне можно к ним на пол ставки идти. Пришла я через 8 мес. подписывать документы, и что я слышу, мы агенство, и квартира ваша стоит 2,9млн, а 100т.р. это наше вознаграждение. У меня как у нормального человека сложилось какое впечатление? Меня хотят обмануть!!!! Причем грубиян Денис, на все вопросы (покажите документацию) давал примерно один ответ , утром деньги, вечером стулья.Опять вопрос: "Мы приобретаем кв.м. секретного объекта? Да, мне было бы легче, если бы мне сказали ст-ть квартиры 2,9, а ст-ть наших услуг 100т.р.Я думаю прежде чем остановиться на Березовце, многие обращались в агенства, или посто интересовались стоимостью их услуг, Я специально искала застройщика,что бы не платить вознаграждений, и здесь ничего не вышло, а ведь есть такие, кто прибегал к услугам риэлтора, и еще ему заплатил. И денежки наши с вами в полном объеме должны были пойти на строительство наших квартир, то есть по 100 т.р. мы с вами просто подарили. Ольга, а самое главное, мы все жалуемся на государство и на систему, забывая о том, что МЫ и есть эта система. Сколько человек учавствуют в переписке 40-50-60, а Вы задайте вопрос, сколько из них поинтересовались,о чем-нибудь, кроме того, где расписаться? Я не хотела о грустном...
Я рада, что можно поделиться, надеюсь как переживаем вместе, так и радоваться получив ключи, то же будем все вмесе.

Olga_hr 11.08.2013 00:15
Я Вас очень хорошо понимаю. По наивности, я думала, что, если квартира "от застройщика", значит никаких "накруток" быть не должно. Но, когда поняла, что рекламная и фактическая стоимость квартиры не совпадают, у меня тоже был некоторый внутренний шок. И я, честно говоря, с горечью подумала, что опять "надули". Я, скорее всего, из тех, кто не поинтересовался чем-либо, кроме того, как - где поставить подпись. Но мне их объяснения и не нужны были. И так сразу стало все ясно. Для меня было бы унизительно, когда, глядя мне в глаза, они бы стали объяснять, почему они, скажем, не совсем честно поступают, в данном случае, со мной. Не хотелось бы мне, например, услышать, что если меня что-то не устраивает, то никто не навязывает мне эту квартиру, которая, к слову сказать, мне очень нужна, Однако, ни я, ни Вы, ни кто либо другой не сможет изменить эту ситуацию, а значит мы её должны принять такой, какая она есть. Более того, я думаю, что большинство из наших "форумчан" тоже все это прекрасно понимают. Многие просто не хотят трепать себе нервы (слишком дорого обходится), я из их числа. Но я очень рада, что есть такие люди, как Вы! Люди, которые задают "неудобные" вопросы! И если я посчитаю, что Вы правы, всегда поддержу.

Yuriy323 13.08.2013 09:31
Это нормальная, я бы даже сказал правильная схема.
Есть генподрядчик, который занимается только строительством, часть строит сам, часть нанимает субподрядчика.
А есть агенство, которое продает и занимается только продажей.
Т.е. происходит разделение труда, одни только строят, другие только продают. Я думаю это еще связано с юридическиими, налоговыми и другими тонкостями.
Люди вокруг не глупее вас и если такую схему выстроили значит так удобней, правильней и выгодней. Вы думаете если Березовцу было бы выгодней или (и) удобней продавать самому он бы не продавал??? Если не продает сам значит на то есть причины.
Многие заводы по производству чего либо, таким же образом поступают. Одно юр лицо занимается только производством, а другое занимается только продажей. и это я думаю чем то обосновано.
И не вводите людей в заблуждение.
п.с. Денис НЕ грубиян, а вполне адекватный человек.

tsn7393884
13.08.2013 12:28
А Вам голова должна болеть, как удобно Березовцу или ВАМ???

tsn7393884
13.08.2013 12:47
И чем, извините, ввела людей в заблуждение? Вы законы читали? Я еще раз повторю, что из-за таких как Вы (я не в обиду)работают,серые схемы по которым удобно, но не нам с Вами дольщикам, а застройщику....
Я являюсь московским дилером,одного крупного завода, который в свою очередь только производит товар, а продаем его мы дилеры. Так вот, когда я, дилер, продаю товар, я сообщаю покупателю цену которая фигурирует во всех документах,и не предлагаю покупателю, заплатить от дельно за товар и отдельно мне лично, за понесенные мной расходы. Это взаимоотношение личные Завод-Дилер и покупателя они касаться не должны.

Yuriy323 14.08.2013 11:51
У меня голова вообще не болит.
Я захотел купить квартиру - узнал цену - цена устроила - в итоге цена при покупке не изменилась - купил - договор на руках - доволен, а договор бронирования считаю нормой.
Какие серые схемы? Вы о чем?
Единственный и то малый минус, это если вы будете делать возврат от государства то возврат будет с суммы без учета брони.
Вы наводите панику среди мнимых дольщиков, как реальных, так и потенциальных. И из за таких как вы некоторые начинают паниковать а то и вовсе отказываются от покупки жилья, мол березовец продает квартиры по серым схемам.
Я конечно в других компаниях не покупал квартиры, сравнить не с чем. Но ничего криминального не вижу.
А как итог, вывод один - устраивает покупайте, не устраивает не покупайте. Компаний много, выбор есть. Как говорится все познается в сравнении. Найдите белоснежную.

tsn7393884
14.08.2013 15:01
Yuriy323 зачем Вы задаете вопрос,какие серые схемы?
Если сами на него отвечаете,возврат НДФЛ за минусом договора бронирования (если это не серая схема, то НДФЛ должны и с договора бронирования вернуть).Если Вы читали внимательно,я говорила о том, что меня бы устроило, если бы мне сказали, что квартира стоит 3 млн.+ наши услуги 100т.р.(договор бронирования). У меня бы не сложилось мнения, что меня хотят обмануть.Я не хочу искать "белоснежную". Я хочу купить у этой, но по закону. Я не считаю ВАШИ деньги или деньги Березовца,но я считаю свои. Думаю, я имею на это полное право.Мне не совсем понятна Ваша реакция. У ВАС родственники в Березовце работают?

alex.k 14.08.2013 15:55
Я извиняюсь, что влезаю в данную дискуссию, но по-мойму данный форум организован для обсуждения дома, в котором нам всем жить, а не перепалки из-за того правильно они продают квартиру или нет.

tsn7393884
14.08.2013 16:09
Я согласна. Больше не буду.

Yuriy323 14.08.2013 16:41
Да согласен, форум нужен не для этого и на эту тему отвечу последний раз.
Вступаю я в такого рода беседы только из за того, что некоторые люди очень субъективно подходят к вопросу, делают субъективные выводы и вешают ярлыки на всё и вся, не имея на это оснований, знаний и прочего. Причем такой тип людей ведет себя так во всем. А итог, после всего, со всем соглашается и делает как скажут.
У меня нет родственников в березовце, просто в своей сфере имею дело с похожими ситуациями.
Удачно вам приобрести квартиру.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия