Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 191  192  193  ... 265  266  267 

IBee 31.05.2012 20:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вот это да!
Товарищи, помните давным давно обсуждался тут вопрос изменения разрешенного использования земельного участка? Что типа министерство этим занимается, а не глава района.
Я тогда писала, что отправила электронное обращение в министерство экологии и природопользования МО))) так вот - мне пришел ответ, письмом! Ну там, как и Мохару, ответили, что переводом земель занимается глава администрацией. Так что с документами у застройщика все верно. Но меня честно говоря поразил факт ответа, да такого, письмом на дом, с подписью министра))

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 20:42
Это и так было понятно с самого начала. Это Стос и К утверждал, что такого быть не может по определению и что Щерба нарушает российское законодательство. Я думаю, общий счет уже 10-0 в пользу дольщиков.
Отыгрываться "минусами" будете?

Пользователь забанен Murz 31.05.2012 22:29
им больше нечего как кроме минусовать сообщения противопоставить

Пользователь забанен svn1 31.05.2012 22:40
Ну во первых минусаванием я не занимаюсь. А во-вторых - поживем увидем. Новая метла метет по новому, проверят Истринскую администрацию, и головы полетят, а вместе с ними и ваш проект.

Пользователь забанен loxness 31.05.2012 22:59
Вот твоя бестолковая голова точно полетит в бан, придется svn2 уже завтра открывать, даже Админ уже тебя долго терпеть не может. Что ты тут как голова Змея-Горыныча? Одну сносят - другая такая же тупая вырастает))). Какая все-таки корыстная идея тебя греет и поддерживает огонь твоей ненависти к НС? Чем они тебе так дорогу перешли? Только тем, что по-умному и по-честному работают и строят, в отличие от твоего жадного застройщика, распределяющего прежде всего деньги дольщиков по своим карманам, а потом спохватываются, что на канализацию денег-то не хватает!!! Чего ты без конца цепляешься к какому-то прошлому, известному только тебе? Какой 2008г.? НС вышли на площадку в конце 2010, так что не бреши и береги очередную голову.

Пользователь забанен milan 31.05.2012 23:23

Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Александр Анатольевич 01.06.2012 07:01
)))))))

Пользователь забанен Zika 31.05.2012 23:29
Ну вот на этот пост могу ответить только одно - Стос ты полный идиот. Ты видать ничего не знаешь об Истринском районе. Где ты видел, чтобы головы летели? Ты в какой стране живешь? Перекрась свои розовые стенки немедленно. Наш проект не полетит, ни поплывет, ни осыпеться. НС долго запрягали - зато теперь быстро скачут. А что толку от твоего почтового адреса. Да никакого. Поставь памятник своему застройщику, который быстро построил и убежал дальше бабло лопатить, а вы теперь будете скидываться в складчину или судиться с ним годами. Так что, ты Стос не на коне, а в конской ж.... и еще долго оттуда не вылезешь, бедолага ущербный. И как таких земля носит.Можете банить - я в отпуске.

Enter 01.06.2012 00:34
Zika, хорошо Вам отдохнуть!))

Пользователь забанен Zika 01.06.2012 09:33
спасибочки1

Шнур 01.06.2012 09:51
))))))))))))) 1000%

Пользователь забанен
Михаил Мясоедов
03.06.2012 18:03
Это что за новая метла такая? Щерба ещё при Ельцине была главой администрации г.Истры. Считай,- трех президентов пережила. Скорее Вы все, сидя на горшках в своей Палитре в полном вовне утоните, прежде чем её снимут. Половина Истринской администрации учасвует в проекте НС. Они давно уже договорились с Красногорской администрацией о том, чтобы вас ни к каким говнопроводам неподключать, пока Снегири недостроят и неподкдючат. Деточка! Иди-ка лучше попысай, и несмеши людей. Кстати, о коровках которые пасутся на поле рядом с нашим комплексом. Это племенное стадо там пасется уже 60 лет. На сегодняшний день насчитывает 750 голов крупных рогатых скотин, это разумеется не считая тебя, Стоса, и подобных вам безрогих козлов. Идите пастись на свой форум. Не портите племенное стадо. Не надо. Это помесь Кубинских зебу и Русской мясомолочной породы, за ними хороший уход и содержание, включая говноприемник, чего не могу сказать о Палитре. Простите если грубо, всегда к вашим услугам, Михаил М.

Пользователь забанен
Михаил Мясоедов
03.06.2012 19:03
Неуспел добавить! Сегодня, 3 Июня, примерно в 7 утра, по каналу ТВЦ был показан развёрнутый репортаж, примерно минут на 30 по поводу НЭХ "Cнегири". Показали и коров и содержание и историю комплекса и всё что с этим связано. Прекрасный репортаж. Кому интересно, поищите в интернете. Всех с праздником! Завтра иду рубить веники для бани.

Пользователь забанен moxar 03.06.2012 20:37
Ничего себе, вот не подумал бы про коровок) А Щерба в конце следующего год сама уйдет, ей уже почти 70 лет, то есть как раз ленточку на нашем комплексе перережет и отправится на почетный отдых=)))

Шнур 04.06.2012 10:39
что то ни как не могу найти этот репортаж ((((

lampa 01.06.2012 19:41
Опубликуйте письмо в ваш адрес за подписью министра для нашего ознакомления, тогда и обсудим его текст. В части ваших слов «Что типа министерство этим занимается, а не глава района» - вы IBee лжете, т.к. никто и никогда не говорил, что землей занимается министерство.

Пользователь забанен Goroh 02.06.2012 12:57
Уважаемая IBee! Мы познакомились с вами на 150-ой странице форума.

Вопрос о земле был решен окончательно на 152-ой странице форума – земля ИЖС.

Возможно Вы забыли данный факт и поэтому я копирую лично для Вас инфу от мудрого Агента . Читайте внимательно и наслаждайтесь.

Агент 06.04.2012 19:49

RE: ВОПРОС О ЗЕМЛЕ

Для подтверждения информации о виде разрешённого использования земельного участка - ИЖС - надо смотреть публичную кадастровую карту на сайте Росреестра.

Вот адрес http://maps.rosreestr.ru/Portal/

Открываем вышеуказанную страницу и вводим кадастровый номер ЗУ - 50:08:50234:3 - и кликаем «Найти». Появляется ЗУ с разделами - Информация - Использование - Кто обслуживает - Услуги.
Переходим в раздел «Использование» и читаем:

Разрешенное использование
Код: 142001010000
Описание: 142001010000
Использование по документу: для жилищного строительства

Участок для жилищного строительства - всё правильно, но недостаточно и необходимо выяснить - для какого жилищного строительства?

Мы видим непонятные цифры - 142001010000.

Для раскрытия информации о виде разрешённого использования земельного участка - ИЖС - надо перейти на сайт Росреестра и прочитать приложение к приказу от 01.09.2010 № П/484 «Сборник классификаторов, используемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в автоматизированных системах ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости».

Вот адрес http://www.rosreestr.ru/document/legislation/1163985/

Далее кликаем внизу и слева на Приложение №1 и изучаем информацию по ЗУ начиная со стр.39. Целевое назначение ЗУ видим на стр.40.
Классификатор видов использования земель.
Код классификатора - 14.

Номер / Классификационный код / Значение
142.1 / 142001000000 / Для объектов жилой застройки
142.1.1 / 142001010000 / Для индивидуальной жилой застройки
142.1.2 / 142001020000 / Для многоквартирной застройки
142.1.2.1 / 142001020100 / Для малоэтажной застройки
142.1.2.2 / 142001020200 / Для среднеэтажной застройки
142.1.2.3 / 142001020300 / Для многоэтажной застройки
142.1.2.4 / 142001020400 / Для иных видов жилой застройки

ЗУ имеет классификационный код 142001010000, что соответствует в классификаторе видов использования земель - для индивидуальной жилой застройки.

Росреестр не мог в своей базе данных иметь другую информацию, отличающуюся от Постановления Правительства МО от 15.01.2004 N 12/47 "О предоставлении земельного участка, расположенного вблизи с. Рождествено Истринского района".

Росреестр подтверждает вид разрешённого использования - ИЖС.

Пользователь забанен Али 01.06.2012 04:46
Форум
Отсутствие модерации превращает данный форум в клоаку. Система с плюсиками и минусиками себя не оправдывает. Администрация ресурса никаких мер не предпринимает.
Может централизованно перейти на какой-либо другой независимый ресурс, который более удобно организован и оперативно модерируется?

Пользователь забанен Али 01.06.2012 04:52
Из известных мне проектов на свои форумы перешли Новокосино-2, В Лесу, Аристово-Митино. Пока этого не произошло, никакого нормального общения между покупателями не получалось - сплошные холивары с конкурентами.

funklove 01.06.2012 08:57
Есть оф-форум, но он мертвый. Пока в поисковиках этот форум первым вываливается, будут ходить сюда. Вот когда построят и будем заезжать, сделаем свой.

AlexeyV 01.06.2012 09:58
Я тоже удивился отсутствием официального форума НС. Почему Застройщик не хочет запустить его? Обычно он делается на базе официальной страницы объекта. А по поводу посещения форума, если на официальном форуме будут оперативно появляться ответы застройщика на вопросы, то и заходить туда будут гораздо чаще. Вы посмотрите, у тех объектов, которые имеют хороший официальный форум, активность на форуме novostroykin практически нулевая.

игнатьев 01.06.2012 11:13
На официальном форуме застройщику легче будет отвечать на вопросы, т.к. эти вопросы он сам себе и будет задавать. А если со стороны неудобный вопрос кто напишет, то "забанить" его труда не составит.

AlexeyV 01.06.2012 11:30
Вы сами себе противоречите уважаемый Игнатьев! Нет, у застройщика НС полноценного официального форума. Складывается такое впечатление, что Застройщика устраивает такая ситуация, так как как говорится, в том числе отрицательный ПИАР - это лучше чем ничего. Кстати Вы, Стос и.т.д. усилено работаете на раскрутке объекта НС. Вам застройщик НС спасибо должен сказать! :)))

elenvw 02.06.2012 01:04
официальный форум есть.но он не популярен. не надо агитировать нам и здесь неплохо. стосы и ингатьевы делают нам бесплатную рекламу. они работают на конкурентов. создают нам здоровый ажиотаж. застройщик активно посещает этот форум. это видно по ответам и новостям на сайте снегирей.

AlexeyV 02.06.2012 10:41
Ну во-первых, этот официальный форум размещен не на базе сайта НС.
Во-вторых, он не популярен, так как нет отклика Застройщика на вопросы людей. Понятное дело, что если нет отклика на форуме, то и никто посещать его не будет. Застройщик просто бросил тот форум и все...
В-третьих, никого я не агитирую. Просто все как один пишут, что форум, на котором мы сейчас пишем, загажен сами видите чем... Вместо того, чтобы конструктивно обсуждать действительно значимые для всех заинтересованных лиц вопросы, большая часть форума это ругань и выслушивания безосновательного бреда некоторых товарищей... Сейчас 80: этого форума это разговор не о чем. Ну если Вам общение в таком ключе интересно, то прошу у Вас прощение, за свое мнение.

stos. 02.06.2012 10:44

elenvw 02.06.2012 11:20

elenvw 02.06.2012 11:31
Медперсонал психдиспансера задремал, пропустил пациента!

elenvw 02.06.2012 11:29
AlexeyV не вам ответ был адресован. Али. Активные люди появляются, не имеющие отношения к ЖК. Советуют. Предлагают. Покупайте квартиру-советуйте!
Я уже писала. Форум нормальный. Есть идиоты. Но они приносят свою пользу. И застройщик довольно активно отвечает на наши предложения. К примеру, недавно подняли вопрос на форуме о дорожке до жд странции. И вскоре в новостях на сайте застройщика появилась информация об этом. Так что у нас в все в порядке. Потенциальные покупатели есть вопросы задавайте, поделимся опытом. Праздно заходящие не надо советов!!! Сами с усами!

AlexeyV 02.06.2012 11:46
Ну так почему это нельзя делать на официальной площадке? Обсуждать дорожку, договор, любые другие вопросы, только без всей этой психиатрии? Вот этого я понять не могу?

Пользователь забанен Али 02.06.2012 13:03
Хотя AlexeyV и ответил на не ему адресованное сообщение, я с ним абсолютно согласен.
Сейчас любой потенциальный покупатель сразу после посещения официального сайта компании начинает искать независимые отзывы, обзоры, форумы.
Больше всего ее на самом активном форуме, то есть тут.
"Стосы и игнатьевы делают нам бесплатную рекламу" - очень ошибаетесь. Потому как не каждый нормальный человек осилит больше 2-х страниц этого бреда, с редкими вкраплениями полезной информации.
В результате какой-то процень покупателей просто не получают необходимую им информацию и уходят. Цель stos'a достигнута.

Пользователь забанен Али 01.06.2012 12:59
Я не официальный форум имел ввиду, а независимый форум дольщиков. Сам я в этой теме не дока, но есть знакомые, которые занимаются. Могу переговорить, если интересно.

Пользователь забанен svn1 01.06.2012 09:07
Новые Снегири
Как же Вы достали раздувать свой форум за счет других ЖК. А все по тому, что НС - ЭТО ОТСТОЙ, привлекает только цена. От Москва дальше, чем нормальные ЖК. Инфраструктуры никакой и ни один нормальный застройщик за свои деньги не будет Вам строить то, чего нет в проектной декларации, обещать конечно будет, что бы еще лохов привлечь. Ближайшая больница только в Дедовске, но ничего, можно напрямую, километра три, но через лес. Транспорта до жд станции нет и никто его не пустит, ближайшие магазины и хоть какая-то инфраструктура через три км. Летом до станции по убитой дороге еще дойти можно, а как в слякоть и грязь? Застройщик сомнительный, ведь не зря меняет имена. Да, природа пока ничего, но если будет продолжаться стройка, что вызывает сомнения, еще лет десять будете жить в строительной грязи, с пыхтящим заводиком под боком и резвящимися буренками под окнами, которые будут приходить в Ваш суперохраняемый комплекс, с сплошным бетонным забором и ягозой сверху, машины только за забором на стоянках, построенными самими дольщиками. Да еще и проблемы с землей. Веселая перспективка. Повторюсь, что у данного проекта только привлекательной является цена. Но скупой платит дважды. Большинство повелось на дешивизну, а теперь боитесь признаться себе и начинаете нести какую то чушь, уговаривая себя, что все у Вас замечательно.

Пользователь забанен Zika 01.06.2012 09:40
Знаешь Стос, все что ты сверху написал мне нравится - и буренки , и заводик, и дороги. А посему пошел ты нахрен.

elenvw 02.06.2012 01:07
опять моего соседа забанили! :(

Шнур 01.06.2012 09:51
да да да у нас все плохо посланные!!!! лучше стройте себе сортиры!

Geka 01.06.2012 09:54
По сути все так. И каждый трезво мыслящий человек это понимает. Но надо же с чего то начинать.И потом для человека с провинции это покажется сущим раем, которых я думаю большинство в желании купить недвижимость рядом со столицей. У этого проекта есть будущее в среднесрочной перспективе(при условии добросовестности застройщика). А кто хочет все и сразу покупает на Тверской рядом с театром Маяковского.

IBee 01.06.2012 17:28
Geka, а я с вами не согласна - как можно было написать "по сути все так"? ведь написана гадость и чушь - ну не удивительно, этот субъект только такое родить и может. Любую вещь в этом мире можно описать при желании в самом грязном виде. Наш комплекс замечательный! По перечню: за счет проблем Палитры его не раздувают, он сам по себе и раздувается только благодаря своей привлекательности. Он не Далеко от Москвы - всего 23 км. Кого это не устраивает - тот и не рассматривает данный комплекс. Строить за свои деньги он будет и ТЦ и Спортцентр, т.к. это не альтруизм, это хорошее прибыльное дело, поскольку все население ЖК НС (4 тысячи ос второй очередью) будет постоянными посетителями и бизнес явно не заглохнет. Больница - ну извините, для нее не обязательна шаговая доступность, я в поликлинике бываю максимум раз в год, надеюсь и в будущем не чаще. При желании - и до Дедовска очень близко, без мед помощи никто не останется. Че там ещё? Аааа, дорога! Дорогу будут делать прямо от станции, новость эта совсем недавно была и обсуждалась здесь. Заводик - уберут после окончания стройки - и заводик - это громкое название, просто смешно делать на этом акцент! Коровки - это мило и никому не мешает. Супе рохрана - ещё один плюс. Проблем с землей никаких нет, проблем с застройщиком тоже. Проблемы есть с головой у людей, которые это выдумывают и свои больные фантазии выставляют тут на форуме, видимо садомазохисты, любят когда их оскорбляют, посылают на и так далее....
В общем, Geka, мне не понятно, с чем вы там согласились... поясните мне пожалуйста

lampa 01.06.2012 19:47
Вы IBee опять лжете, что «Проблем с землей никаких нет».
Земля – ИЖС и это было доказано неоднократно на страницах форума.

Geka 02.06.2012 09:53
Уважаемый(ая) IBee, мне это напоминает басню Лебедь Рак и Щука. Каждый тянет в свою сторону.И слова "отстой гадость и замечательный" этому подтверждение.Здесь дело не в том с чем я согласился а в том что есть на самом деле. Низкая цена и близость от Москвы это очень большой плюс(повторюсь при условии добросовестности застройщика).Но у кого есть возможность заплатить высокую цену будет думать например об инфраструктуре или о транспортной доступности. Лично мне интересны НС. Посмотрим что будет дальше.

Пользователь забанен stos121 01.06.2012 23:36
Хорошо написал. Самому нравиться. Не вижу граммотного протеста, что инфраструктура развита, больница в соседнем дворе, все документы на землю в норме, до станции две минуты хода по бродвею, строительство НС закончится сразу после постройки нашего дома, а потом лет пять-десять не будут под окнами урчать техника, будем спокойно детей выпускат гулять, ведь не будет строителей нерусской национальности на других корпусах, коров всех пустим на шашлык, бетонный заводик построили, но работать он не будет, что бы не портить экологию, но самое главное, стоимость квадратного метра - заоблачная. Что же ВЫ с пеной у рта не доказываете всем, да и себе то же, что повелись на этот проект только из-за цены, т.к. все остальные сравнительные критерии мягко говоря в глубоком минусе. Почему вЫ не доказываете: а нафига нам нужна инфраструктура, будем бегать за бутылкой пива на станцию, для бешеной собаки сто верст не крюк. А зачем нам больница под боком, лучше поедем в Дедовск, авойс по дороге не помрем. Да я любитель по грязи три км да в темноте до станции пройтись минут 25, это же экстрим. А до цены мне не было дела, я не лох, просто так подфартило. Сказочники. Хотя бы честно все пишите, а не уговаривайте себя и других в том, чего нет.

Пользователь забанен Murz 01.06.2012 23:49
Стос в любом случае будет лучше вашей Палитры (если дома не расстащат к тому времени) у которой нет парковок и соотвественно детей выпустить некуда, дет сады все переполнены не говоря уже о поликлиниках. Муравейник и не более. И стройка у вас (как я понял) будет продолжатся и не один год. У нас то строители все славянской внешности, лучше о своих думайте! Вас самого как развели красиво. Ни канализации ни света ни охраны пустующих домов, ой еще же и в Снегирях отказали... вы видимо так самоутверждаетесь... жаль вас по человечески... просто жаль. над такими как вы грешно смеятся даже

Пользователь забанен stos121 02.06.2012 10:35
На данный момент у Вас и тащить нечего. Так что себя жалейте и откройте глаза, по всем критериям НС не вытягивают даже на серединку, кроме экологиии, котрорую сами же и убьют и цены, а бесплатный сыр только в мышеловке.

SVlad 04.06.2012 15:32
Где сейчас в новостройках есть школы и больницы? Я живу сейчас в Одинцовском районе. Рядом (3-4 км)два больших жилых комплекса Гусарская Баллада и Дубки. Ближайшая больница в Одинцово. Школа одна. Дети ездят (на электричке) в Одинцово или к нам. Дубки это вообще "песня" - по инфраструктуре и пр. Один плюс - до МКАДа 12 км

игнатьев 01.06.2012 11:09
Правда глаза колит.
Неуюто стало представителям застройщика на открытом форуме- вопросы "неудобные" задают. Гораздо удобнее иметь собственный форум, где все решать будет например IBee или Inter. Вот на этом форуме все будет "тишь да гладь, да божья благодать". Будут с утра до ночи нахваливать застройщика и друг друга. Только мне кажется людям интереснее будет узнать объективную правду на открытом форуме, а не такую чушь читать на "карманном". А что касается всякого рода оскорблений и угроз, то они идут от "так называемых дольщиков"- представителей застройщика, достаточно почитать сообщения на форуме.

Geka 01.06.2012 12:25
Мне кажется не уютно стало не застройщикам и не дольщикам а камуто еще кроме... Напиши че нить по существу.

lampa 01.06.2012 19:53
Да, вот НИК99 и ЮЛА – дольщики и никого не оскорбляют.

lampa 01.06.2012 19:55
Еще Маруся, к примеру, дольщик. Ведет себя тактично. А все хамы – это Клуб Любителей Чужих Денег и их друзья.

Enter 04.06.2012 01:38
игнатьев, я не Inter, а Enter.))) Inter - это азербайджанский футбольный клуб!)))))))))))))))

А вообще, соседи, весело тут!)))) Давно не была, почитала сейчас, повеселилась от души.)))

игнатьев 01.06.2012 11:18
ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА ООО "Истринские Дали".
Я предлагаю инициировать прокурорскую проверку ООО "Истринские Дали". Пусть прокуратура проверит разрешительную документацию, все те факты о чем много писали на этом форуме, и вынесут свой вердикт. А по результатам этой проверки, если факты подтвердятся, сменить застройщика на нормального, который работает честно и гарантированно достроит комплекс.

AlexeyV 01.06.2012 11:34
Так что же Вам мешает это сделать?

AlexeyV 01.06.2012 11:36
Можете еще Стоса с собой прихватить он с радостью с Вами этим займется...

Geka 01.06.2012 12:20
Прокурорскую проверку можно провести в любой организации.И привлечь еще и полицию по экономической безопасности. Тока я не пойму в чем смысл?

AlexeyV 01.06.2012 12:28
Да можно, например и в ООН обратиться, или Европейский суд... :))) А в словах господина Игнатьева Вы смысла не ищите, его нет... Пустой треп...

Пользователь забанен Murz 01.06.2012 20:10
пущай инициатор фигов попробует. только потом по ложному доносу как бы не пошел (306 статья УК РФ вроде как)

Пользователь забанен Zika 01.06.2012 12:29
Вам уже давно предлагали это сделать. Никто из вас не согласился встретиться со мной ни на строительной площадке, ни в офисе у застройщика, чтобы поставить все точки.Ведь именно Вы проявляете здесь особую активность. Вы даже не знаете, какой уставной капитал должен быть у ООО. Вы просто .... На все ваши выпадки - получили достаточно четкие и развернутые ответы, а успокоиться не можете. Сделайте запрос в прокуратуру, обратитесь в администрацию Истринского района, к губернатору МО,в Мосэнерго, да хоть к Президенту. Ройте, копайте, ищите компромат. Найдете - я первым вам скажу спасибо и принесу публичные извинения, но что -то мне подсказывает, что вы ни черта не собираетесь делать, т.к. являетесь обозленным человеком. Ведь никто из дольщиков не проявил бы к вам агрессии, если бы не писали бы здесь ахинею. Короче, идите к Стосу или в прокуратуру.

LSW 01.06.2012 14:09
Браво, Зика!!!

Пользователь забанен moxar 02.06.2012 12:52
Тоже оценил=) +

MarinaGr 01.06.2012 23:48
Если на этих "больных на всю голову" людей не обращать внимания, не отвечать им и не подпитывать их. В общем игнор полный, то вероятней всего они вскоре заткнуться....

elenvw 02.06.2012 00:56
а вы игнатьев, видимо, можете порекомендовать этого "нормального"застройшика...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия