Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чайка" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Елена Б. (гость) 23.08.2013 19:28
Покупка
Интересно, а можно купить квартиру взаиморасчётом со старой? Или мне самой придётся сначала продать свою старую квартиру, а потом уже покупать ее в Чайке?

Лена Б. (гость) 28.08.2013 11:51
Продажами других квартир Застройщик не занимается, в связи с этим, по взаимозачету квартир они не работают.

Илья77 (гость) 06.11.2013 15:35
Сделали
В ЖК "Чайка" дома ввели в эксплуатацию, о чем Застройщик сообщил в новости от 30.10.2013:
Вниманию Участников долевого строительства жилого комплекса «Чайка» по адресу Московская область, г. Чехов, ул.Чехова д.79, корпус 1 и корпус 2.
ООО «Мемфис» информирует Вас о том, что 29.10.2013г. Администрацией городского поселения Чехов Московской области, в соответствие со статьей 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, выдано Разрешение на ввод в эксплуатацию жилых домов I очереди строительства ЖК «Чайка» г.Чехов (корпус №1 и корпус №2).

Застройщик в течение 2-х недель с момента ввода домов в эксплуатацию направляет в Ваш адрес извещение о готовности к передаче объекта строительства в соответствие со статьей 4 договора долевого участия (далее ДДУ), а также приглашает Участников долевого строительства в офис продаж ЖК «Чайка» по адресу: 142300, Московская область, г.Чехов, ул.Почтовая, д.8, офис 204 для урегулирования взаиморасчетов в соответствие с пунктами Договора статьи 3, а также подписания Акта приемки-передачи квартиры и выдачи ключей.
Всю интересующую информацию Вы можете уточнить по следующим телефонам:
8 (495) 505-69-49
8 (496) 727-59-46
8 (985) 281-61-61

Екатерина недовольная (гость) 16.06.2014 19:48
А почему строительство то останавливается постоянно, вот наблюдаю за комплексом давно. Первый корпус заселили непойми кем! Территория просто сплошной асфальт. Паркинг подземный не могу использовать, там вода постоянно! Строика рядом. Бегают пьяные таджики!
Для кого строите? И когда построите не ясно!

Александр Владимирович (гость) 07.04.2014 16:07
Грунтовые воды под домами
Кто-нибудь знает, ставились ли сваи под дома?

Услышал от жителей города, что стройка находится прямо около реки, вблизи действующих ключей. И при том сваи при строительстве не устанавливали, а сделали только песчаную подушку, но ведь она со временем может начать вымываться грунтовыми водами.
Не хотелось бы чтобы новый дом когда-нибудь начал "уплывать"

Станислав Т (гость) 24.04.2014 15:56
про блоки
Кто знает, насколько это нормально, что жк построен из пенобетонных блоков?
их же используют при постройке гаражей и складов, т.к. они считаются очень легкими и ломкими, т.е. для высоких зданий с такими нагрузками не годятся.
НЕ получится ли так, что через пару лет у дома швы разойдутся и стены будут промерзать?

гость.1 (гость) 30.04.2014 07:09
Нагрузку несет бетонный каркас, все этажи могут стоять и вовсе без пенобетонных блоков. Пенобетон хороший материал, служит в этом доме для утепления

Я-1 (гость) 25.04.2014 16:44
3 корпус
Прочел где-то на форуме, что в настоящее время строительство 3 корпуса приостановлено, кто-нибудь в курсе что там такое? или это утка??

Даша 2014 (гость) 07.05.2014 09:52
Сама каждый день проезжаю мимо и смотрю на темпы строительства 3 корпуса... Скорость возведения упала, но кран постоянно перемещает свою стрелу, а вчера видела под"ем строительных материалов на уже 11 этаж.... Это радует)))) Предполагаю, что 4 корпус хотят запустить в стройку (ждут разрешения) и одновременно с 3 поднимать будут активненько!

Дмитрий-1 (гость) 16.06.2014 19:50
А вы случаем не менеджер по продажам то? Уж больно мягко стелите!
Сваи где? Размоет ваши корпуса нафиг. Вот даже и не знаю решаю теперь брать либо ближе к Москве либо Виват!

Даша2014 (гость) 18.06.2014 01:35
Не менеджер) я - владелец квартиры в этих домах. И да, я каждый день проезжаю мимо домов, наблюдая за этапами строительства . С моего этажа прекрасно видна глубина котлована под 4 дом. Я - не строитель , но вид внушает доверие. Время покажет правильность моего выбора. Вам желаю сделать правильный выбор.

Дмитрий-1 (гость) 18.06.2014 12:16
Приеду посмотреть как сваи и фундамент будут ставить. А еще лучше фотки выложите. На официальном форуме девушка 4 раза спрашивала про защиту от грунтовых вод. Ни кто толком никаких ответов не дал!
А разрешение то получили всетаки под строительство?
А 3й корпус строиться или опять остановили?

А пруд? До сих пор загажен?

Даша2014 (гость) 20.06.2014 00:32
Сваи вы вряд ли увидите- специфика фундамента . Разрешение получили. Квартиры 4 корпуса продают уже. 3 корпус 17 этаж достроили , завершают технический. Пока каждый день вижу подвоз стройматериалов. Пруд-облагораживают.

Олег_2014 (гость) 20.06.2014 09:15
А подскажите, мы так поняли с семьей, что вы лучше осведомлены чем менеджеры по продажам. Вот одновременно строят 4й корпус и 3 достраивают, пруд находиться в непосредственной близости. Зачем его облагораживать сейчас? Строительство то еще идет! Вся грязь и мусор туда попадать будут.

Даша2014 (гость) 20.06.2014 10:21
Пруд огражден от строительной площадки и мусор строительный туда, по крайней мере, я не видела, что бы попадал... Делают не знаю почему сейчас, но понятно , что одно другому не мешает... Я так понимаю, что отделение сбербанка, которое завершает отделку своего помещения на первом этаже 2 корпуса(как раз напротив пруда) , хочет начать функционировать в человеческих условиях , ведь корпуса- то сданы, может это явилось стимулом взяться за него именно сейчас.... Опять таки повторюсь- одно другому не мешает..... В любом случае:, мы с вами должны понимать, что сделать воду в пруду экологически чистой и пригодной хотя бы для купания, застройщик не сможет.. Будет уютно только со стороны жк!!!

Даша2014 (гость) 20.06.2014 11:56
Вот свежайшие фото по обустройству пруда... Кстати, ехала и первый раз обратила внимание на то, что недалеко от жк стоит дом давней постройки в той же близости к пруду, что и у нас. Надо будет к живущим там заглянуть.
Фото: ЖК "Чайка" (г. Чехов)

Даша2014 (гость) 21.06.2014 20:49
Фундамент под 4корпус и обустройство пруда, вдруг станет интересно...

Даша2014 (гость) 22.06.2014 17:58
Набережная
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия