Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 198  199  200  ... 364  365  366 

Игорь Толстиков
31.07.2014 00:43
Еще фото со стройки

Фото: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Игорь Толстиков
31.07.2014 00:46

Игорь Толстиков
31.07.2014 00:49

Игорь Толстиков
31.07.2014 00:51

Игорь Толстиков
31.07.2014 00:53

Игорь Толстиков
31.07.2014 00:54

Игорь Толстиков
31.07.2014 00:55

Игорь Толстиков
31.07.2014 00:57

Евгений Владимирович 31.07.2014 18:42
Очередное собрание на Садовой д.9 ( видеессылки)
Дружелюбность господина Маркова закончилась....

1 ЧАСТЬ - ОБЕЩАТЕЛЬНО -СКАЗАЧНАЯ
http://youtu.be/HpIN3-xuW70

2 ЧАСТЬ - ПРАВДИВАЯ
http://youtu.be/bAJc_ns5JpA

Serzhik 31.07.2014 23:18
Вода для гвс и отопление будут подогреваться у нас в итп?Что там будет газовый котел?Или электричеством?

Борис Алексеевич 01.08.2014 08:42
Будут стоять водо-водяные бойлера. Вода будет греть воду.

Val8 01.08.2014 09:46
Судя по фотографиям ИТП в нем установлены теплообменники фирмы Ридан.Горячая вода с "теплотрассы отопления" поступает в них и нагревает холодную воду, которая используется в дальнейшем в системе горячего водоснабжения дома.(закрытая схема горячего центрального водоснабжения)

Сергей П 01.08.2014 12:52
Подскажите пжл , я правильно понимаю, что несмотря на то, что у нас стоят котлы которые подогревают воду,в сезонные отключения горячей воды мы так же будем сидеть без нее?

kvg 01.08.2014 13:36
вода нагревается из системы отопления,если в системе отопления нет воды то и мы без нее остаёмся,от этого никуда ни деться.Водонагреватель в квартире рулит.

Сергей П 01.08.2014 14:01
Согласен, просто вчера на собрании прозвучало высказывание, что к дому подходит только холодная вода, которая нагревается с помощью итп, поэтому и родилась мысль, что не нужно будет ставить бойлер)

Serzhik 01.08.2014 14:36
Вот и я так понял...А если от отопления будет нагреватся,то как же летом...без горячей воды?!?

Елена А 01.08.2014 16:05
Непонятно, т.е. с отключением отопления у нас будет отключаться гор. вода, а когда включат отопление у нас опять будет в кранах гор. вода. Так что-ли?

kvg 01.08.2014 17:23
В дом подаётся горячая вода для системы отопления,прогоняется через специальный сепаратор(назову его так)по которому циркулирует холодная вода,она нагревается и подаётся потребителям,т.е.нам с вами.Это происходит и в летний период,горячая вода от ТЭЦ отключается от подачи в дом для отопления квартир ,но подаётся в систему подогрева воды для бытовых нужд,за исключением профилактического периода.Может не по научному объяснил.Думаю поймёте.Такая же система подогрева воды стоит в насосной на ул.Спортивная,только там насосная стоит отдельно ,а у нас в подвале.

Serzhik 01.08.2014 18:41
Все понятно,спасибо за разъяснение )))

Елена А 01.08.2014 22:32
Спасибо.

kvg 01.08.2014 08:54
Конечно <дружелюбие> Маркова закончится- он опять ,что то рядом с Акварелью близ автостоянки начал строить,а здесь мы мешаем ему вести понятный только ему бизнес.

КЛюдмила 01.08.2014 17:01
На каком то совещании представитель Администрации Щербинки говорил, что Марков просит разрешение на новое строительство, но они ему не подписывают, пока не сдаст наш дом. Ну значит подписали и разрешили начать новое строительство. Вот такое отношение к нам, тем , кто отдал свои деньги СК ОТО -Администрация Щербинки разрешает, а раз разрешает, вот так с нами и поступает Марков.

КЛюдмила 01.08.2014 17:10
Вот поэтому и идут уже ремонты в нашем доме, потому, что кому то можно, а остальным нет и если кто из остальных вдруг начнет делать ремонт, то того оштрафуют. Просто не всем можно. Маркову можно пользоваться нашими деньгами, сколько лет захочет-потому что АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЕРБИНКИ РАЗРЕШАЕТ НЕ СТРОИТЬ НАШ ДОМ-РАЗРЕШИЛИ НАЧАТЬ СТРОИТЬ ТО,ЧТО ОН ХОЧЕТ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ,А МЫ ПОДОЖДЕМ.

kvg 01.08.2014 17:35
Опять ремонты.......

КЛюдмила 02.08.2014 06:31
Если бы Администрация не дала Маркову разрешение, Марков бы не начал новое строительство рядом с Акварелью и автостоянкой. Так что все взаимосвязано, они ему разрешили, а он им разрешил, вот Вам и ремонты, все тут понятно, кто делает ремонты.

Наталия Борисовна 02.08.2014 22:56
Я просто хохотала до слёз! Вспомнила , как мы бегали в августе 2012 года за разрешением на работу, которое якобы Администрация Маркову не дала... Помните? Можно уже трагикомедию снимать: сценарий есть, осталось хороших продюсеров найти....

Правильно сказал, Николай Михайлович сказал, все это происходит из=за попустительства властей всех уровней!

На наши деньги Марков ведет бизнес, существует, "дружит" со всеми этими представителями и т.д. да еще нас , в лице Евгения, на камеру "посылает"! Представьте, он возьмет в банке беспроцентный кредит - вовремя не отдаст и два года будет обещать отдать и еще выражать свое недовольство будет, Невозможно такое представить, правда!

Зато таких как мы горе-дольщиков полным полно. 100% заплатили вперед, прокредитовали Застройщика и он наши деньги выгодно вложил-прокрутил-потратил (как угодно) и интерес к нам потерял.

Пришли в магазин за овощами, а нам вместо овощей семена дают и еще не понимают почему мы возмущаемся? Сами сажайте, сами поливайте, сами выращивайте нам только деньги давайте! А мы такие сякие заставляем их сажать поливать, растить и еще пальцами тыкаем не так поливаешь, не так полешь! Вот мы негодяи какие.

Между прочим, по статистике 80% всего жилья возводится на средства дольщиков, и только 20% государство строит на свои деньги и внебюджетные (военные, богатые организации, закупают для нужд муниципалитетом и т.п.). Государство с себя спихнула самый важный вопрос - жилищный, хотя бы контроль за деятельностью Застройщиков вело! Разве можно разрешать наживаться на самом главном праве гражданина на жилье (закрепленном в конституции)!

Как бы они нам зимой отдали наши квартиры! Уже и не верится.

Опять строительный сезон, только строй. Осенью начнется, то дождь мешает, по снег вдруг пошел, то мороз, так и бросят наш дом недостроенным....

КЛюдмила 03.08.2014 08:11
Не строит Марков, потому, что информация о, том, что он не строит не доходит до тех, кто может заставить строить. Вряд ли и Хуснуллин знает, что дом в Щербинке не строится. Все наши письма идут к одним и тем же людям и выше не попадают, а туда куда попадают наши письма-там Маркову разрешают не строить дом, разрешают начинать новое строительство, очевидно это новое строительство больше нужно Администрации Щербинки и Департаменту. Не знаю, куда еще написать, кто может взять на контроль положение с нашим домом и не отослать мое обращение опять в Департамент.

Елена Зубкина
03.08.2014 14:38
А может быть, наоборот, Марков строит что-то, и за счет этого наш дом быстрее доведет до ума?

Norik90 03.08.2014 17:12
Вроде так и есть, за счет обмана других дольщиков, достроит дом наш.

КЛюдмила 03.08.2014 19:18
Если Марков начал новое строительство, то на это он использует определенную сумму денег, которые мог бы заплатить за работы на нашем доме. Ну и кто же ему подписал разрешение на новое строительство, если дом он не достроил? Мы отдали Маркову деньги за квартиры, а он остановил строительство нашего дома и строил Акварель. А теперь он получил разрешение на новое строительство-кто же ему его подписал?

Елена Зубкина
03.08.2014 22:21
Думаю, что на новое строительство финансирование идет из другого источника. И возможно из него же какие-то деньги тратятся на наш дом.

КЛюдмила 03.08.2014 23:09
НУ КАК МЫ МОЖЕМ ТАК ДУМАТЬ,ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ КАКОЙ ТО ИСТОЧНИК,БЫЛ БЫ ИСТОЧНИК,ДОМ БЫ ДАВНО ПОСТРОИЛИ,Т Е В СРОК,А ТАК МЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПАРЕД ЗАСТРОЙЩИКОМ-Т Е СРАЗУ ОТДАЛИ ЕМУ 100 ПРОЦЕНТОВ ДЕНЕГ,А ОН КУДА НАШИ ДЕНЬГИ ДЕЛ?НАДО ПИСАТЬ И ДОБИТЬСЯ,ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ,КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО,ДОМ НЕ ДОСТРОЕН,А ЕМУ УЖЕ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА ЭТО ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ТОТ,КТО ПОДПИСАЛ.

КЛюдмила 04.08.2014 09:49
Наталия Борисовна. Я отправила обращения, описала свою ситуацию, попросила помощи в ускорении строительства и сдачи нашего дома. Вот сейчас мне звонили из Департамента Здравоохранения Москвы. Мне ответят, что когда я пропишусь в Москве, тогда мне и помогут, а строительством они не занимаются. Получается, что к тем, кто занимается строительством Москвы ну ни как мои обращения не попадают. Вот так пока, ну жду ответы, потом эти ответы отправлю им же и напишу, что я просила обратить внимание, что бы дом достроили, а другого не просила.

Наталия Борисовна 04.08.2014 11:41
Вы подавали заявления на попадание в реестр обманутых дольщиков? Если еще нет, то сделайте это в посредством почты.
Сейчас наш орган - это Москомстройинвест. Товарища Гончарова нужно и теребить: он обещал нам совещание после первичной работы госкомиссии и представить нам акт, чтоб мы понимали в каком состоянии наш дом. что-то там такое нам говорили по поводу проверки Прокуратурой, куда пошли наши деньги и почему дом не достроен, должны были запросить выписку по нашему дому и т.д. Пока ничего не делают. Вот к товарищам из Москомстройинвеста и надо обращаться, писать звонить и не отставать. В Администрацию Щербинки донимайте вашими телевизорами и холодильниками и прочими проблемами, они (Администрация) участники инвест контракта и несут солидарное ответственность за исполнения инвест контракта по нашему дому, мучайте их пишите им телеграммы - пусть решают ваши проблемы. Префектуру тоже надо тормошить, т.к. с них спрос за все то что строиться в нашем АО, вот пусть Префектура доложит Хуснуллину, что воз и ныне там.

Надо к проблеме привлекать СМИ. Кто возьмется за работу со сми? Требовать совещаний и в Администрации и в Префектуре и в Москомстройинвесте и со СМИ.

КЛюдмила 04.08.2014 16:41
Москомстройинвест раскритиковал документы дольщиков дома по ул. Народного Ополчения
У неких дольщиков отсутствует постановление Головного следственного управления о признании потерпевшими в рамках уголовного дела в отношении управления компании ЗАО «Энергостройкомплект-М».
А что у тех, кто подал по нашему дому у всех есть постановления Головного следственного Управления о признании потерпевшими? НАДО БЫТЬ МОЛОДЫМ И ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ЧТОБЫ ПРОИТИ СУДЫ,ПОЛУЧИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ,ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В РЕЕСТР, вот поэтому Марков и Администрация очень спокойно себя чувствуют.

КЛюдмила 04.08.2014 16:46
Ну ничего, жду ответы, надеюсь, что результат будет. Отправила обращения выше, чем Правительство Москвы, надеюсь, что там прочитают более внимательно.

Гендос 04.08.2014 14:03
Снос трубы
Сегодня утром увидел трубу котельной разбирают.

Наталия Борисовна 04.08.2014 17:32
Обалдеть!

Norik90 04.08.2014 19:43
в третьем подъезде плитку у лифтов положили уже на 6-ом. закладывают проходы между первым и вторым подъездом. двери в квартирах до 14-го этажа первого и второго вроде. красят только второй подъезд, причём очень медленно. вот что увидел собственно. не похоже, что к концу августа доделают что нибудь.

Vlad71 04.08.2014 19:43
Ура! Марков нашел кирпичи на перегородки в доме.

КЛюдмила 04.08.2014 21:26
Про снос трубы Марков говорил на последний совещаниях, спасибо, что можно увидеть и услышать, что Марков говорит на этих совещаниях. Плохо, что все остальные работы по срокам постоянно не выполняются. Остекление он делает или нет?

Norik90 05.08.2014 00:10
Пока что остекление не делают, обещали до конца августа...

Norik90 05.08.2014 00:11

КЛюдмила 05.08.2014 18:22
А ТЕПЕРЬ КОГДА СОВЕЩАНИЕ НА СТРОЙКЕ?

КЛюдмила 06.08.2014 00:53
Механизмы воздействия на застройщика есть-вот слова Жидкина о РАЗВИТИИ НОВОЙ МОСКВЫ-Какие механизмы есть у властей по воздействию на застройщиков, могут ли инвесторы построить только жильё не обеспечив их рабочими местами и социальной инфраструктурой?

Власти города утверждают проект планировки и по которому обязан работать застройщик, при этом также утверждается план реализации проекта планировки. Соответственно если застройщик на первом этапе не выполнил взятые на себя социальные обязательства, он не получит разрешения на продолжение строительства жилых объектов.

КЛюдмила 06.08.2014 01:11
Вот так, в нашем случае, Жидкин и Администрация давно должны были применить к Маркову эти меры, в первую очередь должны были СК ОТО ЗАСТАВИТЬ ДОСТРОИТЬ НАШ ДОМ,А УЖ ПОТОМ РАЗРЕШАТЬ СТРОИТЬ АКВАРЕЛЬ,А УЖ ЕЩЕ НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО СЕЙЧАС РАЗРЕШИЛИ ЭТО ВООБЩЕ,тут уж не знаю на кого жаловаться и подавать в первую очередь?

Евгений Владимирович 06.08.2014 15:07
Реестр обманутых дольщиков
Нам всем дорога туда через суд, куда и собираюсь подавать иск...........

Совещание в Москомстройинвесте бедет только после проведения комплексной проверки СК ОТО с прокуратурой в том числе, дата неизвестна....

БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ..........

Наталия Борисовна 06.08.2014 18:17
Точно беспредельщики! Стоят на страже своих интересов, а не дольщиков!
Надо бы их ответы в судах оспаривать, а что делать???

Заплати деньги - ничего не получи - одно "удовольствие" по судам за эти деньги бегай! Нет я ошиблась, еще по планеркам и заседаниям!
Наши чиновники - видно поставили себе цель из граждан России делать юристов, получим квартиры, а с ними бесценный юридический опыт!

КЛюдмила 06.08.2014 19:22
Спасибо Евгений Владимирович, что разместили ответ. Получается, что суд признает требование того кто деньги отдал/ т е нас/,только когда застройщик банкрот или исчез. Так, тогда что мы можем-можем жаловаться только в самые высокие ИНСТАНЦИИ-ПРЕЗИДЕНТУ РФ,ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ,ЖАЛОВАТЬСЯ НА СК ОТО и Администрацию Щербинки, Префектуру, которые заключили Инвест контракт на строительство дома, но не только не принимают мер к завершению строительства, а еще и подписывают разрешения на новые строительства СК ОТО В Щербинке. И таким образом возможно все таки обяжут поставить на контроль завершение строительства нашего дома.

КЛюдмила 06.08.2014 19:36
Отказано на основании приказа Министерства Регионального Развития РФ, которое создано --Указ Президента Российской Федерации "О Министерстве регионального развития Российской Федерации" (в ред. Указа Президента РФ от 24.09.2007 N 1274)
Положение о Министерстве регионального развития России&#774;скои&#774; Федерации -ТАК ЧТО нам теперь обращаться только к Президенту РФ и надеяться, что нам обязательно помогут.

Наталия Борисовна 07.08.2014 12:09
В суд надо обращаться!

Val8 10.08.2014 18:01
Кто-нибудь реально подал заявление в суд на эту контору?

николай михайлович 10.08.2014 20:03
Реально это как?

Val8 11.08.2014 09:11
Я думаю, что они обязаны включить в Реестр по следующим моментам.
МИНРЕГИОН РОССИИ Приказ от 20.09.2013г. № 403
.А) Приложение 2. I.Общие положения.

4.Включению в Реестр подлежат граждане в случае привлечение их денежных средств, связанного с возникающим правом собственности на жилые помещения в многоквартирных домах, не введенных на момент такого привлечения в эксплуатацию в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, исполняющие или исполнившие обязательства в соответствии с условиями заключенной сделки надлежащим образом при наличии ОДНОГО или нескольких критериев, установленных пунктом 2 приложения № 1 к настоящему приказу (далее - заявители).
{- наш общий критерий №3, Приложение 1:-
3)просрочка исполнения перед гражданином обязательств по сделке, предусматривающей привлечение денежных средств гражданина для строительства многоквартирного дома застройщиком или иным лицом, привлекшим денежные средства гражданина для строительства многоквартирного дома, более чем на девять месяцев (в том числе по незаключенным договорам или недействительным сделкам, обязательства по которым со стороны гражданина исполняются (исполнены);}

Б) Приложение 2. III. Порядок включения заявителей в Реестр, ст.10
Ссылка Гончарова на п,п. 4,6 не состоятельна, т.к. эти документы нужны только- (ПРИ НАЛИЧИИ)- «на нет и суда нет».
Считаю, что суд опротестует решение МОСКОМСТРОЙИНВЕСТА об отказе включения в Реестр, если дольщики в заявлении укажут вышеизложенные доводы.

Я думаю, что они обязаны включить в Реестр по следующим моментам.
МИНРЕГИОН РОССИИ Приказ от 20.09.2013г. № 403
.А) Приложение 2. I.Общие положения.

4.Включению в Реестр подлежат граждане в случае привлечение их денежных средств, связанного с возникающим правом собственности на жилые помещения в многоквартирных домах, не введенных на момент такого привлечения в эксплуатацию в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, исполняющие или исполнившие обязательства в соответствии с условиями заключенной сделки надлежащим образом при наличии ОДНОГО или нескольких критериев, установленных пунктом 2 приложения № 1 к настоящему приказу (далее - заявители).
{- наш общий критерий №3, Приложение 1:-
3)просрочка исполнения перед гражданином обязательств по сделке, предусматривающей привлечение денежных средств гражданина для строительства многоквартирного дома застройщиком или иным лицом, привлекшим денежные средства гражданина для строительства многоквартирного дома, более чем на девять месяцев (в том числе по незаключенным договорам или недействительным сделкам, обязательства по которым со стороны гражданина исполняются (исполнены);}

Б) Приложение 2. III. Порядок включения заявителей в Реестр, ст.10
Ссылка Гончарова на п,п. 4,6 не состоятельна, т.к. эти документы нужны только- (ПРИ НАЛИЧИИ)- «на нет и суда нет».
Считаю, что суд опротестует решение МОСКОМСТРОЙИНВЕСТА об отказе включения в Реестр, если дольщики в заявлении укажут вышеизложенные доводы.

Мое мнение, что с неустойками нужно заниматься тогда,когда будет акт ввода дома в эксплуатацию.У М. и без неустоек ситуация аховая.

GrinEvo 13.08.2014 12:59
согласен. мне так же ответили, но у них одна задача отказать нам, вот и все. Хотелось бы пообщаться с этими юристами которые ответ готовили.

Сергей А 10.08.2014 22:23
Решения по взысканию неустойки с ООО СК ОТО
Подал иск в суд, нужна практика удовлетворенных дел судье. Если есть у кого-то уже на руках решения о взыскании неустойки, пришлите пожалуйста скан на sarar@yandex.ru Буду очень признателен.

kvg 11.08.2014 14:42
Подача иска о взыскании нейстойки -ОДНОЗНАЧНО НЕПРВИЛЬНО....Выиграть данный иск как дважды два,но если все будут подавать иски о взыскании неустойки на данном этапе,то квартир точно не увидим.Мы все в одной лодке.На одной из страниц нашего форума я писал,что нужно добиться получения квартир,оформления собственности,а уж потом всё остальное. Мне не очень понятны такие действия с вашей стороны....,что от них больше вреда или пользы,решать вам.ИСК нужно подавать о признании потерпевшим дольщиком и включении в реестр,но ни в коем случае О взыскании неустойки.

Наталия Борисовна 11.08.2014 15:34
Если бы наши суды были более "поворотливыми" и была бы культура обращения в суды и взыскания по решения судом, а не сплошное бла-бла-бла. Тогда бы любой исполнитель любого контракта или договора точно знал бы, что он на день задерживает исполнения своих обязательств - его продукт будет стоить на такой-то процент меньше, что вторая сторона обязательно обратится в суд, что ему не удастся уйти от ответственности и никакое банкротство его не спасет. Так бы было, то не было бы таких как Марков Застройщиков! И мы с вами уже как год жили преспокойненько в своих квартирах, по причине того что Застройщик все наши деньги пустил бы изначально на наше с вами жилье, а уже потом на прибыль от нашего дома на строительство ТЦ и прочее и прочее!
А так как обстоит дело у нас, в любой проект "закладывается" нерасторопность судов, что не все обратятся в суд, что большинство будет сидеть и ждать молча свои квартиры и т.д. и т.п.

В июне прошел суд и что? По сей день суд не изготовил судебного решения! А по закону у этого суда на то решение - неделя, а не пару месяцев! И што? И ништо!

Вот поэтому мы с вами у разбитого корыта и прозябаем!

Val8 12.08.2014 08:41
В дополнение к вышесказанному скажу, что совокупные наши претензии могут составить сегодня более 20 млн.руб. Если мы все сейчас их заявим, плюс претензии по Спортивной и Межшоссейной, что случится с фирмой до сдачи дома? Ответ очевиден. Они и так после сдачи самоликвидируются. Не надо строить иллюзий, что с М. можно их стрести. По логике событий он давно уже должен сидеть на картотеке и все оплаты по дому делает через свои подконтрольные фирмы. В частности через Талай, это хорошо слышно и видно на 10.18 мин.(отчет 02.07. 1ч.)

kvg 12.08.2014 10:04
Полностью согласен.

GrinEvo 13.08.2014 12:52
откуда 20 МЛН??? по исполнительным листам на сайте судебных приставов уже больше 70 млн, арбитражных судов на сумму более 170 млн. Для ото и маркова наши пени по квартирам вообще копейки. Даже если все заявим ничего не будет.у меня исполнительный есть и что, а ничего. выиграть одно, а получить реальные деньги уже совсем другая темная и долгая история.

Val8 13.08.2014 18:20
50 т.руб. х 8.25 /100 /150 х 365 х2422 м2= 24,31млн. руб.

GrinEvo 13.08.2014 12:57
Что дает реестр обманутых дольщиков? Мне в москомстрое сами сказали не знают что с ним делать, реетр завели а для чего не знают, или не хотят говорить. Не подавать в суд? а что делать, когда все варианты испробованы не один раз, и в правовых рамках кроме суда ничего больше не осталось.

Изотова Светлана 13.08.2014 15:23
Кто нибыдь знает можем ли мы в суд на действия Москомстройинвеста и на включение нас в реестр обманутых дольщиков коллективно подать, а не каждому в одиночку?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия