Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фирсановка Life" (ЖК "Фирсановка Лайф", г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Сергей Палео (гость) 02.09.2011 10:52
гадят
Вокруг поселка очень красивый лес, так вот строители его загадили, бытылками и обертками от еды, отвратительно там стало. Надеюсьподрядчик или заказчик приведет окружающую местность в порядок.

Lion8282 14.03.2012 22:17
Я в ноябре ездила в Середниково и заскочила в Фирсановку ради интереса, чтобы посмотреть на каком этапе стройка. Не было там мусора…. Может убрали? Но в любом же случае после сдачи поселка в эксплуатацию там будут работать дворники, да и сами жители не из тех, чтобы бросать бутылки на газоны )))

аэропорт (гость) 04.12.2011 23:47
глиссада
Крутое место - прямо под шереметьевской глиссадой ;))) Так что за 11 лямов будете иметь редкое счастье каждые 3 минуты любоваться заходящими на посадку Боингами и Аирбасами - очень романтично

Маклер77 (гость) 27.03.2012 13:48
)))В Маленкой шотландии так вообще 3 ВПП наверное видно будет так что на ленинградке не жить что ли. у меня дом в Шереметьевском - ну летают они.Смотрел я Фирсановку для одного клиента, не слышал и не видел такого как у меня. Наверное повезло))))

roller (гость) 13.04.2012 21:21
Ладно б аэропорт, мне например с моими командировками его близость даже желательна, но пробки по Ленинградке – это что-то … Как ездить каждый день в москву из фирсановки?

Lion8282 14.04.2012 14:17
Можно подумать, в самой столице пробок нет. Скоро Ленинградское шоссе должны разгрузить.

Анастасия Сподина (гость) 19.09.2014 19:26
Да нормальный там уровень шума, не так уж их и сильно слышно. А как ллюди в центре города живут, или в частных домах на центральных улицах городов, когда машины мимо окон проезжают, и ничего, нормально все, как-то терпят. Стены же в доме не из картона сделаны, так что 100%-ой слышимости там нет.

Dmehin Andrey (гость) 14.01.2013 12:28
Фирсановка
Задумались с супругой о покупке таунхауса в фирсановке лайф, начитались сообщений на форуме и поехали смотреть реалии. Что хочу сказать, мы специально поехали утром, в час пик туда и обратно для проверки возможности выезда из поселка. В 7 часов стартанули от поселка и за час добрались до работы до Верейской улицы, на Славянском бульваре. Туда ехали по Новосходне, обратно по Пятницкому шоссе, оно более загруженное на наш взгляд. В принципе, может оно сейчас и не самое лучшее время для тестов ибо праздники, но как показывает практика, на ту же Киевку эти праздники не повлияли. На выходных смотрели сам комплекс, что касается самолетов, да, они летают, но неудобства не доставляют, таково прям негатива мы не получили. Мусора так же не заметили, хотя все в снегу, может весна покажет.
Что касается местности-она и вправду шикарная, я хотел сфотографировать въезд в поселок с лежащим на деревьях снегом-хоть картины пиши. Как итог скажу-мне комплекс очень понравился, мы приняли решение брать ипотеку и покупать таунхаус, ничего критичного мы не обнаружили.

olga_l (гость) 23.01.2013 21:25
Аналогично, сейчас собираем документы для Сбербанка. Насколько мне известно, то сейчас подписывается договор со Сбербанком и он будет являться инвестором-мы будем рассчитывать на понижение процентной ставки.

Для Ольги Л (гость) 25.01.2013 18:13
Ольга, а откуда информация про Сбербанк?

Olga_l (гость) 26.01.2013 11:53
Мы заезжали на объект, общались с Валентином, он сказал, что Сбер будет инвестором.

Антон84 (гость) 01.02.2013 00:19
Пенопласт
Кто не в курсе - в стены там суют пенопласт. Дом одноразовый. За такие деньги.

Антону84 (гость) 01.02.2013 11:59
А Вы то откуда в курсе?
Там в стенах "Роквул", по 3 листа (150 мм. в сумме).
Если зайдете в гугл, то почитаете про его долговечность и тепловые свойства, то поймете, что 150 мм. кладки "Роквула" = 4 м. кирпичной кладки.
"Пирог стен" в Фирсановке, самый, что не наесть "православный", кладки кирпичей, утеплитель, паро и гидро изоляции соблюдены на должном уровне.
P.S. Суют другое и в другое, а строительные материалы монтируют.

Greenole (гость) 15.02.2013 15:51
Фирсановка лайф
Ездили на днях на объект, специально сфотографировали "красоту на въезде", о которой писалось ранее, а так же нашли утеплитель в таунхаусах, а не пенопласт. Хотелось бы поправить предыдущего участника форума, утеплитель не "Роквул", а "Изорок", он ни чем не хуже первой марки.
Насчитали около 15-20 строителей, несмотря на то, что приехали в обеденный перерыв, часть людей работала, часть была на перерыве. Как сказали в отделе продаж, на этой-следующей неделе, прибудет пополнение бригады и стройка зашевелится с большими темпами. Посоветовал ребятам поставить вебкамеру на объекте, что бы было удобней следить за динамикой строительства, хорошо, что хоть фото на сайте стали обновлять.
Фото: ЖК "Фирсановка Life" (ЖК "Фирсановка Лайф", г. Солнечногорск)
Фото: ЖК "Фирсановка Life" (ЖК "Фирсановка Лайф", г. Солнечногорск)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия