Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 196  197  198  ... 265  266  267 

Король новостройкиvig3 05.06.2012 14:11
Интересная реклама )

Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Пользователь забанен uksus 05.06.2012 14:38
Сразу вспоминаю слова жулика (в роли Папнова) из "Бриллиантовой руки" : " Усе идет по вновь утвержденному плану".

Если вспомнить, что сперва дома хотели возвести еще 2011 г., но потом планы скорректировали. Планировали 300 рабочими работать в три смены - но потом планы скорректировали. Планировали все башни строить по этажу в неделю, но потом планы скорректировали. Планировали давно начать строить 6 корпус, но потом планы скорректировали. Планировали построить город-сад, а получиться может садо-город.

Пользователь забанен *** 08.06.2012 10:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

игнатьев 05.06.2012 19:22
Все идет по плану. Два года назад обанкротилась Сова Холдинг, теперь дело за Снегирями. Как на могильной плите: Сова- год кончины 2010; Снегирь- год кончины- ... Останется только сделать гравировку года. Было бы смешно, если бы небыло так грусно.

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 21:36
Уважаемые форумчане, зачем столько воды. Все вопросы с землей, как писали, были решены на 152-ой странице данного форума. Не ругайтесь. Теперь ничего уже сделать нельзя. Надо ждать, а вдруг пронесет и до конца стройки это не всплывет. Тем более эти бумажки рождались через Истринскую администрацию, соответственно эта администрация и прикрывала эту стройку, видимо есть интерес. Как уже здесь писали, что в администрации то же люди, а у нас Россия. Но как то тревожно: а если Щерба уйдет на пенсию или ее уберут, уж больно неспокойно в этом королевстве. Так с ней уберут и основные ключевые фигуры. Как то стебно все это. А играть в ромашку: пронесет - не пронесет, как то не хочется, хоть и очень адекватная цена этого ЖК, но деньги все равно очень немаленькие.
Да и этот заводик по производству бетона беспокоит. Если земли для жилищного строительства, то разве можно на них строить заводик, хоть и временно. Что то не слышал, что бы на территориях строящихся ЖК, строили еще и заводики. Неужели другие застройщики глупее этого застройщика, у которого это первый проект? Да плюс ко всему, даже если заводик временный и все вопросы с землей решены, то все равно надо проходить экологическую экспертизу. По моему это так как-то.

Пользователь забанен Фишман 05.06.2012 21:57
Sosede, Вы ошибаетесь, что «Все вопросы с землей, как писали, были решены на 152-ой странице данного форума.»

На предыдущей странице всплыли новые факты, очень интересные факты. Вот Dias выложил соглашение, из которого видно изменение п.1.1 договора аренды земли. При этом п.1.2 и п.1.3 не изменялись и действует в прежней редакции.

Вот был на форуме человек, который на стр. 95 опубликовал договор аренды земли, где в п.1.3 прямо указана цель строительства – ИЖС. И, внимание, этот пункт договора действует.

Жаль, очень жаль, что тот человек, который на стр. 95 опубликовал договор аренды, покинул форум, а с такими соседями каши не сваришь. Вот тот человек дал бы жару.

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 22:08
Фишман, так я и говорю, что все вопросы были решены, а на последних страницах представители застройщика полностью дискридитировали себя и все утверждения о решении вопросов с землей. Просто получается, что застройщик за все это время так ничего и не предпринял, что бы решить эти вопросы с землей и до сих пор полагается на свои связи.

Пользователь забанен Фишман 05.06.2012 22:22
Sosede, но если получается, что (скажу пока осторожно) застройщик – мошенник и этому факту появились письменные доказательства на предыдущей странице, то ……… ?????

Пользователь забанен Maks 05.06.2012 22:26
Посмотрите ссылку, придурки. На сайте росреестра тоже фальсификат?
http://maps.rosreestr.ru/Portal/?cn=50:8:50234:3

Пользователь забанен Фишман 05.06.2012 22:39
Maks, умник наш, это мое сообщение в 22:37 для тебя.

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 22:32
Даже не знаю, что сказать... Как то очень быстро вся эта информация свалилась, пытаюсь ее переварить.

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 22:38
Maks, все правильно, как я понимаю для жилищного строительства, а вот жилищное строительство подразделяется на индивидуальное жилищное строительство и жилищное строительство многоэтажных домов. Термин жилищное строительство это общий термин и он подразделяется на виды жилищного строительства. По-моему это так.

astra 06.06.2012 16:07
Прежде,чем что-то утверждать, нужно точно знать, а не догадываться. Вот цитата с юридического форума "Подкатегория, предписывающая варианты использования участка собственником, называется видом разрешенного использования. Это может быть индивидуальное жилищное строительство - ИЖС, личное подсобное хозяйство - ЛПХ, дачное строительство, дачное хозяйство, сельскохозяйственное производство, фермерское хозяйство, крестьянско-фермерское хозяйство, сельское хозяйство, малоэтажное жилищное строительство, сельскохозяйственное использование, жилищное строительство, жилая и коммерческая застройка."
Как видите, жилищное строительство - это не общий термин, а один из видов разрешённого использования земли.

Пользователь забанен Zikan 14.06.2012 22:50
Беги скорей в прокуратуру и пиши заявление о вскрытом лично тобой факте мошенничества - грамоту, а то и медаль дадут. А может и путевку в Болгарию.

murzator 15.06.2012 09:58
А может и по ложному доносу пойдет :) Вперед товарищь, в прокуратуру :))))))

murzator 07.06.2012 20:39
Ты кто такой ? Давай до свиданья !

Пользователь забанен Фишман 05.06.2012 22:37
Sosede, ну вот и подтверждение от застройщика, что он мошенник.

Теперь понятно, как надо действовать честным и порядочным людям: надо копировать и периодически публиковать разъяснения от человека под ником Агент, не забывая давать ссылку на предыдущую страницу, где представлены документы о мошеннических действиях застройщика.

Для подтверждения информации о виде разрешённого использования земельного участка - ИЖС - надо смотреть публичную кадастровую карту на сайте Росреестра.

Вот адрес http://maps.rosreestr.ru/Portal/

Открываем вышеуказанную страницу и вводим кадастровый номер ЗУ - 50:08:50234:3 - и кликаем «Найти». Появляется ЗУ с разделами - Информация - Использование - Кто обслуживает - Услуги.
Переходим в раздел «Использование» и читаем:

Разрешенное использование
Код: 142001010000
Описание: 142001010000
Использование по документу: для жилищного строительства

Участок для жилищного строительства - всё правильно, но недостаточно и необходимо выяснить - для какого жилищного строительства?

Мы видим непонятные цифры - 142001010000.

Для раскрытия информации о виде разрешённого использования земельного участка - ИЖС - надо перейти на сайт Росреестра и прочитать приложение к приказу от 01.09.2010 № П/484 «Сборник классификаторов, используемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в автоматизированных системах ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости».

Вот адрес http://www.rosreestr.ru/document/legislation/1163985/

Далее кликаем внизу и слева на Приложение №1 и изучаем информацию по ЗУ начиная со стр.39. Целевое назначение ЗУ видим на стр.40.
Классификатор видов использования земель.
Код классификатора - 14.

Номер / Классификационный код / Значение
142.1 / 142001000000 / Для объектов жилой застройки
142.1.1 / 142001010000 / Для индивидуальной жилой застройки
142.1.2 / 142001020000 / Для многоквартирной застройки
142.1.2.1 / 142001020100 / Для малоэтажной застройки
142.1.2.2 / 142001020200 / Для среднеэтажной застройки
142.1.2.3 / 142001020300 / Для многоэтажной застройки
142.1.2.4 / 142001020400 / Для иных видов жилой застройки

ЗУ имеет классификационный код 142001010000, что соответствует в классификаторе видов использования земель - для индивидуальной жилой застройки.

Росреестр не мог в своей базе данных иметь другую информацию, отличающуюся от Постановления Правительства МО от 15.01.2004 N 12/47 "О предоставлении земельного участка, расположенного вблизи с. Рождествено Истринского района".

Росреестр подтверждает вид разрешённого использования - ИЖС.

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 22:42
Maks, а что Вы на это ответите? Как будет застройщик теперь выкручиваться? Надо документы до конца читать, а не только названия.

Пользователь забанен volonter 05.06.2012 23:06
Теперь понимаю, почему документы были таким большим секретом. Но не могу найти объяснений тому, зачем эти документы выложили на обозрение всего форума. Какое-то шоковое состояние наступило.

IBee 05.06.2012 23:43
Товарищи, называемые sosede, volonter и их коллеги!
На сайте администрации Истринского района есть форма обращения ко главе!
У вас есть шанс вывести нашего застройщика на чистую воду! Напишите обращение, по поводу, к примеру, категории использования земли. Мол так и так, мы думаем, что ИЖС, а строят высотки, как быть?
Давайте, вы же такие честные непримиримые, вы так хотите оградить будущих дольщиков от необдуманных покупок! )))))) так сделайте стоящее дело!
Уверена, вы откажетесь, а то ведь потеряете очередной повод нападок на застройщика!
Ну так и быть, если никто не созреет - могу это сделать даже я)

Долорес 06.06.2012 10:51
Не, ну это умора – «Ну так и быть, если никто не созреет - могу это сделать даже я)»
IBee, помните, вы уже один раз это сделали – якобы решили обратиться и вроде написали письмо в министерство экологии и обещали опубликовать письменный ответ.
Потом писали о полученном ответе.
Где обещанный вами опубликованный ответ за подписью министра?
На какой странице и в какой теме посмотреть?

Пользователь забанен Zikan 15.06.2012 19:42
Застройщику выкручиваться? Вы что, ку-ку. Выкручиваться начинают, когда наступают на одно место. Все ваши слабые потуги напоминают старую басню, надеюсь вспомните какую.

Долорес 06.06.2012 11:21
Отличная идея. Тоже не понимаю, зачем обманывать людей. Не люблю врунов и поэтому надо на каждое лживое утверждение публиковать разъяснения Росреестра и, вдобавок, давать ссылку на опубликованное соглашение об изменении договора аренды.

vredina 07.06.2012 00:12
Хочу заметить, что публичная кадастровая карта на сайте Росреестра содержит порой неточности. Могу по своему району только привести несколько примеров.
Участок 77:08:0003001:33 - смотрим на карту и видим, что на участке расположены (ПРИЧЕМ НЕ ЦЕЛИКОМ!) здания 20, 33 к. 2, 33. к.2. с1, 33 к. 1. Код не указан, но использование: "ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ УЧЕБНО-ЛАБОРАТОРНОГО КОРПУСА ФАКУЛЬТЕТА КИБЕРНЕТИКИ". Здание 20 - это действительно корпус РХТУ им. Менделеева, а вот все остальное - это жилые дома. Можете подъехать и проверить.
Участок 77:08:3001:150 - смотрим карту и видим, что на участке расположено одно здание (опять чуток за пределами :) ) и имеется код: 014002003000. УРА! Смотрим классификатор (правда последний классификатор не тот, что указан в сообщении Фишмана, а вот этот Приложение к Приказу Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии 12 октября 2011 г. N П/389) - иииииииииии НЕ НАХОДИМ ТАКОГО КОДА!!! Боже мой, как мне быть? Ребенок и я третий год ходим в бассейн, который построен на участке с неизвестным кодом - просто печалька :(
Ну а теперь серьезно: делайте выводы сами и хватит уже копировать приведенную выше информацию со страницы на страницу.

Звонок 09.06.2012 12:55
Был классификатор в приложение к приказу от 01.09.2010 № П/484, а стал в приложении к приказу от 12 октября 2011 г. N П/389, а осенью будет новый приказ с приложением и что?

И в старом, и в текущем, и в следующем приказе будет приложение, а в нем классификатор (код классификатора – 14).

И в текущем приказе он выглядит также, но находится на другой странице.

MarinaGr 05.06.2012 22:48
Интересно, объясните мне пожалуйста если не трудно. У меня 46 кв.м. я заплатила 1,800,000
а если следовать этой рекламе я должна заплатить 46*33000= 1,518,000. Куда пошла разница. Может я не вникла как следует в договор...но эта реклама меня озадачила????

MarinaGr 05.06.2012 22:53
Только прошу злопыхателей не беспокоиться. А то наверно мой вопрос Вам как "сахарную кость" кинули. Не угадали.

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 23:12
Злопыхателям нечего беспокоиться, ведь это не их кинули почти на триста тысяч, не они доказывали, что застройщик, такой альтруист, что задарма собрался дорожку до станции строить. Мне жаль, что так все выходит, честное слово.
Но сейчас надо беспокоиться не о трехстах тысячах, а пытаться спасти остальные средства и требовать от застройщика срочно решать все проблемы, ведь теперь никто покупать ничего не будет, пока не будет решения вышеозвученных вопросов. Дураков нет.

MarinaGr 05.06.2012 23:27
Ну вот схватили... косточку заглотили... Хоть тему сменили, а то замучили с вопросом о земле. А НОВЫЕ СНЕГИРИ НАШИ !!!! И дорожки на нужны, и фонари еще поставим. И будем гулять по ней туда-сюда, кислородом дышать.

vredina 05.06.2012 23:27
Самая низкая цена на большие квартиры (четырехкомнатные, от 120 квадратов). Чем меньше квадратов, тем выше цена. Я брала двушку, там стоимость считалась около 36 за квадрат.

MarinaGr 05.06.2012 23:31
ОК!

Пользователь забанен
Амаяк Аркеров
05.06.2012 23:29
Цена от 33000. Четырёхкомнатная-
148,3 x 33000= 4938900,00р

игнатьев 06.06.2012 10:44
Вы еще учтите что реальный метраж квартиры на 10% меньше той, которая в договоре. Никто из дольщиков это проверить не может, т.к. измерить невозможно- квартиры еще нет. Этот факт проверенный на предыдущей стройке Совы Холдинг. А когда народ это обнаружил по планам БТИ, то Совы уже небыло и подавать в суд стало не накого.

vredina 06.06.2012 11:14
Не говорите ерунды. Обмер делается до подписания акта сдачи-приемки квартиры. А расхождение более чем на 5% по договору компенсируется, причем той стороной в чью пользу разница. И так на всех стройках, варьируется лишь диапазон расхождений.

игнатьев 06.06.2012 11:25
Напишите сообщение на форуме пос. Зеленый, в котором задайте вопрос о том, какая разница в метраже и в какую сторону. А еще спросите, как взыскать разницу с Совы Холдинг, если она 2 года назад прекратила свою существование.

TatKa 06.06.2012 11:08
В рекламе сказано "от 33000", что значит 33000 и выше. Если Вы зайдёте на сайт, то увидите, что 33000руб/м3 стоит 4-х комнатная квартира.

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 23:05
Паника
После сегодняшних разъяснений и проколов застройщика, я представляю какая паника возникнет в рядах дольщиков. Порядка тысячи человек, как пишут потенциальных дольщиков, ринутся в рег.палату с требованием объяснить законность регистрации договоров и правомерности использования застройщиком денежек дольщиков. Там им ответят, наверное, что основным документом для регистрации ДДУ является разрешение на строительство, а документы на землю они не проверили, т.к. были ссылки на какие-то изменения, подписанные Щербой, а не доверять Истринской администрации у них нет оснований, ведь они зависят от нее. Предложат разбираться с разрешением на строительство, которое готовят в архитектуре района. А там выяснится, что гос. экспертиза была пойдена на пять корпусов, а разрешение на строительство на десять. Что будет говорить главный архитектор, кого выставлять крайним. Но не это главное, главное, что если это так, то застройщик не имеет права привлекать денежные средства дольщиков. Даже трудно представить, что будет, если все это так...

Пользователь забанен volonter 05.06.2012 23:10
Тогда может не гнать волну и затаиться? Авось проскочит!

dan155 05.06.2012 23:31
Я являюсь дольщиком НС и то, что с документами все в порядке не сомневаюсь. Все уже проверено до нас, в нашей стране проверяющих хватает. Еслиб стройка была незаконна, ее уже давно бы прикрыли, этаже так на 3-м я думаю. Риск на стадии стоительства есть всегда, никто не застрохован от наших "дырявых" законах.

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 23:41
Опять корректно хотят закрыть страницу и перейти на обсуждение нейтральных вопросов. Но я уверен, что пусть не тысяча, а хотя бы десяток человек, кто первые збьют тревогу в рег.палате по поводу правомерности ДДУ, смогут отжать свои деньги, а вот остальным не хватит, особенно, кто хотел на этом проекте поживиться и приобретал далеко не одну квартиру.
Как бы не пыжились представители застройщика, но паника уже началась и все зависит от быстроты реакции дольщиков. Кто будет просто сидеть и пережидать, то под лежачий камень - вода не течет.

IBee 05.06.2012 23:47
Вы и впрямь считаете людей вокруг идиотами, или просто начитались книжек по психологическому программированию??? )))) паника паника паниииика)))) осторожно - так можно и самим запаниковать - что делать, остановить стройку ЖК НС не получается, дома растут, люди покупают квартиры, что делать??? Так ведь, сосед))) Не отвечают вам, только потому что вы не заслуживаете. Лично я - с большим неудовольствием, ничтожный вы тролль)

Пользователь забанен loxness 05.06.2012 23:54
Тут на днях uksus пояснил свое поведение, написал мне, но назвал меня почему-то Андреем, хоть мое имя Сергей:
- есть те, для кого, по разным причинам, строительство НС не является желательным.
Вот так ларчик просто открывается.

IBee 06.06.2012 00:00
loxness, заметьте, простой вопрос, так сказать наиконструктивнейшее предложение я отправила троллю под ником Соседе, и что? Тишина... Правильно - а что ответить? Им то невыгодна правда, им то нужно свою "правду" на форуме распространять.
Лошары, что тут скажешь. Позор им

Пользователь забанен loxness 06.06.2012 00:25
Ibee, здесь уже требуется "тяжелая артиллерия". Эти люди так просто не сдадутся. Слишком высока цена их интересов. Сообщения на форуме, в общем-то, безобидные. Каждый здравомыслящий просто придет в офис к Застройщику, посмотрит документы, пообщается с менеджерами и юристом, посмеется на форуме в лицо злопыхателям и купит себе квартирку в неплохом местечке под названием ЖК "Новые Снегири". Адресовано всем сомневающимся!

Ана 06.06.2012 00:08
Вы просто смешны:)

IBee 05.06.2012 23:35
Даже не надейтесь - никакой паники между дольщиками нету и только из за того - что повода паниковать нет, ваши провокации ничтожны, даже не заслуживают внимания. Именно эти я думаю объясняется затишье. Я вот просто пролистала несколько страниц, очень стремно даже отвечать вам...
Беседуйте своим "отделом противников Новых Снегирей", это же лучше, чем делом заниматься, правда?)))
Любой заходящий сюда задается вопросом - что нужно этим людям, если им все так не нравится, им везде кажется подвох и т.д.? Ну и ответ ясен - никчемные конкуренты нашего застройщика)) вступать с вами полемику - иногда, когда есть настроение, можно, а так - совершенно пустое занятие. Ещё раз повторю - вашими методами вы ни одного потенциального дольщика не отпугнете. Дома наши строятся, все в порядке, количество проданных квартир, судя по данным Росреестра - растет.
Вывод - ваша деятельность неэффективно, поувольнять вас, бездарей, нужно!

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 23:48
Да нет, IBee, это Вас всех поувольнять нужно, такую оплеуху руководство не простит. Сегодня дочитал форум и отфильтровал все интересные посты и прихожу к выводу, что Вы опять все то же самое пишите. К сожалению этот как Вы пишите "подвох" называть надо не так, а полная зад...

IBee 05.06.2012 23:51
Да нет у нас все отлично))) а вам то и ответить нечего) обычное кстати дело.
Ну что, будете обращаться к Главе Истринского района? Я жду ответа, пустобрех вы местный

Пользователь забанен
Амаяк Аркеров
05.06.2012 23:45
После сегодняшних разъяснений и проколов застройщика,я в панике.Что будет говорить главный архитектор, кого выставлять крайним. Но не это главное, главное то ,что из-за болтовни этой шушеры(по другому не назвать),у меня возникло устойчивое желание купить ещё одну однокомнатную.

IBee 05.06.2012 23:49
Ну конечно, так суетятся, ни у одного застройщика больше нет такого.:) вот бы если бы эта бригада на самом деле выводила на чистую воду нехорощих застройщиков, была бы очень полезна людям!
Где вы были, товарищи? Почему не прикапывались к Пересвету??? Вон они, обманули своих дольщиков, сдали дом без удобств! ну что там эта несчастная Палитра? Полно примеров по Подмосковью! Как же вы проглядели то?

Пользователь забанен sosede 06.06.2012 00:01
А что там с Пересветом? Смотрел их сайт и форумы, обычные рабочие вопросы. Вот только цены высоковаты, но может быть лучше залезть в долги и к ним вложиться? Да и на форумах у них я не видел такой грязи как здесь, которую развели представители застройщика и никому не дают нормально общаться. А к главе обращаться бесполезно, я сомневаюсь, что она не в теме. Надо обращаться за разъяснениями в рег.палату а оттуда по цепочке. А еще лучше сразу обращайтесь в коммитет по провере застройщиков, который создал Шойгу в областной, а не районной администрации.
Затем перекрытия дорог, самовольные заселения, голодовки и Вам повезет.

Ана 06.06.2012 00:10
Вот и реклама пошла

IBee 06.06.2012 00:11
sosede, Пересвет как пример. Вы почему не сидели там на форуме, не переживали, не лили свою "грязь" как тут, будет ли там электричество и канализация, правильные ли документы? И вот как там все получилось не удачно.
А тут ещё ничего плохого не случилось, а вы переживаете. Видна ваша "заинтересованность". Ко главе обращаться как раз имеет смысл, т.к. категориями земель ведает администрация района как раз таки. В рег палату образащаться не имеет смысла, т.к. она регистрирует договора, что априори является ее согласием со всеми документами, предоставленными застройщиком.
Так что не отмазывайтесь, Соседе! Назвался груздем, полезай в кузовок! Кроме пустословия, от вас ничего не исходит! Ждем обращения именно от вас, очень озабоченного выдуманными проблемами ЖК НС, дабы вывести застройщика на чистую воду!

IBee 06.06.2012 00:14
Добавлю к посту - вы определитесь, Соседе, - то я продаю квартиры, то должна обращаться куда то. Нет, я не против, если никто из вашей шайки не отважится, я обращусь и выложу тут поступившие ответы. Но вы, как сомневающиеся, дабы не быть голословными, давайте, проявляйте инициативу!
Ваш отказ полностью дискредитирует вас и всех ваших соратников!
Почему не хотите получить официальный ответ властей по поводу, в данном случае, категории земель? Ждем!

Пользователь забанен sosede 06.06.2012 08:54
IBee, я уже писал почему к главе нет смысла обращаться. Повторю еще раз - документы, которые не имеет права глова подписывать, подписывала именно глава. Как Вы себе представляете, когда Вы приходите к главе и показывая ее подпись, пытаетесь что-то промямлить. В данном случае надо обращаться в рег.палату или в вновьсозданный Шойгу коммитет. В рег.палату я обратиться не могу, т.к. у меня нет зарегистрированного ими договора, по-этому и нет оснований что-то от них требовать. Надеюсь я Вам популярно объяснил?
Но, надеюсь, после таких сенсационных открытий, будет кому обратиться в рег.палату

Пользователь забанен sosede 05.06.2012 23:51
Ну так в чем же дело? Только делайте это быстрее, а то из-за разбора полетов могут прекратить регистрацию договоров и ничего вы продать не сможете. Очень жаль.

IBee 05.06.2012 23:54
sosede, я вот понять не могу, зачем вы пишете в обращении ко мне " ничего продать не можете"? это по меньшей мере странно. Я не продаю ничего, я покупаю.
На вопрос не отвечаете?

Пользователь забанен
Амаяк Аркеров
05.06.2012 23:56
не продать))) а -купить)))

Пользователь забанен sosede 06.06.2012 00:08
Да нет, Амиак, именно продать, так как скоро никто ничего покупать в НС не будет. И будут плакать Ваши денежки, т.к. по Вашим постам начинаешь понимать, что вЫ обыкновенный перекуп или попросту - барыга.

Пользователь забанен
aamayak
06.06.2012 08:02
Научись правильно писать, чучело,не Амиак а Амаяк.По твоим постам я понял то ,что я тебя вычислю по IP адресу и придется ответить за перекупа и барыгу.Так что поосторожнее с языком.Если есть желание,то можно встретиться и пообщаться "поплотнее",а то я смотрю ты берега попутал.Сидишь тут,ахинею какую-то несёшь,мало того что засоряешь этим бредом форум,ещё и делаешь выводы.

Пользователь забанен sosede 06.06.2012 08:58
Не хочешь быть амиаком, так буть хоть серной кислотой. Напугал так, что я заикаться начал. Не нравиться, не лезь на форум и не пиши всякую чушь.

vredina 06.06.2012 10:01
"Уважаемый", исковеркали имя человека - не НИК, а имя - дак хоть извинитесь.

Пользователь забанен loxness 06.06.2012 01:48
Поддерживаю! Я бы тоже прикупил еще парочку. Собираю друзей, уже многие серьезно готовы влезать в ипотеку, раз дают. И вместе легче будет бороться с разной "шушерой"

Пользователь забанен дебил 06.06.2012 11:32
Давно изучаю форум. Наконец, принял решение.
Мои дорогие будущие соседи, Амаяк и Лохнесс! Как я рад буду жить среди вас, родные! Вы мне очень близки по духу.
PS А Лохнесс - это имя или фамилия?

vredina 06.06.2012 00:18
Новости есть?
Да ну их всех - пустомели. Кто-то был на стройке. Новости есть? Насколько домики поднялись?

IBee 06.06.2012 00:20
Ага, и я добавлю вопрос - оправдалось мое предположения, что рабочих с 4-го на 3-й перекинули? :) Кто знает, отзовитесь

dan155 06.06.2012 00:41
Точно не знаю, но на момент моего презда не было ни на 4 ни на 3 корпусе. 4 корпус полные 5-ть этажей 3- не закончен 1 -ый этаж
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

vredina 06.06.2012 00:51
А по остальным корпусам сколько залили не знаете?

Долорес 06.06.2012 11:07
Опаньки, новое фото, да еще час ночи опубликовать.
Действительно, сказать по земле нечего, опровергнуть ИЖС невозможно (спасибо ДИАСу за опубликованное соглашение об изменении договора аренды), так надо старое фото опубликовать. Ну, дело каждого, что писать и о чем писать.
Спасибо автору за фото. Плюс поставлю.

dan155 06.06.2012 00:29
Я был на стройке 02.06.12. Фото выложил 3.06.12. Заходил в одел продаж, там был потенциальный покупатель, забронировал квартиру. Объехал стройку, в субботу был сильный ветер, по-этому особых движений кранов не было, но зато 10 й корпус уже одевается кирпичем :)) и стоителей было прилично. Если кто в выходные поедет пришлите новые фото на форум, за ранее спасибо.

IBee 06.06.2012 00:52
dan155, спасибо за ответ! :) 5 этажей меня уже радуют, так что даже если все так, как я предполагаю - ничего страшного

игнатьев 06.06.2012 10:54
Фото, господа застройщики, размещаются на страничке "ФОТО". Не надо "намыливать" форум фотографиями, если сказать нечего. Действительно паника началась.

sergey_m 06.06.2012 10:09
Неуважаемые дятлы, добрый совет вам
Смените род деятельности. Интернет-спамингом даже с полным напряжением сил не заработать на квартиру, даже к пенсии на однушку как ваш духовный лидер.
Ну правда ведь, будет обидно потом за бесцельно прожитые годы. Ну собираете вы по копеечке на пиво, перспектива то какая? Расшатанная нервная система + сопутствующие заболевания от сидячего рода деятельности?

Пользователь забанен дебил 06.06.2012 11:36
решение принято - буду дольщиком
Что бы стать дольщиком надо заключить договор. Своих денег у меня нет. Ипотеку мне не дают. Кто-нибудь может дать взаймы? Я отработаю! Или может застройщик передаст (все буквы в правильном порядке поставил - он не обидится) мне квартирку в дар?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия