Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 64  65  66 

Gen (гость) 13.11.2011 11:25
Окружающая красота
Я уже писала на Лобаново-2 - давайте уже как то
облагораживать нашу близлежащую территорию-то хорошее оставшееся нам. обращаюсь к будущим покупателяи ЖК Чернышевский - продвиньте эту тему.

Алексей Викторович (гость) 30.11.2011 09:53
Продажи
Продажи открыли, я вчера заключил договор ДДУ, по срокам говорят что если при таком темпе будут строить, то к маю коробка будет готова.

Jeffry (гость) 23.12.2011 16:32
Уважаемый Алексей Викторович, я читал сайт - всё будет в этих сроках - вот последние данные: Сдача дома - август 2012 года
Оформление в собственность - октябрь-ноябрь 2012 года
и очень обрадовался информации.

Евгения Ю. (гость) 02.12.2011 16:09
стройка
Строиться сейчас уже 7 этаж, строители говорят что к маю закончат возводить. Сегодня была на объекте, все понравилось, особенно цены по сравнению с другими новостройками в Химках.

Химчанин (гость) 02.12.2011 16:29
Инвестстройкомплекс
Кто знает что за компания, как давно на рынке подскажите, хочу купить там квартиру, цена хорошая у них и вроде стройка быстро идет, информации о них мало.

Ольчик 02.12.2011 22:38
купить квартиру
Собираюсь заключить ДДУ, но страшновато, так как "Инвестстройкомплекс" строит только второй дом (первый стоит напротив) и все. В Москве и Подмосковье они больше ничего не построили. Об этом мне честно признались в офисе на Маросейке. Это Вам не "ПИК" и не "МАИС", которые отстроили все Новые Химки. Что касается цен: в начале ноября выбранная мною квартира стоила одну сумму, при этом мне пояснили, что цена фиксированная и расти не будет, о чем было составлено соглашение. Вчера позвонили из офиса и сообщили, что цена квартиры увеличилась более чем на 300 тысяч, в связи с тем, что ускорились темпы строительства и соответственно приблизилась дата сдачи дома. Возникает вопрос: куда спешат и может ли эта спешка отразиться на качестве. Во всяком случае у меня возникает много вопросов и пугают их спонтанные решения.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия