Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Завидное" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Клетка (гость) 17.03.2012 21:44
Купили
привет! Мы купили квартиру на 16 этаже. Выбирали долго. Когда выбирали, выбор был большой. А сейчас смотрю на сайте ДСК 1 мало квартир в продаже осталось. Наверно штук 25 из такого большого дома, да и одни трешки в основном.

PutNik123 (гость) 17.03.2012 21:46
Мы тоже купили
И нас принимайте в соседей. Выбирали между Бутово-Парком и Завидным. Завидное перетянуло по некоторым соображениям. Цены как вижу растут. Но мы уже купили. Теперь за стройкой наблюдаем. Надеюсь, они не сильно расстроятся, если я к ним каждый месяц ездить буду.)))

Денисыч (гость) 19.03.2012 13:45
Мы тоже Бутово-парк смотрели. Мы вообще много объектов объездили. Солнцево Парк еще смотрели. Но, все же, остановились на Завидном. Подумали, что нам и по расположению удобно и цены у ДСК 1 демократичные. Ну и город рядом. А ездить каждый месяц – это перебор. Они вас «очень рады» будут там видеть.))

Милана М. (гость) 20.03.2013 20:21
И мы Бутово смотрели, но Завидное мужу уж совсем близко к работе. Да и сам район очень понравились, и цены и правда демократичные. Мы на стройку почти не ездим, это ж не таунхаус. Так только, звоним иногда нашему представителю из дск.

Лексей (гость) 19.03.2012 13:46
Парковки
А что там с парковками? Где парковаться-то? Что по этому поводу слышно?

Денисыч (гость) 20.03.2012 11:28
я читал, что будут строиться подземный и наземный паркинг. И дорогу должны расширить.

Джес (гость) 06.01.2013 22:15
Дорогу можно и расширить, только все это упрется в ПЛК, который просто глухо встанет...здесь надо строить выезд на Дон, но это никому не надо. В общем, стоять в пробке отсамого подъезда придется

Собеседница (гость) 20.03.2012 11:29
Ездили на стройплощадку
Мы сегодня на стройплощадку ездили. А вчера были в офисе ДСК 1. Людей у них много было. Видимо все квартиры хотят напрямую покупать.

Алисия (гость) 21.03.2012 19:00
у кого покупать?
А мы хотим там квартиру купить, потому что у меня там мама живет. Город спокойный. Посоветуйте через кого покупать?

Клетка (гость) 21.03.2012 19:01
Честно говоря у меня к ДСК 1 больше доверия, чем к Мортону. Вот менеджеры мне там не сильно понравились. Нечуткие какие-то, что ли. Не нравится такое отношение. Все-таки не пять копеек отдаем. А в ДСК нам нормальная тетя попалась, которая подробно всё описАла.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия