Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Киово" (ЖК "Горизонт Девелопмент", г. Лобня)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 7  8  9 

Epi (гость) 27.04.2011 14:29
Горизонт девелопмент
Не могу найти информацию вовремя ли сдавались предыдущие объекты этого застройщика..

123 (гость) 06.05.2011 10:59
На сколько я знаю, в Звенигороде, они уже несколько лет не могут сдать.

Александр М. (гость) 08.11.2012 15:01
Ну в Звенигороде они вообще-то инвесторами выступают, у застройщика проблемы - поэтому сдача затягивается.

mars 28.07.2011 09:21
sag

Наталья1 (гость) 09.11.2012 12:03
В Москве на Вернадского было все нормально)

Сергей Геннадьевич (гость) 15.05.2011 10:52
вопросы
В ходе недавнего посещения агентства недвижимости, продающего квартиры на этом объекте, выяснилось, что регистрируют ДДУ они после получения всей суммы! Значит, у застройщика проблемы с финансированием? Кто знает с чем это связано, кто сталкивался с такой ситуацией?
Подскажите какой именно объект в Звенигороде они несколько лет не могут сдать?

Anonum (гость) 21.05.2011 10:20
Не поняла, как могут 25 тыс, которые они просят за регистрацию ДДУ спасти финансирование объекта?
ДДУ они обязаны регистрировать до оплаты. Есть случаи, когда ДДУ регистрировали после частичной предоплаты, на это составляется отдельное приложение к договору, мне кажется.
Кроме того, вы можете и сами это сделать, хотя Горизонт будет сопротивляться.

Al-x(rus) (гость) 28.07.2011 00:41
25 тыщ это типа за услуги по регистрации третьему лицу. Скажем так не совсем законно, просто рубят бабло параллельно. По закону расход по регистрации договора должны нести они и он не более 1000р.
К сожалению ткнуть в закон не могу т.к. выяснял это на момент покупки. Сам скажу честно платил, ибо они начинают парить мозги...

по поводу оплаты до регистрации - тоже не законно.

27.06.2011 (гость) 27.06.2011 21:04
Остекление лоджий
Кто купил квартиры боковые квартиры однушки или двушки на этажах с 4-16? Вам обещали остекление лоджий?

dumbia (гость) 28.06.2011 11:54
Остекления не будет,читайте вдолевку.

Шато 22.07.2011 19:22
Мы купили на 6 этаже в9к. Про остекление ничго не слышали.

29.11.2011 (гость) 29.06.2011 13:36
договор передачи прав
Отзовитесь, кто купил квартиру по договору передачи прав? Вы проверяли эти договора у юристов?

dumbia (гость) 29.06.2011 23:45
спросите у потенциальных жильцов на вдолeвкеточкару

Anonum (гость) 21.07.2011 16:31
Коммуникации
Да, к сожалению, скептики казались правы насчет задержки. Перенесли сдачу дома на 4 кв. 2012г., поменяли план-график работ.
Коммуникации ещё не прокладывали, а уже зима скоро :(((

Шато 22.07.2011 19:24
Можно по подробней про сдачу дома в 4 квартале 2012? Я звонила в ГД, сказали все ок, переноса не планируется.

Anonum (гость) 25.07.2011 13:51
Будем очень благодарны, если вы попросите у них подтверждающие документы про 1 кв. 2012 г. и выложите их. Устные ответы ни к чему не обязывают. Тем, кто уже купил квартиру, они без официального запроса на имя начальства не предоставляют никаких документов, не уведомляют об изменениях.
Насчет переносов сроков: согласно проектной декларации с изменениями на 31. 03.2011 за подписью ген.дир. застройщика "БРЭСТ"
Пункт 2.16. Информация о предполагаемом сроке получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося многоквартирного дома
IV квартал 2012 года.
Можно скачать по гиперссылке
показать ссылку

Косвенно об этом же свидетельствует и то, что до настоящего момента не начаты земляные работы по прокладке коммуникаций. А по плану-графику работ уже должны были это закончить. До холодов они не успевают прорыть. Так что , видимо, это переносится на следующее лето.

Al-x(rus) (гость) 28.07.2011 00:57
Не взрывайте друг другу моск! Он нам пригодится для борьбы с ими же насаженной УК...

С самого начала в проектной декларации и в договорах указан срок 4 квартал 2012 года.

Кстати по Вашей ссылке декларация в электронном виде. Это можно любую так нарисовать, Вы согласны?

Согласно фз пока я не соглашусь никто срок не перенесет без штрафов. уведомят или нет неважно... Это мое дело соглашаться или нет.

Для всех покупателей - требуйте весь комплект документов согласно фз214. Там все подробно описано что вам должны предоставить.
Фото: ЖК "Киово" (ЖК "Горизонт Девелопмент", г. Лобня)
Фото: ЖК "Киово" (ЖК "Горизонт Девелопмент", г. Лобня)

Anonum (гость) 28.07.2011 16:36
Al-x(rus) Нет не во всех договорах, по крайней мере, в моем договоре указан срок ввода домов в эксплуатацию 1 кв. 2012 г. На этом основании я и пишу официальные запросы о возможных срывах сроков сдачи.

Al-x(rus) (гость) 29.07.2011 09:07
Да действительно 1й 2012... странно был уверен что 4-й,
но все равно получить "ключики" можно не ранее чем через год. пункт 1.8, то есть только после 1 кв 2013 можно будет идти в суд и качать права если что...
Реклама

Более 1000 моделей. Доставка + замер = бесплатно! Установка 2500 руб! Приведи друга получи установку бесплатно!

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия