Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Звезда" (г. Красноармейск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20 

ТатьянаС (гость) 05.09.2012 14:03
Договор ДДУ за 10 тысяч рублей
Сегодня были в офисе застройщика. Квартиры самостоятельно не разрешают регистрировать в рег. палате, а по доп.соглашению с застройщиком за 10 тыс.рублей. По-моему, это незаконно.

2 комнатная квартира (гость) 12.09.2012 18:53
уже купили
Мы купили 2 комнатную квартиру родителям!
Проверяли Застройщика через знакомых- благо есть такая возможность! Теперь ждем, когда построят! Выбрали так как сочли идеальным местоположение для пенсионеров- тихо, зелено, комфортно, надежно! Купили в центральном офисе продаж на м Белорусскй, в компани Навигатор, очень благодарны менеджеру Павлу- оперативно, быстро!

Симона (гость) 13.09.2012 12:50
Мы тоже купили 2 и тоже родителям! И тоже в центральном офисе на м Белорусской, только у Лены-очень милая девушка-всм ее рекомендуем. Регистрация 10 000 рублей-Да, но мы когда искали квартиру, то у других застройщиков было 50 000 р и даже более так что на 10 000 сразу согласились. Мы сейчас все мыслях о ремонте столько много всяких новых материаллов стало, что просто голова идет кругом-делаем смету.

Вера Анатольевна (гость) 14.09.2012 07:50
Про 10000 мы очень приятно удивились, это не только за регистрацию, но и за оформление собственности. Я сколько вариантов пересмотрела - минимум 40 тыс. берут... Покупать планирую по ипотеке через МКБ (там можно по паспорту ипотеку получить). Оформляться буду тоже в Московском офисе, у них без разницы где, кому куда удобней ехать. Вот только цены поднялись я звонила во вторник. Пока мы определялись...((( Ну мне Павел сказал, что сейчас я успею до нового повышения...

AlexFrai 08.10.2012 18:27
Совершенно с Вами согласен, купил не задумываясь в Навигаторе Недвижимости, удобно ехать, офис в центре Москвы, оформление за 10 тыс. нигде больше такого предложения не нашел, остался доволен - рекомендую всем своим знакомым и друзьям, менеджеру Елене огромное спасибо )))) работа на отлично!!!

Александр покупатель (гость) 24.11.2012 19:17
Довольный покупатель
Очень хороший дом! Купили летом, не знали что форум есть, оформлялись с Галиной. Мы довольны,ждем окончания строительства. Ипотека очень важна!!! Если есть будущие соседи - пишите, познакомимся заранее!!!!

ТБТ 10.03.2014 23:36
Купила одной из первых в апреле 2012 на этапе котлована. вторая секция. постоянно хожу на стройку, так как живу рядом в пятиэтажке.

Елена Семенова (гость) 28.11.2012 23:00
Интересуют следующие детали:
1. Изношенность сетей, как будут подключать, есть ли согласование с администрацией.
2.Разрешение от Красноармейского подигона на который прямехонько дом смотрит, имеется ли на дом такой этажности (через администрацию) и не будут ли вылетать стекла на верхних этажах при испытаниях.
А вид конечно сказочный, вот еще про недоброжелателей, это что, окружение там такое, а машины тоже бить станут "из зависти"?

Гость__ (гость) 14.12.2012 14:24
Без разрешений строить не начинают. Насколько помню по сайту застройщика, там все прописано - кажется, котельная и электроподстанция свои, прямо рядом с домом. Так сейчас повсеместно, ведь раньше не планировались многоэтажки среди пятиэтажек.
По поводу полигона - звоните в администрацию Красноармейска, там должны рассказать про полигон.
А он вообще функционирует??? В армии денег нет.
Недоброжелатели есть при любом строительстве, почитайте другие форумы... Потом все успокоятся и привыкнут. Завистники есть всегда!

Гость. (гость) 17.12.2012 23:54
О полигоне.
Полигон очень даже функционирует, не далее как месяц назад там проходила практическая часть международной выставки, стреляли, взрывали, вертолеты, спецназ и пр. развлечения.

Гость__ (гость) 20.12.2012 12:50
Это что, реклама, чтобы покупали нижние этажи? Так они дороже, т.к. только через агенттства продаются...

Гость. (гость) 23.12.2012 13:17
Это как раз не реклама, а наоборот предупреждение. Прежде чем покупать и подписывать договор сходите в администрацию Красноармейска и поинтересуйтесь этой стройкой, мы тоже хотели купить, стали наводить справки и от покупки решили отказаться (пока), почему-не пишу, чтоб не сочли происками конкурентов и пр. это не так, просто хочу предупредить, сходите и узнайте сами.

Лотос Е. (гость) 16.01.2013 13:09
Мы ходили в администрацию и что? Строительство разрешено полигоном в том числе. Проект дома позволяет высотность даже в сейсмически неблагоприятных территориях. Все секции независимы друг от друга и имеют несколько уровней защиты. Например, если произойдет взрыв в четветрой секции, остальные секции не пострадают.
Когда строили девятиэтажки на Гагарина (это ниже нашего дома), вообще ходили слухи, что через полгода они все уплывут, т.к. построены на подвижном грунте, под которым вода+ полигон добавит. Прошло 9 лет, не уплыли. И не собираются):. Квартиры все раскуплены, ремонты сделаны, люди живут.

Гость__ (гость) 17.01.2013 15:22
Да, а про проектам - еще 3 высотки будут около речки. Если бы было так опасно, то не строили бы.
А полигон где находится? сколько до него километров? Если смотреть из дома - окна на полигон в сторону ДК или в сторону реки??? кто знает, напишите

Очевидец (гость) 17.01.2013 20:31
1) В Красноармейске нет не одного дома подобной этажности (как вы думаете из за чего?)
2) Дома по улице Гагарина стоят заметно ниже новостройки на Спортивной
3) По поводу этого и будущих проектов связанных со строительством перспективы весьма туманны ибо администрации города сейчас не до этого. Глава города под следствием
4) Полигон находится в стороне ДК и поверьте очевидцу не бездействует

Гость__ (гость) 22.01.2013 12:29
В Красноармейске нет домов подобной этажности, я думаю, потому что в Красноармейске вообще очень мало что строится, в сравнении с Ивантеевкой и Пушкино - всего одна новостройка - наша! Все в будущем. И Красноармейск тоже "освоят", транспортное сообщение с Пушкино хорошее.
Дома не начинают строить без предварительных проверок грунта и прочего, согласований с различными инстанциями, в т.ч. полигоном. Зачем народ пугаете?
Кстати, так сколько же до него километров???

Очевидец (гость) 28.01.2013 19:35
До полигона около двух километров. Можете сами убедиться http://wikimapia.org/#lat=56.1235188&lon=38.1581036&z=14&l=1&m=b

Гость__ (гость) 29.01.2013 14:42
А жильцы других домов что-то пишут про работу полигона, их это беспокоит? можно ссылочки на форумы или где все это (ну, раз уж Вы в курсе)???

Очевидец (гость) 29.01.2013 21:47
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вот ссылка на местный форму по этому дому portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=9&t=21282

Лотос. Е (гость) 31.01.2013 17:01
Вы считаете форум по ссылке адекватным? По моему это переписка нескольких обкуренных, кто о чем - не понятно. Если есть что то конкретное, напишите здесь, а то у Вас позиция какая то не понятная, вроде бы сомнения какие то есть, а по какому поводу - не ясно. Вы сомневаетесь в покупке квартиры или уже купили и теперь жалеете?

Очевидец (гость) 01.02.2013 14:15
Адекватный форум или нет каждый судит для себя сам.Я просто поделился информацией которую в свое время накопал по этому объекту.Может кто и со мной поделиться инфой. Над покупкой пока размышляю.

Гость__ (гость) 05.02.2013 16:18
Форум этот не работает. Сайт Красно не открывается.
И ссылку эту уже давал на 1-й странице некто Миклован 22.08.2012. Не вы ли???
А чо-нить поновее можно?

Очевидец (гость) 10.02.2013 21:22
Если вы действительно намерены переселиться в этот город то форум я думаю будет вам интересен(не только тема о строительстве на Спортивной 14) Форум кстати прекрасно работает.
Не имею привычки подписываться чужими именами.
А по поводу чего-нибудь по свежее так я думал в том числе и от вас услышать новенькое а вы всё вопросы задаёте...

ТБТ 10.03.2014 23:39
В сторону левее клуба. Всю жизнь живу. Лет 10 назад все время стреляли, все дома тряслись сейчас не чувствую. А когда 9-ти этажки строитлись, тоже говорили нельзя.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия