Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 194  195  196  ... 233  234  235 

kimwal 08.08.2015 17:26
остекление
Здравствуйте!
Возможно кого то порадую...
Сегодня у 1ого дома
Фото: ЖК "Вега" (г. Щелково)

kimwal 08.08.2015 17:27
имеется в виду балконное остекление

kimwal 08.08.2015 17:30
перепутал....это у 3-его дома)))

mira77 08.08.2015 18:34
Уверена, порадовали многих! )
Друзья! Пожалуйста, отпишитесь подробнее, желательно по домам! Не было возможности сегодня приехать... (
СПАСИБО!

kimwal 08.08.2015 18:41
Намеренно эмоционально не окрашиваю увиденное....кстати сегодня день Строителя и отсутствие особой рабочей активности м.б. неслучайно.
Первый дом внутри - сонное царство. Но выше собственного второго этажа и не поднимался
Второй дом - внутрь не заходил, у дома асфальтировали дорожки.
В третьем доме - дошел до 2 этажа, не выше - кажется финишная отделка помещений общего пользования, в квартирах запертые двери
Очень быстро всё обошел, лично мне было важно отсутствие у стройки "трупных пятен и окоченения", коих не обнаружил и порадовался.

kimwal 08.08.2015 18:45
Очень порадовался нашим соседям "Звездному" дому....дай им Бог скорейшей сдачи. У них роскошная баскетбольная площадка: будем растрясать свои пивные животы)

Евгений72 08.08.2015 21:50
Да "Звездный" молодцы, радуют своих дольщиков темпами, активностью работ и количеством ежедневных рабочих!
И конечно, теперь то уж, несколько удивляют высказывания "компетентных лиц" из руководства С. об "истинном" положении дел в Звездном, стоках сдачи и ТУ... Фраза для понимающих/кто в теме.
Вроде отстраиваются весело и пока не кашляют. Им и нам удачи!
Не ужели такие продажи активные? Уверен, что как веде с огромным спадом.
Наверное рулевые другие!

first 08.08.2015 22:06
Женьк, а тебя чё разбанили?

alval73 08.08.2015 22:21
Слава почта.

first 08.08.2015 22:43
Всё получил, ну нужна планировка с мебелью.

alval73 08.08.2015 22:54
Позже.

Александр Антонов
09.08.2015 06:09
А помните сколько лет этот Звездный стоял без движения? А в Веге на несколько месяцев задержка и все жидко обделались.

Андрей Осинный
14.08.2015 08:19
Раньше холопы за хлеб работали, это же ничего не значит.
Все меняется и сервис также должен.

Sacrificer 14.08.2015 17:15
Не при нашей жизни

Андрей Осинный
14.08.2015 18:03
Неуверен, я еще застал времена пионерии и комунизма с министерством правды. Сейчас хочется перемен

Пользователь забанен Вячеслав АС 08.08.2015 22:59
Всем привет, подтверждаю стоят аккуратненько возле третьего дома,
Сегодня утром прилетел и почти сразу на стройку, заодно тестя с собой прихватил - для оценки фронта работ (по квартире).

Тимурчика встретил, вместе зашли во второй, помозговали. В свою в третьем доме не смог попасть, т.к. да - ключи собрали, ИБ уже не было.
А так все будет ровно, дело идет к окончанию. МалОй (второй) конечно отстает, сильно. Но движения есть...

Всех с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ :) (бульк бульк бульк)

Денчик 08.08.2015 22:50
Стройка от 8 августа.
Господа. Форум превратился в балаган,что крайне не приятно. Высказывания многих,что все вокруг провинциальные дебилы, мягко скажем не понятны. Не зная людей и не смея сказать им в лицо,а просто строчить здесь-Детский сад с большой буквы.

Каждый видит то,ЧТО ХОЧЕТ видеть. Люди, не рассматривающие Вегу как ПМЖ в будущем-сплошь пессимисты. И часто предвзятые.
Я отношусь даже не к оптимистам. А к реалистам. Да,к реалистам! И вижу, что стройка насрав,простите, на все мнения- не встает!
В 3 ДОМЕ ИДЕТ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА(см.фото) И ЗАКУПЛЕН КОМПЛЕКТ ОСТЕКЛЕНИЯ ЛОДЖИЙ!
За первым домом завозят песок для выравнивания дорог+гравий.
Да,сегодня рекорда по количеству народа не увидели. Но господа. Ольга,что озвучила выше информацию о количестве рабочих не из тех,кто будет преукрашать!!! Она активно выступала на собраниях и поверьте,не на стороне СК Софрино!
Лично с ней разговаривал и доверия 100%.

Всем новеньким форума-приходите на встречи. Никакой избранности и предвзятости на форуме нет-хватит пороть чушь!
Я лично даже с Николаем1 всерьез общался,в отличие от него.
Лучший способ узнать соседей-это общаться живьем и высказывать все друг другу в глаза.
А сраться через инет-показывать свою несостоятельность по жизни вообше.

Аleksandr 08.08.2015 23:06
Денис, давайте познакомимся. Я так понимаю, это камень в том числе в мой огород... Знаете, до недавнего времени я тоже был реалистом. Читаю форум с 2013-го года, как только купил в "Веге" квартиру. Старался сдерживать эмоции. Я здесь ни с кем не собираюсь сраться, а высказываю своё мнение. Отвечаю в той же манере, в какой и мне. Моё мнение: в том, что допущена такая задержка строительства, виноваты сами дольщики. И вы, и я, и остальные... Потому что вместо того, чтобы 15 сентября 2014 года, не получив ключи от квартир, начать действовать, мы оправдывали застройщика. Жаловаться?! Да вы что, только навредим сами себе! Стройка никогда активно не шла, пусть себе там копаются... Посмотрите, как быстро возвели 2-й корпус! И что в итоге? Каждый из нас, дольщиков, вложил в "Вегу" деньги, кто-то, как я, взял ипотеку, кто-то свои накопления... И при этом молиться на застройщика? Пусть хоть как-то ковыряются, только бы стройка не остановилась?! Это и есть провинциальное мышление. Страх, что за твои же деньги тебе будет ещё хуже. Для меня такая позиция неприемлема. Вот и всё, что я хотел сказать.

first 08.08.2015 23:18
Вот это поворот! Приходите на стройку, познакомимся.

Аleksandr 08.08.2015 23:31
Приходил. Через дыру в заборе. Не увидел ни одного рабочего. Беспрепятственно проник во 2-й корпус. Поднялся на свой 4-й этаж... Никто меня даже не остановил. Единственное, что мешало назвать стройку заброшенной, это горевший свет на лестничных пролётах. Вроде как признак жизни, признак того, что кто-то здесь есть. А реальная стройка идёт рядом – полно рабочих, шум-гам, техника в движении. Насчёт "Веги" выводы очевидны: так не строят. Знакомиться, честно, желания нет. Без обид. Я не ваш единомышленник. С нетерпением жду окончания строительства, чтобы продать квартиру и купить в другом месте. Хотя собирался жить в "Веге". Но перегорел, теперь смотрю на этот жилкомплекс другими глазами.

Евгений72 08.08.2015 23:44
Очень закономерная последовательность.
Те, кто не собирается "тут жить" или для кого "угас инвестиционный пыл и щенячий задор" больше всех кричат, что им тут весь кайф пропеdeli. И не считаясь с нормами и приличиями уважаемых соседей, начинают посыпать пепел на головы всех остальных дольщиков.

Евгений72 08.08.2015 23:25
Александр, позиция Ваша очень понятная для нашего большинства!
К чему только Ваши оскорбления и колкости в адрес тех дольщиков, которые по Вашему мнению виноваты в задержке сроков строительства нашей Веги?
Обвинения к застройщику - это пожалуйста!
Но упреки или иные выпады в сторону Ваших/наших соседей не уместны, тем более сейчас!
У кого больше сил или терпения, меньше времени и иные причины "неучастия" в "демаршах несогласных". Это еще не повод изрекаться в обществе уважаемых соседей подобными фразами: "...Жалкие людишки. Лохи лохами...Быдлоклаб..."
Извиниться было бы неплохо, сосед!

Аleksandr 08.08.2015 23:34
Тот, кто называет оппонента диванным чудом, и есть быдлоклаб. Готов повторить. И извиняться перед такими не намерен

Аleksandr 08.08.2015 23:36
и ещё тот быдлоклаб, кто два дня острит по поводу памперсов. Больная тема, сразу видно. Ничего умнее, видимо, не придумал, зато сколько самолюбования!

Евгений72 08.08.2015 23:51
Александр, лично я Вам желаю спокойно дождаться сдачи Веги и реализовать Ваши намеченные планы продажи квартиры. Уверен, Вы сможете компенсировать все хлопоты и свои нервы. Удачи в продаже! Но без лишнего gоvна в адрес всех "ждунов".

Пользователь забанен Вячеслав АС 08.08.2015 23:54
Женёк, довай лучше за праздник, тебя на прямую касается! :)
Достроят, пусть вражины изыдут, уже чутка осталось...

kimwal 08.08.2015 17:26 я думаю своим коротким сообщением много сказал. Не хотели бы достраивать, не тратились бы на такую мелочь... Уже скоро.

alval73 08.08.2015 23:56
Это какая же такая практика? Подобные иски крайне редко НЕ удовлетворяются. В данном случае дело выигрышное 100%, т.к. в договоре указан конкретный срок передачи квартиры дольщику. Форс-мажор – это землетрясение, наводнение, военные действия и т.д. Другие уважительных причин просрочки быть не может. Никаких 1000 доказательств суду представлено не будет, потому что у застройщика нет хотя бы одного, поэтому ни на один суд он не ходит. Так что хватит выгораживать мошенников. Если Вам нравится быть лохом, наслаждайтесь этим, пожалуйста. Но не надо людей вводить в заблуждение.
Сужусь. И не слушаю тех, кто на этом форуме защищает застройщика, т.к. либо это заинтересованные люди, либо больные на голову дольщики, либо ущербные, которые готовы не только терпеть, но ещё и оправдывать недобросовестного застройщика, теша себя мыслью, что они купили квартиру в Подмосковье и когда-нибудь даже в неё заселятся. Которые нападают на любого, кто осмеливается развеять их фантазии по поводу стройки. Дома, конечно, достроят. Но жить здесь лично у меня уже нет никакого желания. Вроде Щёлково недалеко от Москвы, однако читаю форум и не перестаю удивляться провинциальности мышления и повадков людей, которые могли бы стать соседями.
ВОТ ЭТО ДВА ТВОИХ ПОСТА НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ, ТЫ КТО ПОСЛЕ НИХ?
А на счёт памперсов, так это правда, уссался придти на встречу и сказать нам это в глаза.

Аleksandr 09.08.2015 00:06
Вот ещё одна провинциальная черта – тыкать незнакомому. Общаться с человеком, словарный запас и мышление которого ограничивается уровнем мочеиспускания, нет никакого желания. Вы уже заочно вызываете чувство брезгливости. Давайте просто не замечать друг друга.

alval73 09.08.2015 00:08
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

alval73 09.08.2015 00:10
))) Фильтр стоит, ну ни чего, я в отличии от ВАС мгу сказать всё в лицо, так что приходите пообщаемся))))

first 09.08.2015 00:24
Саш, это бесполезно, человек вообще не врубается о чём речь. Заканчивай.

alval73 09.08.2015 00:35
)))) да, Слава, прав.

Пользователь забанен Вячеслав АС 09.08.2015 00:11
А как называется тот, который выкает сидя на диване, и попу поднять не может взглянуть на своё будущее место жительство. наверное инвестАр.... точно инвестАр.
Которому вообщем-то более ничего и не интересно кроме тех же баблометров, а тут кризис, нефть по 48.... и никто не купит.

Аleksandr 09.08.2015 00:16
Быдлоклаб в действии )) Спасибо, что подтвердили мои слова

Пользователь забанен Вячеслав АС 09.08.2015 00:17
о, в точку попал. инвестАр ты наш...

Аleksandr 09.08.2015 00:21
Пьяные соседи – не дай бог

Пользователь забанен Вячеслав АС 09.08.2015 00:15
в отличие от тебя инвесТар.
кому была не безразлична судьба Веги, собирались не первую Большую встречу в июне и предпринимали все доступные на тот момент действия (законные). Далее в июле.
А теперь каждый ходит, делает фото, выводы и тд. Вот и сегодня, по мере возможности каждый вносил свою лепту в течении дня (по возможности).

Аleksandr 09.08.2015 00:19
Вячеслав, я уже сделал и фото, и выводы. И тыкать мне не надо, колхоз

Пользователь забанен Вячеслав АС 09.08.2015 00:23
стопы сработали.... (риск менеджмент инвестАра) много слил?
наверное лучше бы сделал вклад... в разорившийся банк.

first 09.08.2015 00:28
Слав, оставьте его в покое. Смешно уже )))

Аleksandr 09.08.2015 00:39
Да я-то спокоен. Пусть продолжают. Мне тут, к счастью, не жить, а вот потенциальные покупатели призадумаются о контингенте...

first 09.08.2015 00:43
Аleksandr, а Вас разве Слава зовут?)))

alval73 09.08.2015 00:51
Затычка его зовут.

first 09.08.2015 00:53
Саш...

Аleksandr 09.08.2015 00:54
Редкая тупизна. Вы военный?

Sacrificer 11.08.2015 21:56
Неее, военный тут я и по сравнению с вами редкая тупицца

Аleksandr 09.08.2015 00:53
К счастью, нет )) Извините, я всё никак не привыкну, что у вас тут междусобойчик. Куда уж нам, инвестАрам, без разрешения матёрых дольщиков рот раскрывать

first 09.08.2015 01:03
А зачем Вы тогда отвечаете на посты обращённые не к Вам?

Аleksandr 09.08.2015 01:05
Видимо, по той же причине, что и ваш дружок Вячеслав АС начал отвечать на мои, не обращённые к нему никаким боком

first 09.08.2015 01:15
Аleksandr, Вам нужно научиться отвечать за свои слова, а не переводить стрелки, в жизни это очень пригодится.
И следить за базаром.
За сим откланиваюсь, пора баиньки.

Аleksandr 09.08.2015 01:18
Поучите меня жизни, старче

Денчик 08.08.2015 23:27
Александр. Всегда рад буду общению!
Сегодня не было возможности подойти? Вроде заранее писали. Могу по мере сил встретится лично-тлф открыто указывал на форуме. Могу повторить .
15 сентября 2014 г. надо было действовать? ОК.
Вы читаете форум с 2013??
Где были тогда призывы к революции от вас??? Какой на ..."вас"-давай на "ты"!
Разве новостройки не сдаются с задержкой в своем большинстве?? Сдаются! Разве тогда,в 2014 мы не надеялись,что всеж успеют!? Давай реально! Надеялись!
ПОТОМУ ЧТО стройка шевелилась! потому что замка не висело! И да, 2 дом оптимистично быстро рос! И это факты!
Та же аккредитация втб еще была!
Жаловаться и навредить самим себе?? Так это мнение когда было!?
Уже давно действуем во всю!!!
Что за говнопривычка,пардон, учить ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!!!???
СМОТРИ что сейчас!
Где все советы были раньше? Почему не идти в ногу с действиями,предпринимаемыми СЕГОДНЯ!?

Отвечать грубрстью на грубость-разве не глупо??? Мы все взрослые люди. Не все-ангелы.
Но оставаться людьми всеж -великое благо!
И что за подчеркивания коренного москвича о провинциальном мышлении? Обидно,право. Здесь люди со всей России,зачем так?

И главное. Ответь. Как коллективные иски повлияют на СКОРОСТЬ стройки?
Никак!!! Иски -это индивидуальные решения СВОИХ вопросов, НО НИКАК СКОРЕЙШЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОЙКИ.
Суды денег не дают.
Я надеюсь, что кредит проблему решит. Дома сдадут а ПОСЛЕ при желании и предъявлю накопившиеся притензии.

Аleksandr 08.08.2015 23:55
Денис, ок, давай на "ты". Да, сегодня у меня не было возможности подойти. И, судя по словам Андрея, я много не потерял. Эту унылую картину уже видел. Ты прав, новостройки в основном не сдаются без задержки. Ну, три месяца, ну, полгода, ну, 8 месяцев... Не зря есть законодательно определённый рубеж в 9 месяцев для признания стройки проблемной. Это уже повод бить тревогу. А когда видишь, что застройщик просрал лето для завершения строительства, и перспективы туманны, то обещаниям уже не веришь. Советов раньше не было, потому что я рассуждал так же, как и ты. Поэтому с себя вину не снимаю, я это уточнил. И сейчас, кстати, я никому ничего не советую. Пусть каждый сам принимает решение. Насчёт того, что коллективные иски не повлияют на скорость стройки, не согласен. Когда будут вынесены решения и они вступят в законную силу, их надо будет выполнять. А тут масса мер принудительного исполнения... Одну из них я уже называл – ограничение выезда за рубеж учредителям и гендиректору "Промриэлта", привлечение к администратвиной ответственности, возбуждение уголовного дела за уклонение от исполнения решения суда. Суть же не только в получении неустойки, что может привести к банкротству. Кстати, они этого не допустят, посмотрите, как избегали этого ранее, потому что при банкротстве вводится процедура внешнего управления, а вряд ли эти ребята заинтересованы в том, чтобы посторонние получили доступ к документации компании... Решение суда даёт возможность оказывать административное давление на конкретное должностное лицо (гендиректора "Промриэлта"). И одно дело, когда речь идёт об исполнении одного решения, совсем другое – о десятках...

Пользователь забанен Вячеслав АС 09.08.2015 00:02
Уже видел... Я тоже Увидел, унылого Андрея, который в суете даже поздороваться не решился. Все там на стройке нормально, стахановцев нет, но и готовность к выдаче ключей подбирается все ближе и ближе (говорю за 3-ий для начала).

На Балашиху взгляни, там 10 лет достраивали, при готовности домов 25,28,30%.

Все что нужно на данный момент сделано, подрядчик пнут. Ты если читаешь форум с 13 года, то такую бы ересь не нес.

Вам тон был бы применителен, если бы "замок" на воротах висел, ну или вообще вход/выход не огорожен.

Аleksandr 09.08.2015 00:08
О чём я и говорил. Радуемся, что у нас не как в Балашихе и замок не висит! Действительно, какая была бы наглость со стороны застройщика... Проходной двор – это прогрессивно

Андрей Осинный
09.08.2015 02:18
Вы сретесь себе сами меня чего приплетаете?
С кем я не поздоровался? что за херня? Если даже и не поздоровался потому что не знал в лицо (или не запомнил)! то на протянутую руку любому бы ответил. Тем более я там с 14 00. сидел. думаю здороваться должны приходящие. Хватит уже цепляться. унылый не унылый. с праздника я ехал. с Рузы.. увидеться со всеми. бросил все приехал. а оказывается находятся обидчивые кому я руку не протянул. ну ей богу.. не стыдно?

Денчик 09.08.2015 10:05
Мужики.
Ко всем обращаюсь-хватит фигней страдать!
Хватит ругаться и пытаться быть круче собеседника! Уже не смешно! Вам что, по 15 лет!?'(((
Ну кто хочет-пусть судится.
Кто не хочет-тот не хочет)
Лучше сообща поддерживать друг друга во всех начинаниях,которые соседи хотят или уже предпринимают! Взаимопонимания-очень сегодня не хватает Всем.

Выдохли все уже))))

Пользователь забанен Вячеслав АС 09.08.2015 20:36
Ден, выдохли, вздрогнули.
Больше вообще не собираюсь вступать с твоего позволения не в какую полемику с этими типами.
МЫ, ЭТО ВСЕ КТО толкал "тему" стройки, по большому счету очень много сделали, попросту придя, ознакомившись с планом и просто увидев всё в оочию, подписавшись под обращением.
Оно так все не заметно, все плохо. Но результат он на лицо.

Достроят, скоро. Встретимся по звонку. Я пока ещё 3 недели свободен ;)

Денчик 09.08.2015 09:59
Александр,спасибо за ответ.
Всеж еще раз приглашаю на встречу,поверь,все люди в общении абсолютно нормальные и адекватные.
Про влияние судов на ускорение стройки всеж не понял. Суд обяжет выполнить что? Неустойку,так? Но это никак на процесс строительства не повлияет. Выезд за границу,административное преследование, еще что-НИКАК на мой взгляд на ОБЩИЕ тенденции стройки не подействуют!
Ну получит гендиректор проблем кучу. Он после этого что,прозреет и стройка превратится в муровейник?
Очень сомневаюсь.
Подавать иски-сугубо индивидуальные попытки решить свои наболевшие проблемы. И дольщики их реализовывать абсолютно в праве.
Но общие ожидания всех-ускорение получения ключей от этого ну никак не зависит. Деньги не появятся,рабочие не размножатся.
Имхо конечно.

Tat_b 08.08.2015 23:12
с надеждой на лучшее...
Вопрос к тем, кто недавно покупал - брал ли кто ипотеку? Смотрю на сайте ВТБ Вега пропала из списка аккредитованных новостроек. Кто-нибудь что-то знает? Если это действительно так, то совсем грусть.

Андрей Осинный
09.08.2015 02:31
Иногда продавцы отказываются работать с банками. когда те запрашивают слишком много документов. Возможно и здесь так же

Пользователь забанен Вячеслав АС 09.08.2015 20:31
В настоящее время по ипотечной ставке, тем более субсидируемой государством в веге приобрести ничего не получится.
Пропала из списка лишь по одной причине, не возможность подтвердить свои обязательства финансово, об это я писал страниц 20-30 назад.

как сдадут тут много будет предложений, пока нет.

Tat_b 09.08.2015 21:56
Спасибо, за форумом слежу, но вот этот важный момент как-то упустила. Обидно. Ладно, поживем-увидим, как говорится, что там после сдачи будет.

first 08.08.2015 23:28
не много фото 8/08/2015

first 08.08.2015 23:35

first 08.08.2015 23:36

Рустам Шарипов
09.08.2015 00:07
Всем привет. Немного фоток про 2-й дом

Рустам Шарипов
09.08.2015 00:09
Подвал

Рустам Шарипов
09.08.2015 00:10
Общайся картина

Рустам Шарипов
09.08.2015 00:11
Извиняюсь за кривые фото и ошибки (яблофон)

first 09.08.2015 00:42
А ты его рекламировал ))
Спасибо за фото.

ZKarp 10.08.2015 11:57
Спасибо за фото! Обнадёживает!

Magnos 10.08.2015 11:18
Рустам приветствую Вас,вы выложили фото 2-го дома.Мы наверное с вами соседи,у меня тоже там квартирка.Хотел уточнить у вас про подвал,там еще коммуникации не проложены?Я бы сам с удовольствием в живую посмотрел,но живу пока далеко.

alval7 10.08.2015 16:50
Чемодан, аэропорт, Крым. ))))

Рустам Шарипов
11.08.2015 23:29
Привет сосед, редко захожу на сайт. В подвале был восьмого числа, лежат трубы для разводки отопления и канализаций, сверху закреплено под электрику, в стене высверлено отверстие под оптику, на полу вырезаны квадратные отсеки под насосы. Говорят скоро примутся за наш дом, т.к все типа подготовили!) надо будет проверить

Иммануил 10.08.2015 18:13
3 дом
Всем добрый день .
Это Сергей . Дублирую фотки , которые сделаны уже . в 3 доме начали финишную отделку коридора и вижу -стоит вентиляция . на территории ведут работы по благоустройству . в 1 доме был - особых изменений нет . НА вопросы , которые есть -отвечу попозже , ибо Ирину Борисовну видел 10 минут . как только первый балкон застеклят -сфотографирую сразу .

Иммануил 10.08.2015 18:14

Дмитрий Киселев
10.08.2015 22:41
Спасибо за информацию, Сергей!
Доделывайте скорее уже, ну!

Sacrificer 11.08.2015 13:42
Серег, расскажи про отопление в спальнях выше 13 этажа в больших трешках (это где два окна и балкон). Что с батареями? если там стоят то сфоткай что ли.

Дмитрий Киселев
11.08.2015 16:20
Присоединяюсь к вопросу. Вроде конвекторы должны ставить были.

Иммануил 12.08.2015 19:00
буду на обьекте в четверг . Поднимусь -посмотрю .

Иммануил 12.08.2015 19:02
сейчас пока в квартиры попасть в 3 дом невозможно .
Двери поставили -а ключи не разобрали еще . Как ключи разберут -сделают стенд . Тогда возьму ключи и посмотрю .

Андрей Осинный
13.08.2015 09:45
Интересно а что означает не разобрали ключи? Они что от всех дверей подходят? Или всего пару вариантов и все?

Sacrificer 13.08.2015 11:21
Андрей, эта дверь открывается сильным ударом ноги. Просто коробка слетает с саморезов, так что чудес не ждите :)

Саша 3/125 13.08.2015 12:36
После гос.комисии и акта сдал/принял ;)

Андрей Осинный
13.08.2015 14:44
Все равно не понятно. Одно дело выбить дверь. Другое дело ключи одни на всех.

Дмитрий Киселев
13.08.2015 15:15
Это значит непонятно какой ключ от какой двери. все в куче и не подписаны.

Андрей Осинный
14.08.2015 08:34
Понятно что ничего не понятно. Этож кто теперь осилит перебрать все ключи по всем трем домам? Если двери хилые, то думаю связки ключей точно порвались. И вариаций больше...
Думаю ключей всего пару типов.
Вопрос конечно незаслуживающий внимания все равно личинку менять. Дверь пока оставлю.

Sacrificer 13.08.2015 11:31
Я в том смысле, что ключи тут лишнее... все на доверии :)

Sacrificer 13.08.2015 11:36
Проезжал утром, вроде какие то планки белые появились на балконах третьего дома

first 13.08.2015 12:54
Это не планки, Серёг, это остекление начали монтировать на 3 доме. Наконец-то ))

Евгений27 13.08.2015 13:16
только что посмотрел, проезжая мимо, действительно монтируют каркас остекления лоджий где-то до 6-7го этажа 3го дома.

first 13.08.2015 13:26
после 15-00 схожу к ИБ пообщаться и сделаю фото.

Ельникова 13.08.2015 13:29
ура ура! интересно, а если наш первым остеклят, нам опять ждать опаздунов или дадут таки ключи

Евгений27 13.08.2015 13:56
А как остекляет, так сразу и дадут...;))

Денчик 13.08.2015 14:04
Слав,дружище! Глянь вообще-народ прибавился хоть?...
Ну ты все знаешь;)

first 13.08.2015 14:53
Лана, гляну, доложу чуть позже. ))

Денчик 13.08.2015 14:03
И я тока глянул,проезжая))))
Прям друг за другом))

first 13.08.2015 14:56
для особо не терпеливых фото из-за забора, видно плохо, но разобрать можно.
В лучшем качестве чуть позже.

first 13.08.2015 14:57
Блин, хреново видно.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия