Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ромашково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7 

Валентин Д (гость) 18.09.2013 13:25
Собираюсь покупать квартиру в Ромашково.
Решающими моментами стало то, что, во-первых, ЖК – как раз то, что мне нужно: вроде и воздух свежий, природа, при этом инфраструктура отличная и от города недалеко. Во-вторых, насчет съезда и переноса ЛЭП документы подписаны. В-третьих, сама компания производит впечатление надежной, работает больше 10 лет. Косяков за ней не замечено, отзывы хорошие. Думаю, надо брать, пока цены не взлетели!:)

Анна_ (гость) 25.09.2013 15:56
Экология - наше все!
Сейчас для меня очень важным моментом стало при выборе жилья наличие хорошей экологии. Все-таки жизнь в большом и загрязненном городе дает о себе знать различными проблемами со здоровьем. Тут уж и не знаешь, от чего конкретно станет плохо... Хотелось бы почаще дышать свежим воздухом и любоваться природным раздольем. Удалось найти подходящий жк - Ромашково будем рассматривать в первую очередь.

правдоруб (гость) 27.09.2013 13:59
трасса под окнами будет. экология:)))))))

Анна_ (гость) 01.10.2013 13:35
Давайте, пожалуйста, ссылку на источник. Мне о "трассе под окнами" ничего неизвестно.

Anatolij34 (гость) 03.10.2013 14:52
Если без лишних слов - проект достойный. На самом деле. Уже многого повидал, поверьте, с такими проблемами иногда у застройщиков сталкиваешься, что мама не горюй. А здесь все довольно прилично в этом плане.

Tegra (гость) 05.10.2013 17:29
Какая трасса? Рублёвка что-ли. А вы видели сколько там до неё. Под окнами это очень громко сказано))) там несколько сот метров, не меньше. Да к тому же ещё есть возможность ходить в лес, посещать конно-спортивный комплекс.
В Москве и ближайшем Подмосковье таких мест либо нет, либо настолько мало и они так дороги, что у Ромашково в этой ценовой категории конкурентов практически нет. А ещё учитывая что это бизнес-класс, малоэтажка приятная, не знаю.. мне очень он нравится. По этим показателям как раз ищем, чтобы недалеко было, и чтобы не возле оживлённой дороги, и чтобы хоть что-то из инфраструктуры было своё. А тут кстати по инфраструктуре вообще в шоколаде можно сказать, строят её всю сами.

Владимир2222 (гость) 07.10.2013 18:40
Уважаемый НДВ, напомню, что трасса называется Северный Обход Одинцова. 6-8 полос. см фото (ЖК вдалеке с правой стороны от трассы). От ЖК 60 метров по прямой. По поводу инфраструктуры, Вы видимо имеете в виду платную школу и платные детские сады с ценами в 30тыс/мес? Шоколадного в этом ничего не вижу, разве только цвет.
Фото: ЖК "Ромашково" (г. Одинцово)

HELENA455 (гость) 11.10.2013 13:11
Вас послушать так вот брать нельзя ничего, и нигде! Вы мне хоть тогда может быть скажите, покажите, подходящий вариант за такую же цену, и на таком же расстоянии от МКАД, или ближе.
Просто не единственный форум и не единственная новостройка о которой я читаю. И О ЧУДО на каждом форуме попадается несколько вот точно таких же отзывов, и что это я понять не могу?.. конкуренты, или ещё что.. и внимания не могу не обращать, слишком дорога для меня покупка, в прямом смысле этого слова.
То что вы про дорогу пишите. Я была там, не так всё страшно это выглядит, на лес я и не рассчитывала, ну не за эти деньги по крайней мере. Дороги есть везде, а вот хоть парк небольшой, это не везде, а тут пешочком есть куда пройтись.
Школы с садами, для меня пока не актуально.., но вот от подруги знаю в их ЖК тоже платные, они в сад ходили за деньги, в школу пока отдали простую, через дорогу, приняли без проблем.
Ну про экологию.. ну ё-моё.. ну а в Москве то она где?

Анна_ (гость) 07.10.2013 15:50
Ну вот и я о том же говорю) Все неплохо продумано и сделано по совести, потому и понравилось.

Владимир2222 (гость) 07.10.2013 18:27
Половина отписавшихся здесь явно продавцы НДВ)))
Там действительно рядом достраивается 6-ти полосная магистраль, прямо под окнами. 50 метров до крайнего корпуса. Съезда на нее нет и не будет. В том месте где должен быть съезд уже построены противошумовые щиты. Продавцы показывают какой-то бумагу с рисунком съезда, но обратите внимание, что это всего лишь предпроект. Проекта съезда даже не существует, так как есть проблема с согласованием в Автодоре. Обратите внимание, что ни застройщик РОНД, ни продавец НДВ НИГДЕ официально не сообщают, что планируется строительство съезда. Это о многом говорит.
Разговоры о переносе ЛЭП ведутся со времени начала продаж (2 года назад), но опять же кроме предпроекта ничего нет. Разрешения ФСК ЕЭС на перенос ЛЭП тоже нет.
А в целом неплохая такая промзона получается с трассой и ЛЭП под боком, но зато запад и бизнес-класс)))

dolphin67 (гость) 19.10.2013 13:45
Пока Миэль продавал и то лучше было, по крайней мере пустых обещаний не было. А то видишь ли с порога прямо - сделали вид активности этой бестолковой, работы какой то непонятной, только лишь для того чтобы люди восхитились и сравнивать начали 2 эти компании, и естественно ставку сделали на то чтобы Миэль в дураках оказалась, а НДВ такие хорошенькие. И заказными отзывами наводнили, и обычным людям на уши уже присели, так что они уже их мысли за свои выдают.

mdv (гость) 05.11.2013 01:45
Рассматриваю этот ЖК. С ЛЭП понятно, перенесут по любому. А вот скоростное шоссе. С одной стороны хорошо, быстро можно доехать до Москвы, в перспектив практически до центра (Сити), хотя проезд будет платным. Но больше беспокоит шум от этого шоссе. Скажите, противошумовые щиты будут установлены вдоль всего ЖК?

Vassily Inu (гость) 06.11.2013 12:55
Во первых, там не менее двухсот метров, а во вторых всегда устанавливают щиты, там где дорога проходит близ населённых пунктов. Думаю, в любом случае шума вы не услышите. К тому же всегда можно взять противоположную сторону ЖК, он не весь вдоль дороги стоит, это чтобы уже до конца быть спокойным по этому поводу.
Но я вот живу сейчас рядом с Ленинградкой, у нас меньше двухсот метров, и тоже думал будет напрягать, но у меня окна в другую сторону, и близость дороги для меня в итоге стала больше плюсом чем минусом, потому что на толкание в поворотах и светофорах отнимает очень много времени обычно, а у меня считай прямая быстрая дорога. Так что это смотря с какой стороны смотреть, если частые разъезды, то я был бы дороге на вашем месте только рад.

HELENA455 (гость) 11.10.2013 12:59
Ромашково вместо Горок-8
Мы рассматривали Горки8 сначала, потом обнаружили что ещё Ромашково начали продавать. Заинтересовались сразу им, поскольку он конечно на порядок ближе находится к Москве, и очень удобно добираться. Сейчас уже на стадии заключения договора, выбрали, квартиру, посмотрели. И кстати, как и в Горках, дома уже часть сданы, идёт выдача ключей, практически заезжай и живи, только ремонт, естественно делать.

Шатенка Ксю (гость) 14.10.2013 13:27
съезд с дублёра, Ромашково
Кто знает, что там со съездом в Ромашково, будет, нет? Есть какая инфа по этому поводу?
Муж у меня кое как с этим ЛЭП угомонился, теперь вот говорит если уж на самом дел всё серьёзно и без обмана, пускай съезд делают, тогда посмотрим.
Но я то знаю ему и самому там понравилось в принципе, мы съездили посмотрели, а я вообще "заболела" этим комплексом. Вот как то увидела и поняла, что даже ни искать ни смотреть больше ничего не хочу, только там. Есть какое то особое очарование у этого места, нравится и всё. И даже на любую другую новостройку в Москве не согласна, поняла что хочу именно за город, вот в такой обособленный ото всех посёлок.
Смешно сказать, но теперь надеюсь на этот съезд, хотя может быть уговорю и так, как знать;)

Jollyka (гость) 17.10.2013 12:54
В офисе уверяют что должен быть, вроде как всё нормально готов проект, идёт согласование, с ЛЭП согласовали уже, подрядная организация найдена, которая переносить будет. Срок до нового года, обязуются сделать.
А вообще ждать не очень логично, мне кажется что-то около недели назад он подорожал, и подорожал прилично. Можете посмотреть у них на сайте. когда я смотрела последний раз было 84.500, а сейчас 87.000. И возможно, пока уговорите мужа, и пока дождётесь съезда, будет уже около сотни. Не вижу в этом ожидании никакого смысла, неужели так важен этот съезд?
Мы сами во втором взяли корпусе, и для меня как то достаточно того что не будет высоковольтки, этот съезд для меня в принципе не так то и важен. Во первых ездить каждый день куда то не планирую, у нас всё должно быть своё по большому счёту, а во вторых я не считаю даже это каким то критичным неудобством.

AlisaSvetlaya (гость) 17.10.2013 14:05
Все достаточно позитивно.
Я собираюсь покупать здесь квартиру, т.к. здесь недавно поселились наши знакомые. "Кота в мешке" я брать не хотела, поэтому решили поспрашивать друзей, потом их друзей и знакомых..) Вот так и выяснили, что в Ромашково квартиру купили. Съездили к ним, посмотрели - есть кое какие недочеты, но в целом, все вполне устраивает. Ндв вообще хорошенькие жк продает, мне лично большинство из них по вкусу:)

migaru (гость) 23.10.2013 22:13
Как ваши знакомые уже успели отремонтироваться? Я начала с месяц назад только этот объект смотреть, там начали как раз выдавать ключи, я не думала что уже кто то мог успеть сделать ремонт. Или вы просто так, на "смотрины" с ними вместе ездили?
Меня немного смущает ситуация с линиями электропередач, со съездом, может быть это лишнее, но хотелось бы найти вариант где будет всё по душе. Тут в принципе нравится всё, но вот эти две мелочи не дают покоя почему то. А линии электро передач так и вообще к мелочам не отнесёшь, вот жду пока, как там решится с этим, тогда буду думать, может быть возьму в таком случае.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности