Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 193  194  195  ... 402  403  404 

alexs-skov
24.11.2013 13:41
парковка
Очень жаль, что будущие-новые и вроде как благоустроенные дворы в новеньких домах превратятся в такую же "опу" как и везде. Если подсчитать кол-во квартир в домах и размер дворовых территорий, а в частности площадь будущих парковок- нас ждёт ситуация как на фото... печалька
Строительство крытой парковки не спасёт((( Мест там будет мало а цены ... ну сами понимаете
Фото: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

ВК 25.11.2013 11:36
опять..., не надоело.., нет?

nadezda-m 24.11.2013 16:29
Поздравление
Поздравляю всех мам нашего ЖК с днем матери! Всем любви, добра, исполнения желаний!

Irkutskie 25.11.2013 11:06
Nadezda-m!спасибо большое!и Вас с праздником!!и всех благ!!

ВК 25.11.2013 11:37
Спасибо!))))

nadezda-m 26.11.2013 10:16
Хорошие новости!
ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Некрасовский поссовет принял на баланс обслуживания наши дорожки: от электрички -до военного городка и от воен. гор.- до мкр-н Строителей. Заключается договор с Управляющей компанией, которая сейчас обслуживает городок Строителей, на их уборку. Об этом мне вчера, при очередном моем запросе, рассказала наш депутат Некрасовского поссовета. Будем смотреть, что изменится....Появилась надежда, что будем любоваться чистой травкой, как это была раньше, а не мусором!!!

елы-палы 26.11.2013 10:33
Доброе утро!отлично возможно и дорожка будит лучше и освещенность !!))

Гаррет 26.11.2013 11:43
Когда уже, наконец.... Некрасовский поссовет городок военный на баланс примет, большая часть пути до станции через него проходит, надоело на этот бардак смотреть, складывается впечатление, что городок брошен всеми: военными, управляющей компанией и даже жителями...

магадан 26.11.2013 13:04
так потому и цена на наши квартиры была такая!!! низкая в смысле... потому что многих отпугивало все это.. зато когда все построят и облагородят - по мне так будет вполне себе райское местечко...

nadezda-m 26.11.2013 13:39
Для нашего ЖК мусор на дорожках - это никакой не минус. Сегодня он есть, завтра его убрали. А вот вырастить ели, березы, которым по 100 и более лет...! Сегодня снег выпал, они такие стоят красивенные!

nadezda-m 26.11.2013 13:31
Эх, Гарре... Если бы, Вы, только знали как борются со всем этим бардаком наши жители! Три недели назад в городке было собрание с руководством Администрации Некрасовского поссовета, в лице Колкова С.И. Он сказал, что администрацию завалили жалобами от наших жителей на условия, в которых мы проживаем. Причем, жалобы писали даже на имя президента Путина В.В. Все наши обращения, в конечном итоге, приходят в Администрацию, поэтому руководство Адм. приняло решение сменить нашу управляющую компанию, на вашу,которая в вашем городке, что сейчас и происходит. 8 ноября Шойгу подписал приказ о передаче нашего жилого фонда Некрасовской Администрации. Не писала об этом, потому, что это все в процессе. Так что наши жители свой городок никогда не бросали, может быть благодаря нашим жалобам, что-то и сдвинулось. Надеюсь, что все эти изменения- к лучшему. Администрация обещает отремонтировать дороги, т.к. мы взяты к ним на баланс, улучшить освещение, следить за чистотой на ввереной им территории. Надеюсь, что мы встретим новоселов с отремонтированными дорогами, с чистыми и ухоженными улицами!

Irkutskie 26.11.2013 14:05
Nadezda-m!Большое Вам спасибо за информацию! С такими заботливыми соседями обязательно должно стать лучше! Надеемся что дома сдадут в срок и мы присоединимся к местным жителям!

Eremovaleksey777 26.11.2013 14:35
Всем добрый день! Выбрал ЖК Некрасовский. Подскажите в какое отделение Сбербанка идти, где подавали Вы. Или это без разницы.

Maximiliano 27.11.2013 03:09
Я тоже не совсем понял вопрос. Если речь об ипотеке, то у Сбера в Москве 20 центров ипотечного кредитования. Мне в ПСХ посоветовали Донское отд., метро Полянка, ул. Б. Якиманка, д.18.
Можно в любой обращаться, адреса есть на сайте Сбера (просто не знаю как сейчас, а весной не во всех отделениях была информация об аккредитации нашего ЖК банком, думаю что уже все в порядке и за это время могли и условия поменяться т.к. стадия готовности совсем другая).

UN 27.11.2013 13:26
С аккредитацией проблем у ЖК вроде не было (июль 2013 г.), т.к. у них единая база, а вот поручитель 100% нужен был.

Юлия Голочалова
27.11.2013 13:38
Я подавала и в Сбербанк и в Возрождение. В Сбере начали динамить поручителей, а вот в Возрождении быстро одобрили. В Возрождении можно подавать в любом отделении банка.

UN 29.11.2013 21:47
Блин! А мне со Сбером очень повезло.
Хотел пройти по акции 12-12-12!
Был СберПарень, принял первичные данные, потом он ушел в отпуск и "дали" девочку.
Вообщем она (сотрудница) оказалось молодец, мы быстро все сделали и еще я сэкономил 100 или 200 тыров (был пограничный вариант: с июля13 повышались цены, заканчивалась акция 12/12/12 и мне сделали задним числом договор)...
Вообщем все никак на банки.ру не напишу 5+ отчет для неё...

пользователь 26.11.2013 16:00
уборка территории
при сдаче моего дома в новостройке вся территория была приведена в порядок - сделаны детские площадки, газоны. По-моему застройщик обязан привести придомовую территорию в порядок до сдачи дома, а УК потом сделала у нас ограждения газонов и высадила декоративные кустарники.

елы-палы 26.11.2013 16:07
Когда же уже заложат стены 1 дома)) квартрка то уже мерзнет наверное))))))))

Eremovaleksey777 26.11.2013 16:56
Спасибо всем за ответ будущие соседи. Я надеюсь для машин не будет никто цепями места огарживать. А то в Москве много любителей.

ТатьянаБ 26.11.2013 17:11
Можно и без цепей, если каждый будет для своего транспорта сам места расчищать, к примеру зимой. Либо нанимать для расчистки технику, общим сбором.

ВК 26.11.2013 19:39
Придомовую территорию убирают техника и дворники УК.

nadezda-m 26.11.2013 21:23
Лично я Вам не ответила, т.к. не поняла Ваш вопрос по сути.

Юлия Голочалова
27.11.2013 09:38
Цепи совместно будем обрезать, это многоквартирные дома, пусть себе выкупают землю и вешают хоть сто цепей. Думаю, что многие соседи не захотят из своего двора делать изгороди из цепей.

магадан 27.11.2013 11:00
никаких цепей!! кто первый встал - того и тапки!!! нефига тут эти московские штучки к нам переносить.. у меня куча инструмента-все срежем!! а кто второй раз поставит - машину заблокируем его же цепями..

елы-палы 27.11.2013 11:14
))жесткие нравы с магадана)))))))

ТатьянаБ 27.11.2013 11:38
Я вот жду начало продаж мест гаражного комплекса, не думаю что цены будут огромными, зато будет мое законное место ))

Юлия Голочалова
27.11.2013 11:57
А где вы видели гаражный комплекс? Планируется строительство парковки еще не факт что там будут продаваться стояночные места. Скорее всего это платная стоянка будет вот и все.

ТатьянаБ 27.11.2013 12:04
Мне в офисе проект-сервиса сказали, что будут продаваться места в этой парковке. Неправильно назвала, правильно конечно же парковка.

магадан 27.11.2013 12:07
да достали московские засранцы- приедешь в гости и встать негде-кругом цепочки...
у нас так не будет!!
если делать все культурно - убирать вместе мусор и не мусорить, снег чтоб дворники чистили хорошо (узбекам, таджикам и другим немножко просто приплатить) - всем места хватит!!

ТатьянаБ 27.11.2013 12:35
Вы это зря так на москвичей. Коренные очень порядочные люди.
Цепочки появляются когда уже все достают, сам делаешь место, я к примеру 20 000р вложила (машины нанимала и за работу сама платила), все соседи знают и никто не ставит. Так нет залетные иногда появляются. Нет он не хочет ставить рядом, а зачем, когда тут целое место готовое "его" ждет. Я за, если все будут скидываться и обговаривать возникающие недоразумения.

Юлия Голочалова
27.11.2013 12:58
Комплекс новый и я не думаю, что там нужно будет скидываться на благоустройство дворов. А мы жильцы уже должны бережно относиться к своим дворам!!! И не каких захватов территорий быть не должно!!!

ТатьянаБ 27.11.2013 13:33
Полностью с Вами согласна!

Тамара Гномырулят
27.11.2013 17:20
Между домами никаких парковок... Пусть там детишки бегают. Приехал, разгрузил - и в гаражи.

Frederica 29.11.2013 16:50
Я родилась и выросла в Москве, место зимой чищу не только для своей машины, но и для соседей (дворники у нас выходят только в оттепель). А ребята из соседних домов огородили свои места цепочками, зимой им чистить неохота, они к моему подъезду паркуются. Это честно? Не стоит, однако, употреблять оскорбительную лексику по отношению ко всем жителям столицы, магадан, это похоже на разжигание вражды по географическому признаку, верно?

магадан 02.12.2013 09:13
да как хотите так и считайте... я не открыл америку, сказав, что москвичи в большинстве своем офигевшая нация...обуревшая до нельзя... и считающая, что москва это их город.. но вы ошибаетесь-напомню, для тех кто плохо учил географию в школе - Москва это НАША столица..

елы-палы 02.12.2013 09:20
)))))респект))) хорошо сказано

ТатьянаБ 02.12.2013 09:44
По моему опыту, ведут себя, как Вы пишите офигевшими не коренные Москвичи, а именно новые москвичи. Поуважительнее надо ВСЕМ быть.

Мария 80 02.12.2013 18:17
Вы здесь не правы, я тоже родилась и живу в Москве. Так вот такое неумение себя вести и захватывание все для себя не характерно для коренных москвичей. Это прерогатива приезжих, ставших москвичами.

А это про Магадан
О некоторых делах нам рассказали в прокуратуре Магадана. Например, две магаданки подрались из-за того, что не смогли поделить свободное парковочное место во дворе.
26 июля 2012 года мировым судье судебного участка города Магадана рассмотрено УД в отношении жителя Магадана, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ. Последний обвиняется в том, что, находясь во дворе своего дома по улице Билибина в Магадане, в ходе конфликта, возникшего между ним и его соседкой из-за парковочного места, деревянной битой умышленно нанес несколько ударов по разным частям машины «Митсубиси Паджеро», принадлежащего потерпевшей, тем самым повредил его. В результате противоправных действий потерпевший был причинен материальный ущерб на общую сумму более 20 тысяч рублей. Такие случаи, участились в Магадане и области. Прокуратура напоминает, что дворовая территория домов является объектом общедомового пользования и принадлежит не конкретному человеку, а всем собственникам квартир в многоквартирном доме.

Так что это не только в Москве, это, к сожалению наша действительность. Надо просто быть поуважительнее друг к другу.

Милочка 02.12.2013 20:30
Полностью поддерживаю Вас, Мария!
Стоит только лишь проявить воспитанность и подвинуться - сразу отожмут и выдавят... понаехавшие москвичи((( Вот еще и дома не сданы, а уже парковку делят! Что происходит? Люди, вы звери!?

Юляка 02.12.2013 20:46
Ну если посмотреть форум, то парковку делят не понаехавшие!!!! По поводу зверей придержите свой язычок, и научитесь без оскорблений выражать свое мнение!!!

Alehander 02.12.2013 20:56
Юляка оскорбить или заткнуть рот другому как раз пытаетесь вы...
не нравится то что Милочка правду написала? глаза колет?
действительно еще дома не сданы а уже срач... а кто то тут мечтал жить дружно ню ню.

Юляка 02.12.2013 21:06
Я выражаюсь без оскорблений. И зверями, и понаехавшими здесь ни кого не обзывала!!!! Если уж на то пошло, то я русская имею право жить там где мне хочется в моей стране!!! А правда колит новым Москвичам которые не успели приехать, а начинают кричать на каждом углу что они Москвичи.

Alehander 02.12.2013 21:17
по поводу зверей Милочка высказалась вопросительно-иносказательно так что это не оскорбление... жить вы право имеете где хотите никто не спорит. но истерично кричать об этом то зачем? сплошные восклицательные знаки... вы кому то что то хотите доказать? это кстати четкий признак приезжих ... растолкать окружающих и особенно ленивых с их точки зрения местных локтями у ухватить хоть какой то но кусочек... поверьте большинству людей и вы и я безразличны... а местные не ленивы просто они это понимают и никому ничего не пытаются доказать.

Юляка 02.12.2013 21:28
А в Вас говорит новый Москвич)))) Ни кто ни кого локтями здесь не толкает, и не надо делить людей на Москвичей и понаехавших. Москвич это признак прописки, а не признак высшей рассы))) И доказывать я ни кому ни чего не собираюсь. Я попросила не оскорблять, а вы дальше начинаете утверждать какие Москвичи хорошие, а понаехавшие плохие. Удачи Вам в не легкой борьбе с понаехавшими))))

Alehander 02.12.2013 21:33
я ни с кем не борюсь) оно мне надо? у меня все что нужно есть зачем мне с кем то бороться. просто описал ситуацию. я всю жизнь с 5 лет прожил совсем рядом с москвой но все таки в области...
я и сейчас вижу москву из окна квартиры и нисколько туда не стремлюсь...так что я не новый не старый и не москвич.

Alehander 02.12.2013 20:51
Магадан. я не москвич, живу в области и мне тоже не нравятся цепочки. Но так как вы сейчас хамят в первую очередь именно приезжие...
вы все стремитесь кому то доказать свою крутизну и показать гонор. а коренные в основном спокойные им не надо да и не хотят они ничего никому доказывать. они просто хотят нормально жить. а вот приезжие те прут нахрапом напролом им же надо "закрепится" "устроится" "стать не хуже других" так что когда вам хамит "москвич" поинтересуйтесь как давно и откуда он сюда приехал. да и просто перечитайте свои сообщения... не узнаете знакомого "москвича"?
не хочу обидеть но просто наболело с такими "гостями" что норовят выставить за ворота хозяев сталкиваюсь все чаще...
p.s. я тоже против любых огораживаний кто первый приехал того и тапки)

imag 02.12.2013 22:57
Несколько неверная классификация) Если человек умственно / эмоционально несостоятелен (попросту говоря дурак / м...дак), то к нему будет и отношение соответствующее, в не зависимости от того москвич он, понаехавший или замкадыш) А цепочки сплошь и рядом например в Долгопрудном - тут тоже на эту тему срач... Да ладно из-за машин, так тут идет борьба и за "парковочные места" детских колясок в подъездах, доходя и до проколов колес... Интересно какая цена будет за парковку в некрасовке?!

imag 02.12.2013 23:08
да и москвичи при союзе делились на жителей в пределах садового кольца и периферии города)

Maximiliano 02.12.2013 23:05
Магадан, Вы хоть поняли какой бред написали? По-вашему, если например я родился и всю жизнь прожил в Москве - все равно это НЕ МОЙ город???
А по теме - могу поделиться своей историей.
Время действия - прошлое лето.
Место действия - Измайлово, старый двор, парковочных карманов нет, машины ставим вдоль дома, после 18 мест как правило уже нет.
В один прекрасный день во двор приехал предприимчивый хорек на газели и стал предлагать жителям за 10тыс. установить блокираторы с замком (такая П-образная труба) якобы по согласованию с префектурой. Все нормальные люди послали его куда подальше, но нашлось несколько самых умных, которые и купили эти блокираторы (и что показательно - самая мерзкая тетка в подъезде купила ДВА!). Итог - через несколько дней силами районной управы все срезали. Хорек заработал около 100тыс. Самые умные потеряли по 10. Мерзкая тетка - 20. Занавес.

Fynjy 08.12.2013 23:19
Москва - столица РФ, а не ВАША, уважаемый географ..
А СВОИМ городом его могут называть именно те, кто в нем живет, то бишь москвичи.
Вы ж, судя по всему, считаете Магадан своим городом (хоть и бросили его!), так почему москвичам нельзя, непонятно.. У Вас, уважаемый, двойные стандарты, нехорошо.
К тому же тоже собрались стать тем самым москвичем(офигевшим, видимо?), на которого наехали..
Москва и Моск. область - практически одно и тоже, так что жители подмосковья - считай, тоже москвичи(сам родился в Москве, а живу в области).

магадан 02.12.2013 11:02
то, что вы по своему желанию где то чистите снег - не дает вам право пользоваться этим местом. потомучто вы не платили за него никому - ни городу, ни еще кому либо.. это чисто фишка москвичей... нам этого дерьма не нужно в нашем городке.... мы будем жить дружно и уважать друг друга. по крайней мере надеюсь на это.. но все могут испортить вот такие люди - огораживающие и плюющие на всех и вся кроме своей персоны....

ТатьянаБ 02.12.2013 12:12
Вы не правы Магадан. Жильцы нашего дома с автомобилями собрались и решили засыпать щебнем место в грязи у дома.Я обо всем договорилась, наняла машины, людей. Пришло время расплаты и тут выяснилось, что НИ У КОГО денег нет. Особенно у тех кто как говорится орал громче всех. В итоге я 20 000р заплатила и сделала одно парковочное место. Жильцы и нашего и соседнего дома знают, не суются. Вот собственно и история. По Закону я имею право ставить авто у дома. Гараж да нельзя. И вообще, если облагораживать территорию правильно, то мест для многих хватит.А все проблемы возникают из за плохой работы коммунальных служб. Они лишний раз грязь забором закроют, чем досыпать щебнем к примеру и будет еще несколько мест для парковки.

ВК 03.12.2013 07:27
По мнению классиков марксизма, в коммунистическом обществе реализуется принцип «Каждый по способностям, каждому по потребностям!»
Интересно другое..., как вы определяете кто из них Москвич, а кто приезжий..., а кто замкадыш. Вообще то уважаемый Магадан, вы на этом форуме являетесь подстрекателем в дискриминации по территориальным признакам. Причем выражаетесь вы в письменном виде, что отрицать не имеет смысла. Думайте что пишите!

магадан 03.12.2013 09:14
ну так подайте на меня в суд! раз все такие умные.... там и разберемся кто кого подстрекает.. я высказываю свое мнение, которое хамлу московскому не нравится.. ну и ради бога...
Да, как понятно из моего ника, я из Магаданской области.. и этим горжусь!! И не моя вина , что власти сделали там жизнь совсем невыносимой..
И ник мой такой исключительно из любви к моей родине..
А здесь (в Мособласти)я живу с 1992г...
Так что кто тут "понаехавший" еще далеко не очевидно...
И вообще - мне не очень понятна вся эта возня на форуме.. я написал, что не хочу чтобы кто что то отгораживал, не имея на то юридических оснований. И куча народа вдруг возмутилась - "это ж как такое может быть?? приперся, понимаешь, из Магадана, и хочет тут нас коренных москвичей учить уму-разуму?? Мы, москвичи, плевали на всех и вся и будем плевать и дальше!!"

Мария 80 03.12.2013 11:42
Я так понимаю, что у Вас отсутствует воспитание вообще. Вы же не просто предложили жить в дружбе и друг друга уважать, Вы оскорбляете своим предложением несколько миллионов человек. Что значит хамло московское? Вы уверены, что можете многотысячный народ называть хамлом. Кто тогда после этого Вы лично?
Беда России в том, что приличная работа и оборот денег только в крупных городах и основной капитал в Москве. Поэтому люди, ища лучшей доли едут в Москву или поближе к Москве. Из красивого города Москва превратилась в огромную площадку массовой застройки, без каких либо улучшений для проживания простого человека. Просто тупые многоэтажки без комфорта. Кому от такого решения властей Москвы и России стало лучше? Судите сами. Нынешняя Москва озлобляет всех.
Судя по Вашим высказываниям Вас очень обидели именно в Москве, и теперь Вы так просто можете обвинить одним словом всех сразу под одну гребенку. Это уже патология.
Теперь Вам для справки:
А знаете сколько процентов коренных москвичей? 20. Остальное - приезжие (начиная с 80-х годов), которые осели тут со своими "культурным" укладом, и соответственно по ним (а это 80%) и судят о Москве.

Российский Центр миграционных исследований привел данные, касающиеся жителей Москвы. Выяснилось, что сегодня коренные москвичи, прадеды которых тоже жили в столице, составляют меньше 2% горожан, это 150–180 тысяч человек.

"Новые известия" пишут, что к 2020 году жителей Москвы станет 16 миллионов, и этот процент еще более уменьшится.

В настоящий момент в центре проживают не менее 13 млн. человек, причем две трети мигрантов находятся здесь без регистрации, – утверждает директор Центра миграционных исследований Жанна Зайончковская.

За последних 20 лет в город переселились около 3 млн. человек. Москвичей за это время умерло на 1 млн. больше, чем родилось.

А по поводу парковки и надо говорить, а не осуждать других. Решать конкретный вопрос сообща и прислушиваясь к мнению каждого. Лично я ставлю свою машину у дома по типу "где место есть". Невзирая на то, что утром там я откапывала машину. Значит завтра откапывать буду
тут.

магадан 03.12.2013 12:12
вот тока не надо тут выкладки бредовые статистические писать...
мне пофиг кто тут в москве коренной или приезжий.. я писал о другом...
Вы все можете с этим не соглашаться.. но это очевидные вещи!!
Очевидно - москвичи обнаглели..это факт - че с этим спорить??
а вот какие это москвичи - коренные или пришлые, извините, мне все равно..
И самое главное - ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАК И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ - НЕНАВИДЯ ДРУГ ДРГУА... дело ваше...
И все что я хотел сказать - НЕ ХОЧУ ЧТОБ И У НАС В ПРЕКРАСНОМ (исключительно на мой взгляд и вкус) ГОРОДКЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПОРЯДКИ...
вот и все..
И оскорбить никого не хотел..
по крайней мере я тут никого по именам и никам не называл в своих постах.. как некоторые..

елы-палы 03.12.2013 12:27
))если стока много энергии у всех)) на споры))
може поэтажику кладочку выложите))))))))

Юляка 03.12.2013 14:56
Ребята давайте жить дружно))))

Мария 80 03.12.2013 16:14
я за, да никто не пустит.))) Если бы дали будущим новоселам делать самим какие то нсложные вещи. Дома были бы уже готовы )))

ВК 03.12.2013 18:10
вы лучший магадан, мы все тупицы и уроды, вы правы..., все кто живет и находится на территории Москвы, кроме вас конечно, все без исключения Москвичи (жаль гос.органы так не думают).

Alehander 03.12.2013 22:05
Магадан. я с вами не вижу смысла спорить. вы безусловно лучший из лучших и неизмеримо выше зажравшихся москвичей и конечно замкадышей. просто посмотрите в зеркало там вы уведите именно того "москвича" которого так люто ненавидите.
вам пытались обьяснить что 80% тех с кем вы сталкиваетесь и кого взаимно ненавидите и презираете такие же приезжие... а москвичи те что остались поверьте вы им не интересны и ничего злого против вас они не замышляют.
живите как хотите рвите глотку таким же как вы за реальные или чаще воображаемые символы успешности... для нормальных еще уцелевших москвичей вы так же безразличны как и "новые хозяева жизни" в дорогих иномарках что обедают в ресторанах, отрываются в ночных клубах несколько раз в году отдыхают на богамах... в общем вы меня поняли. это просто разные миры друг друга понять сложно если вообще реально...
я например искренне не понимаю нуворишей сорящих деньгами и грабящих страну... аукнется ведь и скоро... и так же я не понимаю людей в глубинке которых загнало в беспросветную нищету наше правительство. людей живущих на 5-6 тысяч рублей в месяц...я бываю в командировках и есть знакомые на периферии... как они выживают? почему все еще нет революции? терять то по сути уже нечего... но все молчат спиваются или всеми силами едут в москву. обзывая москвичами тех кто приехал раньше))
сам я не москвич это к слову, хотя почти всю жизнь прожил и вырос рядом с москвой и знаю о чем говорю.

магадан 04.12.2013 09:28
такое ощущение, что слепой с глухим ведут беседу....
я ни с кем не спорю..
просто высказал свое мнение на проблему парковки (а она будет, не сомневайтесь!!)
И я точно знаю откуда идет эта проблема - от москвичей.. вот и все.. вы все господа можете соглашаться или нет-ваше право..
Думаю нужно прекратить диспут. толку ноль.
будем просто резать ваши цепочки и все!!!

ВК 04.12.2013 12:22
Все предельно ясно..., вы не любите тех кто ставит ограждения и цепочки..., приписывая каждому статус Москвича, в не зависимости от его реального статуса, что б не заморачиваться. Вы путаете причину и причинно-следственную связь. Причина цепочки!, а связь проводите с Москвичами. Странно что вы удивляетесь тому что адекватные люди защищают свой статус. Вы в открытую наезжаете на них. По поводу цепочек: можете закупить комплект пласкогубцев, кусачек, и иного оборудования и в свое удовольствие заниматься демонтажем.

магадан 04.12.2013 12:47
ну наконец вроде меня поняли... конечно я таких индивидов не люблю!!!
а при чем тут москвичи??
я был и сейчас часто бываю во многих городах нашей страны и только в москве я вижу повальное увлечение цепочками...
в других - это единичные случаи (в семье как говорится не без урода), а в москве это в порядке вещей...
вот собственно и все..
че обижаться то?? это, что неправда чтоли?????????? что я здесь придумал??????????

ВК 04.12.2013 12:49
Тема кажется закрыта!?

Fynjy 08.12.2013 23:32
Мнение - это когда корректно, без "хамла" и других оскорбительных высказываний, а так - это просто хамский выпад и все! А кто позволяет себе хамские(и необоснованные!) выпады против незнакомых людей? Правильно, ХАМЫ..
Насчет цепочек я с "магаданом" согласен, еще б он обошелся без хамских обобщений - вообще был бы молодец!

Юлия Голочалова
27.11.2013 11:41
Полностью солидарна!!!)))))

магадан 27.11.2013 12:52
чего это вдруг БЕСПЛАТНО вы должны чета огораживать??? даже если вы там и убираетесь?? покупайте землю и делайте что хотите...иначе все общее...попривыкли нахаляву отжимать куски земли...

магадан 27.11.2013 12:57
проблема в том -что всем места все равно не хватит... и по-вашему получается - если вы въехали раньше в дом , то и вам как бы есть место, а если кто то позже вселится ему нет места на парковке?? ну полный бред!! да и нигде в мире нет бесплатного гарантированного места.. тока за бабосы...

Юлия Голочалова
27.11.2013 13:02
Вы конечно извините, но я не писала про бесплатное огораживание. ответы шлете не по адресу))) Я с Вами полностью согласна))))

магадан 27.11.2013 13:11
да..сорриии... это я писал для ТатьянаБ и всем кто так же как она думает и хочет делать..
Лично я и моя семья хотим чтобы наши будущие соседи жили дружно, а не собачились из-за парковок...и прочей ерунды... приехал поздно - нет места - поезди и поищи... всегда чтонибудь найдется..

Юлия Голочалова
27.11.2013 13:15
Согласна, вот у нас в доме где я сейчас живу, такой принцип - кто не успел тот опоздал. Во дворе нет ни одной цепи, и ставят там где есть свободное место вот все))) Приехал поздно ищи где свободно)))

магадан 27.11.2013 13:24
бесплатно так и должно быть... кто не хочет так- покупает гараж или машиноместо.. думаю, все будет у нас нормально!!

UN 27.11.2013 14:51
Согласен на все 100%
А понаставять столбиков, ракушек или нарисуют свой номер на месте парковки и считают что это их.
В топку таких нахалов.

ВК 27.11.2013 13:08
Захватить придомовую территорию законным способом можно только при выполнении следующих условий:
1. Придомовая территория включена в кадастровый план многоквартирного дома.
2. На общем домовом собрании собственников решается вопрос об огорождении отмежеванной придомовой территории и составляется протокол собрания.
3. При этом права у всех собственников дома к доступу будущей парковки одинаковы.
4. Имеется документ об аренде придомовой территории и установке шлагбаума.
Если же эти условия не выполнены, то захват придомовой территории можно считать незаконным. Соседи могут утверждать, что они на законных основаниях договорились с управленцами дома, платят им за содержание парковки, однако, нужно считать, что их действия попадают под статью Кодекса РФ об административных правонарушениях «Незаконное занятие земельного участка» (статья 7.1).

магадан 27.11.2013 13:13
это другое дело! так конечно можно... парковка общая - скидываемся дворникам для ее уборки и все такое... тут нет вопросов...

ТатьянаБ 27.11.2013 13:44
Наконец то прозвучала фраза - скидываемся! Возможно здесь соседи будут более дружными и обещания скинуться не окажутся только обещаниями.

елы-палы 27.11.2013 13:45
смотря сколько и для чего у некоторых кредиты ,ремонт и возможности может не быть

ТатьянаБ 27.11.2013 13:54
Я уверена у многих и кредиты и ремонты будут. С миру по нитке, как говорится. В соседнем доме где живу, есть бабушка инициативная, зимой нанимали трактор чтоб парковку ощищать, озеленяют территорию, в подьездах оранжереи и чистота. Я мимо них хожу каждый день и честно говоря немного завидую еслиб в моем доме так же стало. Т.к. на собраниях все орут будем то и это, а скинуться даже по 50р не могут.
Вижу в нашем ЖК будут хорошие соседи и это радует.

елы-палы 27.11.2013 13:56
)надеемся конечно на такое взаимопонимание

ангарчанка 27.11.2013 14:24
Что-то я не пойму: скидываться дворникам?! А за что тогда УК платить!

магадан 27.11.2013 14:56
а что плохого в том, чтобы напрямую приплатить дворнику (именно ему, а не в УК), чтоб он лучше выполнял свою работу?? или вы не в курсе как их обманывают работодатели?? по документам 30тыщ, а на руки максимум 15.. и там же сумма то будет смешная для дома - ну тыщ 5 может в зимний период...поделите на ко-во квартир.. там копейки будут.. и будет все чисто! проверено!!

UN 27.11.2013 15:04
Проблема будет собрать эти копейки. Тем более что кто-то купил квартиры в инвестиционных целях.
А разве мы УК не должны контролировать? Проверить зарплатную ведомость да и спросить у конкретного дворника/уборщика/консьержки сколько они получают. И всех делов.

Юлия Голочалова
27.11.2013 15:09
Размер заработной платы сотрудника любой фирмы является коммерческой тайной, не одна организация вам не даст такую информацию. Да и к тому же большинство дворников просто не числятся.

ангарчанка 27.11.2013 15:48
Если платим напрямую, то уменьшаем платеж УК. Вообще от нас (жильцов)зависят все расценки на услуги (за ислючением централизованных). Мало кто об этом знает, еще меньше этим пользуются. У нас в городе у соседних домов при одной УК квартплата может отличатся в 2 раза. Просто один дом смог организоваться и все оформить,а другому УК свои расценки навязывает, а они не сопротивляются. При этом обслуживаются на одном уровне. Мы (жильцы) работодатель и заказчик для УК, нам и контролировать их. Штатное расписание-ни какая ни коммерческая тайна, тем более нам это все оплачивать и калькуляцию квартплаты обязаны предоставить.

Fynjy 08.12.2013 23:42
Про бедных дворников.. давайте лучше детям больным, сиротам помогать, а не дворникам платить двойную зарплату. А если УК им не платит нормально(и они плохо работают), надо отказываться от услуг УК и нанимать этих же дворников напрямую, платя им нормальные деньги, УК - то ведь с нас рубит по полной программе..

Мария 80 27.11.2013 10:33
Динамика строительства
Каждый раз смотря на фото нашего ЖК, думаю, как же медленно идет строительство. Вроде и отделка идет, но так медленно. Сегодня решила сравнить фото с разницей в 1 год. Впечатляет.
За скрин с веб камеры от 25.11.2013 спаибо Zeme

елы-палы 27.11.2013 11:13
)))ага

UN 28.11.2013 21:29
Блин!
Оказывается и тогда снега не было...
Глобальное потепление что-ли...

Frederica 29.11.2013 17:00
Во времена Пушкина тоже снега могло не быть до января. Помните:
"Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе

На третье в ночь." Так что все нормально, хоть бы мой этаж уже заложили, что ли.

UN 29.11.2013 20:00
Если не ошибаюсь - это "Онегин"!
А вы уверены что место действия в Москве?
Я вот не помню...

Frederica 29.11.2013 21:18
Да, UN, это "Онегин", место действия спорно, но точно на север от Москвы.

UN 29.11.2013 21:36
Надо у АСа Пушкина спросить...
Он точно знает ;-)

Zema 13.12.2013 23:40
всегда пожалуйста))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия