Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Лесная, вл. 1, 2 (ул. Лесная, д. 11, корп. 1)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Хулиган! (гость) 10.12.2012 17:13
Дом построен!
На самом деле Вл. 2 уже заселяют!
в воскресенье вечером проезжал мимо домов и увидел , что во влодении два горят окна , шторки висят и цветочки на окнах стоят. на след. день я поехал на стройку , нашел прораба. он сказал , что да, в дом заселены 30 квартир и это якобы муниципальное жилье выделенное городу. вл. 2 уже готово к заселению и в декабре будет гос. ком. ключи март - апрель! а вот вл. 1 гос. ком будет позже 1 - 2 кв. 2013г. и кючи соответственно август - сентябрь!! я попросил разрешения начать делать ремонт, на что получил отказ!! так что ждемс осталось не долго, а вот вл. 1 будет позже , но в срок как и заявлено в проектной декларации!

MaxMax (гость) 18.12.2012 23:09
По имеющимся у меня от риэлтора данным, это квартиры сотрудников Центростроя. Им их выделилили или они их купили - от точно не знает. Но это - хороший знак).

Хулиган! (гость) 19.12.2012 13:22
знак-то хороший! только вот когда уже гос. ком. во владении 2 пройдет?? знаю точно , что застройщик решил отказаться от идеи сдавать оба дома в один срок. т.к. во 2-м владении уже живут люди. отапливать весь дом не выгодно.

MaxMax (гость) 19.12.2012 14:14
Я был там в субботу 15-го, заходил в свою квартиру. Все отапливается. По поводу срока сдачи второго дома - похоже, это правда. Ну что поделать, нам остается только ждать - повлиять на скорость процесса мы, увы, не можем.

Непонятно :( (гость) 19.12.2012 20:12
Я так и не поняла в каком владений у Вас квартира:( это что уже и в первом владении дали отопление? Тот которое еще не остеклен до конца? ?

MaxMax (гость) 19.12.2012 20:57
У меня квартира во втором владении (которая дальняя от МКАД). Этот дом почти на 100 процентов готов.

Бой (гость) 19.12.2012 21:26
А вам про сроки сдачи ,что нибудь сказали?

MaxMax (гость) 19.12.2012 21:30
Да, сказали - март - апрель. Нужно будет заплатить 35000 за благоустройство территории и коммуналку за три месяца. (все всходит в эту сумму). Плюс доплата за лишние метры БТИ. Если в итоге меньше вышло - деньги возвращаются. С первым владением - неясности.

Бой (гость) 19.12.2012 22:03
март-апрель? Это гос. ком? Или ключи уже?

MaxMax (гость) 19.12.2012 23:42
Да, ключи.

УРА УРА! (гость) 20.12.2012 12:35
УРА УРА!

МахМах (гость) 20.12.2012 12:59
Погодите радоваться, в нашей стране возможно ВСЕ ЧТО УГОДНО )))

Ну как сказать! (гость) 20.12.2012 20:07
Я бы уже поскорее сделал ремонт и всех позвал в гости)

MaxMax (гость) 20.12.2012 20:39
Отлично! я готов! Надеюсь, наш дом будет дружным или хотя бы - бесконфликтным ) Всем в наступающем годк желаю скорейшего получения ключей и окончания ремонта ))

Гость! (гость) 21.12.2012 13:04
С конфликтными разберется как нибудь я думаю:) а так заходи в гости как сделаю ремонт на 14 этаж КВ. 111 Евгений меня зовут!

МахМах (гость) 21.12.2012 14:04
Евгений, очень приятно! Я - Максим, буду жить на 15-м этаже, кв. 139. Обязуюсь громко музыку не слушать ) Только если у вас квартира 111 вы 13-м этаже будете жить. Буду рад знакомству )

Еыгений (гость) 21.12.2012 15:31
Я ошибся у меня 123 на 14 :)

MaxMax (гость) 21.12.2012 18:26
Ну вот это ближе к истине) Судя по всему у Вас квартира с полукруглым эркером с видом на Реутов )

Гость! (гость) 21.12.2012 18:49
Так и есть)

MaxMax (гость) 21.12.2012 19:05
Хорошая квартира - кухня-столовая классная получается. Мы с женой тоже сначала такую хотели купить. Но потом остановились на немного большей квартире с видом на Москву. Мне кажется, что моя квартира более пригодна для перпланировки )

Гость! (гость) 21.12.2012 20:11
Я бы с удовольствием купил и трёху , но увы и ах в бюджете дыра) на первое время хватит думаю) у Вас посмотрел-да, можно сделать...!

MaxMax (гость) 22.12.2012 00:26
Да, я бы тоже треху купил, но, увы, - еле на двуху наскребли, сами знаете, как у нас в стране с ценами на квартиры.... А почему именно на этом варианте остановились, почему именно эти дома Вам приглянулись?

Гость! (гость) 23.12.2012 12:45
Во первых! Застройщик очень надежный! Сами домики мне нравятся то что есть паркинг и территория огорожена! В северной части Реутова очень тихо. На тачке думаю удобно мне на работу добираться будет. Рядом РИО. Да много плюсов я нашел для себя все и не перечислить! Будет фитнес клуб у нас на территории и спорт бар. Рядом стадион. На метро я редко катаюсь , но иногда очень выручает. Я думаю до новокосино не так уж и далеко. Вообщем сплошные плюсы. Единственный минус это то что МКАД близко , но это скорее даже плюс , чем минус! Экология сейчас везде хромает, зато выехать из города я думаю проблемой не будет. Вот как-то так:)! А Вам почему понравился именно этот вариант?

MaxMax (гость) 24.12.2012 11:22
В общем, все те же доводы, что привели Вы. Кроме того - этот вариант вписывается в мой бюджет на покупку жилья. И еще - очень НЕ ХОТЕЛОСЬ брать эконом-класс! А здесь - все цивильно. Правда, насчет движения на машине по утрам - спешу Вас разочаровать. С этим делом в Реутове - ПЛОХО. Все стоит на въезде...

Гость! (гость) 24.12.2012 12:07
Можно через Ул. Новую на МКАД или через Ул. Мира на шоссе энтузиастов в центр Москвы. Понятно, что въезд в Ивановское через Ул. Победы с утра лучше не суваться! Тем более власти Москвы обещают в 2013 году закончить реконструкцию шоссе энтузиастов, это ли не чудо!?))

МахМах (гость) 24.12.2012 14:50
Хорошо, что Вы - оптимист. Приятно иметь соседа-оптимиста. Это я честно говорю, без иронии! Но, лично я более надеюсь на метро и на электричку по утрам )

оля555 15.02.2013 15:36
Евгений, пожаааалуйста напишите по какой схеме покупали квартиру и у кого/ я хочу купить у миэль по переуступке прав дду/ Боюсь что есть риски....?

Александ (гость) 16.02.2013 00:25
Рисков нет никаких, договор регистрируется в рег. палате как и дду

Джон (гость) 17.12.2012 15:31
Давайте общаться
соседи, где вы?
отзовитесь!
давайте обсуждать, кто и что знает про будущее наше с вами жилье.!?

MaxMax (гость) 18.12.2012 17:50
Хотелось бы знать )
Хотелось бы знать, много ли квартир выделено муниципалам во 2-м владении и на каких этажах. Мне, например, мой риэлтор сказал, что их там вообще не будет... Был там в в субботу - все чисто, аккуратно, жильцов не видел, в подъезде сидит консъержка, даже полы моет. В холле очень просторно, повесили картины...
Кто владеет информацией. пишите, не стесняйтесь!

Хулиган! (гость) 19.12.2012 13:19
В 1-м владении 30 квартир уже заселено! и в доме на первом этаже появилась управляющая компания от застройщика! консьержку я там не видел, но видел коменданта дома. он сказал, что решается вопрос о введении дома в эксплуатацию в самое ближайшее время т.к. им не выгодно отапливать весь дом! а во владении 2, пока еще едет остекление и внутренние работы. во внутрь я не заходил.

MaxMax (гость) 18.12.2012 17:54
Потолки!
Кстати, по поводу высоты потолков - на этом сайте НЕПРАВИЛЬНАЯ информация. Вытота потолков - 3 метра, во всей квартие, мерил сам лазерным дальномером.

MaxMax (гость) 19.12.2012 15:41
Мусоропровод
Кстати, кто-нибудь знает, мусоропроводы в этих домах заварены или нет? Говорят, что Центрострой заваривает...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия