Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, мкр. "Полет"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 196  197  198  ... 233  234  235 

E.A. 11.04.2016 17:26
И еще раз о т.н. "дне"..., которое, следуя логике Владимира, якобыеще не достигнуто)
Мнение эксперта и аналитика рынка недвижимости

"Люди традиционно ориентируются в первую очередь на московские проекты. Однако есть и те, кому не принципиально, будет ли это Москва или ближнее Подмосковье, лишь бы была нормальная транспортная доступность и подходящая цена", — пояснила аналитики.

Однако остаются и те, кто считает, что рынок еще не достиг дна, поэтому ждут дальнейшего удешевления недвижимости. Такая позиция, отмечают эксперты, довольно сомнительна: ценовые показатели уже бьют исторические минимумы, а рынок не может продолжать падение бесконечно. Кроме того, в дешевых сегментах отмечается пусть пока и незначительный, но рост стоимости жилья.

Заместитель директора агентства недвижимости "Наш город" Алексей Самолюк уверен, что придерживаться методы выжидательной на современном российском рынке недвижимости —не очень хороший вариант.

"Сейчас стоимость недвижимости практически во всех сегментах находится на низком уровне. И стоимость квадратного метра в дальнейшем может только возрастать, а не уменьшаться, — резюмирует эксперт. — Так что те, у кого есть деньги на приобретение квартиры или дома, должны это сделать в ближайшее время, чтобы потом не было обидно. Также объяснимо и сокращение среднего бюджета покупки — у людей стало меньше наличных денег. Но это никоим образом не обрушит цены на российскую недвижимость".

ANTOXA 11.04.2016 21:19
Что вы соседи обращаете внимание на всяких идиотов!!! В 4 том корпусе квартир выше крыши, а ему неликвид предлагают)))смех да и только

Евгений Б 11.04.2016 21:48
Да он бабки авансом за работу тролем взял у конкурентов Полёта, пропил, а отдавать надо, вот отрабатывает. Ни логики, ни последовательности в его сообщениях нет, плюс десятки орфографических ошибок. Необразованное быдло!

Владимир Н. 12.04.2016 10:48
Евгений, ошибками грешу, нет времени. Образование - моск юр академемия кутафина.

Владимир Н. 12.04.2016 10:34
Словесные интервенции аффилированных со строительным бизнесом лиц мне читать всегда смешно.
Итак бесплатно рисую вам картину.
Большими мазками, грубо, но нет времени нисовать детали.

Падение неизбежно, затем на волне падения небольшой подьем. На 20% падение будет сильное сопротивление рынка, далее следующая волна падения, более существенная и дно. По срокам ничего не скажу. Но общая и фундаментальная и техническая основа позволяет мне не 70% быть уверенным в таком сценарии.
Подьем будет и вы отобьете свои вложения. Вопрос лишь когда.
ИМХО.
Это мое виденье. Обычно я никогда не ошибаюсь.
Кто может ждать 5-10 лет может спокойно сидеть и не волноваться.
Графики тех анализа здесь не буду выкладывать.
Но вероятность иного сценария есть. И я оставил ей 30%.

E.A. 12.04.2016 11:36
Уважаемый Владимир,
Предположим, мы готовы принять все изложенные Вами доводы НЕ в пользу покупки квартиры сейчас... Предположим.:)) Так объясните, пожалуйста, зачем же Вы поехали, как сами пишите, "за тридевять земель"?, если заведомо уже знали, что впереди Вас ожидает 20-процентное падение цен? Неужели только для того, чтобы, будучи эдаким альтруистом, убедить всех нас, какую непоправимую ошибку мы совершили?:) Где же логика?:) Юридические образование, которым Вы явно гордитесь, предполагает, кроме полученных знаний, еще и элементарную логику... У выпускников юридического факультета МГУ уж точно она есть! А вот про различного рода "академии" затрудняюсь сказать.:)
Владимир, а Ваш уход от конкретных вопросов? Так где все же та "жемчужина" в нашей общей якобы навозной куче?:)))
Как я понимаю, судя по форуму, в "Полете" много молодых семей, с детьми в том числе... И квартиры люди покупали для комфортной человеческой жизни - не всегда с целью инвестирования.
Вопрос о том, чтобы "отбивать вложения" для многих не стоит. Наш форум - это ведь не инвестиционная компания. Вы, видимо, ошиблись адресом. А чего только стоят Ваши: "позволяет мне быть уверенным"... "бесплатно рисую вам картину"... "я никогда не ошибаюсь"... Не слишком ли самонадеянно с Вашей стороны?:) Как думаете?:)

Владимир Н. 12.04.2016 10:24
подумаем
Депозит в банке мне пока дает доход, а вот вложение в квартиру убыток. Цена на 5 процентов в полете просела.

Надежда_2015 12.04.2016 10:38
Они сначала подняли цену, а потом дают скидку, маркетинговый ход! Ответься что за таинственная ликвидная квартира имеется в единственном числе в 4 корпусе?

Сосед-ка 12.04.2016 10:52
ну пожалуйста! назовите номер единственной ликвидной квартиры

Владимир Н. 12.04.2016 11:30
Все условно. Вот мой знакомый только 1 и 2 этаж поедпочитает. Он высоты боится. Другой наоборот любит высоту. Кому-то надо чтоб была распашенка, кто то боковые считает неликвидом, а кому-то нравится и т.д. не буду свои вкусы рекламировать, хотя я и собирался бывать в этой квартире не чаще пары раз в месяц, а то опять будет волна обсуждений.

E.A. 12.04.2016 11:51
То, о чем Вы пишите, это всего лишь вопрос предпочтений. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Вот я хотела, например бронировать квартиру на последнем этаже, но была она уже занята. Выбрала 7-й... Друзья-архитекторы подбодрили и сказали, что среди профессионалов 7-й этаж считается лучшим для проживания...
Каждый выбирает то, что ему ближе из многообразия прекрасных предложений "Полета". Почему вдруг предпочтения других людей Вы называете "помойкой" и "неликвидом"? Какое отношение Ваш выбор определенного этажа и планировки имеет к "ликвиду" или "неликвиду"? О чем Вы? Это как блондинка и брюнетка, красное и белое вино... Кому что нравится. Научитесь, пожалуйста, уважать другую точку зрения, чужой выбор.

Надежда_2015 12.04.2016 13:46
Все ясно, не было никакой ликвидной квартиры. Просто у него здесь явно цель,не совсем понятно какая и чего он хочет добиться.

Надежда_2015 12.04.2016 13:50
Наверное из за забастовок и многочисленных писем правительству в центре города как раз не идут продажи,вот и пытаются такими способами....вот стоит задуматься где неликвид?

Владимир Н. 12.04.2016 14:31
Цель у меня была таки одна - возмутиться, после того как ласковые девушки менеджеры продаж, самостоятельно или по указанию руководства, не важно, пытались выкрутить мне одно место.

E.A. 12.04.2016 14:46
Видите, цель была лишь возмутиться организацией работы и отношением, а обидели всех ни за что ни про что...:)

Сосед Наш 12.04.2016 11:35
ваш доход с депозита - иллюзия. если он конечно не в евро. инфляция этот доход - гав гав гав и съела.
а вот вкладывать в недвижимость - единственный способ защитить свои накопления. и получить доход при желании.
это мое мнение.

E.A. 12.04.2016 12:04
Готова подписаться под каждым словом Соседа! Например, сдача квартиры в аренду в Москве была хорошим подспорьем долгие годы для меня и моей семьи...

Любовь 56 12.04.2016 12:43
Напали на "козлика - Владимира Н." - серые волки.

Владимир Н. 12.04.2016 14:22
Сравнили сдачу в аренду в Москве и тут.

E.A. 12.04.2016 14:42
Так и вложения разные в квартиру в Москве и Московской области. Так что доход пропорционален...

Владимир Н. 12.04.2016 14:26
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Подожду
А я все же буду подождать до августа до сдачи домов. Вот если застройщик еще не снизит цену или не повысит мышкам в мышеловке квартплату тогда можете ругать меня последними словами. Но пока те кто не купил 2 недели назад уже сэкономили 5 процентов.

E.A. 12.04.2016 14:51
Вопрос квартплаты, думаю, беспокоит не только вас. И он может обсуждаться всеми собственниками на общем собрании. Не будет устраивать настоящая управляющая компания, значит собственники вправе рассмотреть другие варианты управления. То, что уже сейчас есть недовольные высокой коммуналкой, должно стать первым звоночком для управляющей компании, если, конечно, она предполагает предоставлять услуги нашим собственникам и в дальнейшем.

E.A. 12.04.2016 14:57
Владимир, к сожалению, жизнь такова, что все предусмотреть невозможно... Где-то теряешь, а где-то находишь... Как ни старайся, все до конца никогда не просчитаешь... Тот, кому не повезло и не удалось сэкономить 5 процентов сегодня, возможно, в будущем сэкономит все 50 процентов. Вспомните только ситуацию с курсом доллара зимой - более 80-ти. Сразу на всех углах стали предвещать и 100 и даже 200 в ближайшем будущем... Ну и что в результате? А как давно говорят о паритете доллара и евро... И где он?

ждущий2014 12.04.2016 15:08
ждите, ждите.... Всё равно дешевле не купите, чем покупали мы, все вам пишущие, в 2014 году. И нас тирады ваши ни коем образом не волнуют. Мы уже в квартирах, а вы в ожидании манны небесной. Ждите когда вороне Бог пошлёт кусочек сыра, а "ЮРИСТУ" ликвидную квартирку. Ха-ха, хи-хи "ЮРИСТ", а что такое неликвид не сечёт вовсе! При начале продаж квартир 4-го дома и неликвид - смешно. В первых 2-х домах почти 1000 квартир, а не продано порядка 50 квартир, это всего лишь 5 процентов. Это ли не показатель популярности Полёта и ликвидности квартир? Горемыка никак не определится кому квартиру надо купить: дочери, соседу или себе любимому!!!

Владимир Н. 12.04.2016 16:05
Так это смотря как считать. Вот есть у вас положим два депозита валютный и рублевый. Когда курс скажем 82 вы закрываете валютный в рублях и покупаете. Разница между теми кто купил в 2014 когда курс был 35-40 и теми кто купил при курсе 70-80 раза два. Так примерно... Т.е. те кто купил по 75 сэкономили ровно на еще одну квартиру. Можно и рублевым депозитом играть когда цена просядает. Но не так выгодно.

E.A. 12.04.2016 16:44
Обновили информацию на сайте о проданных квартирах.

Владимир Н. 12.04.2016 16:58
Вижу. Уже по 42 тысячи метр трешку можно купить. Молодцы когда молодцы.Респект. Снимаю шляпу...
но есть пока не буду:)

Евгений Б 12.04.2016 22:30
А зачем есть снятую шляпу? Больше нечего? Разве за троллинг не заплатили?

Владимир Н. 12.04.2016 16:58
Вижу. Уже по 42 тысячи метр трешку можно купить. Молодцы когда молодцы.Респект. Снимаю шляпу...
но есть пока не буду:)

Надежда_2015 12.04.2016 19:55
47тыс и 47,5тыс за кв.м., а с учетом скидки получается 45тыс.!!! Не вводите людей в заблуждение!

Busya 12.04.2016 20:16
В первом доме трешка на втором этаже

Rommik 12.04.2016 20:17
Там в 1-ом корпусе какая-то акционная 3-шка всплыла.

Надежда_2015 12.04.2016 23:28
Наверное по переуступке,сроки горят.

Надежда_2015 12.04.2016 23:32
Да, она сразу после сдачи дома продаваться началась,и здесь размещали объявление, теперь видимо решили через застройщика

Владимир Н. 13.04.2016 01:54
Это первая ласточка. Скоро косяками потянутся. Летят перелетные птички...) да вылететь не могут бедолаги

Надежда_2015 13.04.2016 09:00
Тоже самое могу сказать про новостройку в центре, перепродажи во всю и 1комн и 2комн.В новостройке это обычная практика.

kondrat 12.04.2016 23:25
А вот и прямая реклама Полета.

kondrat 12.04.2016 23:27
Только забыли документацию обновить - изменения в проектную декларацию о финансовом состоянии за 4 квартал 15 года...

E.A. 13.04.2016 17:22
Обратите внимание: обновленные Изменения в проектную декларацию по 3 корпусу размещены сегодня на сайте.

kondrat 13.04.2016 19:19
Ну что ж, форум прочитали, поспешили исправить. Молодцы)

Нудный Я 12.04.2016 17:50

Нудный Я 12.04.2016 17:51

Владимир Н. 12.04.2016 20:55
Я не реагируют на высказывания, тем более в интернете. Реагировать значит считать чье-то высказывание важным для меня. Мне безразлично, что обо мне думают муравьи или комары. В жизни неадекватов лечу. Иногда помогает по закону заковывание в кондалы и отдых у параши. Но что-то давно неадекваты не попадались вживую. Избегают меня. Может ввглядеть плохо стал?

Евгений Б 12.04.2016 22:32
Может ты сам шкеришься? Диванный демагог. Отсыпал бы народу того, что куришь, всем бы веселее было

Евгений Б 12.04.2016 22:45
Ради прикола показал форум практикующему психологу... Диагноз у Володька простой: прогрессирующая шизофрения с элементами маразма. Возможна скрытая агрессия. Все это на фоне мании величия. Как-то так

Любовь 56 12.04.2016 23:54
Наш клиент,дозревает.

Владимир Н. 13.04.2016 02:04
Жду пока созреет полет. Судя по погоде к августу.

Rommik 13.04.2016 10:01
Сначала дочке искал, Потом обсирал, Теперь ждёт августа чтобы поселиться самому..

Владимир Н. 13.04.2016 12:12
Оформлю ест-но на себя, неужели на дочку. Дочка пусть живет если будет все нормально. Нет отдам другой дочке. У меня их 2 в ногинске, одна в москве. Сам думаю приезжать изредка во время посещения дачи.

Евгений Б 13.04.2016 22:32
Это точно! Сначала себе, потом дочку хотел в ... втоптать, пусть вылезает:) теперь ещё одну успел родить уже в Ногинске, наверное на комнату в Москве обменял, а теперь снова себе! Я ж говорил - маразматик

Владимир Н. 13.04.2016 02:03
Да еще хуже. Вот поселюсь у вас и будет тебе счастье:)))

E.A. 13.04.2016 11:06
Владимир, если все же поселитесь в "Полете":), то было бы здорово, если Ваши харизма, энергия, темперамент и индивидуальность были бы направлены на благое дело: например, на решение с УК такого приоритетного вопроса как понижение тарифов на коммунальные услуги.:)

Евгений Б 13.04.2016 22:33
Его четвертуют до заселения

Polet2016-2 13.04.2016 00:52
Думаете что до августа Вас будет ждать "леквид"? Лучше уж сейчас выбрать из большего ассортимента, чем в августе брать то, что осталось.

Владимир Н. 13.04.2016 02:17
Думае все же не скидывать полет как вариант,позвонить, уточнить, если сейчас мне дадут скидку, в пределах ест-но разумного, то возможно выберу из того, что осталось. Кое что есть, пусть и не соответствующее моим задумкам. Не дадут скидку - буду ждать. Без скидки брать категорически не буду те варианты что остались. Пока время на моей стороне.

Rommik 13.04.2016 10:04
Ты свои комменты о полете и о покупателях перечитай хер..

Владимир Н. 13.04.2016 12:19
Да полету до одного места мои комиенты хоть кто-то от них безусловно их и читает. Ему нужны деньги.все остальное его не волнует как и меня.

Евгений Б 13.04.2016 22:30
А ждать что? Когда для тебя оленя что - то отдельно построят? Где логика, дебилоид?

E.A. 13.04.2016 22:53
В ожидании, видимо, обвала цен и т.н дна...:))

Владимир Н. 14.04.2016 15:54
Обвала цен не будет. Скорее будет по цене нисходящая пила для паникеров:)

Владимир Н. 14.04.2016 16:00
Смешной ты Женька. Как малолетний дурачек.

Евгений Б 14.04.2016 21:20
Не чувак, смешишь здесь всех ты. Потому что ты глупый. А мы прикалываемся над идиотом, не более того.

Владимир Н. 15.04.2016 04:31
Ну ведь идиотов то ты оказался Женька, потому как влетел в полет по самые гланды:)

Евгений Б 15.04.2016 05:44
Ты пишешь с ошибками, т.е. ты неграмотный. О чем с тобой говорить-то можно. Обсераешь то, чего у тебя нет и, судя по всему не будет. Потому что ты ноль

Евгений Б 15.04.2016 05:51
Ты нищеброд, который не может позволить купить себе нормальную квартиру, тебя здесь все опустили, а ты что-то ещё тявкаешь. Ни одного аргумента, ни одного доказательства, ничего. Пустозвон

Владимир Н. 15.04.2016 09:03
Женька, не гони, остановись, Женька, а то от смеха умру. Ты так прям пишешь, что вроде на Кутузовском купил трешку, а не убогий пенал в кукуево:)))

E.A. 15.04.2016 09:43
А что же Вы здесь делаете со столь высокими претензиями на Кутузовский?:))) Заблудились невзначай?:))) Претензии явно не имеют никаких оснований.:)

Владимир Н. 15.04.2016 10:23
Е.А., ну Вы то вроде все читали и опять 25.
Я бы ничего тут не делал если бы офис продаж работал адекватно и не врал и не юлил.
Да я прикинулся валенком, в офисе меня начали разводить, вместо того чтобы продать квартиру, все по стандартной схеме...
Понял, что если покупка начинается с обмана дальше ничего хорошего не жди. Или жди...
И теперь я буду ждать пока замечательные и изумительные жильцы покупатели квартир ЖК Полет, обремененные непосильной ипотекой, налогами на квартиры и коммуналкой не начнут продавать свои такие хорошие квартиры хоть за сколько или банк, что заберет их у них за неоплату кредита не начнет продавать хоть за сколько или когда великолепный застройщик ЖК Полет не начнет вдруг так ни с того ни с сего, потому как деньги то ему нужны позарез снижать цены, потому как продажи во всех ЖК по всему Подмосковью встали колом.

E.A. 15.04.2016 10:56
Владимир, если мне не импонирует микрорайон, застройщик, если район я называю не иначе как Кукуево, то я и никогда не поеду в такой офис продаж. Вот о чем речь. Вы же, мягко говоря, невысокого мнения о "Полете", но все-таки продолжаете лелеять надежду купить... Вы были когда-нибудь в квартирах на Кутузовском? Или на Котельнической набережной? В доме Брежнева, например, на Кутузовском, есть квартиры с кухней в 5 кв. м. А Вы квартиры "Полета" называете "пеналом".
Не буду вдаваться в экскурс во всех подробностях (это никому не интересно), но я в своей жизни рисковала и покупала квартиры на стадии котлована... Слава Богу, обошлось!:) Так вот, хочу Вам сказать, что продажа одного микрорайона, который по количеству домов и планировкам очень похож на "Полет", продолжается с 2006 года, что называется step by step. И застройщик не предоставляет беспроцентных рассрочек, скидки - крайне редко (на определенных условиях), лишь потому, что вполне состоятелен, уважаем себя и свою работу и ожидает своего покупателя... Своего - это то, кто в состоянии заплатить. И такое бывает, поверьте!:)

Polet2016-2 15.04.2016 12:03
У Вас бред?)))Какие непосильные налоги??? Жильё в МО за 2ку не более 5-6 тыс.в год. Один Вы чтоли потяните такие налоги, остальные нет? Ипотеки??? Причём тут "Полет"???ипотеки они везде, люди наверно рассчитывали свои силы перед тем как влезть в кредит. Дорогая коммуналка? Ну подождите заселятся 3 и 4 корпус, народ от эйфории отойдёт , с ремонтами разберутся и решат вопрос по коммуналке, сменят УК на крайний случай. Идите купите в "рябиновых" там дешевле и честные менеджеры))) Или на Комсомольской по сверхзавышенной!!! цене и наслаждайтесь копотью центра и звуком проезжающих мимо электричек. Чтоже Вы так впились то когтями в Полет, аж выжидать собрались до августа, зачем он Вам нужен то такой плохой?)) да потому что Полет на 1 месте в Ногинске по всем параметрам!!! Из всех новостроек в Ногинске самый выгодный выриант, "ликвидный" как Вы выражаетесь)) а + - 5% не значительные колебания, не существенно, тем более чем дальше тем меньше выбора, так можно дождаться и упустить самые вкусные варианты. Я лучше 5% заплачу но выберу по душе . а об смельчаках кто купил в первой очереди на первых порах вообще молчу, красавчики, в каком они плюсе их не догнать ! Так что ждите ждите ...скидки на то что останется...

E.A. 15.04.2016 12:33
У Владимира все по той же схеме, как когда-то в советские времена обманутая жена писала в партком: "Мой муж - сволочь! Верните мне мужа!":))))) Так и здесь: "Полет" - дерьмо редкостное. Дайте мне скидку!":))) Не отморозить ли уши на зло бабушке?:))))))))

Владимир Н. 15.04.2016 15:02
Скидку то все-равно дадут. Они не смогут ее не дать. Выгоднее продавцу ее было бы дать сейчас. Вопрос даже теперь уже не в этом. Вопрос в том, что выберу я и нужна ли мне будет скидка. Посмотрю что ребята в центре построят к августу и решу.

Владимир Н. 15.04.2016 15:12
Я не считаю, что полет дерьмо. Именно его и еще 2 застройщиков я и выбрал. Личное обращение в полет, к сожалению, снизило мою оценку данной компании на 1 место вниз, но со счетов я его не сбрасываю. Я ищу совпадение вектора цена и качество. Времена когда все расхватывалось на котловане прошли и уже никогда не возвратятся из этого и надо исходить.

Владимир Н. 16.04.2016 15:04
Народ подходи, торопись, покупай живопись. Кстати, полет извини, но узнал, что еще один очень качественный и проверенный годами застройщик начал строить аж целый комплекс. Теперь думаю до декабря буду посмотреть кто и что построит.

kondrat 17.04.2016 18:14
не ЮИТ случайно?

Rommik 17.04.2016 20:16
ну харе уже..

Рита Володина 14.04.2016 15:33
Ничего себе варианты остались. Да 4 весь дом непроданный. Выбирай -не хочу.

Владимир Н. 14.04.2016 15:48
Выберу когда совсем никто покупать не будет. И это время только настает. Застройщик, конечно покочевряжиться немного, но весящий на нем кредит, налоги на квартиры и коммуналка его обломают.

Евгений Б 14.04.2016 21:26
Тут пару-тройку дней назад общался с человеком из их структуры. Дословно писать не буду, но информация примерно следующая: сейчас закладывают садик, сдача январь 2017 г. И все. Все остальное возможно в 2020 г. Есть у кого какая информация?

Marina2015 14.04.2016 21:30
Жаль ... значить коммуналку будут повышать и гаража так и не дождемся :((

Евгений Б 14.04.2016 21:49
Надеюсь это не так, как и большинство наездов на Полет, но немного напрягает, что ни одно из разрешений на строительство следующих домов не продлено.

E.A. 14.04.2016 22:14
Не интересовались, Евгений, с чем связано непродление? У Вас в каком корпусе кв.?

Евгений Б 15.04.2016 05:54
В 3ем. Попробую узнать через знакомых в Администрации, но это не быстро.

E.A. 15.04.2016 07:06
Спасибо. У меня тоже в 3-м.

TII 15.04.2016 09:51
Точно, в разрешении на строит 3 и 4 корп. написано, что оно продлено до 31.10.2016., а в остальных не продлено?! Еще нет разрешения на 7 дом?!

E.A. 15.04.2016 11:42
Продление на 3-й и 4-й корпус совпадает со сроками окончания их строительства. Дома стоят, работа продолжается... Судя по вчерашним фото, все выглядит неплохо. А о 7-м , может, рано еще беспокоиться?

Евгений Б 15.04.2016 12:25
На 3-4 я был на той неделе, работа идет, все ОК.
Я увидел следующее:
1. Много застеклили балконов со стороны леса;
2. Много строителей.
3. Выкопаны траншеи, видимо для подключения коммуникаций.
4. Фуры гоняют туда-сюда

E.A. 15.04.2016 12:37
И дай Бог держать "Полету" планку и не снижать темпов!

TII 15.04.2016 12:47
он мне и не интересен, случайно заметила) у меня тоже 3-й корпус

Polet2016-2 15.04.2016 08:04
А 3й и 4й по плану сдадутся в 2016? Или тоже перенесут как и дет.сад и на полгода? Вродебы дет.садик обещали вместе со 2й очередью в 2016

Евгений Б 15.04.2016 10:16
Сдадутся в срок. Сейчас все силы туда брошены. С середины лета начнут водить квартиры показывать.Поэтому народ строительный нагнали.

TII 15.04.2016 15:20
На сайте застройщика фотки новые появились и обновилась информация о текущих работах)

E.A. 15.04.2016 16:43
Ура!:) Приятно увидеть на фото окна будущей квартиры!:)

Marina2015 14.04.2016 21:28
А мы б взяли б еще студию по цене осени 2014 года :))) тогда не "дали" нам купить, а теперь на перепродажу выставили... эх-эх

E.A. 14.04.2016 21:28
Владимир, обратите внимание, всего за несколько дней, в течение которых мы обсуждаем "неликвид", в 4 корпусе продано еще 9 квартир. В 3 тоже есть существенные изменения. В наше непростое время это неплохой результат, нужно отметить справедливости ради. А о каком конкретно кредите Вы написали, пролейте свет.

Владимир Н. 16.04.2016 15:25
Так это здорово! Великолепный результат! Я так рад за Полет! Такими темпами он до конца месяца все квартиры продаст во всех домах?
И мне не достанется квартирка?
И что мне придется у другого застройщика покупать?
Вот этого я не переживу!
Жизнь просто потеряла всякий смысл...
Ой... аж в глазах темно...и сердце....инфарк микарда вот такой рубец...
Тепе

Сосед Наш 15.04.2016 00:43
Все, кто участвует в этой галиматье с Владимиром Н - какие то мазохисты. Им нравится когда их оскорбляют, нравится оскорблять в ответ. Ребята, переходите на профильные форумы ,(они наверняка есть). Или соберитесь и устройте оргию. Может и поучаствую. Что вы обсуждаете и пытаетесь доказать? Я так и не понял.

E.A. 15.04.2016 07:22
Русский язык, конечно, великий и могучий, и, наверно, не стоит опускаться до ненормативной лексики. Но многие принимали решение о покупке, не только руководствуясь рекламой застройщика, но и на волне радостных сообщений в декабре собственников о получении ключей. Вот почему важно не допустить, чтобы на форуме были лживые взбросы... Оскорблять не имеет смысла, но поставить на место с помощью аргументов иногда просто необходимо. Потому что любые недостоверные и несправедливые высказывания по адресу "Полета" вредят его имиджу, а, стало быть, и всем дольщикам.

Евгений Б 15.04.2016 10:22
Я не уважаю пустозвонов и балаболов. Вован, ты бы приехал, рассказал народу и застройщику о проблемах какие ты видишь, глядишь и устранили бы. И не было бы "неликвида", а значит можно покупать. Но ты же диванный воин и хрен куда поедешь, т.к. страус по натуре. В интернете тявкать без аргументов любой может, не найдут же. Приезжай, поговори с людьми, если ты мужик, конечно.

Евгений Б 15.04.2016 10:34
Да никто ничего не доказывает. Просто ушлепок затесался какой-то, его нужно вывести, как крысу, вот и все.

Сосед Наш 15.04.2016 11:17
он провокатор. на провокации ведемся - значит его цель достигнута.
"Если Вам неудержимо хочется ответить — Вы уже спровоцированы" (С) Если бы его тирады были проигнорированы - он уже пропал бы давно, стало бы неинтересно.
не, можно по приколу потроллить его, но прям со злостью какой то наверно лишнее

Евгений Б 15.04.2016 12:27
Я вроде не злюсь, но хотя вы правы... Грешно смеяться над больными людьми (С), больше не буду.

Владимир Н. 16.04.2016 15:06
Так ты к зеркалу не подходи дегенерат и смеяться не будешь:))))

Любовь 56 13.04.2016 00:18
Конец ремонту
14 апреля Пик должен мне закончить ремонт,когда приму квартиру,напишу.

Надежда_2015 13.04.2016 00:31
Потом планируете заселятся?

Любовь 56 13.04.2016 00:38
Да,а у Вас как с ремонтом,продвигается?

Надежда_2015 13.04.2016 08:58
Мы делаем своими силами, поэтому еще оооочень много работы.

E.A. 13.04.2016 09:19
Приятная новость! Поздравляю Вас, Любовь! Напишите о своих впечатлениях, пожалуйста. Сможете ли рекомендовать? Вроде бы, ранее о "ПИК" были неплохие отзывы... Я и сама предполагала обращаться к ним.

akarp76 13.04.2016 14:16
провайдер
Уважаемые форумчане "Полёта" давайте меньше обращать внимания на юриста-артиста,который отлично пропиарился за счёт нас.А лучше объединим усилия в выборе провайдера и скорейшего подключения интернет-услуг в наших домах!!!! То, что предлагает УК...не впечатляет.

E.A. 13.04.2016 14:29
Разумеется, и в этом вопросе имеет смысл выбрать наиболее конкурентоспособное и привлекательное для всех предложение, а не то, что пытаются навязать...
Какие у собственников предложения?

chups 13.04.2016 14:59
Flex вроде должен появиться.Меня он бы устроил на все 100%. Еще судя по форуму билайн любят и ждут.

Maxim.S 13.04.2016 20:30
На всех форумах пишут что скорость у флекса намного ниже той что заявлена в тарифах. Тоже думал к ним подключаться, но сейчас что то не уверен.

Pacifik 13.04.2016 20:35
На форумах, много чего пишут не соответствующего реальности., все там со скоростью нормально, пользуюсь в Ногинске много лет уже .,

Maxim.S 13.04.2016 23:34
если так, то тогда все отлично)

Rommik 13.04.2016 22:41
Имею 5 м/бит тариф. При закачках с быстрых ресурсов скорость 6.3 м/бит достигает.

Надежда_2015 13.04.2016 14:55
А что с флексом? Муж видел, что подъезжала их машина к первому дому,куда то ходили? Никто не слышал?

Pacifik 13.04.2016 15:21
Оставляйте заявки на сайте флекса., в течении месяца подключат , ( так мне ответили при подтверждении заявки.)

ANTOXA 13.04.2016 23:20
Я за флекс тоже. Надо позвонить им узнать что к чему там

Надежда 88 14.04.2016 10:55
Интернет-услуги уже подключает НТК,без проблем!!

polet- 14.04.2016 11:01
Подтверждаю, что у Флекса скорость - никакая. Заявлено 50 м/бит, но реально даже 2 устройства не тянет

Pacifik 14.04.2016 13:05
Может, роутер на пенсию отправить ? Все это голословно .

Pacifik 14.04.2016 13:08
Спасибо, каждый решает сам, что он хочет., подожду что нибудь другое,, нтк не вариант.,

akarp76 21.04.2016 08:48
Подключились к НТК, пока довольны!

Rommik 21.04.2016 20:40
Как называется тариф? Через роутер сидите или прямо в камп? Делали ли тест скорости на соответствие заявленной?

akarp76 22.04.2016 16:30
Безлимитный 100Мб,650 руб.Через роутер.Скорость не проверяли,так как пока не используем по полной...

Busya 22.04.2016 16:50
А сколько стоило подкючение и настройка?

Rommik 22.04.2016 21:16
Я думаю что нисколько, если роутер сами настраивали.

Rommik 22.04.2016 21:18
Тест скорости делается с помощью тестеров скорости, а не использованием по полной. В поиске набираете: тест скорости интернета и делаете несколько.

Ирина Кочергина
26.04.2016 13:30
Мы подключили НТК, пока устраивает, подключили безлимит 15 Мб за 400 р, скорость проверяли неоднократно, выше заявленной
Подключение бесплатно, роутер был свой

Rommik 26.04.2016 19:25
а почему не 50мбит за 500р ??

Надежда 88 27.04.2016 17:22
В НТК 15 Мб за 350р.

chups 27.04.2016 21:09
а у них на сайте за 350р 6 мб!
Фото: г. Ногинск, мкр. "Полет"

chups 27.04.2016 21:11
я прочитал что значат звездочки. извиняюсь...но за 400р должно быть 30 а не 15

Надежда 88 28.04.2016 08:58
15 Мбит 350 рублей
30 Мбит 400 рублей
6 Мбит 350 рублей это для ADSL

chups 28.04.2016 10:44
Спасибо. Нужно им сказать что бы на сайт добавили информацию о 15мб, всем будет понятнее

Ирина Кочергина
28.04.2016 14:15
перепутала 30 Мб за 400 р
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне "Торэкс" г. Ногинск

Двери Торэкс монтаж бесплатно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия