Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Grand Deluxe на Плющихе" (ЖК "Гранд Делюкс на Плющихе")

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Кудряшка 31.03.2015 21:45
Фирма для дизайна в квартире
Полгода назад мы тоже купили здесь 2х-комнатную 109 кв.м. Ремонт не делали ещё, ждали усадки. Сейчас по инету смотрю варианты дизов, журналы с интерьерами “коллекционирую”, но к единому решению с мужем никак прийти не можем. Помогите, плиз, посоветуйте хорошую дизайнерскую фирму в Москве.

ОленькаИванова (гость) 01.04.2015 23:26
В такой двушке есть где разогнаться, да и с такой квадратурой самой очень трудно справится. Знаю, что говорю. Без профи не обойтись, сколько бы вариантов в инете Вы не пересмотрели. У нас трешка почти такая же как ваша, то работала девочка-дизайнер, причем месяц точно все прорисововала. . Ну очень талантлива, жаль уехала в другой город по договору, так бы поделилась телефоном)

Клементина (гость) 07.04.2015 13:51
О, я как раз сейчас занимаюсь ремонтом своей квартиры.Мы пригласили ...-АртСтрой, они нашим соседям квартиру
сделали с нуля, то что мы увидели на новоселье у них - очень понравилось, все стильно и со вкусом сделано. А главное фирма занимается не
только дизайном но и ремонтом. Естественно я не могла не попросить контакты специалистов.Сегодня уже уже сделана перепланировка (объединили кухню и зал) и очень красиво выстроено освещение. Надо сказать, ребята знают что делают, более того - дают гарантию на
свою работу.Пока своими фотками вам не похвастаюсь - очень много работы доделать надо, но свой дизайн я практически со 90% точностью )) позаимствовала у них в галерее. Можете и сами посмотреть, вдруг, что приглянется.

Кудряшкаа (гость) 08.04.2015 17:40
Мы тоже наверное перепланировку будем делать. А сколько времени прошло от начала работ, не подскажите? Квартиру, я так думаю при нормальном темпе за 4-6 месяцев можно сделать. Как вам работа дизайнера и большой ли опыт работы у этой фирмы?

Клементина (гость) 08.04.2015 23:11
Ремонт длится уже около трех месяцев. Думаю еще месяцок-другой и можно будет вселяться. Просто не дождусь, когда смогу увидеть во всей красе свою куколку! Работа с дизайнером порадовала, мы с Моисеевым Денисом работаем, согласовали все с ним до деталей, так что, надеюсь, неожиданностей в процессе не будет )
Кстати компания на рынке около 20-ти лет, опыт хороший наработала за эти годы. Попробуйте запрос дать на сайте, может Вам что-то хорошее предложат.

Счастливая:) (гость) 30.06.2015 23:13
Дизайнерский ремонт в новостройке
Опытные люди, помогите советом новоиспеченной обладательнице шикарной новостройки!) Хочу заделать крутой дизайнерский ремонт, такой, чтоб соседи обзавидовались))) А если серьезно - очень трепетно отношусь к новому жилью, хочу сделать все по высшему разряду, а опыта работы с ремонтниками не имею. Буду благодарна за отзывы людям, пережившим это счастье)

«Дон-строй» во втором квартале увеличила продажи жилья на 21%

В компании заявляют о росте интереса покупателей к большим квартирам.

«Донстрой» вошел в число крупнейших компаний России по оценке Forbes и РБК

«Дон-Строй Инвест» вошел в рейтинг «200 крупнейших частных компаний России» журнала Forbes, а также в рейтинг РБК «500 крупнейших компаний России».

В Москве разгораются споры вокруг строительства второй очереди ЖК «Grand Deluxe на Плющихе»

Компания «Донстрой» планирует возвести ее на месте конструктивистского квартала «Погодинская», общественное движение «Архнадзор» требует отзыва ордера на снос старой застройки.

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия