Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 192  193  194  ... 560  561  562 

NS30 04.12.2013 12:40
ВНИМАНИЕ ДОГОВОР С УК.
Нам предлагают подписать договор на 5 лет( написано в договоре) .
Не подписывайте это!!!!!
+ еще не указанны тарифы!!!

NS30 04.12.2013 12:42
NS30 04.12.2013 12:04
RE: RE: RE: RE: Договор
14. До заключения договора управления многоквартирным домом между лицом, указанным в пункте 6 части 2 статьи 153 настоящего Кодекса, и управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса, проведенного в соответствии с частью 13 настоящей статьи, управление многоквартирным домом осуществляется застройщиком при условии его соответствия стандартам и правилам деятельности по управлению многоквартирными домами, установленным в соответствии с настоящей статьей Правительством Российской Федерации, или управляющей организацией, с которой застройщиком заключен договор управления многоквартирным домом не позднее чем через пять дней со дня получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома. Статья 161 жк рф пунк 14
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответить

NS30 04.12.2013 12:04
RE: RE: RE: RE: RE: Договор
5. ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ:
1) В СЛУЧАЕ, УКАЗАННОМ В ЧАСТИ 1 НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬИ, НА СРОК НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ОДИН ГОД, НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЯТЬ ЛЕТ;
2) В СЛУЧАЯХ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТЯХ 4 И 13 СТАТЬИ 161 НАСТОЯЩЕГО КОДЕКСА, НА СРОК НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ОДИН ГОД, НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ТРИ ГОДА;
3) В СЛУЧАЕ, УКАЗАННОМ В ЧАСТИ 14 СТАТЬИ 161 НАСТОЯЩЕГО КОДЕКСА, НА СРОК НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ТРИ МЕСЯЦА.

NS30 04.12.2013 13:03
Фото
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

ЗаМКАД 04.12.2013 13:22
Всем доброго здравия!

...смотрю на полдня чтения мне (все страницы красные) )))

Не понял, а что УК уже договора подсовывает вместо доверенностей ?????

Наталья Снегирева
04.12.2013 13:56
УВАЖАЕМЫЕ СОСДЕИ, ЖИЛЬЦЫ! оГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. КОТОРУЮ ДЛЯ ВАС СОБИРАЕМ. ЧИТАЙТЕ. КОПРУЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ. чТОБЫ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ. НЕ ПИСАТЬ. я НА 192 СТР, НАПИСАЛА. // чТО ТАКОЕ ДОМ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ// и ТАРИФЫ ПО мОСКВЕ. бУДУТ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ. СЕГОДНЯ НА ВЕРЕЙСКОЙ СТОИТ ВОПРОС О УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИ. Я МОЖЕТ НЕМНОГО ВЗЯЛА НА СЕБЯ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ. нО Я СКАЗАЛА, ЧТО НАС НЕ УСТРИВАЕТ ЭТА КОМПАНИЯ. ПОКА 30-40 % НЕ ПОЛУЧАТ КЛЮЧИ, КОММУНИКАЦИИ НАМ НЕ ПОДКЛЮЧАТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОЫ ЗАДАВАЙТЕ. ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ.

Наталия144 04.12.2013 14:06
если я правильно прочла, то ключи УК не даст (по ее самоуправскому мнению) пока люди акт не подпишут? удобно - нет акта - нет ключей - нет коммуникаций - работать не надо (одни бонусы, а з/п идёт, и зимний сезон, небось какие-нить повыш. коэфф-тф есть;) )

Наташулька 04.12.2013 14:05
у них теперь новая тактика ключи будут давать тем,кто подпишет доверенность

ЗаМКАД 04.12.2013 14:17
ЭТО ПРОИЗВОЛ и НЕ ЗАКОННО. Можно смело обращаться в прокуратуру.

А на счёт доверенности первое время кто то должен управлять нашими домами, кворума сиюминутно мы не соберём поэтому (как вариант и если согласятся люди, и как говорилась ранее) можно в доверенности написать:

"согласен с эксплуатирующей компанией на срок не более 3 мес. согласно ст.162 ЖК РФ со дня ввода дома в эксплуатацию"

А далее решать "по их делам и заслугам" - продлевать ещё на три мес и далее или выбирать свою УК или ТСЖ.

Наталия144 04.12.2013 14:25
про 3 месяца - очень поддерживаю!!!!!!!

killer-v07
04.12.2013 14:28
КАКАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ?))) Это можно договор на 3 месяца подписать. А доверенность вообще не надо подписывать!

ЗаМКАД 04.12.2013 14:36
Конечно с такими подходами как это делает НАВЯЗАННАЯ нам УК, лучше НЕ ПОДПИСЫВАТЬ.

irishka-k 04.12.2013 14:22
Никаких доверенностей, никаких договоров с УК подписывать не буду. Акт подписала, поставила свою дверь. В УК не ходила, потому-что такие договора, а тем-более доверенности нельзя подписывать ни в коем случае, а слушать невнятное мычание желания нет. У подруги в Химках(Лесной уголок)-УК застройщика отказалась от дома, потому-что люди взбунтовались, конкурса на выбор УК тоже еще не было, а люди уже живут-есть и свет, и вода, и канализация работает и лифты. Для себя решила - если приеду, а ключи от домофона откажутся отдать-вызову милицию-пусть разбираются-кто чинит препятствие для доступа в квартиру.

ЗаМКАД 04.12.2013 14:27
ТОЖЕ - ВАРИАНТ.

Наталия144 04.12.2013 14:28
согласна! разводить бумажное безобразие очень не хочется, лучше сразу на берегу на место ставить, ща все грамотные, инет есть, на чистую воду вывести - недолго имхо, а когда до УК дойдет, что наподписывать левых договоров-доверенностей с жителями проблемно будет, мож. и одумаются (либо поведение изменися, либо УК;) )

Дмитрий 6-209 05.12.2013 11:40
irishka-k подскажите как вам организация дверь ставила, у нас дверной проем состоит из Блоков двухпустотных пескобетонных стеновых СКЦ-3Л, насколько укреплено данное произведение искусства в постотелых блоках??

ark5343
05.12.2013 12:00
Уважаемый Дмитрий! У Вас с одной стороны блоки поэтому крепится дополнительно в пол либо в потолок или и в пол и в потолок одновременно! Следите за установкой лично!!Есть специальный анкерный крепеж для таких стен! Но будут ли установщики с ним связываться зависит от фирмы!!!

barha2013
05.12.2013 12:20
в потолок крепить опасно - там электрика идет
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

irishka-k 05.12.2013 12:21
stopdoors.ru - вот здесь заказывала дверь с установкой. мне рассказали как крепятся, они уже знали, что блоки пустотелые. потому что до меня кому-то уже ставили в наших домах. установили быстро, без предварительного замера, что тоже порадовало, т.к. отпрашиваться с работы так часто нет возможности. Я на их сайте выбрала неск. подходящих мне вариантов-Николай объяснил какая дверь чем отличается, посоветовал, сделал скидку. На ту дату, когда мне ставили-еще кажется 4м собственникам в наших домах устанавливали. Дверью на данный момент осталась довольна, надеюсь, что и в эксплуатации не подведет(тем более- у них на год гарантия на установку, так что если что-поправят).

stesha 21.12.2013 16:08
Спасибо за ссылку, мы тоже заказали там установку на 26 дек. До этого звонили в несколько контор, но там уже на январь установки. А здесь хорошая скидка и двери на любой вкус. Мы выбрали Кондор-3М. Со скидкой 17000 за дверь.Надеюсь не подведут.

irishka-k 05.12.2013 12:23
Позвоните 8(967) 070-80-30, Николай объяснит как они крепятся, я так не опишу как он рассказывал-может вы сформулируете и отпишитесь потом.

2 эт 12 секция 04.12.2013 14:28
Договор с УК
Сейчас разговаривала с Денисовой Ириной, она объяснила мне так,- что нужно подписать договор с УК и только после этого я смогу получить ключи, т.к. дом не может существовать без УК или ТСЖ. Затем мы оформляем в собственность (от 3 до 6 месяцев)расторгаем договор общим собранием. (Если нас не устраивает это УК). Вот сижу и не знаю, что делать. Договор подписывать не хочу, а ключи получить очень хочется)))

Наталия144 04.12.2013 14:30
а общее собрание она ЛИЧНО соберет? или УК по ранее подписанным доверкам проголосует ПРОТИВ от имени подписантов и на 5 лет останется?

villaint 04.12.2013 14:30
Если хотят, чтоб подписывали, пускай договор переделывают!

irishka-k 04.12.2013 14:36
+100500

Наталья Снегирева
04.12.2013 14:46
Собственники имеют полное право. после введение домов в эксплуатацию. через месяц, потребовать от застройщика документы и организовать свое ТСЖ. Сейчас будет называться по другому ЖИЛИЩНИК. Значить будем поступать по другому. Т.есть напишем заявление в прокуратуру и подпишем нашими домами. Какие проблемы. соседи? Я буквально 30 минут тому назад разговаривала с Денисовой. жаловалась на Ук. Она сказала, что будут разбираться.

2 эт 12 секция 04.12.2013 14:53
у кого есть договор с УК сбросьте мне на почту плиз tobata@mail.ru

NS30 04.12.2013 15:10
Был только что в УК , сказал что некоторые пункты хочу изменить и не подпишу, они мне ответили что пункты убрать не могут( 3.3.16.; 3.3.17; 7.1 И так далее) предложил убрать сроки с 5 лет на 3 месяца, пошли в отказ, делайте выводы.

Наталья Снегирева
04.12.2013 16:05
Жалко, что вы уже уехали. Там сейчас Дмитрий, с 6 корпуса, у которго произошло потоп. Кму сейчас очень нужна помощь, поддержка. И правильно сделали, что не подписали, молодцы.

somcik 04.12.2013 19:05
застройщик обязан передать вам квартиру в срок, указанный в договоре участия в долевом строительстве. Этот срок является единым для всех, кто участвует в долевом строительстве конкретного дома.
Нарушил сроки – плати

Закон №214, принятый в декабре 2004 года, предписывает застройщику передавать помещение в собственность дольщика только на основании акта приема-передачи. Этот документ может быть составлен и подписан только после того, как дом будет благополучно сдан госкомиссии, то есть официально введен в эксплуатацию. Проще говоря, квартиру вам дадут в собственность только после того, как комиссия подтвердит, что дом пригоден для проживания.

Natali28 04.12.2013 22:03
так комиссия уже признала дом пригодным. все документы получены... или я что то пропустила?

Игорь 6к 8с 05.12.2013 12:17
Надо всё-таки решить вопрос с УК.
Я понимаю, администрация Щербинки нарушила ч.1 ст. 15 "О защите конкуренции" и не провела в 20-ти дневный срок с момента принятия дома в эксплуатацию (т.е. примерно до 20 ноября) конкурс по выбору УК.
Ранее здесь писали, что есть желание узнать в администрации по этому поводу.
Очевидно, до окончательного выяснения - почему не было конкурса - никаких переговоров с навязанной нам УК не вести (тем более не подписывать договор).
А на возможное собрание жильцов пригласить представителя администрации (если получится), пусть ответит.
Удивляет молчание самих местных (и не только) УК по этому поводу.

Кирилл Баданов
04.12.2013 15:11
собрание
Собрание предлагаю провести 14 декабря. К этомо моменту обещают решить вопросы с канализацией и водопроводом.
Предлагаю обсудить, помимо основных вопросов, будем ли пользоваться мусоропроводами. Будем ли обшивать лифты фанерой на время ремонта и кто это будет делать, либо ук, либо самим на это скинутся, если ук откажется. Она вроде как не обязана обшивать лифты, свалят всё на жильцов, а жильцы наймут бригады, которым здесь не жить, всё стенки лифта угробят. Предлагайте ещё вопросы для обсуждения.

Наташулька 04.12.2013 15:29
мы были в августе в 6 корпусе 6 секция лифт грузовой обшит фанерой,видно рабочие стойматериаллы на нем и возили

Людмила Сергеевна 04.12.2013 15:42
Всем доброго дня! У меня сестра покупала в Коммунарке квартиру,переехали в прошлом году самыми первыми - лифты были обшиты фанерой, свет и вода были, канализация,само собой, была. Мусоропроводы до сих пор не работают, так как жители делают ремонт в своих квартирах, и чтобы рабочие не бросали в мусоропровод всякий строительный мусор, мусоропроводы заварены, с одной стороны тоже вполне логично, хоть и совсем неудобно. Теперь касательно нашей Примы: некоторые уже двери устанавливают, значит они все подписали? И акт пп и договор с УК? А как же могли принять дома без канализации? Ладно еще лифты- во многих новостройках они работают с перебоями, а канализация? Ну это же ни в какие ворота не лезет!? Или кто-то из соседей вводит нас в заблуждение.

Вячеслав111 04.12.2013 21:29
Во многих новостройках специально заваривают мусоропровод, из тех соображений чтоб не было запаха мусора и ,как следствие, крыс!! Это решение как я понимаю принимают на общем собрании и,как мне кажется, правильно. Все все равно выбрасывают мусор а пакетах, которые в 2 раза больше отверстия мусоропровода!!!

Кирилл Баданов
04.12.2013 21:43
У нас современный мусоропровод, с резиновыми уплотнителями на крышке, и вытяжкой из трубы. Заваривать(или может не развинчивать фиксирующий болт, сейчас крышки не открываются) имеет только в одном случае, если мы заведомо знаем что ук нерадивая, и не справиться с задачей своевременной замены контейнеров и поддержания порядка в помещениях мусоропровода. В нормальных районах баки меняют по несколько раз на дню, и они не успевают начать пахнуть. А если же УК нерадивая и не меняет их вовремя, то баки переполняются и мусор сыпется мимо, и если УК дважды нерадивая, то она этот мусор не убирает, а оставляет гнить.
У нас дома признаны "повышенной комфортности", и нас попросят за это заплатить, а жить будем как в деревне и мусор на улицу выбрасывать.

ANZubr
04.12.2013 21:35
вообще - интересно - про неработающую канализац2ию - это уже доказано делом?

авио 05.12.2013 06:56
На всю Приму нет ни одного работающего туалета и раковины. + Обещания УК, что канализация обязательно заработает , но после 10-12 декабря.

ЗаМКАД 05.12.2013 12:10
Не удивлюсь, если 10-12 декабря, Застройщик/УК перенесёт на 10-12 января и так далее.

п.с. будем как всегда надеятся и верить, что не очередное пустозвонство.

Мария Б 06.12.2013 22:21
В начале недели назывались сроки 8-10

LiSA_LiSA 07.12.2013 12:02
Да, дата 10 декабря. Оскар сказал, что договор с Мосводоканалом подписывают и все включают... Вроде так

Elena1367 08.12.2013 17:36
А канализация когда будет доступна?

Мария Б 08.12.2013 17:38
Сегодня нач. участка, сказал, что в пятницу ДОЛЖНЫ были доделать, но еще не подключали

Elena1367 08.12.2013 17:43
Мария, спасибо за информацию. Просто некоторые уже живут в квартирах и вряд ли не пользуются канализацией. Как бы не забилась, раз не подключена. А нач. участка не сказал когда планируют подключать?

Мария Б 08.12.2013 18:14
Вроде бы в понед. вторник. На тему забьется, нач. уч. сам в шоке, понимает, что его сейчас ждет боооольшая чистка.

Мария Б 08.12.2013 18:15
Воду 2 корпусу обещают дать в четверг.

Elena1367 08.12.2013 18:34
Мария, спасибо за информацию.

Elena1367 08.12.2013 18:33
Главное бы в квартирах вся помойка не оказалась.

LiSA_LiSA 08.12.2013 19:54
Канализация зависит от воды, чем смывать то?)поэтому должны одновременно все включить.

Melcaya 04.12.2013 15:12
Двери
Скажи пожалуйста кто себе уже дверь поставил новую : как поднимали и где заказывали дверь и установку?

barha2013
04.12.2013 15:34
Кипеш
http://stroi.mos.ru/k-komu-obratitsya
К кому обратиться по вопросам долевого строительства

В случае если вам нужна консультация по вопросу долевого строительства, а также по другим вопросам, связанным с соинвестированием в строительство, вы можете обратиться в Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Официальный сайт Москомстройинвеста: www.invest.mos.ru
Одна из его основных функций - защита прав соинвесторов, в том числе пострадавших. Комитет осуществляет свою деятельность в составе Стройкомплекса Москвы.

Подать обращение или записаться на личный прием к председателю Москомстройинвеста К.П. Тимофееву или его заместителю А.А. Гончарову можно несколькими способами:

- позвонив по общему телефону: +7 (495) 620-29-35;

- обратившись на Горячую линию: +7 (495) 645-80-96;

- используя электронный сервис на сайте Москомстройинвеста «Личный кабинет».

Обращение соинвестора может стать причиной проведения внеплановой проверки специалистами Москомстройинвеста, в ходе которой будет проверена финансовая отчетность компании, вся разрешительная документация (вся ли выдана, не истекли ли сроки строительства и т.д.), а также отчетность о количестве привлеченных граждан в рамках 214-ФЗ.

В случае выявления какого-либо нарушения со стороны инвестора-застройщика будут выданы предписания об устранении выявленных нарушений либо вынесены постановления со штрафами по делам об административных правонарушениях.

Стоит отметить, что в период с 01.09.2011 г. (начало проверок застройщиков специалистами Москомстройинвеста) по 31.12.2012 г. с нарушителей в бюджет города было взыскано 33 220 000 рублей, вынесено 255 постановлений, выдано 39 предписаний.

Предлагаю начать жаловаться на отсутствие коммуникаций в контролирующие органы и задавать свои вопросы о том - подписывать или не подписывать акты ПП при отсутствии лифтов, воды, о "законности" обмена ключей на договор и доверенность с УК и проч.
У кого еще есть контакты - кидайте сюда. Помнится, с плесенью когда боролись тоже помогли письма и жалобы.

Кто подписал акты ПП - пишите жалобы на УК в
Мосжилинспекцию:
http://mgi.mos.ru/feedback/claim/
Обращения следует направлять на имя начальника Мосжилинспекции Кичикова Олега Владимировича. В тексте необходимо указать свою фамилию, имя, отчество и адрес. Обращения, в которых отсутствуют фамилия и адрес, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению. Также желательно указать контактный телефон, чтобы инспектор мог связаться с заявителем и совместно определить время выезда на место для решения проблемы.

Электронные обращения можно послать по адресу: jildoc@post.mos.ru
Обращения следует направлять почтой или регистрировать лично по адресу: 129090, Москва, просп. Мира, д. 19.

ANZubr
04.12.2013 15:43
по-моему, е-мейл принимается

ANZubr
04.12.2013 22:12
в смысле - адрес почтовый, при наличии элпочты - не нужен

Иван: 2 корп, 6 секция, 2 этаж, кв.303 04.12.2013 16:01
Всю информацию себе сохранил. Завтра поеду на осмотр квартиры и про всё напишу в акте осмотра.

Наталья Снегирева
04.12.2013 16:11
Иван, огромная просьба, проконтролируйте, 6 корпус, после потопа.

Дмитрий 6-209 05.12.2013 13:52
Звонил в Москомстройинвест говорят писать письмо на К.П. Тимофеева
а еще набрать в департамент развития новых территорий города москвы, телефонов найти не могу.
Вобщем посочинять надо что-нить

Дмитрий 6-209 05.12.2013 13:56
а вот нашел
Наименование: Департамент развития новых территорий города Москвы
Полное наименование: Департамент развития новых территорий города Москвы
Фактический адрес: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 8/1
Телефон: +7 (495) 957-93-02
Факс: +7 (495) 957-93-01
Сайт: http://drnt.mos.ru/
E-mail: drnt@mos.ru
Руководитель: Жидкин Владимир Федорович

Дмитрий 6-209 05.12.2013 17:26
***. Позвонил в Департамент развития новых территорий города Москвы. Послушав мою историю мне сказали: ну вы понимаете что я должен накрячить все организации выдавшие разрешения на ввод в эксплуатацию, что глава Щербинки тоже задействован в этом. Обещал позвонить замглаве администрации Щербинки по данному поводу - каков результат будет не знаю, вряд ли что-то хорошее и радужное. По-поводу УК сказал что везде так, назначили вам контору никонора, и будьте с ней ВЕЧНО. А по телефону 957-93-02 сказали пишите письма и мы рассмотрим их в течении 30 дней.

Яна Павлова
05.12.2013 17:28
Дмитрий я понимаю вашу ситуацию конечно
Но может стоит все таки подождать 10 числа а там уже всех накрячивать,мне кажется по спешными действиями в эмоциях можно сделать только хуже(

Дмитрий 6-209 05.12.2013 17:39
да не хочу я никого крячить!!! мне хочется чтобы после сушки никаких подводных камней не было, а никто подсказать на практике не может - чем грозит потоп, фотки все видели, блоки в стенах нижние намокли, через штукатурку просвечиваю мокротой своей. Если все высохнет и все останется как было - да и хрен бы с ним. А раскрошится стена (снизу), стяжка, электрика под стяжкой - замкнет еще все нахрен при подключении электричества. Вот смеху (черного) будет, мало того что утонул, так ещё и погорел. Вон у 205 на лестничной клетке замкнули нафиг их удлинители - не справились с нагрузкой от тепловых пушек... Спецы (по словам прораба) хреновы. Кстати кабель удлинителя к пушке греется - не рассчитан на такую нагрузку, по крайней мере долгую...

Дмитрий 2-11-6-1 06.12.2013 22:16
Дмитрий, вы не один такой, надомной тоже потоп был, у меня во всех комнатах и на балконе очень много мокрых мест, на балконе все окна во льду, влажность неимоверная. Как поступать в такой ситуации даже и не представляю.

КомпАС 06.12.2013 22:24
Как вариант, заказать независимую строительную экспертизу. Все же квартира вещь дорогая.

Мария Б 06.12.2013 22:28
С эксперизой, да, вариант хороший, но опять же, экспериза вещь дорогая и выбирать компанию нужно очень осторожно, моим знакомым акт на автомобиль эксперт так составил, что судья был в шоке от количества ошибок технических и юридических.

ANZubr
06.12.2013 22:33
а вот эта самая пресловутая экспертиза - к сожалению - стало интересно - она как - пометражно берет или поквартирно?

КомпАС 06.12.2013 22:46
Думаю, в этом вопросе могут помочь соседи-строители.

ANZubr
06.12.2013 23:00
Все мы тут строители, почти что моряки... Что делать (как исправлять), вроде бы почти все знают, а вот чтобы подлянку не подсунули (чтобы не подписать что все просохло, и - нормуль)...

Мария Б 06.12.2013 22:25
Это её подключили не ктем проводам, так сказал электрик, который ремонтировать пришел, выругался на рабочих.

ANZubr
06.12.2013 23:03
не той системы были гранаты

Демидова Т.И. 09.12.2013 21:27
улыбнуло!

Дмитрий 6-209 05.12.2013 17:39
10 числа какого года и месяца-то???

Дмитрий 6-209 05.12.2013 17:40
жопом чувствую что не этого, по крайней мере у меня

Яна Павлова
05.12.2013 17:45
Нельзя так
Все будет ок у вас в первую очередь!
Главное решить вопросы с попавшими в потоп

авио 05.12.2013 18:12
замглавы администрации Щербинки Миронов Алексей Михайлович 916 707 15 6 один , 495-867-15-61. Он зам по ЖКХ и тд. Вроде мужик нормальный .

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия