Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 196  197  198  ... 338  339  340 

Любовь Захожая
08.03.2014 23:08
Про заселение
Народ! еще раз объясняю, что мы если заселимся без ввода в эксплуатацию, конечно охрана домов будет нашим делом. Это единственный пункт который просил соблюсти Мособл.

Тюлень Североморский
08.03.2014 23:42
Люба, хорошо если вы выполните пункт МОСЖ и у наших домов будет охрана и желательно не подкупная, а ведь знаете как бывает.

Любовь Захожая
08.03.2014 23:45
не я выполню, а мы дольщики... может вас еще на руках в вашу квартиру внести? пусть Лена и АВЮ выполняют, вместе с вами...у вас же там квартиры...

Любовь Захожая
08.03.2014 23:46
какой молодец, приедет со своего Баренцева моря на все готовое... а как выступать, так первый...

Jet2 09.03.2014 01:05
Не хочу обижать никого, тем более, что я сейчас нахожусь очень далеко и вообще не хотел учавствовать в этом бреде, но читаю и не могу не вырозить свое мнение.
1. Я сам служу(правда не на корабле) и понять не могу как с корабля несущего боевое дежурство можно общаться по интернету??? Там вообще то оборудование РЭБ глушит все побочные сигналы кроме своей связи и СВЧ. По моему АВЮ и Тюлень это один и тот же человек в разных интерпретациях. И время у Тюленя появилась только сейчас, в решительный момент. Не много ли совпадений???
2. Любовь нигде не писала, что собирается без согласования залезть в дом и при этом крошить все на пути. С чего вы это взяли???
3. Любовь по умолчанию не может быть связана с сектантами, заселять дома сектантам в первую очередь не надо. Товарищи Тюл, Авю итд, в чем вы видете ее связь с сектантами???
4. И последнее, мне вырисовывается картина следующая. Некоторые люди хотят затянуть с заселением: причина - вынудить будущих жильцов заплатить кругленькую сумму и при этом получать свои проценты... Как Вам народ???

Александр Емельянов 09.03.2014 08:50
Вы фильмов про шпионы насмотрелись?)))))

Любовь Захожая
09.03.2014 08:51
да похоже, что АВЮ и Тюлень это один и тот же человек.

Alexey Baboshkin
09.03.2014 09:21
Всем добренькое утро.У меня вопросы кто и сколько будет платить охране если вселится 35 квартир из 216?О видео наблюдении кто и когда это установит кто платит?И как другие будут оплачивать если они далеко и или не будут вселяться им есть где жить?

Alexey Baboshkin
09.03.2014 10:20
люба ответьте пожалуйста на мои вопросы.

Любовь Захожая
09.03.2014 10:25
на сегодняшний день записалось 1 корпус 47 кв, 2 кор-40 кв.
Чем больше заселится, тем меньше оплата за охрану будет. Когда первые заселятся, тогда остальные быстрее пойдут, надеюсь на это. Если сейчас охране платят 75 тыс в месяц, по словам МОЖС, нетрудно посчитать сколько придется платить. Кто заинтересован в заселении, очень прошу поищите охранную фирму для наших домов. И еще раз объясняю, что с 3-го корпуса охрану снимать не имеют права, так как он пока не заселяется.

Alexey Baboshkin
09.03.2014 10:35
75 тыс. за 3 корпуса или за один.?

Любовь Захожая
09.03.2014 10:46
охрана стоит одна на все 3 корпуса.

Любовь Захожая
09.03.2014 10:47
я думаю, что это 3 охранника с окладом 25 тыс на одного.

Jet2 09.03.2014 10:56
Лично я за охрану и видеонаблюдение готов (переводом)

АВЮ 09.03.2014 11:02
75000 в месяц на каждый корпус.

Любовь Захожая
09.03.2014 11:04
что то я не видела в таком количестве охраны в корпусах...

АВЮ 09.03.2014 11:12
На корпусе дежурят 3 человека (сутки через двое). Их ставку вы сами озвучили!
Естественно - вы видите только одного человека на корпус.

Tabucorp 09.03.2014 10:48
Любовь, а как будут осуществляться договорные отношения с фирмой по охране? Так понимаю, нужна организация, или управляющая компания от лица которой и будет заключаться договор на охрану наших домов? Чтобы в случае каких-то незаконных действий с других сторон, вся ответственность легла на охранную фирму.

Любовь Захожая
09.03.2014 11:00
с охранной фирмой даже частное лицо может заключить договор. Но мы можем это сделать через МОЖС.

АВЮ 09.03.2014 11:09
Ну я скорей Морская Североморская свинка, а вернее - Свин. В отличие от Тюленя я в море никогда не выходил. Максимум - ножки на шельфе Северного моря помочил :-)
А на все ваши следующие пункты отвечу чуть позже.

Тюлень Североморский
09.03.2014 20:25
Jet2 могу Вас заверить я и АВЮ разные люди, хотя Алексей и служил в молодости в наших краях о чем он писал ранее если посмотрите.
А по поводу связи на корабле и возможности выхода в интернет так просто насмешили.
Что, где, чем и как глушить мы сами решаем на это нас наделили полномочиями.
И впредь давайте не обсуждать это тут (я мог бы провести Вам ликбез о возможностях связи, спецсвязи прочих прелестях коммуникации).
По поводу сектантов Вы все смешали в своей голове (читайте форум выше и внимательнее).
А по Вашему пункту №4 так картина вырисовывается прямо таки противоположная, вынудить заселить скорее жильцов первых двух корпусов и после уже совместно с МОСЖ надавить на этих людей, мол люди вы уже заселились сделали ремонт не пропадать ведь вложенным в ремонт кровным денюжкам, давайте скинемся к новому отопительному сезону на новенькие котлы для Инфинити. Может об этом есть договоренность о которой замалчивают. Алексей, Лена , Люба дайте свои комментарии.

Любовь Захожая
09.03.2014 21:30
я думаю, что после того как человек получит ключи, с него уже никаким образом ни копейки выжать будет невозможно...Мы не первые кто так заселяется по Подмосковью, прежде чем это предложить, я изучила опыт других новостроек, выезжала в ЖК Сосновый Бор и разговаривала с жильцами, которые вселились таким образом, как хотим мы. Котельная у нас будет в любом случае, это проблема застройщика и он её решит и наши ремонты тут не при чем. За лето эта проблема решится, а может и раньше.

Тюлень Североморский
09.03.2014 21:33
Люба, ваши слова да ему в уши. :)))) Мы только рады будем

Любовь Захожая
09.03.2014 22:37
что то никто ваш пост не торопится комментировать, ни Лена, ни АВЮ...

АВЮ 10.03.2014 10:13
Так вы тоже не торопитесь написать свой отзыв на мой пост от 09.03 в 13:15.
Да и ваши единомышленники тоже.

Тюлень Североморский
10.03.2014 15:34
Алексей, вы правы о призыве Любы на силовой метод вселения вот выдержка из Резолюции общего собрания граждан-соинвесторов
построенного ЖК Островцы,

РЕШИЛИ:

5. Особо отметить, что заселение в указанные сроки состоится независимо от исполнения инвесторами своих обязательств, т.е. при любом развитии событий.

А Вы Люба говорите, что ни кого силой захватывать не призываете. Так вод ведь черным по белому написано (см.выше) Как Вы это прокомментируете?

Любовь Захожая
10.03.2014 19:14
Лошадь к ручью притащат и 10 человек, но пить её не заставит никто....

АВЮ 10.03.2014 19:40
В Институте Сербского больных, которые отказываются от приема пищи, кормят принудительно. И очень у них это результативно получается. А лошадь напоить - раз плюнуть.

Любовь Захожая
10.03.2014 20:12
а сейчас показалось ваше истинное лицо...

АВЮ 10.03.2014 21:58
Нет. Это моя ....
Лицом поворачиваюсь только к адекватным людям.

Любовь Захожая
10.03.2014 22:24
да вот и похоже что вы больше жопой думаете, чем головой...

АВЮ 10.03.2014 23:04
Мы то хоть думаем, в отличие от некоторых.

Любовь Захожая
10.03.2014 22:27
как вы мне надоели два старых пердуна....

АВЮ 10.03.2014 23:06
Да не пердуны мы. Так, бздим немного.

НКВД 09.03.2014 22:46
Чушь тюленья. Никто при заселении не заставляет делать ремонт. Уже говорил ранее что нужно занять территорию. И тем более рычагов нет чтобы заставить скидываться. Включи мозги

Тюлень Североморский
10.03.2014 15:38
НКВД, если мы вселимся самовольно это уже наш будет головняк(я имею ввиду тепло) и на этой волне пойдет Люба возможно с поддержкой единомышленников вроде Вас собирать с людей деньги на доплату по модернизации котельной. Возможно это опять чушь тюленья. Я буду только рад, что оказался не прав и буду со всеми вместе праздновать новоселье и решение всех проблем связанных с нашими домами.

НКВД 10.03.2014 23:05
Я во всех постах высказывался против доплат и мнения своего не поменял. Все будут посланы далеко и надолго если попробуют с меня стрясти хоть копейку. Так что вы правы, что это чушь. А цены на котельную будут расти с каждым днем, хотели 40 лямов, теперь 70. Посмотрим что будет дальше. Я не удивлюсь, если мы придем к тому что и силовой захват будем делать. Разговаривал сегодня с охранником наших домов. Он сказал что их охрану снимут в конце марта. ВОТ К ЧЕМУ БЫ ЭТО??? Кто мне ответит?

НКВД 10.03.2014 23:07
И плюс ко всему корпуса опечатали и ключи у охранников забрали. И еще хрень услышал от охранника, что ключи у них забрали ГВСУ. Подозреваю, что он оговорился.

Любовь Захожая
10.03.2014 23:17
ГВСУ и охраняют наши дома....поэтому и ключи забрали... наш форум почитали и испугались...

Любовь Захожая
10.03.2014 23:08
честно говоря, после дебатов двух дней, я уже совсем не хочу бороться за 1 и 2 корпус...

Федотрс 11.03.2014 13:02
У многих уже бред сивой кобылы полез.... Заселяйтесь в свои будки. Нет с тюленем я не одно лицо, а нападки с пеной у рта, тоже говорят о своем. Постоянный переход на "ты" - это невоспитанность, либо как по фрейду... Люба работает агентом по недвижимости ( с тремя то высшими образованиями и 20 лет бухгалтерского стажа). Проценты, не проценты, я думаю здесь никого из инфинити и не пахнет. Им вообще по.... Они своих денег получат, въедите вы или нет. Есть постановление суда об отключении отопления, любой судебный пристав вашу охрану уберет и отключит тепло, а сделав ремонт, зимой вы гемора огребетесь. И почему со стороны любы призыв не пикетировать больше? Пикеты и СМИ - это один из шансов изменить ситуацию. И тоже не пойму людей. Снимаете квартиры, каждый месяц за них платите, собираетесь въезжать, делать ремонт ( деньги на ветер в условиях зимы) и пр. Я лично оплатил бы лучше доп., чтобы все вопросы решились. Ну заезжайте, посчитайте потом ваши убытки, на сколько бабла вы попали, а потом все равно еще раз сектантам заплатите, т.к. нет у нас никого выхода. Со всех сторон обложили.

Jet2 11.03.2014 17:35
Давно тебя не было)) опять завел разговор про бабки, теперь держись))) но, честно говоря,,, я тож один раз заплатил бы и нервы были бы целее.., но стоит один раз заплатить, как начнется дойка. Так что твоя тема гиблая.

Федотрс 11.03.2014 17:53
Да я сам понимаю, что тема гиблая. А так пусть наезжают... Раньше думал не писать, народ не сбивать с пути... Судя по этой писанине ( которая выше), все нормально, можно не переживать. Здесь каждый свою песню поет. посмотрим, даже интересно чем все закончится)

Jet2 11.03.2014 18:09
Нет же, тут как нанайская народная песня, один поет остальные мешают))

Федотрс 11.03.2014 20:07
))))... Да уж шут пойми кто сектант, кто не сектант. Может я тупой. Как люди собираются въезжать? Объясните всю логистику.Я не против - въезжайте! Для меня все равно лучше, любой кипишь - это соль на рану нашим оппонентам, но все же. Вы въехали, наступил вечер, дальше жить там? 13-го все забурились в свои бетонные коробки. Охрану вы к этому числу не найдете, но шут и с этим вопросом. Но пришла ночь, дальше? все спать на пол завалились? Потом с утра с ведрами ( по большому, по маленькому) побежали? Или как? Объясните мне недалекому. Если кому не трудно. СМИ то вызвали? Кто то кичился, что корреспонденты будут, даже тел. Рен ТВ давали.

Jet2 11.03.2014 22:19
Ну

Jet2 11.03.2014 22:24
Нужен шум и чем громче тем лучше! С каналюгой ( насколько я знаю) вопрос плевый, там терки были и даже тракторист по клюву получил (из за незнания русского языка)) короче вопрос решится за один день, нужен приказ а для приказа нужен шум... Как то так)

Федотрс 12.03.2014 10:22
Ясно. Завтра понаблюдаю.

N
09.03.2014 09:34
Уж извините, но меня ситуация в стране, волнует больше этой квартиры. И этот вопрос Вам, т.североморский, вы считаете крым правда войдет в РФ,ответьте мне пожалуйста.

Всех женщин с 8 марта. Счастья вам, здоровья вам и вашим близким. И самое главное мирного неба.

! 09.03.2014 10:56

Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Любовь Захожая
09.03.2014 11:06
и это уже не плохо...чем со стороны наблюдать...

Любовь Захожая
09.03.2014 11:02
в том то и дело, если начнутся серьезные военные действия, то наши дома просто отключат и заморозят... вы не думали об этом? А если в них будут жить люди, то это совсем другое дело.

P0stl 09.03.2014 11:26
Охрана это хорошо, я наверное тоже "за", но может я чего-то недопонимаю, а что мешает инфинити с готовым постановлением суда и в присутствии органов власти (полиция) проникнуть в наши корпуса и отключить тепло в любой момент??? Если они этого еще не сделали, то видимо уже не будут отключать, тем более близок конец отопительного сезона. А возможность при "штурме" дольщиками проникать к кранам под видом дольщиков - как то это попахивает фантастикой.

Любовь Захожая
09.03.2014 11:44
я не знаю, зачем люди сами себя пугают, когда надо просто подумать как заселится. Ведь это очевидно, что лучше скинуться на охрану и платить ком. услуги, чем скидываться по 50-100 тыс на "балконы-котельную"??

Alexey Baboshkin
09.03.2014 12:04
для авю почему мосж не стал бадаться дальше по ту.Клевер дошел до высшего арб.с апреля по ноябрь.

АВЮ 09.03.2014 13:22
Я бы сказал, что пока еще не подал Кассационную жалобу.
По какой причине? Мне пока не известно.

Любовь Захожая
09.03.2014 12:02
точно так же с полицией приехал Раменский водоканал и разрушил нам канализацию...

Alexey Baboshkin
09.03.2014 12:13
Люба у вас 3 высших у меня ни одного а оказались мы в одном дерьме.По охране кто будет собирать деньги и как?А кто не вселиться скажет платить не буду.И какие рычаги воздействия.

Любовь Захожая
09.03.2014 12:48
кто не вселится, тот будет отдавать деньги за охрану при получении ключей...

АВЮ 09.03.2014 13:15
В самый корень зрите!
Инфинити сразу запросили копию судебного решения для того, чтобы с приставами войти и выключить тепло.
Но. Инфинити не знали, что с декабря 2013 года эксплуатация корпусов осуществляется управляющей компанией (по действующему договору). МОЖС передали им все права и доказывают, что они (МОЖС) тепло не включали.
Теперь Инфинити имеет судебное решение, адресованное к другому лицу. Что должны сделать судебные приставы? Правильно - направить Инфинити обратно в суд, за судебным решением к управляющей компании. После этих событий на форум давление и прессинг на несогласных, по поводу взлома дверей и проникновения в корпуса.
Далее, как вы верно заметили, конец отопительного сезона, осталось совсем мало времени. Плюс к этому, МОЖС предпринимает действия по ТУ и подаче тепла из Октябрьского. Очень большая вероятность того, что Инфинити не только теряют деньги по ТУ, но и теряют потенциальных потребителей тепла, а следовательно и денег. Вот если предположить, что саентологи хотят отомстить МОЖС и нам, то самое время ломать двери, перекрывать тепло, ломать вентили и заявлять, что это сделали разгневанные дольщики. Девиз таких действий - нам денег не дали так выкладывайте на восстановление всей системы.
Как вам такой сценарий? Физически он возможен?
Параллели с настоящими событиями в Украине приводить не буду.

P0stl 09.03.2014 14:31
Это многое объясняет. АВЮ, есть ли у вас информация, чисто гипотетически, сколько может продлиться по времени прокладка труб до наших домов от Октябрьской котельной?

АВЮ 09.03.2014 14:41
К новому отопительному сезону успеют. МОЖС закладывает два дома (на месте заброшенных таунхаусов) и готовы тянуть к ним ветку из Октябрьского. Плюс к этому, аналогичные проблемы у торгового комплекса (стройка возле автобусной остановки на Новорязанке). До наших домов осталось 100-200 метров.

Alexey Baboshkin
09.03.2014 15:24
Это что-то невероятное-Кто даст добро люберцам рыть землю в рамемском?На пути труб сколько окажется клеверов и прочих?-опять плати бабло.

АВЮ 09.03.2014 15:30
Эту идею мы с Еленой впервые услышали от Аубакирова (зам. главы района по ЖКХ) осенью 2013 года.

Alexey Baboshkin
09.03.2014 15:51
Это скрытая инфо или нет?

АВЮ 09.03.2014 16:27
Мы ее получили на приеме в присутствии его помощницы.

Любовь Захожая
09.03.2014 16:40
и зам главы Воробьев, говорил тоже самое нам совсем недавно...но это совсем не значит что администрация будет в этом помогать...

Alexey Baboshkin
09.03.2014 18:11
АВЮ и на какой стадии этот вопрос?

АВЮ 09.03.2014 18:20
Сейчас у меня нет точной информации.

Федотрс 11.03.2014 13:04
Согласен.

Тюлень Североморский
09.03.2014 20:33
Простите уважаемый(ая) N на ваш вопрос скажу одно смотрите телевизор и читайте интернет, но не часто там есть СМИ, которые нагнетаю обстановку, а есть и те кто более или менее картину правдивую показывает. Обстановка в целом паршивая. Слишком лакомый мы кусок для альянса других стран. Хоть я и не сторонник ВВ, но кто кроме этого человека может достойно ответить. О том, что в дальнейшем отношение мирового сообщества к нашей стране ухудьшится было известно очень давно и не зря ВВ нам правильного человека поставил. Спасибо Вам Сергей Кужугетович, дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни, а нам терпения и сил. Вот как-то так ребятушки.

Татьяна Клевенко
09.03.2014 12:24
Вселимся а потом уже все видно будет-решим как нибудь

Любовь Захожая
09.03.2014 12:34
правильно, Таня говорит, все будем решать когда это станет необходимым. Для этого и собираются списки, по которым видно, сколько человек точно решили заехать и начать ремонт. а уж 1 корпусу вообще переживать нечего, у них же есть канализация, заезжайте и делайте ремонт.

Любовь Захожая
09.03.2014 12:37
и по поводу охраны, я уже 3 раза была в своей квартире на 19 этаже 3 корпуса, спокойно сделала замеры, меня никто не увидел или не захотели увидеть. Так что если бы хотели Инфинити дома отключить, они давно бы это сделали.

Любовь Захожая
09.03.2014 12:53
будут и дежурные по дому, и старшие по этажу, и общественный управляющий по дому и его помошники. Это все в наших силах. График дежурств и т.п.

Любовь Захожая
09.03.2014 12:57
дежурить надо будет 1 день в полтора месяца, а то и меньше. а чем больше заедет жителей тем реже дежурства. Думаю, каждый сможет один раз в 2 месяца с работы отпросится.

Татьяна Клевенко
09.03.2014 12:39
Правильно вообще не понимаю почему первый до сих пор не заселился???все у них есть!!!и больше всех переживают!да заселяйтесь делайте ремонт и живите!это нам еще надо канализацию открывать и пр!любовь бьется тут как рыба об лед а получает только нападки и подковырки!за что и почему интересно???люба давайте бороться за третий корпус ну их этот первый

Любовь Захожая
09.03.2014 12:41
Тань, как только нам грязь у подъезда уберут, так и заселимся сразу.

Татьяна Клевенко
09.03.2014 12:45
Канализацию главное бы открыть и все!!!

Любовь Захожая
09.03.2014 12:49
канализацию сделать не долго, весна уже наступила.

Татьяна Клевенко
09.03.2014 13:23
Кого вы в этом подозреваете?самих дольщиков?абсурд уже какой то!!!мы просто хотим уже быть в своих квартирах и все!больше ничего!

m-vanova2014
09.03.2014 13:30
пока надо подождать!

Татьяна Клевенко
09.03.2014 13:51
И сколько еще ждать???год или два???

m-vanova2014
09.03.2014 18:43
хотя бы до 13 марта.

Любовь Захожая
09.03.2014 13:55
vanova, до какого времени вы предлагаете подождать?

! 09.03.2014 14:03
Люба, ждать не надо.. отрицательный результат-тоже результат. А не бездействие. В любом случае какое то движение!!! Вперед! а не на месте...

Любовь Захожая
09.03.2014 14:28
тогда опять прошу, народ, присылайте смс, я составляю списки, эти списки пойдут в МОЖС, чтобы они увидели что нас много, желающих заселится.

m-vanova2014
09.03.2014 14:56
Традиционной житейской привычке познания мира в русском языке соответствует словосочетание «здравый смысл». Мало кто может формально объяснить, что это такое. Существует такое определение в Википедии.

В социальной психологии термином «здравый смысл» обозначают систему общепринятых представлений о реальности, накопленную многими поколениями в рамках данной культуры. В философии термин «здравый смысл» употреблялся для обозначения тех основоположений, самоочевидных принципов разума, которые хотя и даны эмпирически, но присущи всем людям, почему и представляют собой как бы основное инстинктивное чувство истины. Под здравым смыслом также понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте. В этом значении термин зачастую акцентирует внимание на способности человеческого разума противостоять предрассудкам, заблуждениям, мистификациям.

! 09.03.2014 15:08
тяжелый... жизненный случай!

Любовь Захожая
09.03.2014 15:51
на эту тему есть еще такое: Лошадь к водопою могут притащить и 10 человек, но пить её не заставит никто....

m-vanova2014
09.03.2014 18:42
flag your hands!

Любовь Захожая
09.03.2014 18:46
flag in your hands and the buzzer from the German steamer ))))))) шутка

m-vanova2014
09.03.2014 18:53
you have good sense of humor.

Любовь Захожая
09.03.2014 19:12
без смеха в нашем деле нельзя)))))

Любовь Захожая
09.03.2014 19:30

Любовь Захожая
09.03.2014 19:32
народ, кто хочет посетить Мособл 11 марта? в 11-12 часов. Звоните мне 903-730-46-73

Любовь Захожая
09.03.2014 20:18
это не призыв к штурму, а наоборот, не нытьем так катаньем но мы должны добиться, чтобы Мособл отдал нам ключи.

N
09.03.2014 23:40
Если это не выходные ,то пошли бодаться. :-)
Я,не верю никому, если мособл.нам даст ключи, то только что бы списать на нас всю ответственность.
Сами они бадаться с администрацией не хотят. И в этом коридоре действий, нужны клоуны, вот мы ими и будем.
Без тепла, канализации.... документации.......
Посто шоу .
Может это и правильно. Если они сами могут договориться с администрацией, тепловиками ,водоканалами .
И всю эту в принципе ненужную инфо. Вешают на нас.
А, знаете почему они нам дают ключи
Эти договора помогут им избежать судебных исков.

Любовь Захожая
10.03.2014 09:46
с них никто ответственность не снимет, пока дома не введут в эксплуатацию... они будут продолжать решать все проблемы по нашим домам. На нас никакую по сути ответственности повесить не могут.

Любовь Захожая
10.03.2014 09:49
наша ответственность только одна, сохранить дома от взлома инженерных систем и прочего. Но это уже гражданская позиция добровольная.

ztvar 10.03.2014 22:29
и даже после введения в эксплуатацию, застройщик несет гарантийные обязательства, вкл. работоспособность коммуникаций. т.ч. можс головняк с себя не снимут заселив нас.

Любовь Захожая
10.03.2014 11:20
судебные иски дольщиков будут перенаправлены Мособлом в качестве регресса на Раменскую администрацию. Короче сцды будут идти еще 1-2 года, будьте готовы к этому.

ztvar 10.03.2014 22:35
даже Раменский суд выносит иски не в пользу можс по 10 дому, никаких регрессивных исков нет, да и вероятно в данной ситуации быть не может

Любовь Захожая
10.03.2014 22:42
10 дом введен в эксплуатацию, и они там начудили с балконами...

НКВД 10.03.2014 23:09
Любовь, вы узнали по поводу суда? Можно ли там вести видео съемку и поместимся ли мы в зале?

Любовь Захожая
10.03.2014 23:22
в выходные суд не работает... завтра первый рабочий день...мне уже все равно, никто зв меня не вступился перед этими двумя идиотами... стоит ли работать дальше....

Любовь Захожая
10.03.2014 23:23
очевидно никто не хочет заселятся...

Jet2 10.03.2014 23:42
Любовь! Вы не из той категории людей, которые сдаются из за пустяков.

новичок
11.03.2014 10:14
Это какие же решения по 10 дому были вынесены не в пользу МОЖС? Вы не очень хорошо знаете ситуацию по нашему дому. Ситуация совсем-совсем другая.

ztvar 11.03.2014 10:26
ну поделитесь тогда вы, я лично знаю людей, которым присудили выплаты по пени. хотя, новичков нынче на форуме не жалуют, обвинят, что вы из можс, ну все равно расскажите, как можс всех в судах рвет. И кстати, почему на форуме нет ОФИЦИАЛЬНОГО представителя можс? это бы сняло кучу вопросов и вам бы вистов добавило.

Татьяна Клевенко
10.03.2014 23:41
Почему никто не вступился??я еще раз повторяю мы вам люба верим и пойдем за вами!а эти неверующие пусть ждут у моря погоды!!!

SNikolayV 11.03.2014 10:08
Согласен - просто не все могли писать на форуме в эти выходные. А так за Вас все те, кто прислал смс по вселению - это 200%

АВЮ 11.03.2014 11:05
И я тоже прислал.

Татьяна Клевенко
10.03.2014 23:45
Я тоже так думаю!пусть говорят и думают что хотят!сколько людей столько и мнений!нам нужны наши квартиры -им нет!!!

Сааков Анна-Борисовна
10.03.2014 13:09
давайте жить дружно!

д8кор1 10.03.2014 21:40
Скоро суд по вводу в эксплуатацию(13.03),вот какое будет решение и ждет мосж и К.
И кто нибудь думал,что будем делать если ввод дома запретят,ТУ у нас уже нет,и судя по реакции мосж их это совершенно не беспокоит.

Сааков Анна-Борисовна
11.03.2014 19:09
я имела ввиду дружить на форуме друг с другом не оскорблять других!!!

P0stl 11.03.2014 00:12
Жесть
Дорогие форумчане! Я Начал читать этот форум 1 раз в 2-3 дня с ноября 2012 г. Параллельно переживал за 10-й дом. Вначале был один позитив и каждого несогласного и "своедумца" гнобили и затыкали "на корню". Затем появилась Елена, которая многое сделала для нас всех, но ее бескомпромиссный тон относительно опять же несогласных или инодумцев мне как-то тоже не импонировал. АВЮ производил впечатление адекватного человека с непоколибимым чувством корректности и сдержанности даже при самых нелицеприятных высказываниях в его адрес. Потом появилась Любовь. Запомнились первые посты на религиозную тему.Она тоже уже много сделала и спасибо ей за это. По прошествии полутора лет я уже не знаю на чьей я стороне. Каждый пост вызывает двоякое чувство, даже АВЮ уже перешел на личности с перепиской в грубой форме. У нас одна конечная цель, призываю всех к сдержанности, свободе слова и не переходу на личности и оскорбления, был в ауте когда Т. Клевенко херами крыла, был еще и Иван 77, тоже не стеснялся в выражениях и еще много кого, я тоже не одуванчик и признаю не всегда сдержанные были высказывания. Помнится как кто-то из форума высказывался что 10-й дом общается между собой жесть как, у нас на тот момент все было хорошо и звучала "бровада" что мы до этого не дойдем. Все вроде разобрались кто какие цели личные преследует помимо общих, у каждого своя дорога, давайте закроем тему наездов!

АВЮ 11.03.2014 07:41
Извиняюсь перед вами и другими форумчанами за вынужденный тон ведения диалогов.
Подтверждаю, что форма была выбрана осознанно и направлена на принуждение к корректному ведению бесед, другие возможности были исчерпаны.
Очень надеялся, что позиция Jet2 поставит точку в конфликте, но я ошибся.
Со своей стороны обязуюсь не использовать "спорные" формы высказывании.
Ожидаю от противоположной стороны принятие аналогичных шагов, без "последнего слова".

Любовь Захожая
11.03.2014 08:23
а я вообще не поняла цели наезда, я два дня оправдывалась непонятно в чем, Тюлень извинения принес вчера в контакте в личной переписке, значит издеватся надо мной надо было прелюдно, а извинятся тет-а-тет...для себя я решила, ничего не писать больше на форуме, есть другие члены ИГ, они будут писать если посчитают нужным. Всех дольщиков только успокою, что работать мы продолжаем...

Тюлень Североморский
11.03.2014 18:50
Люба, еще раз публично приношу Вам свои извинения! Был резковат, возможно порол чушь местами, но я просто пытался разобраться в ситуации и возможно что-то не до понял. Прошу извинить меня за крепкие слова и выражения, а так же подозрение во всех тяжких.
Все выше сказанное о том, что нам на одной земле жить это правда и давайте не ссориться, а действовать осознанно, согласовано и обдумывая все возможные ж...ы нас ожидающие.

Любовь Захожая
11.03.2014 19:13
мне от ваших извинений не легче, весь праздник мне испортили и отбили всякую охоту что либо делать вообще...как в той пословице "не делай добра, не получишь и зла..."

Jet2 11.03.2014 08:32
АВЮ, что опять не так?))

АВЮ 11.03.2014 09:18
Вас я пытался, таким образом, поблагодарить за благие действия по прекращению взаимных упреков.
По крайней мере я так воспринял ваш пост.
Еще раз - Спасибо!

Татьяна Клевенко
11.03.2014 09:32
Может хватит переходить уже на личности я вижу вы меня одну заметили в плане мата!хватит уже забыли и пошли дальше и в самом деле цель то у всех одна!!!

N
11.03.2014 10:09
Давайте я вам стишок напишу, просто так в подарок:-) для разрядки:-)

Прошу не любви ворованной ,не милости на денек,
Пошли ,мне, Господь, второго ,что б небыл так одинок,
Что б было с кем пасоваться,аукаться через степь,
Для сердца не для оваций, на два голоса спеть,
Что б кто нибудь меня понял, не часто, но хоть разок,
И с раненых губ моих поднял, царапнутый пулей рожок.

Татьяна Клевенко
11.03.2014 10:44
спасибо!

новичок
11.03.2014 10:29
Вот-вот, как вы, соседи дорогие, критиковали нас, жильцов 5 дома. Но то,что у вас тут творится, это не просто жесть, это уже выходит за рамки разумного. Наш дом строился 5 (!!!!)лет, у нас из-за этого нервы были на пределе, работники МОЖС давали противоречивую информацию относительно сроков сдачи дома. В мае выяснилось, что "задним числом" дом был сдан в эксплуатацию, и для получения квартир мы должны по около 120 тыс принести за якобы увеличившуюся площадь. Поэтому и тон наших сообщений был не очень приятный для чтения.
У вас же совсем другая история, все решится положительно, главное, не деритесь друг с другом. )))

Татьяна Клевенко
11.03.2014 10:45
Ваши слова да богу в уши!!!

Федотрс 11.03.2014 13:19
Да вот именно, чем быстрей, тем лучше. Все равно заплатили. С нами такая же ситуация будет, если к другим не подключимся. Чем два года за съемную платить( я уже не говорю о 5-ти), лучше уж так. Дешевле выйдет.

Артур Агабабян
11.03.2014 14:19
ключи?
привет ребята

я слышал что нам ключи обещали конец марта,я прав ?)

Irina Kozarenko
11.03.2014 15:02
Суд 13 марта.
Соседи, скажите а на суд кто-нибудь собирается пойти?

Корпус 3/11 11.03.2014 15:03
Я собираюсь.

Любовь Захожая
11.03.2014 15:51
По общему правилу, съемка судебного процесса проводится только с разрешения суда или судьи. Аудиозапись может вестись свободно, при этом даже не требуется уведомлять о ее ведении суд.

Арбитражным процессуальным кодексом (ст. 11 , ч. 7) и Уголовно-процессуальным кодексом (ст. 241 , ч. 5) съемка судебного процесса допускается с разрешения председательствующего судьи. Гражданским процессуальным кодексом (ст. 10 , ч. 7) и ст. 54 закона «О Конституционном суде Российской Федерации» — с разрешения суда. Кодексом об административных правонарушениях (статья 24.3 , ч. 3) — с разрешения судьи, органа, должностного лица, рассматривающих дело об административном правонарушении.

Кристина Карапетовна 11.03.2014 15:49
Прошу скажите, те кто пойдет на суд, где можем встретиться? Я лично собираюсь пойти одна или с кем-то.

Корпус 3/11 11.03.2014 16:19
Арбитражный суд Московской области
107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18, каб.522
13 марта в 10 утра

НКВД 12.03.2014 16:01
Я буду. Скорее всего буду у здания или внутри!

Кристина Карапетовна 11.03.2014 17:57
адрес я знаю. может конкретно где-то всем собраться и вместе пойти?

Irina Kozarenko
11.03.2014 19:20
Давайте где-нибудь на выходе м.Комсомольская.

д8кор1 11.03.2014 21:38
Какое бы решение по делу о вводе не вынес бы суд,он не решает проблему ТУ и все уже знают о праве инфинити отк нам тепло,но все же если будет ввод по суду нам и карты в руки,а если нет?И все забывают,что наш вопрос уже 4 месяца на контроле у минстроя,и какое решение они в итоге нам предложили-вселяться!?
Я писал уже про похожую ситуацию в октябрьском,там как раз два года и идет спор,кто должен реконструировать котельню,и еще полгода назад еще на совещании комитета по долев стр(теперь минстрой) эту проблему возложили на адм люберец,но люди боролись за это 2года.У нас прошло уже полгода,но решение никто не предоставил.
И как я понимаю этот вопрос досихпор не решен.

N
12.03.2014 14:33
Что это даст,если приехать.

Любовь Захожая
12.03.2014 17:48
Ленинградский вокзал (фасад) справа от входа есть бюст архитектора Тона, можно возле него в 9,30 - 9,45 идти до суда 8 минут. Зал больше не удалось попросить, так что все не войдут, поэтому чем меньше народа, тем лучше.

Виктор Т 12.03.2014 21:09
вас не поймёшь то вы завете всех чем больше тем лучше люди отпросились с работы ,а теперь не приходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Захожая
12.03.2014 21:24
так я звала на прошедшие суды...

АВЮ 12.03.2014 21:24
Если есть возможность, то приходите обязательно.
Не пустят в зал - постоим в коридоре. Не получится в коридоре - на улице места всем хватит.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия