Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Золотое солнце" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2 

Пресс-служба ООО Золотое место 30.08.2012 17:26
Новые фотографии

Фото: ЖК "Золотое солнце" (г. Красногорск)

Пресс-служба ООО Золотое место 30.08.2012 17:27

lelina 21.09.2012 13:03
а строить будут по 214-ФЗ? или домики ИЖС, которые потом снесут как в Вешках?

Пресс-служба ООО Золотое место 21.09.2012 16:24
Да, мы будем заключать Договоры долевого участия по 214-ФЗ. На землях ИЖС строить не будем, сейчас проходим процедуру по изменению разрешенного использования земли. Начнем строить после получения разрешения на строительство малоэтажного многоквартирного дома. В Вешках дом снесли, т.к. он был построен с нарушением норм Градостроительного кодекса.

Banshee (гость) 16.01.2013 13:11
Добрый день! на сайте совсем нет изменений. Так понимаю разрещения на строительство так и не получено?
Жаль, что так же нет информации о наличие свободных квартир, их стоимости. Или все квартиры уже раскуплены?

Пресс-служба ООО Золотое место 16.01.2013 18:01
Добрый день! Документы в стадии оформления. На таком этапе сроки зависят от Администрации. Имейте в виду, что в российской практике разрешительные документы оформляются 1-1,5 года.
У нас идет бесплатное бронирование квартир.
Позвоните нам, мы подробно проконсультируем.
Квартиры в наличии еще есть, хотя действительно забронировано много.

Тимати (гость) 22.11.2012 15:34
кидалово
Это настоящее кидалово, все их одговорки о переводе земель вранье, потому, что никогда их не переведут, люди не пополняйте ряды обманутых дольщиков! куча предложений есть, где и цена ниже и застройщик надежный, с землей и разрешением все впорятке!

Banshee (гость) 16.01.2013 13:09
"где и цена ниже и застройщик надежный, с землей и разрешением все впорятке!" например?

Annn 16.02.2013 21:23
не вызывает доверия .
Добрый вечер.
- Проект еще даже не одобрен, но, тем не менее, компания уже готова продавать квартиры. Рекомендуют внести оплату до получения разрешения на строительство.
- Не могут ответить на вопросы о дате старта строительства и его окончания, а также сдачи его в эксплуатацию.
- Ипотека: на сайте компании указаны банки, предоставляющие ипотеку. В офисе выяснилось, что компания "Золотое Солнце" даже еще не подала документы на аккредитацию.
- Оригиналов документов нет. Есть только не заверенные нотариусом ксерокопии.
- в ходе разговора информация о строительстве поменялась несколько раз. Сплошные противоречия. Хотя бы записали, что нужно говорить клиенту.
- У компании "Золотое солнце" нет ни одного реализованного проекта. Учредители компании - риэлторы.
- Застройщик - другая компания, созданная в 2011 году. Информации о построенных объектах нет вообще. В офисе это объяснили это тем, что застройщик ранее занимался строительством частных домов, а владельцы этих домов не хотят предоставлять фотографии для портфолио застройщика.
- Котельная (газ) примыкает к дому.
- Отопление в доме не будет зависеть от центральной отопительной системы Нахабино. Как пояснили в офисе, отопление в доме будет круглогодичным. Его можно будет в квартире регулировать. Поэтому коммунальные платежи будут выше среднего. А так как счетчиков на газ не будет, то Вы будете платить за отопление независимо от того, пользуетесь Вы им сейчас или нет.
Вывод: компания Золотое Солнце и Застройщик доверия не вызывают.

Sergo001 20.02.2013 15:01
добрый вечер Аннн!
Я тоже был в офисе компании,и мне показали ваш отзыв на форуме и еще сказали что вы писали заявление на бронь квартиры , а я тоже написал заявление на квартиру рядом с вашей, будем соседями? Непонятно зачем в конце коммента написали что застройщик не вызывает доверия...
Про котельную: Елена действительно путано объяснила про работу котельной( вывод: девушки и инженерные системы редко сочетаемые понятия) Я не поленился почитать проектную документацию на котельную( Так вот: в котельной 2 котла,один основной, другой резервный, двуконтурные котлы Висманн - это очень крутое оборудование, принцип работы такой : один контур на горячую воду, второй на отопление, если на улице температура ниже плюс 15 тепла контур отопления запускается, если выше температура, то в спящем режиме) счетчик газа общий на котельную, платить по формуле м3 газа умножить на цену газа / делить на общую площадь квартир в доме = цена газа за метр жилой, теперь умножьте на площадь вашей квартиры( примерно так. Максимально в пиковые нагрузки по ТУ у этих котлов 53 м3 в час расход газа, умножите на 2.95 руб за м3 = 156,35 руб/час х 24 часа=3752,4 руб в сутки, теперь делим на 2000 м2 жилого фонда =1.87 руб на м2 в сутки.Пример: 35 м2 квартира умножаем на 1.87 руб =65.45 руб в сутки отопление и горячая вода, далее умножите на 30 дней = 1963.5 руб в месяц в зимний период( летом будет около 1200 руб , значит в среднем по году 1581 руб/ мес).
Что еще узнал : уход за участком, уборка и ежедневное мытье подъездов 25 руб с м2 в месяц ( 35 м2х25=875 руб/ мес), охрана 10 руб с метра в месяц, т.о. еще 350 руб . Считаем 1581+875+350=2806 руб за квартиру в 35 метров + 8 м2 подсобка в подвале в месяц. Для дома такого класса мне показалось очень приемлемо. Я сейчас за 1 комнатную без учета счетчиков плачу столько, только моют подъезд раз в месяц, двор не чистят, не охраняют, отопление только полгода, горячей воды нет 4 недели в году. Вопрос: чего пугались?
Ипотека : рано застройщику аккредитоваться в банке без проектной декларации, объяснили что предварительно согласовали заинтересованные банки по приемлемым условиям

Документы: оригиналы мне сейчас не нужны на этом этапе отношений

Про деньги: денег не брали, спрашивал про цену по акции, сказали что это подходит только для инвесторов на этапе нуля, я не профессиональный инвестор, поэтому не смогу разобраться в этом. Просто забронировал по прайсу без инвестиционных договоров абсолютно бесплатно !!!! и все.

Про директоров , я застал их в офисе в понедельник, уделили мне полчаса, впечатление производят компетентных профессионалов, четко и доходчиво все объяснили, ничего не впаривали, говорили в духе : эти документы готовы, на другое позже нужны, засыпали меня градостроительной терминологией и я поплыл, не нужно мне профессию эту получать, чтобы общаться с застройщиками на их языке, квартиру покупаю раз в 10-15 лет максимум, вникать в подробности нет смысла. Вывод: попрошу юриста при подписании ДДУ со мной почитать бумаги.

Впечатление: не встречал владельцев строительных компаний живьем, да еще общающихся с клиентами, кажется что мужики понимают свое дело и делают его. Еще обратил внимание, что они все время говорили, что строить будут четко по закону , со всеми документами, чтобы не рисковать деньгами клиентов.

Знакомый в администрации Нахабино сказал, что у них это один из немногих застройщиков, который идет четко по закону.

Andrey111 (гость) 23.02.2013 22:56
Sergo001, Вы на удивление просто подходите к покупке жилья.

Для меня же на начальном этапе важнее наличие у застройщика необходимых документов ( хотя бы одобренный проект и разрешение на строительство). А также четкая информация о сроках строительства, наличие опыта в с этой сфере ( чтобы понимать, во что ты вкладываешь деньги и чем рискуешь), а не марка котла и его мощность…
Я тоже подумывал над покупкой квартиры в этом доме, но после разговора с представителем компании возникли сомнения...

Sergo001 25.02.2013 14:05
Andrey111.
Я обратил внимание на документы, читал все.
Я забронировал квартиру бесплатно!!!!!! Буду ждать всех документов и начала строительства, как и предложили в офисе компании. Ее название правильно ооо Золотое место. Мне очень нравится дом, и концепция этой компании,все продуманно до мелочей и подсобки и детский садик 200 м2 на 25 детей, кстати по 2000 руб в месяц, и медцентр 150 м2 по полисам ОМС будут принимать, уже подписался на стоянку для машины. Если что-то похожее можете подкинуть в готовом варианте и по схожей цене буду благодарен)

AlekseyAleksey 04.03.2013 02:01
детский садик за 2000 руб. месяц? :))) Чего не сразу бесплатно ...? Звиздеть так по полной.
С другой стороны всегда бесконечно благодарен что находятся такие показательные моменты которые наглядно демонстрируют уровень планирования.

Пресс-служба ООО Золотое место 07.03.2013 17:16
Здравствуйте, AlekseyAleksey.
По проекту нашего дома, половина первого этажа выделяется под социально полезные объекты: мини-детский сад и медцентр.
По поводу детского сада.
Есть такой Инновационный проект - «Билдинг-сад™» - по созданию дошкольных образовательных учреждений на базе встроенных нежилых помещений в домах-новостройках. Цель его - решение проблемы нехватки мест в детских садах. Инициаторы - руководители сети частных детских садов из Самары. Найдите в Интернете сайт http://билдингсад.рф и почитайте.
Проект поддерживается Президентом России В.В. Путиным.
В Самаре уже открыто порядка 58 таких детских садов, в Московской области - пока 6, но проект активно развивается в рамках программы "Развитие дошкольного образования в Московской области", в которой участвует и Красногорский район.
Суть заключается в том, что в новостройке или в уже существующем жилом доме открывается частный мини-детсад на 20-25 детей (требуется не менее 200 м2), соответствующий всем пожарным, санитарным, образовательным нормам.
На содержание и обучение ребенка в месяц, как и в обычном "большом" детском саду, выделяются субсидии из муниципального бюджета, на сегодняшний день на образование 2 230 руб. и на содержание каждого ребенка 17770 руб.
Родители, как и в муниципальном детском саду, платят за содержание ребенка от 1300 до 2300 руб. в мес. (в Нахабино это 1700 руб.) + ПО ЖЕЛАНИЮ за дополнительные образовательные услуги, на сегодня это по образовательной программе "Билдинг-сада" 7-8 тыс. Такая практика дополнительных платных занятий распространена и в крупных муниципальных детских садах, по крайней мере, в Москве.
В такие "билдинг-сады", как и в обычные муниципальные, предлагается путевка по очереди, и родители сами выбирают, идти ли им в мини-детсад или ждать очереди дальше.
Руководство компании "Золотое место" уже встречалось с представителями проекта "Билдинг-сад", познакомили с концепцией нашего дома, получили технические требования к помещению детского сада, которые необходимо соблюсти при строительстве дома.
Мы также сообщили о своей инициативе размещать в каждом таком строящемся доме мини-детсад по программе "Билдинг-сад", и, т.к. очередь в муниципальные сады Нахабино существует, а частные детские сады не всем по карману, Администрация Нахабино и Красногорского района поддержали нашу идею.
Надеюсь, мы ответили на Ваш вопрос.

AlekseyAleksey 10.03.2013 23:31
Да, спасибо за развернутый ответ. В таком варианте оплаты за счет бюджета выглядит вполне реалистично с точки зрения экономики проекта.
Но тути две крайности сталкиваются:
- при дотациях за счет бюджета и муниципальной очереди возникает проблема непрозрачности этой самой очереди и льготников, которых в Нахабино много. Т.е. покупатель жилья все равно не будет иметь никаких гарантий (по крайней мире такой риск всегда остается)? Да и с бюджетными дотациями все будет наверное непросто - только время покажет заработает ли такой вариант в регионе.
- при частном варианте будет гарантированное место, но зато и платить придется по полным расценкам.

P.S. А вообще я за любые садики чтобы их было больше.

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия