Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 44  45  46 

АнонимЛю (гость) 25.02.2012 23:03
Ветка про реконструкцию Вокзальной
Вот наконец нашла, где я читала про реконструкцию.
Может быть вам будет интересно.
Насколько я поняла, сейчас все чиновники дают совершенно противоречивую информацию. А значит все еще окончательно не решено и будет зависеть от успехов продажи стартового дома.

показать ссылку

АнонимЛю (гость) 25.02.2012 23:09
В ссылке почему-то вместо нужных символов после трех в стоят тирешки
а должно быть:
krasnogorsk точка info

Да, и неплохо бы нам шахматку создать дома )))

Mashenka 26.02.2012 19:59
Я тоже про шахматкау думала)))) даже пыталась сделать ее, но что-то у меня ничего не вышло))) Может, вы попробуете?))) Будем потихоньку отмечаться)))

АнонимЛю (гость) 26.02.2012 23:36
попробую - может и получится ))
только мне сначала зарегистрироваться нужно

Mashenka 26.02.2012 22:58
Ветка про реконструкцию Вокзальной
Спасибо за ссылку)))
Прочитала по ней обсуждения грядущей реконструкции: из них, действительно, мало что становится ясным... Судя по всему, жильцам сносимых домов будут предлагать квартиры большей площади с доплатой за излишние метры за их счет или приобретать квартиры в 5-этажках в других районах Красногорска... В то же время исходя из стоимости кв. м в нашем доме сумма доплаты будет немаленькая и вопрос, есть ли у людей такие деньги остается открытым... очень не хочется, чтоб возможные проблемы с расселением местных жителей тормозили стройку(((
Также посмотрела интервью главы Красногорского городского поселения от конца декабря 2011г., где он упоминает реконструкцию Вокзальной, там он объяснял, что периодические "торможения" в стройке связаны с оформлением и поэтапным поступлением кредитных средств от банка застройщику, так что стоит надеяться, что весной темпы строительства ускорятся)))

Mashenka 29.02.2012 20:24
Новые фотографии стройки
Людмила, мы можем порадоваться - в первой секции уже практически закончили монтаж арматуры под фундамент: по идее скоро заливать будут.))))
А на сайте застройщика появились новые фотки как раз.)))
Так что дело движется.)

Король новостройкиlelina 01.03.2012 13:43
Спасибо, Мария.
Я зарегистрировалась - теперь у меня новый ник )))
Шахматку сделала, занесла в нее пока только свою квартиру. Поскольку не вижу дальше смысла - она автоматом не подхватилась к нашему ЖК ((((
На других объектах я посмотрела - иногда слова "появилась шахматка" стоят в конце форума в рекламном объявлении.
Так что не все так просто. А жаль.
Но главное не это. Главное - что стройка идет! Фотки посмотрю обязательно.
Хорошо, что вы живете рядом.
))))

Администратор 01.03.2012 14:01
Существует инструкция, как опубликовать шахматку и привязать к новостройке. Если лень читать - просто дайте в теме ссылку на шахматку и я все сделаю.

Король новостройкиlelina 02.03.2012 01:13
Спасибо вам. Буду благодарна

Администратор 02.03.2012 08:42
Нажмите кнопку "опубликовать"!

Король новостройкиlelina 02.03.2012 18:24
так я давно ее нажала
а толку - никакого

Mashenka 02.03.2012 22:28
Доверенность
Людмила, давно хотела у вас поинтересоваться: вы, когда договор через застройщика регистрировали, доверенность на Мицкевича Ю.И. выписывали? Если да, то на какой срок?

Король новостройкиlelina 03.03.2012 19:01
Да, выписывала.
Срок - на один год.
У вас наверное тоже самое.
Это стандарт, как я понимаю.

Да, шахматку я сделала, надеюсь ее скоро подгрузят "правильно".
Если хотите, занесу туда все проданные квартиры. Вашу и другие...
только скажите, что отмечать.

Король новостройкиlelina 03.03.2012 19:29
Шахматка подгрузилась!
я отметила зеленым квартиры, которые продает на сегодняшний день Азбука и которые выставлены на сайте ЖК.
Оказалось, не всегда совпадают квартиры.
Так что давайте отметим купленные!
можете заходить на шахматку, и нажимать на кнопку "сообщи администратору"
вписываете данные, а я их занесу.

Mashenka 03.03.2012 20:58
Людмила, я что-то не вижу шахматку(((( Так что не знаю, как в нее зайти(((
Поэтому здесь сейчас предлагаю Вам список уже проданных квартир:
- 14 этаж квартира №70;
- 15 этаж квартира №73;
- 12 этаж квартира №60;
- 6 этаж квартира №24;
- 9 этаж квартира №37 (это ваша, судя по выписке))));
- 10 этаж квартира №43;
- 11 этаж квартира №54 (это моя))));
- 10 этаж квартира №45;
- 23 этаж квартира №123;
- 10 этаж квартира №46;
- 7 этаж квартира №163;
- 4 этаж квартира №12;
- 6 этаж квартира №21;
- 11 этаж квартира №49;
- 3 этаж квартира №6;
- 8 этаж квартира №36;
- 11 этаж квартира №191;
- 12 этаж квартира №56;
- 10 этаж квартира №181;
- 14 этаж квартира №69;
- 5 этаж квартира №16;
- 11 этаж квартира №187;
- 8 этаж квартира №169;
- 10 этаж квартира №186.
Вроде все)))

Король новостройкиlelina 04.03.2012 00:33
не знаю, как у вас видно, а у меня вот так (посмотрите наверх открытой страницы):

Форум: ЖК "Красногорские Ключи"
Новостройки Подмосковья → Красногорск
Описание Форум Карта Фото0 Объявления0 Рейтинги Шахматка

когда я нажимаю на Шахматку, вижу ее
попробуйте
спасибо за список - сейчас занесу

Король новостройкиlelina 04.03.2012 00:58
Мария, квартиры все в шахматку забила.
Обратила внимание на такую деталь: у нас окна в одну сторону выходят.
и квартиры одинаковой планировки (ваша чуть побольше только)
а значит, они у нас - не во двор, а совсем наоборот )))
я считаю, что это хорошо.

из начала ветки мне показалось, что у вас окна во двор выходят
но те квартиры, которые смотрят во двор в нашем подъезде - меньше чуть и планировка мне менее нравится (кухня поменьше, а прихожая зачем-то побольше)

Mashenka 04.03.2012 12:26
Да, у меня тоже теперь отображается шахматка))) Я теперь могу ее посмотреть)))
А планировки у нас с вами, действительно, одинаковые))) у меня просто чуть побольше квартира и все)))) А на счет окон, так я имела в виду, что они во двор будут только потому, что под улицей я понимаю непосредственно трассу (в нашем случае ж/д или Ильинское шоссе), а у нас окна будут смотреть на соседний дом (сейчас там 5-этажки, а после реконструкции всего 4 мкр., судя по ген. плану, будут еще два 25-этажных дома и дороги между домами с какими-то зелеными насаждениями))))
Я ориентируюсь вот по этой модели)

показать ссылку

Король новостройкиlelina 04.03.2012 18:53
да-да, я тоже на эту модель ориентируюсь.
но следующий дом планируют строить не с той стороны, куда у нас окна выходят, а иной - башню с другой стороны.
Видите - большая-пребольшая))

Mashenka 05.03.2012 11:11
Я, кстати, на каком-то форуме или сайте видела информацию, что эта башня предполагается по проекту высотой в 30 этажей, но, судя по модели, в ней, как минимум, 40... По расположению она, получается, будет на месте, на котором сейчас стоит старое 2-этажное здание культурного центра "Красногорье" - там районная библиотека и разные детские кружки... По идее это будет следующее здание под снос...

Mashenka 05.03.2012 11:13
Но можно, по крайней мере, сейчас порадоваться, что у нас с вами окна пока будут не на стройку)))

Mashenka 05.03.2012 11:19
Вот нашла план, где указаны этажности проектируемых домов))

показать ссылку

В башне запланировано 30, а в доме напротив наших окон 22-25 этажей.

Король новостройкиlelina 06.03.2012 22:15
да, мне тоже нравится подобное расположение.
К тому же, солнце у нас не будет ничего закрывать )))
Пусть уж строят быстрее!

Mashenka 04.03.2012 14:55
Доверенность
На счет доверенности меня просто смущает столь длительный срок ее действия... а также формулировка "для чего предоставляю право от моего имени проводить переговоры, подавать заявления, получать и предоставлять необходимые справки, документы и договоры, оплачивать все необходимые расходы, получить зарегистрированный экземпляр договора на руки, вносить изменения, исправлять технические ошибки, делать приостановки государственной регистрации, в случае необходимости отказываться от государственной регистрации, зарегистрировать все необходимые документы, в том числе договоры, дополнительные соглашения, соглашения о расторжении, право собственности, в том числе ранее возникшего права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации, получения сообщения о приостановлении государственной регистрации, постановления об отказе в государственной регистрации, внесения изменений в записи ЕГРП, с правом получения всех необходимых документов, в том числе зарегистрированного договора, свидетельства о государственной регистрации права, делать от моего имени заявления, расписываться и выполнять все иные действия, связанные м выполнением данного поручения."
У вас случайно не такая же формулировка в доверенности была?

Король новостройкиlelina 04.03.2012 18:57
доверенность у меня точно такая же была - она стандартная.
Лично меня это не смущает (у меня ведь ипотека).
Тем более, я знаю, что это стандартная процедура.
Но если вас что-то тревожит, избавиться от гнетущих чувств довольно-таки просто.
Первое: через год (когда истечет срок действия доверенности) заказываете выписку из реестра. Видите, что ДДУ числится по-прежнему за вами и успокаиваетесь.
Второе: можно года не ждать, а пойти прям сейчас к нотариусу, у которого вы заверяли доверенность, и отозвать ее. Наверное с вас за это возьмут какие-то деньги. А может и нет. Затем сообщаете официально письмом в регпалату, что вы отозвали доверенность (второй экземпляр оставляете у себя).
Вот...
но я думаю, что ничего этого не нужно ))

Mashenka 04.03.2012 21:55
Спасибо за совет)))) по крайней мере, вы меня успокоили, что у вас была такая же доверенность))))
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия