Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альбатрос" (Миниполис "Строгинский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

Gleb 11.02.2011 15:38
Договор
Манагеры в Сити, обещали ДДУ по ФЗ-214 с февраля. Кто-нибудь заключал такие договора с Сити

Серж2-20 (гость) 22.02.2011 13:28
нет, не было и нет , все через вексель

Баста (гость) 21.03.2011 23:00
До сих пор Преддоговора?
Все так же заключают задним числом Преддоговора? И закон им не почем? А как кстати с новой московской властью Сити дружит?

jktu 23.03.2011 08:02
жк Подсолнухи
Кто нибудь может сказать про ЖК Подсолнухи на Твардовского Вл.2? Мегеры предлагают только вексельную схему с обещанием в течении 2х месяцев заключить основной договор по 214му. Были ли обманы на других обьектах Сити?

серж2-20 (гость) 23.03.2011 16:33
Вроде обмана не было ,с 1 апреля обещают начать преддоговора на основной 214 переводить.

СПС 23.03.2011 16:50
какие преддоговора, здесь речь вообще о векселях.
так что там на самом деле векселя или преддоги? хорошую дату, кстати, выбрали для того что бы обещания выполнять.. так и вижу картину, приезжают люди 1 апреля со своими преддогами или вексельками, а в офисе их встречают гирлянды, хлопушки, красные носы, море смеха! типа С Первым Апреля!!! вот такая мы современная, живая, веселая компания - сити 21 век!)) супер))
если честно, жаль, что нет дду. отпадает очередной вариант для меня. можно было бы рассмотреть альбатрос. но, видно не судьба.

серж2-20 (гость) 24.03.2011 15:22
Ну смех ,смехом ,а после 1 апреля посмотрим ,что к чему ,по крайней мере манагеры открытым текстом про дду заявляют, раньше когда звонили им и задавали вопрос про договор ,приглашали в офис для обсуждения условий покупки ,кстати преддоговор вместе с векселем подписывают.

СПС 24.03.2011 16:51
да какой уж тут смех, сплошные слёзы. если я правильно понял, то по векселю вы даете им в долг до 1 апреля, а параллельно подписанный пред предполагает обещание с их стороны заключить дду 1 апреля. так что ли? 1 апреля какого года, кстати?

серж2-20 (гость) 25.03.2011 00:47
Да нет , по векселю до декабря 2012 г. примерный срок окончания стройки и призрачный срок по оформлению прав собственности и совершенно верно что это просто долг фирмы без обязательств , преддоговор отдельная история , но смысл в другом , как я понимаю что будет переоформление векселя и преддоговора на дду с теми кто раньше по этой схеме купил квартиры в альбатросе,зачем так делают , можно предположить что хвост им могут прищемить если дальше продолжат свою схему реализовывать.

СПС 05.04.2011 17:01
надо будет попробовать поинтересоваться что они планируют с новыми клиентами заключать. по дду я бы, наверное, влез. из ямы выползают, стройка по выходным идет, и это мне нравится. но, вексельные игры не для меня.

иванг (гость) 06.04.2011 15:19
сказали что ждут пилотный дду , зарегестрируют к середине апреля, вроде....

Сергей Андреевич 24.03.2011 19:29
Подсолнухи
А почем однокомнатная квартира в подсолнухах?

50 (гость) 05.04.2011 16:41
1к-4,6 м

СПС 05.04.2011 17:03
я, кстати, как то не совсем понял где вообще эти подсолнухи. проезжал недавно вроде как мимо, не увидел площадки.. это где то между мкад и кростовскими домами? так что ли? глубоко туда не заглядывал.. проскочил мимо гиббд и к альбатросу.. по дороге ничего похожего на стройку.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия