Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Айвазовский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Надежда 31.03.2011 23:18
Если введен
Если дом введен в ФЕВРАЛЕ, что мешает заключать основные ДКП и выдавать ключи.
Схема с 30% по преддоговору не выдерживает никакой критики.
Пардон, но так работать нельзя!
ВВЕЛИ, да продавайте по ДКП и ключи выдавайте, чего мошенничать то???

Кор (гость) 31.03.2011 23:31
Верняк
Чуваки, смешно вас читать ладно не лоейрам простительньно намешали вссе в одну кучу - о хохочешься Берите - дальше будет дороже. В ноябре продажи стартовали с 4800. Сейчас 6000. За 5ххх вам продадут нижние этажи. В мае - июне будет акт реализации с правительством Москвы. В сентябре- октябре у физиков будет право собственности

kykynia (гость) 01.04.2011 11:58
Стартовали по 4800, а чё тогда не раскупили до сих пор? Видимо не так просто сейчас людей найти, кто рискнет миллионами. Научились уже на горькм опыте и намитинговались обманутые дольщики!

лиз (гость) 24.02.2012 20:56
смешно это читать почти год спустя - без ключей и прав собственности :(

Кор (гость) 01.04.2011 23:41
Все хорошо
Кукуня, 590 квартир. Продали 100. Неплохо, да? Здесь много некомпетентных праздношатающихся нихераинивчемнеразбирающихся людей, которые просто поздят на форумах

Sali (гость) 06.04.2011 12:20
Ну что, Кор всех убедил? Побежали покупать?

Нюша (гость) 07.04.2011 00:32
Я думаю, что всем уже здесь понятно стало где и кем работает мистер Кор) Согласна, что если ПИФ выбрал такой стиль и методы работы на форуме, чтобы убедить
дуралеев покупать явный неликвид, то совсем у фирмы дела плохи)

Deni (гость) 06.04.2011 19:44
RE: RE:Все хорошо
Покупать у риэлтора Кора, который продемонстроровал здесь полное неуважение к потенциальным клиентам, которые пытаются разобраться в ситуации, как-то еще больше расхотелось. Увы.

Кор (гость) 07.04.2011 22:13
Бай
Нюша, я не риэлтор. Мне глубоко наплевать на то, что выне купили и не купите квартиру в этом прекрасном доме в силу своего невежества. Летом гаражи будут ппродаваться

Надежда 08.04.2011 00:11
Да уж! Ни продавать не умеют, ни работать! В голове три извилины, а пафоса по самые помидоры.

Продажи по этой схеме противозаконны. Надо анонимку в прокуратуру ЗАО и ЮЗАО кинуть, с целью организации комплексной проверки и наложения штрафов в сумме 1 млн.рублей за каждую проданную в обход 214 и 215-ФЗ квартиру с лета прошлого года. Кажется у нас у Дмитрий Анатольича кв-ра есть в Золотых ключах. Знал бы он как его соседи чтят 214-ФЗ.

АнтиКор (гость) 08.04.2011 00:43
Полностью согласен с Нюшей и Надеждой. На форуме в 99% случаев общаются люди, которые предполагают покупать недвижимость в том или ином доме, а не купили ее.
Зачем мне, если я купил квартиру в доме что-то писать на форуме и кому-то доказывать? Так что происхождение Кора, так же как и его глупость очевидны для всех.
А покупать квартиру в "Айвазовском" можно только в том случае, когда вы хотите просто подарить левому ПИФу миллионы рублей. Я был у них в начале марта в офисе и удивился не только полному развалу в документации, но и неумению ответить на элементарные вопросы. Два разных менеджера говорили мне совершенно разные версии относительно проблем с домом и при этом оба старательно отводили глаза. Ну в про суды, мутные схемы с преддоговорами, с проблемами с оформлением земли и т. д. здесь уже писали. Так что лучший способ все это написать в прокуратуру, только не анонимно, а за своей подписью с реальным адресом. Анонимкой прокуратура заниматься не будет. В вот если есть реальный заявитель, то ему надо дать ответ и в этом случае проверка будет обязательно. После нее уверен такие олухи как Кор в компании работать не будут, ПИФ и левое ЗАО закроют, новый владелец дома закончит суды и оформит все как полагается. Вот тогда и можно будет покупать квартиру в ЖК по нормальному ДКП, а не по какой-то шняге.

Надежда 08.04.2011 12:50
Дело в том, что я ещё оцениваю судебный путь получения права собственности, который сейчас широко применяется в Москве обычными физ.лицами.
Перспектив получения права собственности по решению суда на данном объекте нет.
Это аферисты, обходите их стороной.

Deni (гость) 08.04.2011 14:18
Надежда так и есть, получить право собственности на квартиру по тем документам, что предлагаются здесь (пред договор и пр.), невозможно будет даже по суду. Это подтверждено юристом.

Надежда 08.04.2011 15:02
Да вот и я о том. Тут мадам нахваливает дом, хотя все его достойнства, удобства планировки мы и без её визгов знаем.
Да только прав у них на этот дом нет. А берут они 30% чтобы хоть что то в карман положить.
Более грязной схемы в Москве нет ни на одном объекте и она исключает оформление собственности по суду, т.к. 30% по пред ДКП перечисляются в адрес фирмы, которая не в праве на текущии момент заключать основной ДКП и передавать кв-ры по актам.

diggers (гость) 08.04.2011 15:37
Я давал все данные по сделке 2 разным юристам, и они оба подтвердили что шансы в случае суда достаточно высоки. Странно что все пишут противоположное.

Кэт (гость) 25.04.2011 12:38
ха-ха, а тем, кто уже купил, вы предлагаете подождать еще лет 10 и доплатить еще кучу денег "новому владельцу"?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия