Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Айвазовский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

Надежда 31.03.2011 23:18
Если введен
Если дом введен в ФЕВРАЛЕ, что мешает заключать основные ДКП и выдавать ключи.
Схема с 30% по преддоговору не выдерживает никакой критики.
Пардон, но так работать нельзя!
ВВЕЛИ, да продавайте по ДКП и ключи выдавайте, чего мошенничать то???

Кор (гость) 31.03.2011 23:31
Верняк
Чуваки, смешно вас читать ладно не лоейрам простительньно намешали вссе в одну кучу - о хохочешься Берите - дальше будет дороже. В ноябре продажи стартовали с 4800. Сейчас 6000. За 5ххх вам продадут нижние этажи. В мае - июне будет акт реализации с правительством Москвы. В сентябре- октябре у физиков будет право собственности

kykynia (гость) 01.04.2011 11:58
Стартовали по 4800, а чё тогда не раскупили до сих пор? Видимо не так просто сейчас людей найти, кто рискнет миллионами. Научились уже на горькм опыте и намитинговались обманутые дольщики!

лиз (гость) 24.02.2012 20:56
смешно это читать почти год спустя - без ключей и прав собственности :(

Кор (гость) 01.04.2011 23:41
Все хорошо
Кукуня, 590 квартир. Продали 100. Неплохо, да? Здесь много некомпетентных праздношатающихся нихераинивчемнеразбирающихся людей, которые просто поздят на форумах

Sali (гость) 06.04.2011 12:20
Ну что, Кор всех убедил? Побежали покупать?

Нюша (гость) 07.04.2011 00:32
Я думаю, что всем уже здесь понятно стало где и кем работает мистер Кор) Согласна, что если ПИФ выбрал такой стиль и методы работы на форуме, чтобы убедить
дуралеев покупать явный неликвид, то совсем у фирмы дела плохи)

Deni (гость) 06.04.2011 19:44
RE: RE:Все хорошо
Покупать у риэлтора Кора, который продемонстроровал здесь полное неуважение к потенциальным клиентам, которые пытаются разобраться в ситуации, как-то еще больше расхотелось. Увы.

Кор (гость) 07.04.2011 22:13
Бай
Нюша, я не риэлтор. Мне глубоко наплевать на то, что выне купили и не купите квартиру в этом прекрасном доме в силу своего невежества. Летом гаражи будут ппродаваться

Надежда 08.04.2011 00:11
Да уж! Ни продавать не умеют, ни работать! В голове три извилины, а пафоса по самые помидоры.

Продажи по этой схеме противозаконны. Надо анонимку в прокуратуру ЗАО и ЮЗАО кинуть, с целью организации комплексной проверки и наложения штрафов в сумме 1 млн.рублей за каждую проданную в обход 214 и 215-ФЗ квартиру с лета прошлого года. Кажется у нас у Дмитрий Анатольича кв-ра есть в Золотых ключах. Знал бы он как его соседи чтят 214-ФЗ.

АнтиКор (гость) 08.04.2011 00:43
Полностью согласен с Нюшей и Надеждой. На форуме в 99% случаев общаются люди, которые предполагают покупать недвижимость в том или ином доме, а не купили ее.
Зачем мне, если я купил квартиру в доме что-то писать на форуме и кому-то доказывать? Так что происхождение Кора, так же как и его глупость очевидны для всех.
А покупать квартиру в "Айвазовском" можно только в том случае, когда вы хотите просто подарить левому ПИФу миллионы рублей. Я был у них в начале марта в офисе и удивился не только полному развалу в документации, но и неумению ответить на элементарные вопросы. Два разных менеджера говорили мне совершенно разные версии относительно проблем с домом и при этом оба старательно отводили глаза. Ну в про суды, мутные схемы с преддоговорами, с проблемами с оформлением земли и т. д. здесь уже писали. Так что лучший способ все это написать в прокуратуру, только не анонимно, а за своей подписью с реальным адресом. Анонимкой прокуратура заниматься не будет. В вот если есть реальный заявитель, то ему надо дать ответ и в этом случае проверка будет обязательно. После нее уверен такие олухи как Кор в компании работать не будут, ПИФ и левое ЗАО закроют, новый владелец дома закончит суды и оформит все как полагается. Вот тогда и можно будет покупать квартиру в ЖК по нормальному ДКП, а не по какой-то шняге.

Надежда 08.04.2011 12:50
Дело в том, что я ещё оцениваю судебный путь получения права собственности, который сейчас широко применяется в Москве обычными физ.лицами.
Перспектив получения права собственности по решению суда на данном объекте нет.
Это аферисты, обходите их стороной.

Deni (гость) 08.04.2011 14:18
Надежда так и есть, получить право собственности на квартиру по тем документам, что предлагаются здесь (пред договор и пр.), невозможно будет даже по суду. Это подтверждено юристом.

Надежда 08.04.2011 15:02
Да вот и я о том. Тут мадам нахваливает дом, хотя все его достойнства, удобства планировки мы и без её визгов знаем.
Да только прав у них на этот дом нет. А берут они 30% чтобы хоть что то в карман положить.
Более грязной схемы в Москве нет ни на одном объекте и она исключает оформление собственности по суду, т.к. 30% по пред ДКП перечисляются в адрес фирмы, которая не в праве на текущии момент заключать основной ДКП и передавать кв-ры по актам.

diggers (гость) 08.04.2011 15:37
Я давал все данные по сделке 2 разным юристам, и они оба подтвердили что шансы в случае суда достаточно высоки. Странно что все пишут противоположное.

Кэт (гость) 25.04.2011 12:38
ха-ха, а тем, кто уже купил, вы предлагаете подождать еще лет 10 и доплатить еще кучу денег "новому владельцу"?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия