Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ирис" в Лесном городке (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Anatoliy 26.09.2014 20:46
!!! Место-то хорошее
Каюсь, поспешил я с выводами год назад. Земля и не будет в собственности. И это нормальное явление. Прочитайте здесь:

показать ссылку

Место-то хорошее, если учесть, что совсем рядом ж/д. Только что нет Московской прописки. И как будут решаться вопросы воды, электроэнергии. Цена тоже адекватная. Берите юриста и в путь

Елена 2014_2014 (гость) 29.09.2014 11:18
ссылка не открывается

Татьяна_955 (гость) 03.10.2014 12:45
Покупка
Кто-нибудь купил тут квартиру? как строится и когда все же сдать планируют дом?

гость-1 (гость) 06.10.2014 12:54
Купила квартиру в корпусе 2/1, по договору сдача дома 4кв 2015года, передачу собственности они прописали не позднее 31 марта 2016 года.
Хочу написать по поводу Лесного Городка и расположения ЖК Ирис... Живу в Лесном Городке уже 11 лет, проблемы: вода (1 место) - она и правда здесь ужасная, но с ходом активного строительства в городке за этот вопрос серьезно взялись, летом к нам приходили из какой-то инспекции по контролю качества воды, брали пробы, мы писали заявление, в общем решают проблему это точно, по-крайней мере давно не было видно ржавчины); поликлиника, вернее ее отсутствие (2 место) тут надо сказать, что имеется амбулатория, кстати, через дом, терапевт, педиатр, гинеколог, процедурный кабинет, хирург по графику приезжает, экг тоже по графику приезжают делать, даже бесплатный стоматолог-хороший, за 1000р может нормальную пломбу поставить))! и все это работает и все это можно посетить, страховые полисы тоже в этом заведении делают, но за специалистами узкого профиля необходимо ехать в Одинцово; электричество (3 место) были года два назад проблемы с электричеством, часто отключали, но очевидно, что эту проблему решили.... Про расположение ЖК в непосредственной близи от минского шоссе, тут так сказать, на выбор, кому нужна шаговая доступность к общественному транспорту, школе, садику, магазинам все это (не вру не преувеличиваю) не спеша 10 минут пешком - это самый лучший вариант в городке, шум есть и будет, хоть застройщик и уверяет, что стены и окна с повышенной шумоизоляцией, я взяла квартиру подальше от минки и решила, что мне шуметь не будет).

гость-1 (гость) 06.10.2014 13:00
Забыла написать про ход строительства... Каждый день хожу мимо этого дома на работу - строят и строят наверное быстро, не совсем строитель, поэтому не могу прогнозировать, мои личные наблюдения: 9,10,11 этаж шести секций они возвели монолит за месяц, пока документы оформляла, засекла) но я так поняла, что они, пока небольшая группа рабочих заливают стены ( онлайн видео смотрю http://isk-zapad.ru/zhk-iris-novostroika-lesnoy-gorodok-odincovskiy-raion/4.htm ) остальные рабочие активно занимаются подземной парковкой и маленьким корпусом. Работают и ночью.

Елена_940 (гость) 07.10.2014 09:10
Будем соседями. Мы тоже купили квартиру в 4 секции. Наблюдаю за ходом строительства на сайте. Каждую субботу на дачу проезжаем по Минскому шоссе мимо дома. Но на скорости из машины особо всё не рассмотришь.

гость-1 (гость) 08.10.2014 15:12
Извините, в КАКОЙ СЕКЦИИ И КАКУЮ КВАРТИРУ ВЫ КУПИЛИ, ОДНУШКУ?

Елена_940 (гость) 08.10.2014 18:42
Мы купили однушку.

Елена_940 (гость) 09.10.2014 08:38
А Вы там постоянно живете? Как дела обстоят с водой и электричеством? А то все пугают ржавой водой из крана и отключениями электричества.

Safo 10.04.2015 13:08
Елена, съездите лично в Лесной и поспрашивайте жителей. Проблемы были года три назад, с приходом застройщиков все решили. Сама чуть не отмела этот ЖК увидев на старых форумах такую инфу, съездила поговорила с жителями, все уже совсем по-другому. Станция обезжелезивания и умягчения воды построена и функционирует. С электросетями тоже разобрались - ничего не отключают.

Tanjusi (гость) 18.11.2014 11:39
Всем здравствуйте! Тоже планируем купить квартиру в "Ирисе". Кто нибудь консультировался с юристом, все там чисто? Меня пугает что застройщик "ООО"Гарант", а квартиры продает инвестиционно-строительная компания "Запад". Ни про тех , ни про других в интернете нет никаких отзывов. Почему сам застройщик не продает?

Игорь_Сергеев (гость) 10.12.2014 16:26
Застройщик - это компания которая получила право на строительство на земле. ИСК Запад организует финансирование строительства, а как известно сейчас все строительство зависит от финансирования. Потому он и продаёт. Это сейчас распространенная практика, когда под проект создаётся или приобретается компания, владеющая землей, а финансирование и продажи (у многих крупных девелоперов если посмотрите проектные декларации будут застройщиками другие компании, которым принадлежат права на землю).
ИСК "ЗАПАД" за последние годы финансировал ещё несколько проектов, из них 3 дома в Гусарской балладе неподалеку сданы в 13 и 14 годах. и 2 дома в Сходне (один сдан, другой достраивается). Там также застройщиками выступали другие компании а ЗАПАД продавал квартиры.

Fox_ 30.01.2015 14:50
Да. Посмотрите мое последнее сообщение на форуме.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия