Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Заводской проезд, д.23 (ул. 5-я Парковая, вл. 9/25, строительный адрес)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37 

poker (гость) 12.11.2010 14:59
..
да..действительно там будут предоставлены квартиры для жителей пятиэтажек.но ведь в этом же нет ничего плохого...вроде..там же такие же люди живут .. вроде.. или нет?!

Аннетка (гость) 12.11.2010 16:16
я просто к тому, что те кто покупает квартиру - люди не бедные(квартира тут не дешево стоит) и такие люди как правило хотят облагораживать свою территорию где они живут, и готовы вкладывать в это деньги. К примеру сделать забор по периметру, посадить консьержа, сделать красивый ремонт на этаже и т.п.
Люди которые получили квартиры как правило ни во что больше не вкладываются они и так привыкли жить в своих 5-ти этажках, и новое жилье им и так кажется достаточным.
Это очень частая проблема наполовину коммерческих наполовину муниципальных домов.
Ну а какой контингент попадется- как повезет.

Светик (гость) 12.11.2010 16:38
Хороший вопрос. Интересно, как отдавать будут: подъездами или вразброс. С другой стороны, мы тоже в пятиэтажке живем, и я готова была бы вкладываться. Но таких в нашем подъезде 1-2 семьи. Но увы, нас пока не сносят. Тут уж действительно, как повезет...
Одна надежда - там вокруг несколько сталинок под снос, обычно в них жильцы поцивильнее.

Про муниципалов (гость) 12.11.2010 16:44
Блин! Ну почему все орехи достаются беззубым!)))

poker (гость) 12.11.2010 18:47
//
все вразброс. на этом месте раньше стоял 3 этажный дом...и моим знакомым предоставили квартиры на нижней первомайской ..в новостройке..дом 7 вроде.

Аннетка (гость) 15.11.2010 21:17
кое-что узнала
На планировках которые скинул Романс - указаны 2 корпуса, они отданы под коммерческую продажу. С другой стороны еще 2 корпуса - они будут для муниципалов. Кто будут эти муниципалы ГУП Инвест не знает (а может лукавит)

Узнавала про собственность она ожидается не раньше 2013 года. По поводу окончания строительства почитала форумы про соседские новостройки, там была задержка на 5 мес. Вместо НГ люди ключи в мае получили.

Кстати рядом с домом есть уже построенный паркинг для машин< где продаются машиноместа от 1млн и до 1,7, млн.

Ну и ГУП Инвест хочет ни много ни мало 3% от цены за свои риэлторские услуги.

Сом (гость) 08.12.2010 22:11
...
Еcть купившие квартиры тут? Отзовитесь! Я пока только думаю над возможностью приобретения. Хотелось бы узнать настроение собственников, забор вокруг дома будем ставить, что бы жители соседнего монстра не парковались у нас?

Bochar 09.12.2010 09:18
В свете грядущих разборок нового мэра с ГУПами есть вероятность получить очередной замороженный проект.

Сом (гость) 09.12.2010 14:16
Пока строится и очень активно, но цены ого-го конечно. К тому же там большая часть квартир очередникам. Не будет этот ГУП строить - начнет другой. Очередников без квартир не оставят.

Bochar 09.12.2010 16:25
Я бы не стал зарекаться. Особенно с такой схемой.

julla (гость) 09.12.2010 17:57
Мы купили двушку. Да цена конечно высокая, но очень уж нам место приглянулось. Да и продавец показался надежным вроде как...
Насчет забора - мы за! Не только для парковки, а вообще как-то приятнее когда территория огорожена и за детей спокойней

сом (гость) 10.12.2010 10:05
Поздравляю :-) Дата сдача комплекса и получение ключей на руки прописаны в договоре?

Я думаю с забором соберемся потом и решим.

poker (гость) 09.12.2010 19:16
..
что касаемо забора ..то территория огорожена будет точно.интересно..а много будет очередников в этом доме?

Roker (гость) 09.12.2010 21:19
Касаемо забора - его НЕ БУДЕТ ТОЧНО! Заборы ныне РАСПОРЯЖЕНИЕМ запрещены.
Максимум ОГРАДА высотой ..50см, те чисто номинально.
В том же измайлово где были заборы их убирают.
Хотите адрес? Сиреневый б-р 62к1.

сом (гость) 10.12.2010 10:07
Чьим распоряжением? Можно ссылочку?

Roker (гость) 10.12.2010 22:34
Ищите ссылки сами. Тут на одной из веток прочитал. И вообще не раз это уже обсуждалось.
Запретили. Всё.
Новые заборы не ставят. Старые убирают.
Максимум оставляют шлагбаум для парковки жителей.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия