Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 20  21  22 

Atec 15.11.2012 20:24
Шахматка
Чтобы не нарваться на двойную продажу, предлагаю всем купившим/получившим свои квартиры - указывать здесь их строительный номер и этаж, это поможет новым покупателям проверить - продана квартира которую они собираются купить или нет!!!!

формат такой (это купленная нами):

18 этаж 184 квартира.

bs (гость) 16.11.2012 11:55
Поддерживаю...только не пойму какой порядок заполнения,т.е. учитывается ли где находится квартира (восток,запад) или любую ячейку можно занять?

Atec 16.11.2012 13:28
Вы просто присылаете этаж и строй. номер, я не думаю что людям которые хотят купить - важно куда смотрят конкретно ваши окна, главное что бы квартира скажем 184 не была продана еще комуто :)

Ведь опять же по закону - преимущественное право собственности на квартиру (если будет 2 человека которые заключили на нее ДДУ) будет у того КТО ПЕРВЫЙ зарегил договор в юстиции, отсюда вывод, вы купили сегодня, я завтра, но я пошел в юстицию после завтра - а вы - через неделю, - я получаю квартиру - вы судитесь :)

Причем узнать, продана квартира или нет, практически нереально...

Повторюсь, порядок такой, просто оставляете комент ответом в этой ветке, такого вида: 18 этаж 184 квартира.

Квадратики я добавлю сам

bs 16.11.2012 14:08
Мда, дела)) я то думал, что если договор прошел регистрацию в регпалате, то эта сделка уникальна, там же прописывается стр.номер квартиры, где расположена (на каком этаже и конкретно на этаже).
Как раз таки регистрация и должна обезопасить от двойных продаж. Но как знать, уж здесь я не эксперт)

12 этаж 112 квартира

Между прочим в соседней ветке (форум дома в мкр.10А владение 19, который в виде "ракеты") пишут, что сдача дома будет происходить одновременно с домами в северной части, правда, не уточняется какими именно, но я надеюсь, что наш дом попадет в этот список)

Atec 16.11.2012 14:17
Мне в цс сказали, что дом будет готов в конце декабря 2012, дальше ГК и обмеры БТИ - говорят все зависит от БТИ, т.к. они этаж 2 недели могут мерить при желании...

А так сказали если все гуд, ключи февраль-март 13

Владимир-661 (гость) 21.11.2012 16:27
Соседи!))))))))))

Однюха, 12 этаж 113 квартира)

bs 21.11.2012 17:09
оооо...ну привет, сосед!!!)))

Atec 21.11.2012 17:25
Круто идем по порядку :)

Кто нить был недавно там? Как идет процесс, задние балконы все застеклили? (Я когда был последний раз, только начинали стеклить вторую линию балконов с задней стороны дома)...

P.S> Кто знает, есть там поблизости бассейн хороший?

bs 21.11.2012 20:30
да-да,мне тоже интересно как дела обстоят на объекте)

aasdwwwer (гость) 12.12.2012 21:07
а разве нельзя запрос в палату подать? ведь она вроде как раз обязана всем выдавать кто является владельцем (или что нет владельца)

Atec 13.12.2012 14:17
Можно, но он А) - готовится 1-2 недели, во вторых не бесплатен :) да и пока объект не в собственности - там по сути будет в выписке только что дом принадлежит Центрстрою (как нам объяснили знающие), так что хз, стоит его подавать или нет, мы свой договор сразу туда отнесли, зарегили и успокоились.

aasdwwwer (гость) 26.12.2012 17:25
ну если будет указан центрострой то тогда получается что вы регистрировали? так сказать как указали что именно вы теперь имеете право на эту квартиру

Atec 16.11.2012 13:36
Забыл добавить, что строй. номер конкретно Вашей квартиры вы можете найти в проектной декларации на http://www.centrstroy.ru/body/realty/realty1/on%20offer/Victory_15/Victory_15.html

diamis 18.12.2012 10:45
20 этаж 204 квартира

Atec 18.12.2012 14:33
Отлично, добавил в шахматку!

xSmarty 25.03.2013 15:35
И меня добавьте

25 этаж 260 кв

На счет шпона, жалко конечно, если информация подтвердиться. Очень уж сильно хотелось иметь красивый подъезд(

Atec 16.11.2012 14:22
мкр 10А - где все :)
Я так смотрю, в 10А очень много народа "тусит" а у нас тут почти никого нет, неужели никто не покупает квартиры здесь, здесь же и до метро столько же и народу "поменьше" и готовность хорошая... Непонятно...

bs 16.11.2012 14:49
Ну все же до метро нам подальше будет, хотя я с Вами согласен, выбирая между мкр.10А и этим домом, я, почти не задумываясь, взял здесь.
Но с другой стороны, судя по тому сколько квартир на продаже у est-a-tet и миэля (а их 28 если я не ошибаюсь), то не так уж и мало народу купили здесь квартиру, то есть около 10% квартир осталось только.

Atec 16.11.2012 15:34
+-50м это по вашему разница?

Проложите путь прям по дороге в тех же Я.Картах 10А = 2.09км.

ул. Победы 15 = 2,08км.

Только что прям плоложил путь от 10А вл. 2 до метро и от нашего домика...

Так у нас утром ж...ы не будет такой, представьте сколько народу будет ехать/идти в метро оттуда - там одни многоэтажки по 25 этажей... а у нас на той же маршрутке до ЖД за 3 минуты доехал и 600м прошел пешком... А вобще пешком ходить полезно :)

bs 16.11.2012 15:45
Я считал от 3го владения мкр.10А, у меня получилось 1,7км, а от нашего дома как у вас примерно...тем более я несколько раз проходил этот маршрут как метро открылось, все-таки до 10А побыстрее получилось)

Я понимаю, что даже 300 метров не так много, да и дело не в этом, лично я считаю, что любой дом в 10А уступает нашему красавцу)))

Atec 16.11.2012 15:50
+100500 :)

Андре Агасси (гость) 20.12.2012 12:06
А у нас просто народ поспокойнее,- о чем писать целые страницы,- если и так в принципе пока все понятно. А тома бестолковых слов пусть пишут те кто купил дома с другой стороны ж/д,- там и к шоссе поближе и к крематорию и к железке,- есть что обсудить. :)))) А нам то что обсуждать,- из нашего окна площадь Ленина видна :)))

Андре Агасси (гость) 20.12.2012 12:10
Да ещё забыл упомянуть про как минимум три-четыре классных выезда из города с нашей стороны и одно очень хорошее в плане пробок шоссе с другой стороны. 114 квартира. Михаил меня зовут

Atec 20.12.2012 13:52
Михаил, доброго дня, у вас 12 этаж? (что то все с 12 активные :))

Вот хоть лучик оптимизма :) Мы тоже с женой радуемся, там в новокосино2 столько домов понастроили, боюсь представить что там будет - когда все это через 2-3 года по сдают... лягушатник еще тот..

А по пробкам, это да, я с м. Щелковская - еду до работы всего на 5-10 минут меньше чем с Реутова...

Андре Агасси (гость) 20.12.2012 21:52
да 12 этаж :)))- сосед Владимир-661.- сначала хотел его квартиру купить,- но он меня малость обогнал,- ну да я не в обиде :)

Андре Агасси (гость) 20.12.2012 12:13
И ещё,- до ТЦ РИО у меня путь пешком занял 10 минут по льду и снегу,- летом будет лучше. А также радует инфраструктура Реутова,- которая нам доступна,- а нашим друзьям из 9-го микрорайона например нет. Так что по моему обсуждать уже нечего. Можно только радоваться удачной покупке.

Atec 20.12.2012 13:54
Это да :) окна прям на него, можно бегать в макдональдс на завтрак :)

Владимир-661 (гость) 13.12.2012 13:31
Даа, шахматка совсем какая-то грустная :)
+

bs 13.12.2012 13:59
привет)
Кто-нибудь был на объекте? Что там происходит?)

Atec 13.12.2012 14:21
Неделю назад был, уже есть свет внутри, в подъездах горят лампы, лифты еще не работали, но кнопки уже горели, внутри что то делают, стучат везде, в общем что то крутится там... НО задние балконы вторую линию - еще не застеклили...

P.S> Центрстрой выложил новую фотку домика :) Там же нам сказали, что ключики будут в марте, типа к марту не теряться, так что надеемся на то что это правда...

bs 13.12.2012 15:00
Спасибо за информацию!)

Я еще давно обратил внимание, почему так долго не застекляют вторую линию (ведь для их возможностей это как два пальца), в итоге думаю, что им так проще доставлять материалы и инструменты по этажам (через строительный лифт).

Так же бытует мнение, что это новое слово в вентилируемых фасадах)

Atec 14.12.2012 10:21
Меня вот другой вопрос мучает, посмотрел на стеклопакеты, они не открываются вверх (только как дверца), интересно можно ли будет их сменить или как то модифицировать, чтобы открывались? Может кто сталкивался с такой проблемой (они вроде как двойные, т.е. фасадный стеклопакет прикручен или приклеен к внутреннему - поидее внутренний можно заменить - не нарушив внешний вид здания?)

bs 14.12.2012 13:35
заменить можно, только все это нужно согласовывать с УК.
но по-моему, когда я был на объекте, все окна открывались вверх)

Atec 14.12.2012 16:50
Я прям подошел и долго их открывал, смотрел, у меня 100% не открываются... Согласовывать если можно сменить именно внутреннюю половину - думаю не нужно, ибо снаружи все будет 1 в 1 как было, а вот можно ли это сделать :) жаль тут чо т мало народу тусит с нашего дома, вдруг кто разбирающийся в окнах попадется... всетаки хочется проветривать именно открывая верх окна а не полностью на распашку...

P.S> Говорят с нового года БТИ не будет, будет что то другое, кто нить знает каков процесс согласования перепланировки будет после НГ?

bs 17.12.2012 16:05
я что-то похожее слышал, но, как мне объяснили, будет.....короче те же яйца)) я думаю скажут че где как)

rs (гость) 19.12.2012 19:12
отзыв
дом достойный,а по отделке и благоустройству глухо.

Atec 20.12.2012 13:59
Судя по отделке других домов центрстроя - все будет супер, с благоустройством - тоже работы идут, тоже не думаю что будут проблемы, лифты KONE - вполне себе крутые, не вижу причин думать что все будет плохо, по плану благоустройства территории подземный паркинг, детские площадки, на крыше паркинга спорт-площадка... да и старая инфраструктура там отличная, школы, дет. сады, гаражи... мне нравится :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия