Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в р-не д. 251А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41 

Владислав Андреевич (гость) 05.01.2011 15:02
Кто-нибудь вообще покупал квартиры у данного застройщика ?
Кто-нибудь вообще покупал квартиры у данного застройщика ? Или хотя бы был у них в офисе в МСК ?
Стрёмная какая-то конторка и всего одна и та же женщина отвечает на тел. И отговаривает ехать в офис в МСК говорит что там только юрист и архитектор в офисе :)
Какой-то стрём ...
Откликнитесь те, кто уже покупал квартиры у данного застройщика и обращался к Елене Николаевне как она себя назвала-продавац и пр. одна во всех лицах :)
Или что, идти и стучаться в двери к каждому в квартиру дома которые они уже построили и построили и сдали они их вообще ...

мила (гость) 22.01.2011 13:44
сведения о застройщике
Не парьтесь, дом 251а строит фирма "реал-инвест", у них сейчас внутри организации идут разборки судебные, вот они и шифруются ( покопайтесь в Инете - все найдете). Дом 253 они строили 3,5 года и 2 года его сдавали, дом 247 (3 секции строили - 3 года) никак не сдадут, трудно сказать, когда будет достроена -4 секция, потому что на нее отдельное разрешение на строительство, Дом 251А на стадии котлована -4-х секционный, на строительство уйдет 4 года и на сдачу ГК 2 года, вот и вся арифметика. А не эадумывались Вы, почему у них такие низкие цены и почему "ласковая" Елена Николаевна так спешит продать "воздух". Подумайте! Да, они еще с дольщиками не расплатились.

lentt 14.03.2011 22:03
про застройщиков в Сергиевом Посаде
Добрый день! Откликнитесь пожалуйста те, кто купил квартиру от застройщика в г. Сергиевом Посаде. У меня есть желание приобрести квартиру именно от застройщика(рассрочка платежа и цены не высокие), но естественно страшно-очень разные отзывы в инете. И город знаю заочно, никогда там не была, но заранее он видится привлекательным.
Буду очень благодарна за ссылки на компании или если поделитесь опытом.

Chek 25.03.2011 01:33
День добрый, мы вложились ещё в декабре, зашёл к ним на сайт,цены на удивление не поднял, но строят как мне показалось не быстро,будем надеятся что причина-снежная зима), успокаивает регистрация по статье AP-214 , наш договор нам уже зарегистрировали.

Chek 25.03.2011 01:34
по ФЗ-214

noname (гость) 20.04.2011 23:26
Покупал квартиру в 253 доме. Дом первый пилотный, долго сдавали, завтраками кормили 2 года. Радовался что вообще сдали, следующие дома побыстрее строят, но просрочка сдачи год два, уже не удивит. Фирма нормальная, вот только на сроки не ведитесь, они занижены. Есть время ждать покупайте.

yflbyf (гость) 23.04.2011 17:55
про застройщиков в Сергиев Посаде
Я живу в г. Новороссийске и год настраивалась,что бы вложить деньги в новостройку,именно в д.247---боялась.Когда прилетела,что бы на месте все разузнать и мне предложили кв. в д.251а,сказали,что планировка хорошая.Договор зарегистрировали в рег палате...А приехав домой,я наткнулась на этот форум и запаниковала...Начала забрасывать их вопросами,а потом надо было сделать перепланировку..и сотрудники всегда отвечали сразу же..,когда появились отчеты и видео,стало спокойней,что построят к сроку ,не обманут.Ведь,когда живешь далеко и не знаешь,что и как на стройплощадке, а еще и узнать не у кого,то нервы сдают..,а тут все видно..Спасибо им за за такой сайт.Будем ждать.

Никка (гость) 05.05.2011 12:02
про застройщиков в Сергиев Посаде
Сама думаю вложиться или не стоит. Сколько в городе строят, и каждый раз лотерея. С 251а стремно то, что все разрешения на строительство и аренду земли были подписаны с администрацией Маслова. А щас его сняли и так гнобят, что неизвестно как новая власть будет относится к тому, что в масловский период было затеяно. А сейчас вообще у города нет главы, выборы еще не скоро. Придет новая метла да аннулирует все договора. У нас все может быть. Так что тут 50 на 50, либо построят либо нет:) никто точно не скажет.

ок. (гость) 15.06.2011 20:21
Продаю срочно 1-комн. квартиру в доме 247, 12этаж, 43,4кв.м.,цена 2200000руб., переуступка права, квартира оплачена полностью еще в 2008г., квартира находится во 2-й секции. Три секции давно готовы, идут отделочные работы в 4-й секции, Дом полностью сдают в сентябре м-це,Тел. 8 9153115719. Звоните!
Фото: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в р-не д. 251А

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности