Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

ант (гость) 18.04.2012 00:34
интересно какой обеспечительный платеж
предполагаю, что обеспечительный платеж у них все 100% стоимости квартиры. если из-под залога не выйдут, можно найти 100 поводов, чтобы не вернуть деньги. риск громадный.
жаль, сам проект вроде ничего, но вкладчики не защищены.

Angel12 19.04.2012 10:15
Да, Вы правы. Обеспечительный платеж 100% стоимости.

Iva (гость) 22.05.2012 09:11
The Loft Тульская
Как насчет Договора купли продажи предыдущего собственника, которы подписал Директор не проходящий в выписках из 46 налоговой?

Iva (гость) 25.05.2012 12:44
Сама себе отвечаю. Выписки были не развернутые, На сегодняшний день компания показала Решение о назначении Ген. Директора. Соответственно Договор купли-продажи лично у меня не вызывает вопросов.И вообще: компания очень корректно относится к "вредным" клиентам вроде меня

Vaxo (гость) 29.05.2012 15:03
Присматриваю аппартаменты. Был на прсомотре. Пока вижу больше минусов, чем плюсов. Есть у кого-нибудь более детальная информация по рискам? Кто-то юристам давал документы? Смущает мое незнание законодательства по нежилым, которым и останется тот кусок, что покупаешь.

Angel12 29.05.2012 15:52
Ну кто Вам запретит как собственнику использовать свое собственное помещение по своему усмотрению, пусть даже и не жилое? Вам же не запретят жить в гараже. И я видел массу жилых гаражей, в т.ч на черноморском побережье. + рынок аппартаментов развивается, а институт прописки рано или поздно канет в Лету. Подите, докажите, что у Вас там не офис, и Вы работаете по ночам? )

zotov (гость) 30.05.2012 10:40
Мне кажется это вообще уже сложившаяся практика или сегмент рынка - смотрите: все квартиры - точнее апратаменты в "сити" - это все нежилой фонд - там десятки тысяч метров апартаментов (кра-асивых, но блин дорогих) или вот, например с удивлением для себя узнал, что в шикарном ЖК "Кутузовская ривьера" с 10 по 20 этажи - тоже апартаменты - нежилой фонд, т.е. с 1 по 10 жилые, потом 10-20 нежилые потом опять жилые - во как!

andreyKonstontinovo4 04.08.2014 18:16
Я думаю это зависит не только от Ваших желаний но и от того насколько Вам дали информацию по обьекту, может быть там все гараздо и хуже.
На сколько мне известно договор продажи у них представителя помещения обычный

Андрей (vodas-estate)

avva 31.05.2012 18:10
Рост цен
Интересно, ценовая политика застройщика изменится в связи с резким ростом курса доллара?

Angel12 08.06.2012 18:17
Вроде ничего не поменялось. Ценники в долларах не уменьшились.

andreyKonstontinovo4 04.08.2014 18:23
Специалисты Водас наоборот прогнозируют спад цены на коммерческую недвижимость, особенно в этом классе.
Я Думаю курс доллара не повлияет на эти тенденции.

Андрей
http://vk.com/vodasestate

Angel12 08.06.2012 18:16
Движение внутри объекта
Коллеги, кто там был недавно или будет - сфотографируйте, пожалуйста, что там происходит внутри и на территории. Выложите тут. Очень интересно. А то застройщик не особо расположен поддерживать хорошую традицию информирования о ходе работ через обновленные фото на сайте или web-камеры, что как-то огорчает.
+ вроде бы открылись продажи в новом корпусе 15, но ни схемы помещений нет, ни сроков и описаний...как будто из-под полы продают дефицитные вещи в советские времена)

Sven7 (гость) 30.11.2012 10:36
кто хотел посмотреть, как внутри выглядит (конец сентября, начало вн. отделки)
Фото: ЖК "The Loft Club"

Gest (гость) 06.08.2012 18:19
15 строение
А кто-то покупал в Лофте на Тульской помещение в 15 строении? Помещение, вроде бы, в собственности и не заложено. Но смущает Предварительный договор со 100 процентной оплатой, заключаемый с неким ЗАО Сэм энд Смит, учержденным 08.04.2011 и с уставным капиталом в 20 т.р. Объект заманчивый, но слишком риски высокие. Покупатели, что скажете?

15 строение (гость) 14.09.2012 10:25
Я купила. Обременений на это здание нет. 100% предоплата пугает, но соблазнил тот факт, что здание будет сдано в октябре-ноябре. БТИ будет в конце сентября, соответственно основной договор подпишут где-то в середине-конце октября. На объекте была. Понравилось. Строители вроде нормальные, русскоговорящие)). Продавцы грамотные, не производят впечатления кидал или временщиков, правки в договор принимают. Головной офис в Сити. Снимать такой дорогой офис, чтобы заниматься мутными сделками, было бы нелогично. Надеюсь, что не кинут. Регулярно позваниваю)) Думаю еще раз сходить проведать, на какой стадии стройка.

Подружки (гость) 23.11.2012 15:12
Мы с подружкой тоже прикупили) в стр. 15
Договорились о рассрочке на 3 мес, а там, вроде обещают окончание работ и вселение)
В общем, в омут с головой)))

15 строение (гость) 30.11.2012 18:56
Там всё 15е здание похоже одни девчонки выкупили))

просто здесь (гость) 18.04.2013 11:16
Никто случаем не в курсе, есть ли там еще свободные лофты? Посмотрел на http://planeta-ovk.com ,было указано еще 2 свободных, а теперь эту информацию оттуда убрали ((

zotov (гость) 19.04.2013 09:58
есть что-то у них на основном сайте the loft.ru

Elena1_2014 (гость) 03.01.2014 02:29
Там есть много чего еще. И перестаньте писать от себя и рекламировать себя, red.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия