Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, мкр. "Полет"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 198  199  200  ... 233  234  235 

Polet2016-2 19.04.2016 19:27
траблы с администрацией
Кто в курсе? Может ли это как то отразиться на ходе строительства и сдачу 3 и 4 корпуса? Что то перед сдачей и на фоне последних событий и кучи недостроев в Ногинске паника накрывает меня....

Pacifik 19.04.2016 19:50
В видео, нет ни слова про полет., на ютубе оно иметься , а эту шайку давно всю под суд нужно, а не отдельных личностей, посмотрите видео второго канала про стройку на комсомольской улице, это верх продажности , хороший репортаж, людей жалко. Чиновничей беспредел.

Rommik 19.04.2016 20:38
Вот собственно по теме "Россия Вести":

показать ссылку

Rommik 19.04.2016 20:39
Не та ссылка в предыдущем сообщении -сорри:
https://www.youtube.com/watch?v=C2fNssicJgY&feature=youtu.be

E.A. 19.04.2016 22:21
Посмотрела много источников - не увидела упоминания "Полета". Более того, показали в видеосюжете огороженную строительную площадку явно не нашего мкр. Но в любом случае вымогали-то у подрядчика, а не наоборот. Может, застройщикам дышаться легче станет в Ногинске, если этих ворюг пересажают!

Polet2016-2 19.04.2016 22:40
Подумали про полет, т.к у других новостроек в Ногинске вроде бы нет дет.садов в проекте, только у Полет

E.A. 19.04.2016 23:01
Подобные случаи как под копирку везде, и не только в Ногинске. Можно лишь предположить, через что проходят застройщики - на все своя такса! Молодцы, что хватило смелости положить конец беспределу, кто бы это ни был!

Надежда_2015 19.04.2016 23:34
Согласна,везде такая практика,просто видимо кто то кому то дорогу перешел не там или зажрались или вообще просто перед выборами надо было срочно сменить руководство....

Надежда_2015 19.04.2016 23:37
Откаты,везде откаты, да и стойка в центре ужас окно в окно,а администрация разрешение выдает. ....

Владимир Н. 20.04.2016 10:22
А ЮИТу тоже в центре выдала разрешение?

Rommik 20.04.2016 13:45
По теме вопроса:
показать ссылку

E.A. 20.04.2016 15:52
Посмотрела ссылку. .
показать ссылку
мо
Остается только посочувствовать людям.:( Не позавидуешь ни жителям близлежащих домов, ни тем, кто пожелает купить и угодить в этот, действительно, "каменный капкан" на Комсомольской. Но, похоже, судя по решению Администрации, против лома нет приема.:(

Владимир Н. 20.04.2016 20:54
Жителям близлежащих домов сделают медицинский кабинет и поликлиннику. Кстати, в полете ведь не сильно переживают о жителях ближайших дач и коттеджей чей устоявшийся мир разрушен?

Marina2015 20.04.2016 21:29
Ну в наше время им, считай, крупно повезло, между прочим. Не повезло тем, у кого такие дачи и дома вдоль Ярославки были, например. Желающие посмотреть на столконовение и победу общественного перед частным, советую прокатиться, от МКАДа недалеко...

E.A. 20.04.2016 22:08
Ну обещать - это еще не значит жениться.:) О любых Васюках расскажут, чтобы с телевидением больше не приходили в Администрацию. А вот проблема точечной застройки есть уже, что называется, здесь и сейчас. Любое строительство не добавляет комфорта соседям. Но в "Полете" все-таки застройка относительно дач не "окна в окна". И кто бы спорил, своя рубашка всегда ближе к телу. В "Полете" много квартир с панорамным видом, на лес. Это, согласитесь, приятнее созерцать, нежели круглосуточно жизнь соседей в окна.

Marina2015 20.04.2016 22:47
Классики, помнится, говорили - всё проходит, и это пройдет... (с годами ... про вид из окна).
А к соседям в соседнем окне привыкаешь. Живут все своей суетной жизнью, никому не мешают. У нас раньше тоже был шикарный вид на здание МГУ. Но, потом построили нам мега высотку и трыднец виду:) Есть однако и плюс - здание зеркальное и теперь у нас больше и дольше солце в квартире :)))) Хотя в Полете специально брали квартиру с видом на лес :) Подкупает.

У нас сейчас достаточно плотная застройка ... особого дискомфорта нет. Но у нас 3 больших плюса - нет трассы под окнами, все дома 1но поддъездные, и много высоких деревьев, получается очень зеленый район. Среди наших 14ти этажек "вкарячили" лет 15 назад три 25ти этажки. Что могу сказать, если бы не возросшее в разы кол-во машин (в домах кстати есть подземный гараж), то высотки почти не напрягают.

Так что хочу сказать ... Полет, начните строить гаражный комплекс. Обойдите конкурента по комфорту "о) У них тоже гаражный 5ой очередью пойдет.

Владимир Н. 20.04.2016 23:04
С видом на лес это хорошо. А какой же умный теперь будет покупать оставшееся с видом на соседний корпус или на козырек магазина или на соседнюю стену или на ближайшие дачи по такой же цене как с видом на лес?

E.A. 20.04.2016 23:22
Это вопрос приоритетов. Кому что... Хотя во всем мире квартиры с линией горизонта стоят намного дороже остальных...

Владимир Н. 20.04.2016 23:25
Это вопроса вообще не было пока все расхватывали на стадии котлована. Раньше.

Владимир Н. 21.04.2016 08:23
Каждому свое:))) кому панорамный обзор леса, а кому-то всю жизнь козырек магазина созерцать:))) и все по одной цене:)))

E.A. 21.04.2016 09:26
Не удивительно. Вы можете видеть и по комментариям, что кто-то относится вполне лояльно к тому, что перед глазами стена и соседская жизнь на виду. И имеют полное право на это. Много раз сталкивалась с тем, то люди предпочитают побольше квадратных метров под крышей, нежели, скажем, иметь просторную террасу с красивым видом, но в ущерб пресловутым квадратным метрам жилой площади. Для меня, например, такое исключено. А то, что цена одна и та же? Пожалуй, это объясняется не тем, что цены на квартиры без панорамного вида завышены - они адекватны, как мне кажется, а тем, что эстетика отечественных застройщиков-продавцов:) пока (и хорошо для нас же!) не предполагает, как правило, значительного удорожания видовых квартир. Хотя, если взглянуть на сайт "Полета", то там несколько самых верхних этажей стоят все-таки чуть дороже, хотя, к счастью, и незначительно.

Владимир Н. 21.04.2016 11:53
Пока я вижу, что продажи встали, несмотря на игры с шахматкой, а продавец витает в фантазиях вчерашнего дня.

E.A. 21.04.2016 12:58
Небольшое опровержение.:) Как раз сегодня перевожу деньги за квартиру.:) И я же не одна такая, поверьте.
Этот микрорайон привлекателен для многих. Обладает рядом преимуществ по сравнению с другими... И квартиры, непременно, найдут своих покупателей. Еще два месяца назад, когда я только бронировала в 3-м, могла даже выбрать что-то по своему вкусу. Я сегодня взглянула - уже, собственно, и не из чего выбирать. Так и с 4-м будет, думаю. Продажи совсем недавно в 4-м начались, чтобы вдруг сразу ждать какого-то ошеломительного результата. Все идет своим чередом.

Владимир Н. 22.04.2016 00:01
Возьмите количество продаваемых ежегодно квартир в Ногинске, сравните с количеством предложения на сегодняшний день, учтите при анализе затаренность рынка предыдущих лет, всеобщее снижение покупательной способности населения, отсутствие интереса спекулянтов, в связи с отрицательной доходностью и ... уровнение проще паренной репы решается.
Но то что таки любой товар рано или поздно находит своего покупателя с этим я безусловно спорить не буду.

Polet2016-2 22.04.2016 00:25
Вы же в августе купить собираетесь,вот как раз хоть спрос поддержите, а там гляди и другие созреют...

E.A. 22.04.2016 07:37
Ни для кого не секрет, что мы плавно переходим из одного кризиса в другой и что доходы и спрос падают и т.д. и т.п. Состояние почти перманентное. Но жизнь продолжается. Тот, у кого единственная цель - инвестирование, может еще и порассуждать какое-то время. Новые квартиры - это событие в жизни людей.И, переживая кризис, не будешь долгие годы где-то ютиться... Люди ставят цели и преодолевают их, как бы трудно не было. Квартиры в "Полете" выбирали из многообразия предложений как раз и не один день. Придет время - покупки обернутся еще хорошими инвестициями. Недвижимость - есть недвижимость. Одна европейка с удивлением мне сказала: "В России кризис, а женщины все по-прежнему с маникюром!?" Да, жизнь продолжается! И с маникюром, и с квартирами. И еще не мешало бы вспомнить, что именно скупой платит дважды.:)

DenSo 20.04.2016 13:49
Разрешение выдает Минстрой Московской области...

Marina2015 20.04.2016 21:26
Ну не прям ужас-ужас ... одина секция дома только, и то одна сторона ... там наверное самые низкие цены будут ... а еще высоковаты. А вообщем вполне на Полет похоже, только до жд станции вроде ближе...

А по школе - так и под дома Полета считай школы нет совсем. Если везде переполнено, то и в соседней с Полетом переполнено. И значит ремонт сильно ситуацию не спасет, т.е. в итоге мест в школе на резидентов Полета нет...

Надежда_2015 21.04.2016 11:09
Жби маленький район по сравнению с центром города и места в школе есть...

Рита Володина 20.04.2016 16:18
А садик-то уже строят в Полёте?

Надежда_2015 20.04.2016 19:56
Нет,только трактором разровняли площадку и кран собрали

ждущий2014 21.04.2016 09:36
строят садик, работает народ с утра до вечера. Роют котлован, без него садика не построить, равняют площадку вокруг. Наблюдаем из окна. Идёт работа.....

DenSo 21.04.2016 11:04
Будем Вам признательны, если периодически станете выкладывать здесь фотки строительства д/с и 3-4 домов!)

Рита Володина 21.04.2016 16:57
Спасибо. Обрадовали, что садик начали строить.

ждущий2014 21.04.2016 19:05
начали, начали. Даже в выходные что-то делали. В 3 и 4 доме стеклят балконы, благоустраивают территорию, люди работают.

Надежда_2015 21.04.2016 21:15
Строительство садика
Фото: г. Ногинск, мкр. "Полет"

ANTOXA 23.04.2016 07:23
Уже бетон заливают на садик)

Леон Нормин
20.04.2016 00:17
интересно
Заинтересовали системы противопожарной защиты от http://www.rubin01.ru/ , как думаете имеет ли место такой системе в жилом доме? Я думаю это неплохой вариант, только за последний год было несколько пожаров в нашем городе

Rommik 20.04.2016 01:23
Мне думается ты не платил этому сайту за рекламу.
И в Полете есть системы противопожарной, в тч в каждой квартире.

Сосед Наш 22.04.2016 13:30
конечно, такой системе имеет место в жилом доме. это неплохой вариант, можете ставить на все дома в своем городе

СВК 20.04.2016 23:20
отопление
Ув.соседи-подскажите пожалуйста диаметр подводки к батареям

ensson 22.04.2016 06:03
Примерно 15мм

СВК 22.04.2016 21:57
Спасибо!

Rommik 21.04.2016 21:01
Всякое
Роют под садик котлован. Расписание кассы полёта и красота перед ней. Делают площадку под мусорные контейнеры (дальний правый угол). Лес продолжают убирать.

E.A. 21.04.2016 21:24
Порадовали нас фото. А не видели, не поставили ли урны для мусора вдоль дорожки через лес? Задала вопрос Ук, но ответа пока нет. Ведь если этого не сделать, будет всегда мусор у леса.

Rommik 21.04.2016 22:11
Урн не видно. И их ставить (а ещё надо и обслуживать)не будут -уверен. Зона ответственности УК только сам Полёт. Чистка леса и прокладка данной дорожки это для улучшения района и привлечения новых покупателей.

E.A. 21.04.2016 22:51
Жаль.:( А разве дорожка бесхозная? У моего дома тоже похожая дорожка через лес. Сначала мы, жители домов, сами привязывали черные мешки к деревьям для мусора и убивали... Но потом УК и застройщик совместно занялись благоустройством: и урны утановили, и несколько лавочек по всей длине, и фонари... Изначально дорожку заасфальтировали тоже для привлечения покупателя. Но разве ее благоустройство противоречит этой идее? Ведь дорожка станет местом прогулок и отдыха полетовцев. Так что, отзовитесь, УК!:)

Rommik 21.04.2016 23:29
Бедные мешки.. Надо на вас сообщить куда следует..
А по дорожке -не думаю, что эта дорожка прям такая живописная и толпы по ней будут гулять.
А местные бухальщики складывать в урну не будут -проверено.

Rommik 21.04.2016 23:32
Там вся аэроклубная в хлам, а вы всё про тропинку. Дома первые только сдали 4 мес назад..

E.A. 21.04.2016 23:53
Сорри, "убирали":), конечно. Телефон таким образом правит.:) Да-а-а...Прискорбно, если улица "в хлам". На самом деле, все взаимосвязано. Тогда и не стоит, наверно, удивляться, что грязь в подьездах и все ломают изо дня в день.

Rommik 22.04.2016 00:19
Сдадут 3 и 4 корпус и я уверен закатают заново улицу и всё облагородят.

E.A. 22.04.2016 07:09
Будем надеяться на это!

ensson 22.04.2016 06:08
Ага! Площадка под контейнеры!
Значит мусоропроводы все же открывать не будут. Это хорошо.

ждущий2014 22.04.2016 10:30
площадка под контейнеры для крупного мусора. Ведь не всё можно "затолкать" в мусоропровод. Без мусоропровода будем видеть пакеты с мусором на лестничных клетках, что уже и сейчас наблюдается, во дворе и т.д. Даже сейчас, когда контейнеры стоят практически перед подъездами, мусорные пакеты можно увидеть в местах для этого не предназначенных. Народ у нас простой.....

chups 22.04.2016 10:53
Вот мне тоже кажется что от заваренных мусоропроводов ничего хорошего не выйдет. Все будут на ночь выставлять воняющий мусор за дверь что бы утром по пути на работу только его захватить. А уж кто куда будет выкидывать это большой вопрос. Тем более была информация от УК что мусоропровод будет промываться пару раз в месяц и никаких крыс тараканов и всяких зомби-мутантов там не будет водится,как некоторые боятся..

E.A. 22.04.2016 15:49
Вы абсолютно правы! Имела опыт: из пяти квартир на площадке с хозяевами трех квартир приходилось вести профилактические беседы:), так как выставляли пакеты с мусором за свою дверь, на площадку. Пакеты эти стояли часами, а иногда и днями, текли... Запах умопомрачительный. Другая категория граждан - выставляют мусор на свои балконы, пакеты находятся там неделями. И если такие балконы очень близко расположены к соседским, то там невозможно находиться, особенно летом: только стоит ветерку подуть... Чудес на свете не бывает! И если не будет мусоропровода, то, к сожалению, нужно быть готовым к тому, что все будет по схеме, указанной выше.

ensson 23.04.2016 06:15
То есть вы считаете, что в 90% высоток Подмосковья где заварены мусоропроводы, жильцы всегда выносят мусор на площадку? Чушь какая.
А по поводу моющегося мусоропровода - тараканами для комфортного существования требуется три фактора: тепло, еда и вода. Т.е. в наших шахтах будут соблюдены все условия для успешного разведения тараканов.
А с соседями, гадящими на площадках нужно проводить душеспасительные беседы.

ensson 23.04.2016 06:27
Кстати о свинстве. Зайдите в дом с работающей мусоркой и пройдитесь по этажам. Посмотрите как чисто вокруг люков мусоропровода. Как чист сам люк. Ощутите этот аромат.
Если в старых домах люки находятся на площадках между этажами, т.е. хоть на каком-то отдалении от квартир, то у нас это счастье мы будем наблюдать каждый раз, ожидая лифт.

Natali__ 23.04.2016 06:59
Приглашаю для просмотра дом, в котором я живу 9 лет. Мусоропровод чистенький, ни запаха, ни живности никакой нет и не было. Чистота мусоропровода будет зависеть от нас собственников и от нашей УК. Изначально отказываться от удобств считаю не правильным.

Vikanat 23.04.2016 17:30
Согласна с вами. Мы тоже много лет живем в высотном доме с мусоропроводом и ничего такого нет и не было! Ни тараканов, ни грызунов. И запахов тоже нет, хотя мусоропровод находится на одной площадке с лифтом. А вот в Полете он за двумя дверьми, и думаю, вряд ли будут доноситься от туда запахи. Просто нужно соблюдать порядок. А по Ногинску много есть таких мест с контейнерами у домов и всегда там грязь, вонь, бомжи, собаки, крысы, мыши и птицы. Все свой мусор выносят как могут, кто-то донесет и выкинет как надо, а кто и промахнется. Дует ветер и этот мусор летает по всей территории. Сама лично это видела не раз. Вот и результат, помойка на улице! Вот и у нас так будет если закроют мусоропровод.

Polet2016-2 23.04.2016 16:07
Согласна, и не только тараканам , а также крысам. Может просто опыт у меня такой. Я всю жизнь прожила без мусоропровода с контейнерами на улице, и не разу не сталкивалась с тем что на площадке оставляют мусор, может конечно просто повезло. А у знакомых в Орехово Зуево в доме с мусоропроводом устали уже от крыс и тараканов, постоянно приезжают травят живность но бесполезно, живучие гады

E.A. 23.04.2016 10:47
Мне кажется стоит избегать категоричныхл оценок.:) Абсолютно не составляет труда вынести мусор. И для меня в мусоропроводе нет особой необходимости. Не стала бы писать то, о чем не имею представления. Случаи массовые, и не только в Подмосковье, при отсутствии мусоропровода.География обширная! Знаете что возымело эффект? Выносила соседский мусор сама:)... и предлагала им в будущем не стесняться и обращаться:), если испытывают какие-то трудности...
:) Раза с третьего все прекратилось.:) Обменивалась впечатлениями с друзьями по этому поводу. У всех было одно и тоже. Только, правда, убирать за соседями никто из них не стал.:)

E.A. 23.04.2016 10:56
Вот что хотела еще написать. Одна молодая мама выбрасывала за дверь памперсы, даже не утруждая себя положить их в пакет.:) Поэтому, поймите правильно, я за чистоту на площадках и мне мусоропровод самой не нужен. Рассказываю лишь только то, как зачастую бывает по собственному опыту.

chups 23.04.2016 13:04
а можно статистику?где вы 90% увидели? во всех новостройках где лично я был,друзья покупали,знакомые и тд. везде работал мусоропровод. чисто красиво и не пахнет!Лично выкидывал мусор,все очень аккуратно.

DenSo 22.04.2016 12:42
В колхозе может это и нормально, а в современных многоэтажных домах, при прочих равных, нефункционирующий мусоропровод - это грязь, насекомые и грызуны. Плюс дополнительная нагрузка на лифтовое хозяйство, теплопотери в отопительный сезон...

ensson 23.04.2016 06:21
Специально для вас я как-нибудь добуду фотографии полчищ рыжих тварей из неколхозного, многоэтажного дома по ул.Комсомольской, где счастливые жильцы пользуются великим благом цивилизации- мусоропроводом!
Нагрузка на лифт! Это вы точно отожгли:)))

ensson 23.04.2016 06:42
А, кстати. Несколько раз по утрам я видел крыс, выбегающих из подвала этого дома.

E.A. 23.04.2016 12:24
Бывает и такое. Кто бы спорил! Но у каждого из вариантов есть свои минусы. Об этом речь.

chups 23.04.2016 13:11
Будем ждать. Могу вам так же сфоткать при случае работающий мусоропровод в новостройке и как у них все чисто и аккуратно. был бы у нас дом в 5 этажей вопросов не было бы,конечно не нужен был бы. А так это порядка 1000 квартир уже в двух домах. Тонны 2 в день ароматного мусора в одной куче,особенно в летний сезон..Вообщем я за удобство и не вижу в этом ничего страшного. Так можно и от канализации отказаться.Поставить отдельный в лесу

Нудный Я 25.04.2016 17:20
Ну туалет в лесу ещё в прошлом году предлагали вместе с газом

chups 25.04.2016 21:15
тогда что-то не пошла идея..)

Рита Володина 22.04.2016 15:48
спасибо за хорошие новости. Порадовали вы нас.

Рита Володина 22.04.2016 15:55
И фотки хорошие.И всё у нас хорошо. И дом наш 2-й напротив 4-го стоит и ничего, нормально. Я думала будет хуже.

Rommik 21.04.2016 21:02
Фото
3 и 4 корпуса.

Polet2016-2 21.04.2016 21:58
Спасибо большое

Рита Володина 22.04.2016 15:58
Ну эти дома точно скоро сдадут. Почти всё готово. Я очень рада. Дома красивые.

Polet2016-2 22.04.2016 23:47
Полет в Ногинске самый красивый, дворы (пока один двор, второй на подходе) просторные и благоустроенные, с точечной застройкой в центре не сравнить "окна в окна" , цены более чем аддекват, до центра рукой подать и в тоже время нет городского шума и суеты, плюс лесок с двух сторон защищает ) 😸🙌

E.A. 22.04.2016 23:59
Не в бровь, а в глаз!:) Справедливые слова!

ждущий2014 23.04.2016 11:18
Сегодня утром специально прошли по дорожке от полёта к стадиону. Всё убрано чисто, приятно. Причём не только на тротуаре, а и по обе стороны от него. УК - молодец! Но уже появился свежий мусор бутылки, пакеты, а уборку ведь закончили только вчера. Конечно нужны урны, что-то будут и в них бросать, наверное.

E.A. 23.04.2016 11:33
Конечно, нужны. Все чище будет. А потом... не в каменном же веке мы живем! В 21-м!.Как без урн на дорожке, по которой если и не гуляет, то проходит весь мкр.? Молодцы в УК, что убрали, но это будет нон-стоп. Проще поставить урны по ходу дорожки.

Рита Володина 23.04.2016 15:25
Опять порадовали. что дорожка чистая. Какие же это свиньи , видя. что всё чисто, опять мусорят?!

Владимир Н. 24.04.2016 14:25
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Это наверное завистники полета специально по утрам прибегают и мусорят
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне "Торэкс" г. Ногинск

Двери Торэкс монтаж бесплатно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия