Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 194  195  196  ... 265  266  267 

dan155 03.06.2012 22:37
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Количество проданных квартир
Не поленился и посчитал сколько зарегистрированных договоров ДДУ на сайте росреестра : 950 договоров. За 1 месяц (примерно май) 150 ед., так что продажи нашего ЖК идут очень даже неплохо :))

IBee 03.06.2012 22:39
Ну это и неудивительно - было бы все плохо, не было бы столько грязных завистников вокруг)

dan155 03.06.2012 22:44
Чем Вам, обращаюсь к тем форумчанам, которые минусуют фото (уже -7), не понравились новые фото? Благо есть отдельная вкладка фото, где дольщики и кому интересно могут посмотреть новости со стройки и темпы строительства, там не заминусуют :))

IBee 03.06.2012 22:49
Прям об одном подумали))) (это я про папку фото)

игнатьев 03.06.2012 22:44
Одно слово- Пирамида. Что еще скажещь? Знаете, сколько договоров ДДУ застройщик заключил сам с собой, чтобы потом путем переуступки продавать их?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 22:47
Сколько? Пруфлинк в студию...

игнатьев 03.06.2012 23:49
Посмотрите "шахматку" и все поймете. Отмечены там 950 купленых квартир? А может Вы хотите сказать, что заключившие договор не знают про форуми или не пользуются интернетом?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:50
Сколько? (Имя, сестра, имя (с) )

игнатьев 03.06.2012 23:57
Вы работаете в Истринских далях- вот и посчитайте. Надеюсь Вы не будете отрицать, что руководство застройщика оформляло квартиры на себя?

игнатьев 04.06.2012 00:02
АУУУ!!! Где ответ?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:04
Я вот тоже удивляюсь, где ответ? Вопрос вроде бы простой - Сколько?

Пользователь забанен *** 04.06.2012 11:24

Пользователь забанен *** 04.06.2012 11:24

Ана 04.06.2012 15:21
Я - дольщица, в шахматке пока не отмечалась. Таких как я думаю очень много, а еще много тех, кто впринципе этот форум не читает, просто некогда.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 22:43
О троллинге
Усилиями троллей форум устойчиво выбивается на первое место по числу сообщений. Недавно общался с одной уже дольщицей, она высказала предположение, что это работа самих НС. Я ее разуверил, по крайней мере стос к НС точно никаким боком, хотя и живет на этом форуме, а вот всякие пионеры, уксусы, волги и т.д. и т. п., явно люди заинтересованные. В чем же их интерес? Покажите мне человека, который не захотел купить квартру в каком-либо комплексе и просиживает штаны в форуме этого комплекса. Таких в природе нет, исключение - стос, у него особая неприязнь к НС, его оттуда поперли к величайшей радости многих состоявшихся дольщиков. Но всякие пионеры, которые не к месту цитируют сообщения со своего основного места работы( а мы то с вами догадываемся, что они профессиональные троли за 85р. от потупчик), что они тут делают? Они не дольщики, они не собираются стать дольщиками, они не общались с застройщиком, у них нет ни фактов, ни документов, но они очень усердно очерняют проект. Ответ (по принципу Оккама) простой - цена+популярность+качество этого проекта не нравится многим окрестным застройщикам, не будем показывать пальцем, достаточно посмотреть на цены новостроек в ближайшем окружении. Казалось бы, если проект не состоится, то им волноваться нечего, человек, не получивший квартиру с рынка никуда не денется. Но тут история простая, человек получит квартиру. И не один человек, а 4000 семей в перспективе. И вот эта перспектива пугает многих застройщиков, они не могут конкурировать, потому что не умеют. Отсюда и проплаченные тролли. Вот только эффект обратный))) этакая антиреклама)))) они только привлекают внимание к этому комплексу, а нормальные люди на откровенные провокации не ведутся. Спасибо пионеру, стосу и их компании за успешный пиар проекта, только просьба к ним, не скатываться до селигерского уровня, прекратить оскорбления, не строить из себя стосов. И тогда и овцы будут целы и волки сыты - ребятишки получат свои 85р. за негативные комменты, а дольщики через полтора года въедут в прекрасный комплекс. Между прочим - со своей инфрасируктурой, а не пивными ларьками и прочими прелестями подмосковных городов!

IBee 03.06.2012 22:49
Ха, я тоже так считаю - черный пиар, все таки пиар))
Но меня, как дольщицу, участвующую в форуме, они напрягают - изливают тут негатив, хамство, свои больные фантазии!
Радует, что хоть они и минусуют фотки в сообщениях, ничего не могут сделать с папочкой "фото")) Так что, обломитесь, троллюги, наш комплекс растет, все хорошо, люди покупают квартирки! :-Р
Ещё очень радует, что все они периодически меня "ненароком" вспоминают - видимо очень запала в душу) читаю - смеюсь - ну что за люди то такие??

Paradox 03.06.2012 22:49
Полностью солидарен. Поэтому и стараюсь изредка подкармливать троллей :) реклама сделает свое дело ))) или уже сделала... 950 договоров это не хухры-мухры!
А если учесть, что стройка идет чуть более полугода и регистрация договоров началась в октябре.... это вообще недостижимый показатель для остальных застройщиков!
Пусть спокойно курят в сторонке и учатся уму-разуму.

Пользователь забанен uksus 04.06.2012 11:14
Paradox! Смени свой ник на ник PARANOIK! " ... недостижимый показатель для остальных застройщиков"! Развеселил ты меня. Чем выше пирамида, тем больше грохота будет после ее падения. И что бы постичь эту истину совсем необязательно вкладывать свои собственные деньги. Умному, но ленивому человеку достаточно будет полистать этот форум. А умному труболюбивому достаточно будет поехать к застройщику и попросить копии документов, конечно, включая копии ТУ и проанализировать их. И не надо обладать большими юридическими познаниями, что бы убедиться в том, что это плохо сляпанная пирамида на тоненьких ножках, готовых подкоситься в любую минуту. Тот кто поумнее других из вложившихся - пытается продать и вернуть с небольшим наваром - по отношению к вложенному и небольшим дисконтом - по отношению к рыночной стоимости. Скоро они поймут, что надо избавляться пусть даже с убытком.

IBee! Хочу и тебя порадовать - ненароком вспомнив. Хочу обратиться с просьбой : не могла бы ты обратиться к своему руководсву с вопросом о премировании меня, уксуса, как заслуженного пиарщика проекта НС. Ведь я столько пользы приношу своими сообщениями!

игнатьев 03.06.2012 23:03
Вы не правы, уважаемый Андрей Виноградов(извесный в узких кругах как писатель А. Поляков). Не переоценивайте других застройщиков. Врагов у застройщика Совы Холдинг действительно много, очень много. Отсюда и "минусовки" сообщений сотрудников отдела продаж. А врагов своих Сова Холдинг, а теперь ООО Истринские Дали, нажили за годы своих предыдущих строек в Реутове и пос. Зеленый. Людей обманули. Кто-то, как Norman, не может оформить 10 лет построенный Совой гараж( г. Реутов), кто-то за свой счет устранял недоделки в квартире, кто-то 3-4 года снимал жилье, хотя должен был по договору жить в своей собственной квартире, кто-то платил второй раз за остекление лоджий, которые не сделал застройщик, кто- то не может получить деньги с Совы Холдинг по исполнительному листу по решению суда. Я уверен, что врагов у застройщика в ближайшие год-два станет намного больше, т.к. любая пирамида живет недолго.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:10
Да-да-да, вы правы, г-н клон, на форуме все дольщики - представители застройщика))), ну по закону так получается, если стал дольщиком, значит получаешь часть прав. А вы живете в реутове или в зеленом? Ответьте, пожалуйста, побыстрее, а то, боюсь, завтра админ забанит все ваши ники, хоть и выходите вы с динамического IP.

игнатьев 03.06.2012 23:26
Да вот не банят меня, уважаемый А. Поляков. А знаете почему? Потому, что админ не имеет отношения к застройщику. Нет у него личной заинтересованности, как у Вас и Вам подобным, в лживой рекламе вашего "проекта". На независимом форуме сложно собирать "урожай" а лице неопытных дольщиков, так что Вам остается только оскорблять, угрожать и еще "взламывать" чужие ники- чем ваша "бригада" уже и занимается. Ник Стоса уже взломали. Не поможет это- будете переходить к прямым угрозам. Там где крутятся большие деньги- все средства хороши.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:33
Улыбнуло сильно) я бы даже сказал LOL) вы правильно слово "взламывать" в кавычки поставили)

игнатьев 04.06.2012 00:07
Вы отрицаете, что ник Стоса взломали?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:08
Не позорься, это не профессионально)

игнатьев 04.06.2012 00:11
Так да или нет?

Пользователь забанен loxness 04.06.2012 01:22
Я думал немного лучше о г-не игнатьеве,по крайней мере, как о серьезном контрагенте. А он, оказывается, просто дурак, считая, что здесь занимаются взломом ников, приставив точку к существующему. Слух, а как это ты "платил второй раз за остекление лоджий, которые не сделал застройщик"? Поясни, пжл-ста. Может, нам пригодится(((

Пользователь забанен uksus 04.06.2012 11:18
loxness! Вам не пригодится остекление лоджий, ибо готовится многочисленные обращения дольщиков к застройщику с просьбой о демонтаже лоджий и балконов - экономия на растворе и остеклении.

Пользователь забанен Zikan 15.06.2012 20:20
На вопрос - то чего не ответил о своем месте жития?

super 15.06.2012 23:53
А тебе, богом обиженый, зачем мое место жития?

Пользователь забанен Zikan 18.06.2012 12:05
Раз ты не едешь в гости - сам приеду. Ты же ведь приглашаешь меня?

Дмитрий Воронин
19.06.2012 00:49
Так давайте устроим всречу дольщиков и наших "защитничков-спасителей". Мне очень интересно полицезреть это сборище, состоящее из нескольких десятков ников, а на деле представленное парой негодяев. Слабо, а супер пионер иннатьев и пр???

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:29
Ну что же вы г-н игнатьев так непрофессионально сливаетесь? Я в 22:47 и в 23:10 задал вам два конкретных вопроса. Вы ни на один не ответили, а ведь речь то шла не об интимном, а о насущем. Грамотный тролль должен перевести беседу на другие темы и замять, а вы даже и этого не можете. Может, все-таки ответите, Сколько договоров ДДУ застройщик заключил сам с собой, чтобы потом путем переуступки продавать их? И какое отношение вы имеете к жилью, которое застройщик построил в г. Реутов и в зеленом? Или вы как адвокат Астахов - защищаете бесплатно права невинно обманутых?

volga 03.06.2012 23:30
Андрей очень осведомленный человек. По 2-м моим нейтральным сообщениям приобщил меня в компанию пионеров, уксусов и т.д. Не то что бы я была очень против, но всетаки большое спаибо, что не обложил никого прямо.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:34
Волга, это ж ты впала в каспийское море? Или я что-то путаю, тогда извинюсь ИСКРЕННЕ.

Пользователь забанен uksus 03.06.2012 23:37
Да нет же! Это ты, Андрей, выпал из мертвого моря.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:40
Уксус, так ты еще и волга? А на вопросы мои ответишь? Их всего два и не сложные)))

Пользователь забанен uksus 03.06.2012 23:45
Отвечу без удовольствия. Ибо уж больно ты агрессивен. Задавай ...

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:49
Плохо троллишь, непрофессионально, я же тебе их уже задал ДВА раза. Или тебе как в сказке - три раза нужно?

climat 03.06.2012 23:42
Осведомленность Андрея не знает границ. Может он нам пояснит почему никак не продается даун-хаус в НС всего за 6,5 млн руб? Полгода висит. Думаете вытащите свои деньги? Вряд ли!

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:47
Я заметил, что троллю для того, чтобы с одного IP перейти на другой требуется около 3-х минут. Предложение троллю, поменяй провайдера или воспользуйся другим proxy)) или макрос напиши, чтобы менял ники, пароли и proxy, тогда станешь профессиональным ботнетом)

игнатьев 03.06.2012 23:51
Вы себя хорошо чувствуете, Андрей?

climat 03.06.2012 23:51
Слова какие то незнакомые : макрос, proxy, ботнетом. Но мне приятно, что ты сидишь у монитора, пялишься в него и смотришь на часы, засекаешь время, анализируешь. Одним словом занимаешься гимнастикой ума. Это полезно.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:53
Вот, уважаю, в одну минуту уложился!!! Молодец))

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.06.2012 23:59
Чувствуется профессиональная работа)) на вопросы не ответил, тему замылил и, даже, продемонстрировал начальные навыки владения компьютером и интернетом! Теперь вижу - хороший тролль, жирный! Столько ников тянуть и почти никогда не прокалываться - это не 85р. стОит, требуй прибавки))

climat 04.06.2012 00:04
все равно не понимаю. С кем ты говоришь то?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:06
))) с троллем

climat 04.06.2012 00:05
Со мной? Или с уксусом?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:07
С тобой, уксус)))

climat 04.06.2012 11:47
Андрей! У тебя какието глюки. Тебе следует определиться и вразумительно отвечать оппоненту, ибо создается впечатление, что ты неадекваша.

LSW 04.06.2012 08:15
Браво!!!!!!! 10 плюсов!!!!!!!!!

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:12
Спасибо троллям за работу, деньги получите где обычно))
Спасибо, господа уксус, пионер, климат, волга и пр. На сегодня работа окончена. Вы славно потрудились, как показывает статистика, каждая страница форума - это 5 новых дольщиков. Страница состоялась D. Спасибо, все свободны D).

Птеродактиль 04.06.2012 00:22
Смешной такой, и совершенно бездарный. Вчера под ником стос (с точкой) в неадекватном виде засрал форум с первой страницы. Все пытался выговориться о наболевшем: у тебя, козла бездарного, зависло около 2 лямов зелени, а сделать ничего не может. Дурачок, поверил Сашке Полякову))))) Теперь проспался и пытаешься отыграть назад. Глупышка ты Андрюша))))))

Птеродактиль 04.06.2012 01:22
Андрюшенька, заходи в эту тему. Вякни что-либо перед сном.

игнатьев 04.06.2012 00:16
Хитрые фокусы застройщика
Специально для Виноградова цитата из статьи одного журналиста, который выступил тайным покупателем квартиры в Новых Снегирях:
"Первым делом спрашиваю сотрудников на объекте о так заинтересовавших меня «инвесторах». Да, это частные лица. Но почему они продают дешевле, чем компания? И – самое главное – почему компания размещает их предложения на своем сайте? Тут внятного ответа я не получил. Сначала мне пытались доказать, что квартиры эти меньше – но я (прямо зайдя на сайт) это заявление парировал. Потом вспомнили, что оформление предложения компании будет бесплатно (это мне и по телефону говорили), а вот за вариант инвесторов надо будет заплатить еще 40 тыс. руб. комиссионных. Но все равно, те предложения выгоднее… Так что единственное предположение (еще раз обращаю внимание – это мое предположение, я ничего не утверждаю!) – под видом «инвесторов» скрываются предложения самой компании. Или, может быть, ее собственные сотрудники, на которых квартиры и оформлены."

Источник: http://www..ru/tajinyji_pokupatel/zhk_novjye_snegiri_deshevo/

Пользователь забанен moxar 04.06.2012 00:20
www..ru отличный сайт) убедительно)

Пользователь забанен *** 04.06.2012 00:26

Пользователь забанен *** 04.06.2012 00:32

Пользователь забанен *** 04.06.2012 00:33

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:35
))) и так не вышло, точно, фильтр). Введите в гугле тайный покупатель англицкими буквами - увидите название сайта)

Птеродактиль 04.06.2012 00:38
))) и так не вышло

Андрюшенька, бездарный человек во всем бездарен))))))))

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:42
Напоминаю, чтобы начать новую страницу (а ведь статистика - вещь упрямая), лучше не отвечать на коммент, а начинать новый(. Опять я в тебе начинаю разочаровываться(

Птеродактиль 04.06.2012 00:46
А я в тебе не разочаруюсь никогда - я всегда знал что ты лимитчик, что ты глупый лимитчик, что ты бездарный лимитчик)))))))))

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:50
Слушай, а ты уверен, что твой работодатель не просто твои посты подсчитывает и количество ответов на них, но еще и иногда от нечего делать почитывает их? В этом случае рискуешь попасть на бабки - 85р. Это солидные деньги для такого крутого пацана, как ты, а ты, вместо того, чтобы опошлять НС занимаешься прямой рекламой.

Птеродактиль 04.06.2012 01:03
Андрюшенька, еще раз убедился в том, что ты бездарь. Я птица вольная и в стае не состою. Хоть ты и бездарь, но попробую пояснить один момент: ты не Поляков и книжку не писал (как думает игнатьев), ты Андрей Викторович Виноградов, известный в определенных кругах как ДИАС. Ты используешь на форуме и другие ники и все пишешь и пишешь круглосуточно, спасая пару лямов зелени, но не спасешь свою зелень и я этому очень рад. Лимиту надо учить.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 01:11
Жаль, вот так всегда бывает, вроде еще вчера мальчик подавал большие надежды, но халявные деньги (85 р) развращают((( И жирный тролль превращается в обычного, тощего тролля. Не налажена у нас нормальная воспитательная работа среди кураторов в заповеднике, слишком маленький процент удачливых, состоявшихся троллей выходят на свободную ниву интернета, слишком мало доверчивых дольщиков поддаются на их лабуду. Учиться, учиться и еще раз учиться. А шефу своему свои ляпсусы не показывай - без работы останешься. Ну, бывай, расстроил ты меня, таким перспективным агитатором НС был и так бездарно слился((

Птеродактиль 04.06.2012 01:14
Андрюшенька, уделал я тебя. Иди спать.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 01:21
)

Пользователь забанен sosede 04.06.2012 11:24
Читаю и понимаю, что птица права, Виноградов очень тянет на Диаса, а на предыдущих страницах я видел как ловко диаса поддели и даказали его связь с застройщиком.
Браво, птица, очень тонкий вывод и хук в поддых, молодец.

Пользователь забанен uksus 04.06.2012 12:29

Птеродактиль 04.06.2012 00:35
Читай внимательно: я бы оценил на «пятерку». Кавычки видишь? Чувство юмора у автора присутствует)))))

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 00:38
Все не спишь? Там еще "приближает" в кавычках, а вот выше всяких похвал - без кавычек(((

Пользователь забанен loxness 05.06.2012 00:48
Игнатий, и чего ты хотел сказать этим? С инвесторами, кто они такие, все заинтересованные лица давно разобрались,а статья в целом очень даже позитивная. Ты, видно, все проспал на свежем воздухе в своей замечательной квартире на своей незастекленной лоджии. Я в Снегирях откажусь от остекления лоджии вообще, например. И ты дыши лучше свежим воздухом, чем "два раза платить за неостекленную застройщиком лоджию". Ты так и не объяснил, кстати, как это тебя угораздило - дважды заплатить)))

Пользователь забанен moxar 05.06.2012 08:36
Не надо его так торопить, ему нужно сперва найти в своем списке ник Игнатьев и пароль от него. Совсем запутался бедолага(

Пользователь забанен Maks 05.06.2012 19:56
)))))))))

Norilsk 04.06.2012 11:34
трудно разобраться
Очень сложно разобраться с ситуацией. Не знаю кому верить. До застройщика мне далеко. Как посмотреть на копии документов?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
04.06.2012 11:50
Какой-то детский вопрос. Уж точно этот форум не для выкладывания документов застройщиком. Не проще ли позвонить застройщику и попросить копии документов?

Пользователь забанен *** 04.06.2012 11:57

Norilsk 04.06.2012 12:09
У меня есть доверенное лицо в Москве. Сам в Москву приеду после того, как дом заселится. Считаю, что можно принять решение дистанционно. Мое доверенное лицо ответственность на себя брать не хочет, да и мне неудобно его напрягать. Существует практика пересылки документов по эл. почте? К кому лучше обратиться? Я понял, что многие занимаются продажей этого комплекса.

Пользователь забанен
aamayak
04.06.2012 12:47
http://snegiri-.....ru/index.php

LSW 05.06.2012 13:27
Norilsk, здравствуйте! Судя по нику, вы из Норильска? Если да, стало быть земляки. Купили квартиру в НС. Уверены, все будет хорошо. Будем рады, если еще одними норильчанами пополнится список новоснегиревцев)

SVlad 06.06.2012 15:27
Я тоже, некоторым образом, норильчанин. Детство прошло в пос. Снежногорск.

LSW 07.06.2012 06:20
Значит привет, земляк-сосед! )
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия