Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рублевские огни"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Мата Харлей (гость) 30.05.2011 17:49
про огни
заинтересовалась объектом)) но не понятно,
когда срок сдачи? в разных источниках по-разному, у кого - конец 12 года, а у кого и конец 13
Есть даже и конец 11... Где истина?
и у кого лучше приобретать?

Гость1505 (гость) 30.05.2011 22:57
"Промстройинвест М" в договоре пишет ввод в эксплуатацию (т.е. уже после сдачи) 4 кв. 2013, конечно строители "страхуются" и берут с запасом. Люди, купившие квартиры в соседнем доме "Солнце" (компания Система Галс) в своей ветке форума пишут, что у них такой же срок указан, хотя их дом в более высокой степени готовности (по 4 из 5 секций монолитные работы уже завершены).
Реально, если будут строить такими же темпами, я думаю должны завершить строительство 2-3 кв. 2013.
2011 год вообще "из разряда фантастики"... хотя при Сталине может и успели бы при условии применения соответствующих мер.
Где приобретать решать только Вам... исходя, прежде всего, из цены (они приблизительно одинаковые) и наличия интересующей квартиры у того или иного продавца. Единственное, подход "Бэст Консалтинг" мне не нравится... вообще не люблю когда обманывают)) У них до сих пор на сайте написано: "Генеральный подрядчик строительства – известная австрийская компания Strabag". Вначале думал ошиблись, при звонке менеджеру на объекте, последний начал активно "втирать", что так оно и есть, кстати и про завершение строительства в 2011 году тоже (я звонил осенью 2010) и много чего еще интересного. Когда я приехал на объект и зашел в его конуру, он продолжал говорить про Штрабаг, даже несмотря на то, что в паре метров от его будки висит щит на котором написано ген.подрядчик. - ЗАО "Моспромстрой". Без комментариев. Лет 15 назад ему бы популярно объяснили, что он не прав.
Все, устал писать))
Кстати, был на объекте на этих выходных, "льют" 7 этаж.

Мара Харлей (гость) 31.05.2011 20:17
про огни
Гость1505,спасибо за информацию, я пока в раздумьях, но надо определяться с выбором в ближайшее время..
А Вы что-то купили в этом доме?
я вот еще подумала про Штрабак, почему Бэст пишет о них как о застройщике... где то проскочила инфа что Штрабак начинал возводить этот дом но потом у него не сложились отношения с ПИКом и они расстались. Может Бэст пишет по инерции? Ну да Бог с ним. А сейчас строит Моспромстрой. Как думаете, потянут до конца? Это же Ресинская единица, а что там Ресин, уверенно себя чувствует? вот вопрос.

Гость1505 (гость) 01.06.2011 00:04
Я купил. Штрабаг действительно начинал строить объект, это еще было перед самым кризисом. Когда начался кризис ПИК оказался в тяжелом положении и, скорее всего, именно это стало причиной того, что Штрабаг ушел с объекта, а строительство дома было приостановлено. Фактически Штрабаг даже не дорыл котлован, не говоря о каких-либо монолитных работах. Позднее ПИК продал объект Моспромстрою, который, естественно, стал генподрядчиком и продавцом квартир (через свое подразделение "Промстройинвест М"). По непроверенным данным, "Бэст консалтинг" как раз продает оставшуюся долю ПИКа (около 50 квартир). Остальные квартиры реализует Моспромстрой.
По поводу самого Моспромстроя. На мой взгляд, это нормальный вариант. Крупная организация, большой практический опыт по возведению различных объектов, в том числе, далеко не типовых, что является хорошим плюсом при строительстве 40 эт. дома. Негатива по ним в открытых источниках я не нашел. Моспромстрой вышел на площадку где-то в середине весны 2010 г., темп нормальный, остановок строительства не было. Также я считаю плюсом, что смена генподрядчика произошла не этапе земляных работ, а не активного строительства дома. Конечно, на 100 % о том достроят ли Вам никто не скажет, даже сам Моспромстрой. Чтобы полностью избежать риска недостроя, надо покупать готовый объект, со всеми вытекающими моментами по цене и выбору квартир.
Я свой выбор сделал, на мой взгляд, достаточно сбалансированный объект, как по тем качествам, которые я хотел видеть в доме/квартире (тип дома, п/паркинг, площадь и планировка квартиры, высота потолков, кол-во квартир на этаже и т.п.), так и по территориальному расположению, транспортной доступности (машина/метро) и иным характеристикам. Хотя, это, безусловно, все очень индивидуально.
Взвесьте все "за" и "против", съездите еще раз "на место", походите по району, по окрестностям (например, Крылатские холмы), представьте, что Вы будете тут жить, почувствуйте, насколько психологически комфортно Вам в этом месте. Выбирайте не только разумом, но и сердцем. Будут еще вопросы - спрашивайте. Удачи!

Гость-Жилец (гость) 10.06.2011 11:31
купил
Тоже купил в этом комплексе, с нетерпением ждем окончания строительства

Мата Харлей (гость) 12.06.2011 00:21
про огни
И мы купили :) сначала шла речь об окончании в 2012 г., а теперь уже перенос на 2013.. какие будут мнения?
И как там движется стройка? я не имею возможности там бывать, информируйте кто может, пож-ста!
Район и вправду хороший, хорошая транспортная доступность и много дорог во все концы. Опять же, метро рядом. Это уже отлично!

Гость1505 (гость) 13.06.2011 15:59
Все-таки решились... рад за вас!

Тат (гость) 12.06.2011 23:38
7 этажей
Семь этажей уже есть берите активней

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия