Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 190  191  192  ... 206  207  208 

Пользователь забанен ООО Ведис Комфорт 23.03.2015 15:28
Взыскание задолженности
19 марта 2015 года Бутырский суд Москвы удовлетворил требования ЗАО «ВК Комфорт» к собственникам многоквартирного дома по адресу: Москва, Алтуфьевское ш.,д.77,корп.1,:

кв. 53- о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги в размере 75319 руб., 2499,50 руб. пени, госпошлины 2534,55 руб., расходов на услуги представителя в размере 17499,25 руб.

кв.136- о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги в размере 62670,93 руб., пени 1520.86 руб. госпошлины 2125.75 руб. расходов на услуги представителя в размере 14455,38 руб.

кв. 189- о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги в размере 16264,07р., пени 2270,52 руб., госпошлины 2325,93 руб. , расходов на услуги представителя в размере 15841,38 руб.

Nadin84 27.03.2015 13:22
детская площадка
Вопрос к СД по поводу детской площадки (под окнами). Возможно это уже обсуждалось, но если нет, хотела бы спросить по поводу наземного покрытия, то, что сейчас там (галька) это не есть хорошо! когда пройдет пара дождей, да и одного хватит, невозможно будет с ребенком выйти на эту площадку! Поэтому вопрос-собираются ли что-то делать с этим? Или мне непосредственно УК этот вопрос задать?

Knave 27.03.2015 16:11
на предыдущей странице

Nadin84 28.03.2015 00:19
на предыдущей странице говорится о площадках возле "марса", но о придомовой площадке не слово, поправьте, если ошибаюсь

Knave 30.03.2015 13:49
Писали письмо в управу о замене покрытия площадки. Деньги от города еще не выделены. Если земля отойдёт нам - то нам и менять...

Nadin84 30.03.2015 20:35
понятно, короче лет через 10 поменяют……

Golo 02.04.2015 10:17
По заочному голосованию вопрос
Добрый день. В связи с отъездом на собрание не попал. Хочу узнать, будет заочное голосование? Когда? Спасибо!

Vvnok 02.04.2015 15:39
Здравствуйте. Я бы тоже заочно проголосовала :) Информация актуальна!

Giorg 02.04.2015 16:36
Заочное голосование обязательно состоится! Дата заочного голосования пока неопределена, т.к. ждем разъяснения юриста по поводу протокола очного собрания с выходом на заочное голосование. Из-за вопросов ,в повестке дня ,посвященных кап. ремонту и всего что с ним связанно . Есть вероятность, что будет проходить два заочных голосования одновременно и будет выдано два бюллетеня для голосования ( 1- по нашим внутренним вопросам ; 2- по кап. ремонту и спец. счету) В ближайшие дни период ( дата начала и окончания) заочного голосования будет определен.

Golo 02.04.2015 18:59
Благодарю за информацию.

Knave 02.04.2015 19:13
Есть идея поинтересоваться у основных разрешённых банков их условиями размещения средств на кап.ремонт. И вывести в таблицу: что-бы выбрать несколько фаворитов для голосования. Могу этим заняться - надо?

Giorg 02.04.2015 20:16
Конечно, если есть желание, информация будет не лишней.
А так , для справки,публикую официальный рейтинг банков.

Рейтинг крупнейших банков по условиям открытия специальных счетов для капитального ремонта МКД

31 марта 2015

Общественно-консультативный совет по вопросам координации и взаимодействия Правительства Москвы с кредитными организациями опубликовал сводную информацию по условиям открытия специальных счетов для формирования Фонда капитального ремонта МКД у десяти крупнейших банков, действующих на территории Москвы.На основе этой информации специалистами Общественно-консультативный совет по вопросам координации и взаимодействия Правительства Москвы с кредитными организациями опубликовал сводную информацию по условиям открытия специальных счетов для формирования Фонда капитального ремонта МКД у десяти крупнейших банков, действующих на территории Москвы.

На основе этой информации специалистами подготовлен рейтинг банков, в основу которого положены эти условия открытия спецсчетов для капремонта (в продолжении цикла материалов о капитальном ремонте МКД в Москве - Капитальный ремонт многоквартирных домов в Москве: разъяснения и рекомендации и Капитальный ремонт многоквартирных домов в Москве: виды работ и проведение общих собраний).

Базовые положения при подготовке рейтинга банков следующие:

оценивается 17 критериев, опубликованных в сводной таблице Общественно-консультативным советом;
значимость ("вес") каждого критерия является экспертной оценкой в интервале от 0,1 до 3;
оценка каждого критерия для каждого банка является экспертной оценкой в интервале от 0 до 5;
итоговая оценка банка является суммой оценки каждого критерия с учетом его значимости.
Из рейтинга был исключен Альфа-Банк в связи с отсутствием значений большинства критериев.

По итогам рейтинга наилучшие суммарные условия для собственников помещений в многоквартирных домах по открытию спецсчетов для формирования Фонда капремонта предоставляют следующие банки:

Банк Москвы, Банк ВТБ, Московский Индустриальный банк.
Итоговая таблица:
"Рейтинг крупнейших банков
по предлагаемым условиям открытия специальных счетов
для формирования Фонда капитального ремонта МКД"

Наименование банка Всего
Банк Москвы 79,0
Банк ВТБ 72,8
Московский Индустриальный банк 72,6
Банк «УРАЛСИБ» 71,6
Банк ЗЕНИТ 63,6
Промсвязьбанк 57,6
Банк «Возрождение» 56,6
Банк «ФК Открытие» 51,6
Сбербанк России 41,2
Каждый может самостоятельно ознакомиться с условиями крупнейших банков и сделать свой собственный рейтинг на основании своих собственных, значимых конкретно для него критериев.

Для справки:

Значимость критериев ("веса"), установленных специалистами:

№ п/п Критерий для оценки Значимость критерия
1 Размер капитала на 01.01.2015 0,1
2 Ссылка на страницу сайта банка, где размещена типовая форма договора специального банковского счета 0,3
3 Способ учета денежных средств собственников жилья в МКД на Спецсчете 0,5
4 Стоимость открытия специального счета 1
5 Стоимость ежемесячного обслуживания специального счета 3
6 Размер комиссии при приеме платежей населения на открытый в банке специальный счет 3
7 Стоимость выписки по специальному счету 0,5
8 Стоимость заверения документов для открытия специального счета 1
9 Возможность обслуживания по системе Интернет-банк/системе онлайн/Интернет-клиент 1
10 Стоимость установки/ подключения системы Интернет-банк/ системе онлайн/ Интернет-клиент 1
11 Стоимость ежемесячного обслуживания по системе Интернет-банк системе онлайн/Интернет-клиент 1
12 Комиссия за списание средств со специального счета: 1
13 Начисление % на остаток «до востребования» на специальном счете, размер % 2
14 Начисление % на неснижаемый остаток, размер % 3
15 Стоимость закрытия специального счета 0,3
16 Стоимость перевода денежных средств со специального счета при закрытии 0,3
17 Наличие кредитного продукта на цели капитального ремонта для ТСЖ, ЖСК, ЖК

Knave 08.04.2015 19:46
Письмо с таблицей условий банков выслано на rez77@inbox.ru

Giorg 08.04.2015 21:48
Спасибо большое, за проделанный огромный труд.
К моменту подготовки бюллетеней для голосования, постараемся все проанализировать!

Knave 24.04.2015 16:30
В бюллетене, единственный Банк Москвы. Кроме как в заинтересованности УК - этот банк нечем не выделялся, были и гораздо выгоднее для нас предложения.
Прокомментируйте, почему людям не дали выбора в голосовании...

Вадим2 24.04.2015 18:33
Да и проценты пусть на оплату обслуживания счета... Ничего так стоимость обслуживания!!

Фёкла 24.04.2015 19:10
Вадим2, Вы как всегда. Лень прочитать вопрос 4.5 до точки? Написано "... согласно тарифов банка". Зайдите на сайт банка Москвы и посмотрите на эти тарифы. Везде стоят нули за исключением выписки по счету. До момента начала расходования денежных средств с наших начисленных процентов брать плату за обслуживание счета не будут.

777Anri 25.04.2015 01:09
По всей видимости, сравнения не проводились. Очевидно, что БМ просто выгоден УК. Есть общая сравнительная таблица по банкам в Москве. Так вот там, по моему мнению, более подходящий Московский Индустриальный банк. Информационные услуги бесплатно. Но это мелочи. А вот проценты начисляемые на счёт выше более чем в 2 раза. Сравнительная таблица на сайте ubanks.su/ в разделе КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В МОСКВЕ: Информация об условиях открытия и обслуживания специальных счетов в банках для формирования фондов капитального ремонта МКД (ред. 31.03.2015.

Lutc 25.04.2015 09:20
Выбор банка.

В вопросе выбора банка Совет дома не ставил критерием отбора размер процентной ставки. Основная задача - сохранить фонд капитального ремонта, а не пытаться получить 3 или 4% годовых. Учитывая частоту отзыва лицензий коммерческих банков, выбор становиться очевиден: банк должен быть с Гос. участием. Таких банков четыре (у банка Москвы более 50% акций принадлежит Государству). Предлагать несколько банков для выбора означало провалить голосование по формированию фонда капитального ремонта на специальном счете. Для принятия такого решения необходимо 2/3 голосов. Если проголосует 1/3 за Сбербанк, вторая треть за ВЭБ, третья предпочтет банк Москвы, то голосование не пройдет и потекут наши отчисления в общую бездонную копилку регионального оператора со сроком капитального ремонта 2040-2044 гг.

P.S.

777Anri, когда Вы открываете депозит лично для себя, то смотрите на процентную ставку, а когда речь идет о коллективных накоплениях нужно смотреть на список аффилированных лиц банка для начала.

Knave 25.04.2015 13:38
Просто, что выбора среди банков не будет - узнаёшь только после голосования...

И кто принимал решение о выборе именно Банка Москвы? Ведь сразу понятно - какой единственный банк впишешь, такой и пройдет...

И разница в процентах не 1%.
Я лично был за ВТБ и они предлагали нам (по допу) 13%! Это не жалкие 3% - которые исчезнут с инфляцией.

И насчет надежности выдержка:
>Банк ВТБ входит в ТОП-3 банков России, имеет наивысшую оценку надежности среди российских банков . Основным учредителем банка выступает Правительство РФ .
>Банк ВТБ рекомендован Правительством Москвы в качестве банка для открытия счетов для формирования фонда капительного ремонта ТСЖ(ЖСК).

777Anri 25.04.2015 22:22
Lutc, Вы либо притворяетесь, либо сознательно вводите в заблуждение. Банки были предложены ГОСУДАРСТВОМ. Они отбирались тщательно, т.к. деньги будут использоваться ГОСУДАРСТВОМ. Ну, а если Вы уж такой поборник надёжности, то почему не Сбербанк. Или, как предлагает Knave – ВТБ, который и является основным акционером БМ – 96% (точнее группа ВТБ). Тезис «Предлагать несколько банков для выбора означало провалить голосование» мягко говоря, больше похож на лукавство. Т.к. вернее будет провален безальтернативный вариант – тем более его лоббирует УК. Понятно, что подумают люди. А насчёт процентов: то удвоение капвложений за 10 лет (при 10%) позволит сделать в 2 раза больше работ – или ВЫ считаете, что это не важно.

Lutc 26.04.2015 10:15
777 anri, уже хорошо, что хоть начитали информацию по ВТБ и удочерению банка Москвы. Теперь нужно обратиться к логике и здравому смыслу. Если банк Москвы на 96 % принадлежит ВТБ и сфера деятельности одна, то почему условия у дочки должны быть хуже? Вообще в подобных вопросах нужно брать во внимание только официальную информацию, а не предложения одного из многочисленных сотрудников банка по доп. соглашению со ставкой 11 % годовых, предложенных для Knave. Он из кресла выпрыгивать готов, чтобы привлечь новых клиентов любой ценой. Странно, что так мало предложил, это же не оферта, можно 20 % предложить, а потом отказаться от слов и обоснования привести, например, ставку рефинансирования понизили.
Проблема в другом:
Поменять один банк на другой - дело месяца, а вот если голосование не пройдет и до 01 июня не предоставим протокол голосования по выбору способа формирования фонда кап. ремонта на спец счете, то уйдем под регионального оператора. Потом на открытие спец. счета мы потратим 2 года после принятия решения собственниками. Вот где нужно "включать" обиженного, обманутого и обделенного. К оператору переводят за 1 месяц, а обратно за 2 года. Юра, почему-то данный вопрос ты не обсуждаешь на форуме.

Если, действительно, у кого-то из собственников помещений будет стоящее предложения от банка по начислению % на неснижаемый остаток счета, то обращайтесь в Совет дома. Совместно обсудим и при необходимости поменяем банк. Только давайте дождемся начала работы банков со спец счетами кап. ремонта. Дождемся разъяснений налоговых органов по налогу на прибыль по % банка. Накопим сумму, по которой банк готов будет предложить %. Определимся с УК на отчетном собрании: оставляем на следующий срок или нет.

Knave 26.04.2015 20:42
C этим я согласен - сейчас важнее просто принять решение и закрепить его. Перейти в другой банк можно и позже - многие банки (например Гаспром) еще не определили тарифы. Давайте вернемся к вопросу через год и сделаем уже ОСОЗНАНЫЙ ВСЕМИ выбор.

777Anri 27.04.2015 00:17
Дима, опять вводите в заблуждение. Сменить банк будет труднее, чем сменить способ размещения средств. Да ещё УК заинтересована в этом банке (я её не обвиняю, наверное, они обслуживаются там и им так проще и выгоднее). ВЫ предлагаете: подождём, посмотрим, потом поменяем и т.п. Это обычный приём при проталкивание нужного решения.
Как я понял, теперь Ваши аргументы к надёжности не имеют отношения. «Если, действительно, у кого-то из собственников помещений будет стоящее предложения от банка по начислению % на неснижаемый остаток счета, то обращайтесь в Совет дома.» Я написал название сайта, где дана сводная таблица (Информация о ценовых условиях открытия и обслуживания специальных счетов в банках для формирования фонда капитального ремонта МКД ).
И моё мнение: если, кладём под 3%, то уж лучше отдать региональному оператору. За накопленные в МБ деньги, через несколько лет мы сможем только сменить лампочки – инфляцию Дима, никто не отменял и она в РАЗЫ больше процентов. А «регионалы» в любом случае должны будут «закрыть ремонтный список». Да, согласен: сроки ремонта, может программу отменят и т.п. «минусы» тоже существуют.

Lutc 27.04.2015 09:14
Юра (777anri), вы перешли к открытым обвинениям в мой адрес! Проталкиваю и ввожу в заблуждения?!
Повторю для вас еще раз: на первом месте надежность, на втором - %. Рисковать можно только "на свои".

777anri, хочу заметить, все, что делается в доме или предлагается сделать в рамках улучшения проживания, вы критикуете, видите в этом обман и корыстный умысел. Может, это ваша потребность, как у курильщика. Каждые 30 минут курильщику нужна порция никотина, так и у вас: нужно каждый день ощущать себя обманутым. Ночью спите, и кажется, что соседу сон снится лучше. Утром открываете пакет молока и уверены, что там не 1000 мл, а 999 мл. Можно было бы купить домашние весы и каждое утро взвешивать пакет молока, но нет, вдруг в пакете окажется 1002 мл и выяснится, что обмана никакого нет. По дороге на работу Вам кажется, что с проездного списали 2 поездки вместо одной. На работе в столовке вместо котлеты мясной вам единственному подсунули котлету из сои. Ну а уж дома поджидают члены Совета дома, потирая потные ладошки, задумали недоброе и хотят состричь с вас 3 копейки себе в карман.
Юра, в подобных случаях не ко мне.

777anri, вы не являетесь собственником квартиры, не несете бремя ответственности и расходов по содержанию данной недвижимости, поэтому не можете с полной ответственностью подойти к принятию правильного решения. Давайте вы будете передавать собственные «соображения» своему брату, а он, зная вас получше, проанализирует «доводы» и примет правильное решение на правах собственника.

777Anri 27.04.2015 17:24
Дима, ты лучше всех знаешь, что я всегда поддерживал и СД и тебя лично. Но, кажется у тебя мания величия. Когда ты стал председателем, ты перестал случать чужое мнение. «777anri, вы не являетесь собственником квартиры,….». Это уже слишком. Когда я раньше тебя поддерживал, ходил по квартирам, что бы сменить компанию (ну не всё время) ты не обращал на это внимание. Тебя не волновало это, когда предлагал мне несколько раз войти в СД. Но как только моё мнение не совпало с твоим, сразу вспомнил. Дим, это мелочно. Лично к тебе мне больше доверия нет.
Да, и я всегда защищал тебя лично и СД от подозрений от «материальной заинтересованности». Почитай мои посты.
Насчёт , «Повторю для вас еще раз: на первом месте надежность, на втором - %.» опровержение твоего тезиса см. выше.

777Anri 27.04.2015 17:30
"...подозрений от «материальной заинтересованности». Надо читать "...подозрений в «материальной заинтересованности».

Фёкла 27.04.2015 12:36
Рыба, которая в каждом червяке видит крючок, долго не проживет.©

afk 27.04.2015 13:30
Проживет. Пока вокруг есть люди, которые делом занимаются и приоритеты ставят правильно.

Фёкла 27.04.2015 13:51
В предыдущем сообщении афоризм к 777Anri относится. Взгляды совета дома, в частности, по обсуждаемому вопросу, полностью разделяю.

afk 27.04.2015 14:00
все верно, я как раз про совет дома, как о людях, занимающихся делом.

777Anri 27.04.2015 17:28
А когда вы не разделяли его мнение? У вас своего нет (см. свои посты раньше). Человек без своего мнения долго не проживёт.

Фёкла 27.04.2015 17:37
"Собака лает, а караван идет" (Народная мудрость)

777Anri 27.04.2015 17:46
Простите, я думал, что переписываюсь с человеком. А вы бактриан или дромадер:)))))

S 27.04.2015 19:57
Добрый день, Анри. Как Ваши впечатления от новой УК? Вам дали срок до 31 мая голосовать? А нас УК подгоняет до 30 апреля..

777Anri 27.04.2015 21:05
Дрянная УК, СД мошенники и прохвосты, имеющие свою долю, вот ВК это было супер!!! Верните ВК!!!
S, Вы это хотели прочитать. Простите меня, что мой «публичный спор» с Дмитрием, дал Вам повод так считать. Я отдаю должное и УК и особенно СД, что хоть что-то делается, хотя недостатков достаточно. И, несмотря на моё теперь уже ЛИЧНОЕ отношению к Дмитрию (председателю СД), я благодарен ВСЕМУ Совету за их работу. Я ЗНАЮ, что они достаточно тратят своего личного времени на решение дел по дому. И согласен с тем, что о СД можно говорить «… как о людях, занимающихся делом». Последите за моими постами, я всегда их поддерживал – намного чаще чем «караван» и afk. Хотя и повторяю, я не согласен с выбором банка, и особенно, с оскорбительным оппонированием Дмитрия (Lutc).
Что касается сроков. Здесь я полностью одобряю «спешку» (НО НЕ ПРИ ВЫБОРЕ БАНКА). На очном голосовании кворума никогда не бывает. Значит нужно проводить заочное. Если решение не будет принято, то остаётся время провести ещё одно собрание (очное и заочное). А время для принятия решения жильцами более чем достаточно.

S 28.04.2015 09:09
Удивили ответом. Я даже не вчитывалась в ваши публичные споры. Хотела по-соседски обсудить общие проблемы. Но видимо не вовремя.

Nadin84 08.04.2015 10:08
вода
Кто нибудь может ответить, что у нас постоянно с водой??? то еле теплая-причем постоянно!!! то ржавая, то холодная плюется-это вообще что?

Giorg 08.04.2015 10:22
А что вы на форум пишите? Почему слесаря не вызвали? Почему не вызвали Управляющего и представителей Совета. Дома для составления акта. Придут, проверят. Тем более у вас это постоянно! Сегодня же и надо проверить.

Giorg 08.04.2015 10:28
На сегодняшний день вы единственная, которая озвучивает подобного рода претензию ! Особенно удивила ржавая вода, которая постоянно льется у вас из крана. Обязательно проверка, комиссия и акт.

Brodil 08.04.2015 12:35
на счет еле теплой, отчасти соглашусь. Ну конечно не еле теплая, просто стала чуть менее горячей, чем ранее.
По остальному удивлен очень сильно. Ни разу не встречал.

Golo 08.04.2015 14:31
А у нас другая "напасть"! С начала вода кипяток и напор - мама не горюй! Правда не жалуюсь.

Андрей 08.04.2015 15:04
Golo у Вас случайно не "двушка" в первом подъезде?

Golo 09.04.2015 08:48
Нет, трешка во втором подъезде на верхнем этаже. Действительно несколько раз обжигался. Вода кипяток, упарились регулировать напор. Особенно в кухне. А ржвчина ... Я не видел. На питьевой кран на кухне у нас проточный фильтр стоит, но и когда ванную набираю - ни разу не замечал.

Андрей 20.04.2015 16:35
Насколько я понимаю, у нас идет подача горячей воды сразу на верхний этаж, а уже потом спускается по квартирам. Т.е. чем выше квартира, тем выше напор воды (без учета регуляторов давления).

kyka 23.04.2015 22:19
вот интересно, у нас 19 этаж, но напор горячей воды прям мизерный...

Leks9977 24.04.2015 09:13
на стояке стоят клапаны давления , позовите сантехнику, пусть снимает , то что установил застройщик были все бракованы ...

kyka 24.04.2015 11:22
Спасибо!!

Андрей 05.05.2015 16:26
Не снимите, а поменяйте. Сильный «рёв» в трубах как раз идет от кого-то из тех, кто снял. Ну и плюс хороший клапан давления предохраняет вашу технику от поломок (ни кто еще не отменял гидроудары).

Brodil 08.04.2015 15:25
Ну напор, температура - я еще могу понять.
Но разве может быть такое, что у одного человека вода ржавая, а у других нет?

Knave 08.04.2015 15:31
Думаю, стоит писать какой у Вас этаж - от этого не сильно, но зависит напор и температура...

Судя по всему, попали на временное отключение именно вашего стояка - после этого кран, действительно, должен минут 5 "плеваться" воздухом и может появится "ржавчина". Но это краткосрочное явление, и оно нормально.

На моём 8 этаже - хороший напор и температура горячей воды.

Nadin84 16.04.2015 16:28
минут через 30 прошло, у нас тоже стоит фильтр-и даже из фильтра течет не кристально чистая вода, ванну когда наливаю, вот вчера например-мутная какая то и отдает немного в рыжину! сегодня умывалась и когда идет теплая вода-она очень мутная! живу на 17 этаже 2-го подьезда- не знаю можт у меня одной так? буду вызывать сантехника!

NadyaB 16.04.2015 17:35
Живу на три этажа ниже, 2 подъезд, все ок, ничего мутного и ржавого никогда не было за полтора года....

Brodil 23.04.2015 09:53
Заочное голосование
Случайно вспомнил, что уже три дня идет заочное голосование.
Ни один консьерж за три дня не предложил мне бюллетень для голосования...

kyka 23.04.2015 22:18
мне предложили))) первый подъезд)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия