Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево-2" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

Незнакомец (гость) 15.12.2010 21:39
Договор долевого участия
Согласовывают договор долевого участия. Его кто-нибудь читал? Не самый лучший вариант. Надеюсь, что рег.палата его отредактирует. Я бы в таком виде его подписывать не стал... А оплачивать лучше сразу 100 %. Тогда скидку дают. С рассрочкой получается гораздо дороже.

С (гость) 16.12.2010 10:17
Вы спрашиваете "Его кто-нибудь читал?" , и тут же говорите, что "Не самый лучший вариант." То есть Вы его все же читали? И на сколько дороже?

Незнакомец (гость) 16.12.2010 14:23
Да я его читал. Хочу узнать читал ли его еще кто-нибудь из потенциальных покупателей... А продают по 39 000 руб./кв.м., при 100% оплате скидку дают 1 000 руб. с кв.м. При рассрочке продают по 40 100 руб./кв.м. Так написано на сайте застройщика.

C (гость) 17.12.2010 13:54
Это на однокомнатные, а двухкомнатные по 38000 по прайсу со скидкой 37000, а трехкомнатные получаются по 36 000 со скидкой...Думаю после Новогодних начнут повышать, как обычно застройщики делают.

Незнакомец (гость) 17.12.2010 14:28
Тут речь шла о разнице в ценах при 100% оплате и с рассрочкой.

ваня (гость) 16.12.2010 17:02
проводаЛЭП
проводов так очень,много,от дома они достаточно на близком расстоянии находяться,поэтому и отказались от этого объекта,здоровье дороже стоит.

Незнакомец (гость) 16.12.2010 17:55
Эти провода должны под землю убрать. Или же вообще станцию уберут. Пока не известно. Но по плану застройки примерно на том месте, где сейчас стоит станция будет построена школа.

ваня (гость) 16.12.2010 20:26
ЛЭП
А Вы этот план то видели или так на словах только? И в каком году планируется строительство школы и кем? И хотелось бы этот план своими глазами увидеть и сроки строительства школы.

Незнакомец (гость) 16.12.2010 21:45
Вы правы. Надо спросить у застройщика. Это серьезные вещи.

Незнакомец (гость) 17.12.2010 10:31
Школу будет строить тот же застройщик. Всего будет 4 очереди строительства. Первую уже построили - 3 дома (1,2,3 корпус). Сейчас строится вторая очередь - 3 дома (4,5,6 корпуса+встроенно-пристроенный дет.сад). А когда будет строится четвертая очередь, тогда и планируют школу построить.

ваня (гость) 18.12.2010 21:19
строительство
Тогда лучше подожду 4 очереди,а то будет она или может потом вообще передумают и строить не будут.Тут каждый день все меняться.Могут вообще у застройщика планы поменяться,а тогда что же с ЛЭПом рядом жить,что то не хочется.

Незнакомец (гость) 21.12.2010 15:10
Я так понимаю, что купивших нет. Никто на форум не заходит. Я тоже тяну. Застройщик до сих пор не ответил ничего по поводу ЛЭП. Видимо, это только обещания. И никто ее убирать не будет. А линия проходит прямо напротив 5го корпуса.

C (гость) 23.12.2010 14:49
Подскажите у кого ВЫ спрашивали?

Незнакомец (гость) 23.12.2010 15:06
У представителя застройщика.

C (гость) 23.12.2010 15:11
Что за представитель?

Незнакомец (гость) 23.12.2010 17:00
Проект-Сервис. Обещают информацию прислать. Но пока ничего не прислали.

C (гость) 23.12.2010 17:42
Менеджер проекта Александр, я с ним разговаривал.
То,что это программа по переносу под землю - это точно.В Москве уже начали этот процесс.Даже распоряжения уже вышли аж с 2008 года по-моему.

С (гость) 23.12.2010 19:24
Кстати, а Вы в каком корпусе планируете в 5-ом или другом?
Я вот тоже пока не определился, хотя уже надо бы. Во всех корпусах есть свои преимущества.

Незнакомец (гость) 23.12.2010 22:20
Я тоже пока думаю, но больше склоняюсь к четвертому корпусу. Он в строне стоит, а пятый и шестой очень близко друг к другу будут. Окна в окна смотреть. А я хочу в даль смотреть и окрестностями любоваться.

май (гость) 23.12.2010 20:44
110 кв под землю - это правильно для тех кто изучал электротехнику только в школе

Незнакомец (гость) 23.12.2010 22:16
Все так и есть. Только никем не доказано, что при этом снизится вредное воздействие электро-магнитного поля на организм человека. А в СМИ страшилок про это самое влияние предостаточно. К тому же такое мероприятие потребует очень большого вложения денег (не думаю, что администрация г.Звенигород очень богатая и будет ради каких-то там пяти домов на отшибе так напрягаться) + дома уже будут построены, люди заселятся, а у них перед носом начнут ямы рыть. И, как всегда, все затянется не на один месяц. Приятного мало будет в любом случае. В общем, есть серьезный повод задуматься стоит или не стоит покупать. Место ведь хорошее. Леса вокруг, воздух чистый. Но везде есть свое "но".

C (гость) 24.12.2010 10:34
Вы меня извините Незнакомец, но чем больше я тут на форуме Вас слушаю, тем больше понимаю, что надо покупать, а то Вы своими страданиями тоску наводите на себя и на других. Если денег больше нет на что-то другое, то тут можно причин искать сколько угодно,для оправдания.Спасибо за понимание.

Незнакомец (гость) 24.12.2010 13:33
Я тоже обязательно куплю. А вы в каком корпусе планируете? Какими соображениями руководствуетесь?

С (гость) 24.12.2010 14:31
Мне нравиться в 4 корпусе 1-ая, которая 58 кв.м.
Сторона южная, комната 21.6, кухня 12.5,под кладовую или еще что-нибудь есть площадь почти 4 метра, коридор 6.7 и что мне особенно привлекает это балкон на комнату и кухню 8.8 кв.м.
Вот примерно такие соображения,а там уж не знаю,эти квартиры конечно по дороже выходят чем 1-ые поменьше...

а (гость) 25.12.2010 23:48
До конца этого года среднесрочная программа по переносу ЛЭП должна быть разработана и передана на обсуждение в правительство Москвы и гордуму. После ее утверждения, пояснили в управлении перспективных застроек, начнется детальное изучение всех территорий под лэп.
Я купил
в 6 корпусе.
да тоже не в состоянии эйфории .генплан застройки есть в инете.
действительно по проекту школа проходит под лэп-значит будут убирать-позвоните в администрацию Звенигорода-при личной встречи они раскажут о своих планах.

ваня (гость) 24.12.2010 15:32
ЛЭП
Цены ,конечно заманчивые,только,вот если 4 очередь вообще потом строить не будут.Если бы хотели ЛЭП убирать под землю,то логичнее было бы его сразу убрать,когда 1 очередь строили,а так гарантии ни какой.А потом квартиру еще и тяжело продавать будет.Кто захочет около ЛЭПа жить.ЛЭП убрать очень дорогое удовольствие и кто это интересно на себя возьмет?Неужели застройщик?Очень сомневаюсь.

C (гость) 24.12.2010 18:05
А вот мне интересно...дорогое удовольствие и т.д. и т.п. А на сколько дорогое Вы знаете сколько это реально стоит или так просто, с потолка? А то говорите получается не о чем, я лично привык к конкретики и предметно... Я даже не знаю где это можно просчитать и сколько чего, а Вы говорите дорого,Вы сотрудник электросетей? Тогда скажите всем сколько, чтоб мы знали о чем речь,а то кто будет заниматься..., дорого...,что нибудь есть реальное сказать?

Незнакомец (гость) 24.12.2010 18:05
В нашем государстве вообще мало логики. Цены растут, зарплаты падают...

С (гость) 24.12.2010 18:07
Жизнь вообще удивительная штука...
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия