Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Золотое солнце" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2 

Пресс-служба ООО Золотое место 30.08.2012 17:26
Новые фотографии

Фото: ЖК "Золотое солнце" (г. Красногорск)

Пресс-служба ООО Золотое место 30.08.2012 17:27

lelina 21.09.2012 13:03
а строить будут по 214-ФЗ? или домики ИЖС, которые потом снесут как в Вешках?

Пресс-служба ООО Золотое место 21.09.2012 16:24
Да, мы будем заключать Договоры долевого участия по 214-ФЗ. На землях ИЖС строить не будем, сейчас проходим процедуру по изменению разрешенного использования земли. Начнем строить после получения разрешения на строительство малоэтажного многоквартирного дома. В Вешках дом снесли, т.к. он был построен с нарушением норм Градостроительного кодекса.

Banshee (гость) 16.01.2013 13:11
Добрый день! на сайте совсем нет изменений. Так понимаю разрещения на строительство так и не получено?
Жаль, что так же нет информации о наличие свободных квартир, их стоимости. Или все квартиры уже раскуплены?

Пресс-служба ООО Золотое место 16.01.2013 18:01
Добрый день! Документы в стадии оформления. На таком этапе сроки зависят от Администрации. Имейте в виду, что в российской практике разрешительные документы оформляются 1-1,5 года.
У нас идет бесплатное бронирование квартир.
Позвоните нам, мы подробно проконсультируем.
Квартиры в наличии еще есть, хотя действительно забронировано много.

Тимати (гость) 22.11.2012 15:34
кидалово
Это настоящее кидалово, все их одговорки о переводе земель вранье, потому, что никогда их не переведут, люди не пополняйте ряды обманутых дольщиков! куча предложений есть, где и цена ниже и застройщик надежный, с землей и разрешением все впорятке!

Banshee (гость) 16.01.2013 13:09
"где и цена ниже и застройщик надежный, с землей и разрешением все впорятке!" например?

Annn 16.02.2013 21:23
не вызывает доверия .
Добрый вечер.
- Проект еще даже не одобрен, но, тем не менее, компания уже готова продавать квартиры. Рекомендуют внести оплату до получения разрешения на строительство.
- Не могут ответить на вопросы о дате старта строительства и его окончания, а также сдачи его в эксплуатацию.
- Ипотека: на сайте компании указаны банки, предоставляющие ипотеку. В офисе выяснилось, что компания "Золотое Солнце" даже еще не подала документы на аккредитацию.
- Оригиналов документов нет. Есть только не заверенные нотариусом ксерокопии.
- в ходе разговора информация о строительстве поменялась несколько раз. Сплошные противоречия. Хотя бы записали, что нужно говорить клиенту.
- У компании "Золотое солнце" нет ни одного реализованного проекта. Учредители компании - риэлторы.
- Застройщик - другая компания, созданная в 2011 году. Информации о построенных объектах нет вообще. В офисе это объяснили это тем, что застройщик ранее занимался строительством частных домов, а владельцы этих домов не хотят предоставлять фотографии для портфолио застройщика.
- Котельная (газ) примыкает к дому.
- Отопление в доме не будет зависеть от центральной отопительной системы Нахабино. Как пояснили в офисе, отопление в доме будет круглогодичным. Его можно будет в квартире регулировать. Поэтому коммунальные платежи будут выше среднего. А так как счетчиков на газ не будет, то Вы будете платить за отопление независимо от того, пользуетесь Вы им сейчас или нет.
Вывод: компания Золотое Солнце и Застройщик доверия не вызывают.

Sergo001 20.02.2013 15:01
добрый вечер Аннн!
Я тоже был в офисе компании,и мне показали ваш отзыв на форуме и еще сказали что вы писали заявление на бронь квартиры , а я тоже написал заявление на квартиру рядом с вашей, будем соседями? Непонятно зачем в конце коммента написали что застройщик не вызывает доверия...
Про котельную: Елена действительно путано объяснила про работу котельной( вывод: девушки и инженерные системы редко сочетаемые понятия) Я не поленился почитать проектную документацию на котельную( Так вот: в котельной 2 котла,один основной, другой резервный, двуконтурные котлы Висманн - это очень крутое оборудование, принцип работы такой : один контур на горячую воду, второй на отопление, если на улице температура ниже плюс 15 тепла контур отопления запускается, если выше температура, то в спящем режиме) счетчик газа общий на котельную, платить по формуле м3 газа умножить на цену газа / делить на общую площадь квартир в доме = цена газа за метр жилой, теперь умножьте на площадь вашей квартиры( примерно так. Максимально в пиковые нагрузки по ТУ у этих котлов 53 м3 в час расход газа, умножите на 2.95 руб за м3 = 156,35 руб/час х 24 часа=3752,4 руб в сутки, теперь делим на 2000 м2 жилого фонда =1.87 руб на м2 в сутки.Пример: 35 м2 квартира умножаем на 1.87 руб =65.45 руб в сутки отопление и горячая вода, далее умножите на 30 дней = 1963.5 руб в месяц в зимний период( летом будет около 1200 руб , значит в среднем по году 1581 руб/ мес).
Что еще узнал : уход за участком, уборка и ежедневное мытье подъездов 25 руб с м2 в месяц ( 35 м2х25=875 руб/ мес), охрана 10 руб с метра в месяц, т.о. еще 350 руб . Считаем 1581+875+350=2806 руб за квартиру в 35 метров + 8 м2 подсобка в подвале в месяц. Для дома такого класса мне показалось очень приемлемо. Я сейчас за 1 комнатную без учета счетчиков плачу столько, только моют подъезд раз в месяц, двор не чистят, не охраняют, отопление только полгода, горячей воды нет 4 недели в году. Вопрос: чего пугались?
Ипотека : рано застройщику аккредитоваться в банке без проектной декларации, объяснили что предварительно согласовали заинтересованные банки по приемлемым условиям

Документы: оригиналы мне сейчас не нужны на этом этапе отношений

Про деньги: денег не брали, спрашивал про цену по акции, сказали что это подходит только для инвесторов на этапе нуля, я не профессиональный инвестор, поэтому не смогу разобраться в этом. Просто забронировал по прайсу без инвестиционных договоров абсолютно бесплатно !!!! и все.

Про директоров , я застал их в офисе в понедельник, уделили мне полчаса, впечатление производят компетентных профессионалов, четко и доходчиво все объяснили, ничего не впаривали, говорили в духе : эти документы готовы, на другое позже нужны, засыпали меня градостроительной терминологией и я поплыл, не нужно мне профессию эту получать, чтобы общаться с застройщиками на их языке, квартиру покупаю раз в 10-15 лет максимум, вникать в подробности нет смысла. Вывод: попрошу юриста при подписании ДДУ со мной почитать бумаги.

Впечатление: не встречал владельцев строительных компаний живьем, да еще общающихся с клиентами, кажется что мужики понимают свое дело и делают его. Еще обратил внимание, что они все время говорили, что строить будут четко по закону , со всеми документами, чтобы не рисковать деньгами клиентов.

Знакомый в администрации Нахабино сказал, что у них это один из немногих застройщиков, который идет четко по закону.

Andrey111 (гость) 23.02.2013 22:56
Sergo001, Вы на удивление просто подходите к покупке жилья.

Для меня же на начальном этапе важнее наличие у застройщика необходимых документов ( хотя бы одобренный проект и разрешение на строительство). А также четкая информация о сроках строительства, наличие опыта в с этой сфере ( чтобы понимать, во что ты вкладываешь деньги и чем рискуешь), а не марка котла и его мощность…
Я тоже подумывал над покупкой квартиры в этом доме, но после разговора с представителем компании возникли сомнения...

Sergo001 25.02.2013 14:05
Andrey111.
Я обратил внимание на документы, читал все.
Я забронировал квартиру бесплатно!!!!!! Буду ждать всех документов и начала строительства, как и предложили в офисе компании. Ее название правильно ооо Золотое место. Мне очень нравится дом, и концепция этой компании,все продуманно до мелочей и подсобки и детский садик 200 м2 на 25 детей, кстати по 2000 руб в месяц, и медцентр 150 м2 по полисам ОМС будут принимать, уже подписался на стоянку для машины. Если что-то похожее можете подкинуть в готовом варианте и по схожей цене буду благодарен)

AlekseyAleksey 04.03.2013 02:01
детский садик за 2000 руб. месяц? :))) Чего не сразу бесплатно ...? Звиздеть так по полной.
С другой стороны всегда бесконечно благодарен что находятся такие показательные моменты которые наглядно демонстрируют уровень планирования.

Пресс-служба ООО Золотое место 07.03.2013 17:16
Здравствуйте, AlekseyAleksey.
По проекту нашего дома, половина первого этажа выделяется под социально полезные объекты: мини-детский сад и медцентр.
По поводу детского сада.
Есть такой Инновационный проект - «Билдинг-сад™» - по созданию дошкольных образовательных учреждений на базе встроенных нежилых помещений в домах-новостройках. Цель его - решение проблемы нехватки мест в детских садах. Инициаторы - руководители сети частных детских садов из Самары. Найдите в Интернете сайт http://билдингсад.рф и почитайте.
Проект поддерживается Президентом России В.В. Путиным.
В Самаре уже открыто порядка 58 таких детских садов, в Московской области - пока 6, но проект активно развивается в рамках программы "Развитие дошкольного образования в Московской области", в которой участвует и Красногорский район.
Суть заключается в том, что в новостройке или в уже существующем жилом доме открывается частный мини-детсад на 20-25 детей (требуется не менее 200 м2), соответствующий всем пожарным, санитарным, образовательным нормам.
На содержание и обучение ребенка в месяц, как и в обычном "большом" детском саду, выделяются субсидии из муниципального бюджета, на сегодняшний день на образование 2 230 руб. и на содержание каждого ребенка 17770 руб.
Родители, как и в муниципальном детском саду, платят за содержание ребенка от 1300 до 2300 руб. в мес. (в Нахабино это 1700 руб.) + ПО ЖЕЛАНИЮ за дополнительные образовательные услуги, на сегодня это по образовательной программе "Билдинг-сада" 7-8 тыс. Такая практика дополнительных платных занятий распространена и в крупных муниципальных детских садах, по крайней мере, в Москве.
В такие "билдинг-сады", как и в обычные муниципальные, предлагается путевка по очереди, и родители сами выбирают, идти ли им в мини-детсад или ждать очереди дальше.
Руководство компании "Золотое место" уже встречалось с представителями проекта "Билдинг-сад", познакомили с концепцией нашего дома, получили технические требования к помещению детского сада, которые необходимо соблюсти при строительстве дома.
Мы также сообщили о своей инициативе размещать в каждом таком строящемся доме мини-детсад по программе "Билдинг-сад", и, т.к. очередь в муниципальные сады Нахабино существует, а частные детские сады не всем по карману, Администрация Нахабино и Красногорского района поддержали нашу идею.
Надеюсь, мы ответили на Ваш вопрос.

AlekseyAleksey 10.03.2013 23:31
Да, спасибо за развернутый ответ. В таком варианте оплаты за счет бюджета выглядит вполне реалистично с точки зрения экономики проекта.
Но тути две крайности сталкиваются:
- при дотациях за счет бюджета и муниципальной очереди возникает проблема непрозрачности этой самой очереди и льготников, которых в Нахабино много. Т.е. покупатель жилья все равно не будет иметь никаких гарантий (по крайней мире такой риск всегда остается)? Да и с бюджетными дотациями все будет наверное непросто - только время покажет заработает ли такой вариант в регионе.
- при частном варианте будет гарантированное место, но зато и платить придется по полным расценкам.

P.S. А вообще я за любые садики чтобы их было больше.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия