Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 189  190  191  ... 265  266  267 

Norris 29.05.2012 21:22
выписка из ЕГРП
В выписке из ЕГРП вообще отсутствует номер корпуса и неправильно указана площадь квартиры. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Будьте здоровы 29.05.2012 21:42
Как эта выписка выглядит? Где у себя посмотреть?

Пользователь забанен moxar 29.05.2012 21:51
В выписке от 21 марта номера корпусов есть.

IBee 29.05.2012 22:33
Думаю, стоит посоветоваться с застройщиком. Все таки опечатки не есть хорошо

игнатьев 31.05.2012 23:58
Площадь квартиры стала больше или меньше?

Norris 29.05.2012 21:24
выписка из ЕГРП
У нас 10 корпус. Приветствую соседей!

Шнур 30.05.2012 09:32
привет!!! у нас 5 этаж.

Пользователь забанен
aamayak
30.05.2012 13:49
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
асфальтовая дорожка
Хорошие новости)http://snegiri-.....ru/news/

sergey_m 30.05.2012 14:02
Балуют нас... реально.

IBee 30.05.2012 15:05
Урааа!! Вот это просто отлично! Дорожка - это единственное, чего явно не доставало, а то как ходить то по той проселочной дорожке? Прекрасная новость, что ее собираются сделать! Молодцы!

Krasa 31.05.2012 09:41
Какие замечательные новости!!!!

игнатьев 30.05.2012 14:44
Финансовая пирамида Новые Снегири- Новые Удоды!!!
Стал Удодом- приведи еще 3 человек,а не то квартиру не получешь. И начинай нахваливать как это здорово быть новым Удодом. Застройщику деньги банки давать не будут, т.к. за душой у них ни гроша- сами "Истринские Дали" ничего никогда не строили, офис арендуют, уставной капитал 10000 рублей, юридический адрес и тот в деревне на стройплощадке. Появятся проблемы- очередной раз закроют свою фирму вместе с долгами, как это уже было с "Совой -Холдинг". Вся надежда Застройщика на "пирамиду" из дольщиков. Нет новых дольщиков- нет стройки. 214 ФЗ гарантирует только от двойный продаж, но не от недостроя. Специалисты в один голос говорят, что Москву через год- два накроет вал "обманутых дольщиков". То что было до этого это "цветочки". Кто будет отвечать перед обманутыми дольщиками, если проблема наступит? На сегодняшний день в Московском регионе бум строительства жилья. Предложение намного больше спроса на квартиры. Сначала застройщики начнут давать скидки, а потом мелочь вроде "Истринских далей" просто обонкротятся. Истеричное нахваливание на форуме лишнее подтверждение тому, что непростую ситуацию понимает отдел продаж застройщика и те немногие, которые решили рискнуть и заключили договор. Никто из них не возьмет на себя ответственность перед обманутыми.

sergey_m 30.05.2012 14:53
По темпам строительства "доброжелатели" обделались и поутихли. Но пытливые умы не спят - и вот она новая тема!
"Говорящие специалисты" могут говорить все что угодно. Те кто реально знают что будет через два года делают на этом деньги а не говорят. Те кто не знают - занимаются говорением (единственно возможный вариант)
Истерическое тут на форуме пока только потявкивание наблюдается. Пока на караван (строительство) это сказывается только положительно - больше стосопоклонников -> больше активность на форуме -> больше внимания к проекту -> профит.
Продолжайте!

IBee 30.05.2012 15:03
Да и фиг с ними) давайте просто минусовать - их же, так сказать, методами)))

funklove 31.05.2012 00:29
Не получается минусовать ( хотя я отминусован регулярно, сговор, не иначе. А тем временем двушек в 4х первых корпусах уже нет.

игнатьев 30.05.2012 17:49
Те кто знает, что будет через 1-2 года продают жилье, а не покупают. Уже сейчас многие застройщики, официально или не официально, дают скидки (10-15 %) на квартиры. Уже в этом году будет "большая сдача" домов, а в следующем еще больше. А спрос не увеличится. Вот вам и "западня" а которую и попадут "Истринские дали". Невозможно повышать цены за кв. метр когда общий тренд будет убывающим. Гиганты своим дисконтом "задушат" мелочь. А вы говорите "торговый центр построим..."

AlexeyV 30.05.2012 18:13
Да расслабьтесь Вы, нашли продолжение календаря Мая. КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ!!! :))) Побольше позитива, глядишь и жить проще станет.

Пользователь забанен Али 30.05.2012 19:19
Какова, по вашему мнению, инвестиционная себестоимость строительства в Новых Снегирях?

Пользователь забанен Zika 30.05.2012 19:39
С какой целью интересуетесь?

Пользователь забанен Али 30.05.2012 20:33
Мне представляются несколько вариантов развития:
Вариант 1: все очень хорошо. Рынок продолжает расти. Цена в НС растет вместе с рынком и с этажами. Соответственно у застройщика деньги на строительство есть. Достроит.
Вариант 2: все нормально. Рынок стагнирует. Цена в НС растет только за счет повышения готовности объекта. Деньги есть - достроит.
Вариант 3: все плохо. Рынок просел (некоторые эксперты действительно так считают). Цена в НС не меняется - проседание цен компенсируется ростом строительной готовности. Здесь вопрос инвестиционной себестоимости. Особенно по первой очереди, т.к. основная часть затрат на инженерию ложится на нее. Имхо, она составляет 30-35 т.р./кв.м. То есть в этом случае застройщик сможет свести экономику от строительства первой очереди в ноль или с минимальной прибылью. Достроит.
Вариант 4: все очень плохо. Рынок встал (нефть упала до 5 долл., оранжевая революция победила и т.п.). Достроит, но сильно потом.
Я думаю, что ситуация будет развиваться между вторым и третьим вариантом.

Пользователь забанен Murz 30.05.2012 22:47
Али вы очень плохо думаете т.к. я общался с людьми которые на рынке недвижимости не первый день так все в один голос за ЖК НС и 200% уверенность что все будет достроено. Не надо писать свои предположения. Они нам не интересны. Можете предполагать про себя. Мы же (дольщики) опираемся на факты и они говорят за себя. ЖК строится и с явным опережением графика.
Да еще хотел сказать, что зависть отвратное чувство. Избавляйтесь от него

Пользователь забанен Али 31.05.2012 00:18
Murz, я понимаю, что форумное сообщество затерроризировано отдельными личностями, однако это не повод нападать на первого встречного. Я пока не являюсь дольщиком - в настоящий момент только собираю документы для получения ипотечного кредита, но немерения купить имею. Поэтому в желании обсудить на форуме возможные риски проекта до подписания ДДУ, не вижу ничего предосудительного.
Про возможное снижение цен на жилье в области пишут например тут: http://www.irn.ru/news/60808.html
Не считаю, что это может коснуться первой очереди НС, все-таки и готовность уже высокая да и нижний ценовой сегмент в кризис практически не проседает.
Однако с учетом возможного негативного развития ситуации в целом, я бы на месте застройщика с особой осторожностью подошел бы к реализации проекта, в особенности не торопился бы с финансированием обременений. Например детский сад. Построить его стоит примерно 100-120 млн.руб. Это примерно 40 квартир, или чуть больше половины себестоимости строительства корпуса 10. Как бы странно это ни звучало, но я за то, чтобы не строить детский сад в первой очереди. Во-первых, выше финансовая устойчивость проекта, во-вторых, в этом случае его не будут с 3-х сторон окружать строящиеся дома 2-й очереди, в-третьих, новостройки заселяются примерно на 70% только к концу первого года после получения ключей - детский сад просто не будет заполнен в этот период.

funklove 31.05.2012 01:00
Уважаемый Ali! По первому вопросу: надо брать. Снижения не будет, рубль будет падать, нефть да, квартира - в худшем случае стагнируется.
Про Детсады и инфраструктуру я сам не верю. Не будет ничего ближайшие 5-6 лет. Если проект будет успешным - все застроят домами. Пример - павшинская пойма.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
31.05.2012 08:44
А детский сад, насколько я понимаю, будет сдан в 2014, т.е. тогда, когда многие люди закончат ремонт и вселятся в свои квартиры.

Пользователь забанен Али 31.05.2012 09:50
По-моему, самое логичное решение. Хорошо, если будет так.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
31.05.2012 08:42
Ув. Али, в офисе продаж застройщика в шкафчике лежат книжки: "Опыт подмосковного застройщика" называются. Автор - г-н Поляков. Там очень много написано про себестоимость и экономику строительства. А также вся предыстория возникновения проекта Новые Снегири. Очень полезно ознакомиться.

Пользователь забанен Али 31.05.2012 09:48
Спасибо. Обязательно посмотрю.

игнатьев 31.05.2012 19:00
Завидные познания у Виноградова, что у застройщика по шкафчикам понапихано. Даже текст книжечки знает, никак сам написал? Это не тот ли Поляков, который директор? Если да, то я бы не советовал эту книжечку читать. Пусть лучше напишет книжку "Ошибки подмосковного застройщика"- в этом он "дока". Два неудачных проекта в Реутове и Зеленом, брошеная "Сова Холдинг", "черная метка" как застройщика в тех районах, где он строил- это говорит об ошибках и просчетах.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
31.05.2012 20:39
г-ну Игнатьеву. Обращаю Ваше внимание на то, что моя фамилия - Виноградов, а не Поляков, поэтому я не могу претендовать на авторство этой книги. С текстом ознакомился, поскольку владею русским языком и способен читать тексты, написанные на русском. Было ли мне это интересно? Если бы было не интересно - не дочитал бы до конца. Аввтор переборщил со всякими арифметическими терминами и уравнениями, имхо, кое-где мой взгляд мех-матянина даже нашел ошибки, не влияющие на суть излагаемого, но если отвлечься от нудных формул, можно узнать очень много полезного как о ситуации со строительством жилья в Подмосковье, так и с ситуацией строительства Новых Снегирей, хотя о них в книге не сказано ни слова - книга написана ДО... Но ясно просматривается цель/преамбула/идея фикс/мечта, г-на Полякова. И я верю, что наши Снегири на90, а может и на все 100% реализуются так, как их видит г-н Поляков. Эта книга не автобиография, но из нее много можно узнать про лично нашего застройщика. То, что я узнал - мне понравилось.

LSW 01.06.2012 09:08
Игнатьев - фуууууууу.......

Пользователь забанен Miss 01.06.2012 10:35
Игнатьев - это очередная вонючка на нашем форуме! Согласна с LSW.

LSW 01.06.2012 11:55
Жаль его, на самом деле... Как же ужасно жить с завистью и злостью..

schahmedic 31.05.2012 23:05
Али нам дет сад очень нужен, так что надеюсь, его построят с первой очередью!

Пользователь забанен Murz 01.06.2012 20:04
построят. обещали сделать дорогу до жд станции и свое обещание держат. так же будет и с дет садом. В жк нс все будет хорошо !

Пользователь забанен Али 01.06.2012 21:09
Нда.
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Пользователь забанен Murz 01.06.2012 23:10

Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

stos. 02.06.2012 10:20

Пользователь забанен stos121 02.06.2012 10:26
Хорошо работают засланцы застройщика, слов нет. Но какие бабки тратите, лучше бы дорожку до станции построили и веб-камеры поставили.

stos. 02.06.2012 10:30

Пользователь забанен Murz 02.06.2012 22:45
Раздвоение личности ?

elenvw 03.06.2012 13:19
Стос со Стосом переписывается. Прикольно!

Пользователь забанен
Михаил Мясоедов
03.06.2012 16:03
Ну вот, чего вы все добились. У деда Стоса, - башню заклинило. Кто его теперь из дурки вынимать будет?

funklove 31.05.2012 00:46
В мск и около проседание рынка невозможно. Может быть стагнация на год в случае тяжелейшего кризиса, но потом все отыграется. В России есть только нефть и земля-дома)

funklove 31.05.2012 00:50
мне думается, что себестоимость в районе 15-20 к за кв метр. Строительсво дает 100% дохода с 1 кв/м. Даже если прикинуть теневую составляющую в виде взяток за аренду земли и т.п. Если наивно предположить, что все официально - то себестоимость 10-15к за 1 м/кв.

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 08:11
Али, все Ваши варианты все равно заканчиваются одинаково, т.е. НС будут построены однозначно - только время строительство разное. Если Вас пугают риски - вложитесь в менее рискованное предприятие.
P.S. Вы оформляете ипотеку в рублях, а рубль с каждым годом дешевеет - здесь Вы также видите риски?

Пользователь забанен Али 31.05.2012 09:47
Как раз наоборот - ипотека в рублях для меня способ снижения рисков. Я планирую взять ипотеку с минимальным первоначальным взносом и, соответственно, переложить основной риск на банк. Если все накирнется, я потеряю только первоначальный взнос. Банку останется право требования квартиры (залог), а уж что дальше он с ним будет делать - не мои проблемы.
Но это, как я уже написал выше, в самом-самом худшем случае. Надеюсь, что все будет хорошо и мне не придется портить свою кредитную историю.

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 12:50
Ну, я Вам и говорю, что риски каждый минимизирует. Кто-то ипотеку в рублях берет, кто-то вкладывается в квартиру, а кто-то активы за границу перегоняет. От всего не застрахуетесь, но стремиться к этому надо.

funklove 31.05.2012 00:43
Ерунда. В Москве почти не строят, а то что строят - никому не доступно и продается пятилетками. Спрос растет. Предложения падают. В подмосковье новый, совершенно другой рынок, чем в Москве. Людей, готовых покупать по 35-40К за метр миллионы. Будут люди жить, будет работа для людей. Не в Москве, но в подмосковье, городах-спутниках. Потому как эти миллионы надо обслуживать, кормить, учить и лечить.
Цена двушки в НС к концу 13 года вырастет до 4 лямов, тем более, если будет кризис. Это даже если недостроят и не передадут. Даже если будет 0 инфраструктуры. Дальше - больше. Опять же новая рига. Я тут живу и езжу 15 лет, помню как было в 90-х и что стало сейчас. НР рулит.
Покупать надо было в 11 году, сейчас надо брать в НС, что дают. Я изучал рынок последние 2 года, НС - цена/качество №1.

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 08:21
Игнатьев, ты попробуй купи квартиру в Истре. Все квартиры разметаются еще на стадии строительства. Да и цена там совершенно другая, а НС всего - то в 12 км от Истры. Поверь мне, спрос на НС достаточно высок среди местных жителей. Чтобы не быть голословным - зайди на сайты стэкс или асса.Эти компании строят в Истре (есть и другие)и посмотри цены, планировки, а также позвони и узнай - есть ли у них в продаже квартиры. Надеюсь у тебя хватит мозгов, чтобы это понять.Хотя их отсутствие меня не сильно расстроит.

Paradox 30.05.2012 20:17
:))))))))))
за последнюю неделю хоть один пост, который улыбнул :)
но до "пионерского" все же не дотягивает ;)
аффтар, жду продолжения! ;)

Пользователь забанен Murz 30.05.2012 22:49
Очередной обиженный... сколько же вас

IBee 30.05.2012 15:10
ТРЦ
Ещё появилась новость про разработку торгово-развлекательного центра. Вот:
"В связи с разработкой проекта Торгово-Развлекательного Центра приглашаем к диалогу заинтересованных лиц, желающих открыть в жилом Комплексе «Новые Снегири» :
- пекарню;
- медицинский центр;
- ресторан, пивной бар и кафе;
- отделение Банка (Преимущество Сбербанк, ВТБ24);
- кинотеатр и т.д.
Для предприятий общепита и службы быта возможны длительные арендные каникулы и щадящие арендные ставки."
Ещё нам обязательно нужен хороший большой супермаркет! Что-то в этом списке его нет, может уже договорились с какой нибудь сетью...

игнатьев 30.05.2012 17:56
Новость про разработку Торгово-Развлекательного центра позабавила. Сова Холдинг собирала деньги на гаражи в Зеленом, да что-то не построила ни одного гаража, а тут и гаражи и "комплекс". Время покажет, кто был прав.

Пользователь забанен Murz 30.05.2012 22:44
игнатьев ваш хозяин вам выделил снова денег ? активизировались то как. Вы один остались, динозавр вы наш. У нас все будет хорошо так что не переживайте. Лучше идите мимо со своей пирамидой. Например в Палитру

Пользователь забанен Murz 30.05.2012 22:51
да и про время уже не первый раз пишите и вы и ваши сподвижники. ну не войте потерпите полтора года. только давайте договоримся, что после того как у нас все застроится вы свою грустную мордашку тут выложите. ужь больно на вас посмотреть хочется

stos 30.05.2012 23:13
А в противном случае очень бы хотелось увидеть вашу мордочку. Да, ЖК строится с явным опережением сбора денег, а так как доллор и евро ростут, то бабла с доверчивых дольщиков надо собирать больше. Так что скорее всего чеивертый вариант вас ждет, только я бы немного этот вариант подправил. Но не буду пугать бедных дольщиков.

sergey_m 30.05.2012 23:45
Будет как в палитре?
Уже страшно.
;-))

stos 31.05.2012 08:51
Так эдесь еще до состояния как в Палитре еще года на два, как до Канадской границы. Уже смешно.

Шнур 31.05.2012 09:46
у тебя там в палитре сколько строили и до сих пор ни чего не понятно на собрании вас всех прямым текстом на 3 буквы послали.

sergey_m 31.05.2012 15:01
Выключи тумблер Д. Палитра несколько раньше начала строиться.
Когда (если) у нас через полгода после сдачи не будет канализации - тогда велком со своими комментариями, пока рекомендую (для сохранения хотя бы микроповода для серьезного отношения к тебе) молчать в тряпочку по этому поводу.

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 15:20
К сведению sergey_m: Палитра и Новые снегири начали строиться в 2008 году. Только у НС вначале застройщиком выступала Сова-Холдинг и именно у нее с Истринскими далями был подписан инвестиционный контракт, а именно, если мне память не изменяет, то 16 декабря 2008 года.
Посмотрите на каком этапе находятся эти два проекта и делайте выводы. Только за год однушка в Палитре подорожала почти на лям. Это говорит о привлекательности данного проекта.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
31.05.2012 16:18
svn1=стесик в.н.1?

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 16:30
Подорожала на лям за год? У меня в НС почти на 0,5 ляма подорожала меньше, чем за полгода.Что-то я не вижу, чтобы кто-то в очереди стоял в Палитре за квартирой и скинуть квартиру с наваром вряд ли получиться (на сегодняшний день). Этапы строительства сравнивать не вижу смысла - в Нахабино пытались коммуникации на халяву получить, а здесь все делается заново или будут реконструированы. И опять же, ну какое отношение Палитра имеет к НС? Да, никакого. Если бы не Стос я бы и не знал, где это вообще находится.

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 16:33
Насчет привлекательности Палитры с долгами застройщика, отсутствием канализации и непонятками с электричеством - посмеялся от души. Спасибо, что продлили мне жизнь своим чувством юмора.

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 16:47
Zika, при начале строительства в одно и то же время, НС в глубокой ... Так, что это я смеюсь над состоянием объектов на сегодняшний день. Вам еще надо мечтать, что бы хотя бы стены подняли, а уже потом и о подключении к инженерным коммуникациям.
Только я не вижу смысла здесь писать о другом проектк. Просто почему-то ярые защитники НС по известным им одним причинам после того, как им сказать нечего, сразу переключаются на канализацию, о которой им еще мечтать надо.

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 17:13
Я являюсь дольщиком НС и защищаю свои инвестиции. Это объясняет мою активность, к тому же являюсь местным жителем и многие вещи знаю изнутри.Если попаду на деньги - это будут мои личные проблемы. Я взрослый человек, имеющий свои мозги и не нуждаюсь ни в чьих советах, рекомендациях, предсказаниях и.т.п. Естественно, отслеживаю строительство и не вижу никаких поводов для беспокойства. Вы то чего проявляете заботу? Деньгами не рисковали, дольщиком не являетесь. Все переливаете из пустого опять в пустое - многие здесь считают таких, как Вы клоунами, другие собачками на поводу, третьи советуют обратиться к врачу - неужели Вам так сильно нравиться здесь. Идите лучше заработайте денег и купите квартиру в НС и все у Вас станет хорошо по жизни.

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 17:38
Я уже заработал и купил там, где хотел.

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 17:48
Ну раз заработали - что мешает жить? А я купил там, где я хотел. Я же не учу Вас жизни - вот и Вы проходите мимо.

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 17:54
Zika, я уже неоднакратно объяснял причину моего посещения этого форума. Повторятся не буду, посмотрите на предыдущих страницах и найдете ответы на все Ваши вопросы.

stos. 02.06.2012 10:23

Пользователь забанен stos121 02.06.2012 10:30
Еще раз обращаю внимание, что на данном форуме я с осени 2011 года, так, что не мотайте так далеко. Еще раз обращаю внимание, что с 01.06.12. под моим ником пишут засланцы застройщика.

elenvw 01.06.2012 00:50
полностью поддерживаю своего соседа Ziku.

Шнур 01.06.2012 09:37
и я за!!!!! развелось тут всяких......

sergey_m 31.05.2012 17:03
Не в курсе про 2008 год. Я узнал про НС в конце января 2012, на этот момент были только фундаменты и пара этажей в 1 и 2 корпусах. Договор я подписал 6 февраля, пока прошло 4 месяца сколько за это время построено - как говорится у всех на виду.
Поэтому про 08 год - мимо, кмк

Про канализацию - если бы не запашок сообщений стоса про палитру тут вообще бы никто не знал и не упоминал о ней. Так что...

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 17:16
Серега привет! Нам с тобой в отпуск на днях - ну их к лешему. Поедем пятки погреем, а когда вернемся на нашем корпусе крышу будут укладывать.Береги нервы, дружище.

sergey_m 31.05.2012 20:06
Я уже на чемоданах. Утром стартуем! Нервы в порядке стройка радует что еще нужно ;-)

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 20:31
Ну а мы через сутки после вас на самолет поедем. Хорошего отдыха.

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 17:36
sergey_m, если не знаете, то и не пишите или пишите, указав, что это только догатки. Вы лучше про свой запашок пишите.

sergey_m 31.05.2012 20:14
С вас пример беру. Вы ж свои догадки за абсолют выдаете уже очень давно. Почему ж мне нельзя.

P/S под запахом я понимал "душок" от Ваших (т.е. под ником стос) сообщений на данном форуме. Думал это из контекста очевидно.

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 22:33
Видимо думать тебе трудно, раз сидишь на чемоданах. К своим словам я мого приложить документы, датированные 2008 годом. Так что это ты фантазируешь, а я опираюсь на факты. Лети отдыхай, как бы к твоему возвращению у Вас не было нового застройщика (все хотят отдыхать).

Шнур 31.05.2012 17:16
позже раньше мне по... один черт вас послали всех на собрании куда подальше!!!! так что разбирайтесь со своей палитрой а тут базарить нечего про НС.

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 17:41
Шнур, подожди, прийдет и Ваш черед, когда пошлют. Только Вашему проекту до этого срока дожить надо.
Не пойму, почему на форуме по НС нельзя базарить про НС? Зачем все перескакивают на Палитру?

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 17:54
Вот именно, что базарите. Никто Вам не мешает высказывать своего мнения, вот только оно никого здесь не интересует, т.к. пустословие.Никакой конкретики - только охи и ахи, как в НС все будет плохо. А здесь все будет хорошо. Будущим жильцам НС нет никакого дела до Палитры, Стоса и К.

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 17:59
Ну вот и не лезьте в Палитру на этом форуме. А если так невмоготу, то перейдите на соответствующий форум и там обсуждайте Палитру.
Не Вам рассуждать, интересует мое мнение кого-нибудь или нет. Для справки, достаточно большое количество людей обращается ко мне по личной почте по вопросам НС. А вот к Вам, я уверен никто не обращается.

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 20:37
Кому как ни нам, 100 % дольщикам, рассуждать на тему "нужен ты здесь или нет". Личная переписка - Ваше личное дело и меня совершенно не интересует. А те люди, которые к Вам якобы или не якобы обращаются, наверное не имеют своего личного мнения, не могут сделать выбор. Вы им, что гарантии какие то выдаете? Ну - ну, июль не горами. Что Вы там говорили по поводу краха НС в июле?

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 22:35
В том то и дело, что данный форум не только для дольщиков. Так что терпи. После заводика они еще чуть-чуть протянут, что бы снять бабки за вторую очередь, но не факт, что первая не встанет.

stos. 02.06.2012 10:22

игнатьев 03.06.2012 22:36
IBee, Вы считаете, что "взломав" ник stos и засоряя форум вам удастся превратить общение на форуме в фарс и переманить людей на свой форум, который будет полностью контролировать застройщик? Этим Вы лишний раз демонстрируете свое бессилие и то, что приведенные "нелицеприятные" факты о застройщике являются правдой. Жалко Вас...

IBee 03.06.2012 22:38
игнатьев, вам пора на уколы, а то терапия видимо не действует)))))

Шнур 01.06.2012 09:42
парся о своем форуме посланные!!!

stos. 02.06.2012 10:29

schahmedic 03.06.2012 03:22
Давно я так не смеялся)))

Шнур 04.06.2012 09:25
кто ты такой что бы я тебе какие доки показывал, я все это видел. а вы все посланные!

Пользователь забанен Murz 31.05.2012 22:25
Стос что творится у вас в поатре это вообще караул. врагу не пожелаешь. может повторюсь но все же займитесь своими делами в палитре (а то дома так растащат по камешкам) не надо к нам сюда лезть.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия