Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 86  87  88 

vig 07.09.2011 18:02
Покупка квартиры
Добрый день, подскажите стоит ли покупать квартиру, когда будет сдана третяя очередь???

1722 (гость) 07.10.2011 12:23
скажите вы уже были в офисе .видели договор долевого участия ? мы тоже думаем брать или нет там квартиру .но договор который нам дали вызывает большие сомнения.напишите если видели договор какое ваше мнение .

1722 (гость) 09.10.2011 17:22
здравствуйте.Мы тоже думаем о покупке квартиры в 3 корпусе.Скажите вы уже были в офисе ? 12

vig 02.11.2011 13:18
НАДО БРАТЬ.

Hugo (гость) 08.09.2011 10:53
третья очередь
О какой третье очереди вы говорите... Там еще первый дом не сдали... Езжу регулярно мимо этого долгостроя и вижу что за последние полтора года там ни одного кирпичика нового не положили и рабочих на стройке не видно примерно столько же.

Im (гость) 17.09.2011 21:18
Вы уверены что в курсе всего? Первый дом сдали, присвоили почтовый адрес! На портале застройщика есть хронология строительства, посмотрите что за 1.5 года изменилось! А потом говорите! Не вводите людей в заблуждение!

lsv (гость) 14.09.2011 10:47
сдача
вышло разрешение о принятий дома в эксплуатацию, дают квитки об оплате комунальных услуг. Дом сдали. Кому сдали????!

Im (гость) 17.09.2011 21:14
Вы покупатель? У вас квартира в первом доме?

1722 (гость) 07.10.2011 10:43
покупка квартиры в п.Киевском
Отзовитесь кто приобрел или собирается приобрести там квартиру.Скажите с оформлением договора были проблемы?нам дали такой договор что не знаем стоит ли его подписывать.И скажите кто получил уже ключи .были ли проблемы с получением прав собственности.спасибо.

квартира в ипотеку взята во 2корпусе (гость) 20.11.2011 16:26
Здравствуйте, мы с мужем взяли во 2ом корпусе квартиру в ипотеку. Так сейчас уже готовлюсь к войне. Так как мужу уже пытались несколько раз подсунуть на подпись договор с управляющей компанией, при чем в такой ситуации когда куча народа, шум гам и подгоняли ссылаясь на супер занятость и это делалось в принудительном тоне. Муж глянут конечно на договор, увидел что приложение в котором должны быть расписаны тарифы управляющей компании отсутствует, попросил договор взять с собой чтоб почитать в спокойной обстановке. На что человек от управляющей компании практически вырвал тот договор у него из рук и что-то невнятное прогундел типа я должен принести все договоры обратно в офис. А к вам у меня просьба вы не могли бы скинуть мне тот договор который вам дал застройщик на alionushka1984@mail.ru

Driver (гость) 05.01.2012 20:03
"...Так как мужу уже пытались несколько раз подсунуть на подпись договор с управляющей компанией,..."
Это нормальная ситуация для любого нового дома, когда управляющей компании перечисляют ден средства за 3 месяца вперед, т.к. ЕЙ НЕОБХОДИМО ПРОПЛАТИТЬ ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ и ОБЕСПЕЧИТЬ ВАМ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

Жена РЖДшника (гость) 07.01.2012 14:24
оплата коммунальных платежей за три месяца вперед в принципе не так страшна, старшнее то, что нас пытаются облапошить подсовывая в неудобный момент на подпись договор в котором не стоит ни номер, ни дата,отсутствует приложение касаемое оплаты услуг управляющей компании. Т.е. проще говоря пытаются навязать хрен знает какую управляющую компанию, хотя до официальной сдачи дома госкомиссии вообще ни о какой управляющей компании речь идти не должна. А после сдачи дома, если собственники сами не выбирут себе по душе управляющую компанию, её должен на тендерной основе выбрать муниципалитет!

Пользователь забанен Петрович_Москва 07.01.2012 15:55
1. Если кого то пытаются облапошить и он позволяет, то так ему и надо.

2. Договор без № и даты НЕ имеет юридической силы.
И, более того, является фальсифицированным, что преследуется по Закону.
Другое дело, что, как я говорил выше, не ту страну назвали Гондурасом...

3. Нам тоже при подписании Договора о долевом участии предлогали подписать и Договор с УК на управление, ТО и предоставление услуг, что является Хлебом застройщика в отношениях с нами дольщиками. Я им сказал, что пока юридический департамент моей Компании не даст заключения по данному Договору я ни чего подписывать не буду.
Они правы в том, что отстаювают свою прибыль, мы правы в том, что стараемся не позволить нас лохотронить.

4. То что они навязывают свою УК является результатом нашей суровой российской действительности:

а) СРАЗУ после приемки дома его надо обслуживать и предоставлять нам, как собственникам, услуги (энергия, тепло, ГВС/ХВС и т.п.), в противном случае мы НЕ сможем там жить;

б) для выполнения положений пункта а) необходимым административно-финансовым ресурсом на момент приемки дома/корпуса, в силу специфики нашего государства, обладает ТОЛЬКО УК, созданная Застройщиком!!!
Почему? Да все очень просто, если вы сможете организовать собственников и пригласить Свою УК, из числа проверенных, т.е. лояльных, реально профессиональных и находящихся в нескольких больших и элитных проектах, А значит наш дом они взяли бы по min ставкам, таких УК только я могу предложить не менее
5-ти, то ВАМ БЛАГОДАРНЫЕ СОБСТВЕННИКИ НАШЕГО ДОМА ПОСТАВЯТ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ НА ВАШЕЙ РОДИНЕ:)
НО банальная реальность нашего государства все возвращает на круги своя - НЕ поднять вам собственников, а если и поднимете, то легитимным является решение, принятое на общем собрании собственников в 51%, а это возможно тогда, когда Свидетельство о собственности у них на руках, И это при условии того, что мы все живем в нашем доме и пользуемся услугами (энергией, теплом, ХВС/ГВС...), как min месяц, а то и два. Вот и получается, что НА начальном этапе обживания БЕЗ УК ЗАСТРОЙЩИКА нам не обойтись.

5. Что касается муниципалитета, вероятность есть, но крайне слабая, по все той же причине государства российского, когда Застройщик заходит на свою будущую землю он ВСЕ эти вопросы отрабатывает в соответствующих организациях, которым принадлежит та самая земля, НА безвозвратность!!!

6. Чудес не бывает.

Ева Вебер (гость) 19.10.2011 18:31
потенциальный покупатель
а что не так с договором? собираюсь приобрести во втором корпусе однушку, но судя по сообщениям, настроение у покупателей неоднозначное. ответьте плиз, кто уже приобрел квартиру в данном ЖК, появились ли какие-нибудь сюрпризы?

1722 (гость) 21.10.2011 11:27
В договоре цена не фиксируется написано,чот в случае государственных актов влияющих на увиличение строительства застройщик может изменять цену договора.

1722 (гость) 21.10.2011 12:21
Кто нибудь решился приобрести квартиру в 3 корпусе ,отзовитесь .Мы пока думаем.

Горожанин (гость) 21.10.2011 13:16
to 1722 Да, вы правы, такой пункт действительно существует, но его нужно правильно понимать. Для того чтобы цена изменилась должен быть действительно государственный акт, который к тому же повлиял на цену строительства. Застройщик не может по своей воле изменить цену потому что повысились цены на стройматериалы или он просто неэффективно расходовал средства.
Наличие такого пункта логически обосновано, застройщик пытается подстраховаться.
С учетом того, что II корпус практически достроен и подведены коммуникации я посчитал наличие такого пункта некритичным.

1722 (гость) 21.10.2011 15:25
У вас построен 2 корпус .а как быть тем кто хочет приобрести квартиру в 3 корпусе.что скажите?

Горожанин (гость) 22.10.2011 00:52
Затрудняюсь ответить, на этапе котлована трудно предугадать что либо.

Driver (гость) 05.01.2012 20:06
to Горожанин
Вы собственник в 1-ом или во 2-ом?

Горожанин (гость) 06.01.2012 17:31
Во 2-ом. Только я дольщик сейчас)

Driver (гость) 06.01.2012 20:40
Да да, верно, дольщик
Меня реально интересует вопрос парковки собственного транспорта.
Какие мысли по данному вопросу?
Подрядчика найти не проблема, но поскольку земля на которой ставится дом принадлежит T-I-G да учитывая тот факт, что они уже подсуетились с УК, разумнее отдать им возможность заработать, А вот если они задерут цены, то можно смело приглашать других подрядчиков. Только вот дольщиков надо поднимать хотя бы на 100 машиномест. Поскольку на боксы с воротами, наверное, ни кого не поднять.
ВООБЩЕ ЕНТОТ ВОПРОС НАДО БЫ ОБШИРИТЬ КАК ТО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия