Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мироновский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Леночка 01.05.2012 11:02
цены
130-140 это очень заоблачно. На 5 Парковой м-к РЯДОМ с метро на этапе 4 этажа ВЕДИС продавал по 130.

Олег22 01.05.2012 17:51
Это было давно. Ситуация серьезно изменилась. ГК ПИК не выставляет на продажу ЖК Мироновский. Менеджеры говорили, что первым в продажу поступит жк Б.Кусково. Я понимаю, что там ценик будет 120-130. Если будет наплыв желающих, а при отсутствии новых строительных площадок (при Собянине их и не будет), то цены в ЖК Мироновский могут быть 140-150. У кого сомнения - посмотрите ценник в ЖК "Солнцево-Парк" очень далеко за МКАД, у аэропорта Внуково и мусоросжигающего завода под боком. Ценник нового 40 корпуса в Чертаново запредельный. Люди берут. Почему в ЖК Мироновский ожидается низкая цена? Я надеюсь на цену 120 , но это самообман.

Леночка 01.05.2012 20:11
Совсем недавно СУ 155 открывала продажи в Кузьминках около метро по 90 000. Не купила тк хочется в своем Измайлово . По идее цены сдесь должны быть примерно такие . Место плохое, магазинов нет. Пробки УЖАСНЫЕ утром. От метро далековато. По 130 можно и в мон-лите найти. Мне попадались, правда площадь большая. Никто сейчас особо ничего не берет. Умные продают. Мне просто ребенку надо купить.

Олег22 01.05.2012 20:24
Сейчас ситуация изменилась с ценами не в пользу покупателей и вспоминать времена, когда СУ155 надо было срочно закрыть долги, уже несерьезно. Я исхожу из цены 130 тр за метр однушки. Кузьминки недалеко от Выхино, где и сейчас брать нет желания ничего. Лена, а какие номера домов рядом с ЖК Мироновский, чтоб на карте можно было бы понять?

Леночка 01.05.2012 20:32
Вы похоже недвижимость продаете...

Инапланетный гость (гость) 01.05.2012 21:14
СУ в Кузьминках по 90 продавал в конце 2010 начале 2011 , так что сравнение не подходит.В Нагатино да , но это было осень 2011 , сейчас даже СУ продаёт по высокой цене. Ведис на парковой не строил.
Имхо , ценик будет от 140-145. Там не ... сидят , лучше вас рынок знают. Сейчас инвесторы в недвижку возвращаются , этажами будут скупать если цена будет низкая.

Леночка 01.05.2012 22:15
5 парковая вл.9 ВЕДИС заканчивает строительство. Прямо на окнах висят обьявления о продажах. В кузьминках этой осенью была цена 90000. Строят они долго- за это их не любят. Вы так не горячитесь, все не ..., а скупать будут не этажами как вы пишите, а домами!!!!!!

Измайлов (гость) 03.05.2012 10:29
Еще раз ВЕДИС тут не строил (они на луне в это время котлован рыли ))) ). Если телефоны и их, то это похоже просто этажный перекуп был, теперь продают. Да, и этот обьект подробно освещался тут (как один из последних (увы) проектов "лужковских" компаний).

Леночка 03.05.2012 14:56
Строит ВЕДИС. Я там каждый день с собачкой прогуливаюсь. Сегодня фото их объявления для вас сделаю

Измайлов (гость) 03.05.2012 20:07
Оч ждемс!

Пользователь забанен Godz 05.05.2012 19:07
У ВЕСДИСа нет там объекта, вы путаете http://www.vedis.ru/map/

Леночка 07.05.2012 12:01
Опечаталась. Построил ВЕЛЕС. Рядом планируют по 4 парковой на месте дома №10 12 этажный дом.

Олег22 01.05.2012 17:57
Адрес ЖК Мироновский
Уважаемые alex77777, Gennady и кто знает, просьба уточнить на форуме адрес ЖК Мироновский. На форуме сообщалось: г. Москва, ул Мироновская вл.46. А как это найти на карте? Какие номера домов по ул. Мироновская рядом? Пожалуйста.

Леночка 01.05.2012 20:28
В Янд-ксе карты-маршруты-набираете откуда и куда (мироновская вл.46) и увеличиваете. Там все очень подробно

Олег22 01.05.2012 23:02
Спасибо, Леночка

Олег22 02.05.2012 23:19
Место расположения и цены
Изучил место расположения ЖК. До метро очень далеко, общественного транспорта, часто курсирующего от дома к метро, нет. Рядом больница, морг в 300 метрах, Рядом нет магазинов, парков и прочего. Есть общаги сотрудников больницы. Заводы, мясокомбинат с запахом. Красная цена однушки 100 т.р. Если будет дороже, смысла вкладываться не вижу.

Elena231 03.05.2012 07:08
Думаю, что все-таки ценник будет больше. Метро - Партизанская 1км (син ветка) – 15мин, Преображенская площадь (кр ветка) 1,3км. (так говорит яндекс). Во-вторых, в районе нехватка жилого фонда (местные как правило из этого района уезжать не хотят; и наоборот, те кто живут дальше по синей ветке – с удовольствием сюда бы перебрались – до центра/ТТК ближе и удобней добираться). И в-третьих, с новостройками там совсем ах (на Борисовской-полностью заселен; ЖК Эко – продан на 99%), остальное – либо панель, либо совсем старая сталинка. Все сугубо ИХМО

Леночка 03.05.2012 14:51
Согласна с вами. Мне тоже покупать расхотелось. На ул. Никитинская вл 30 тоже планируется панельный дом с подз.гаражами эконом класса. Но там даже техники нет.

Измайлов (гость) 03.05.2012 20:10
Ключевое слово ПЛАНИРУЕТСЯ. Ну и что? Вместо черкизона тоже огромный эконом микрорайон запланирован. Толку то? И "точек" по городу полно ДСК застраивает, вот только все это добро муниципальное. На продажу ничего нет.

Местный из Измайлова (гость) 28.05.2012 12:52
Олег, Леночка , вам не надоело так нагло лгать? Главное для чего? Комплекс построят и продадут по цене застройщика без вашей дезы.
Больница примерно в километре от ЖК, ну морг навреное там тоже есть.
Мясокомбинат тоже метрах в 800 стах, ну и что? Сколько там езжу, запаха не чувствую.
Магазинов полно, рядом бассейн, Измайловский парк в пешей досягаемости. Детские сады, школы - всё есть.
До метро Партизанская 1 км Семёновская примерно также. 15-17 мин пешком как писали.
Мрачных закоулков там нет, нормальный район.
Промышленных предприятий да, много, но они не "грязные" и главное, не заброшенные, в основном "Оборонка".

Единственная проблема - пробки на Ткацкой утром и вечером. В проекте реконструкция Ткацкой, она станет односторонней!

Местный из Измайлова (гость) 28.05.2012 13:01
Прошу прощения, оказывается ЖК строится на месте снесенной фабрики.
Чтож да, Больница и Мяскомбинат ближе. Но кого это волнует ? :)

Олег22 03.05.2012 21:34
Расстояние до метро
Девочки, а как вы получили 1 км до партизанской? ЖК в конце Мироновской. От туда по дороге до ул. Ткацкой 630м, далее по Ткацкой до м. Партизанская (по дороге через ЖД по мосту), итого 1,6 км. Если летать над домами по небу, то 1 км. От Преображенки по Черкизовской по Пугачевской, а там до Мироновской - 1,7 км при наличии прохода в промзоне на ул Мироновскую. Это не пешая доступность, учитывая путешествие не по Арбату, а по мрачным закоулкам, переходе через ЖД и т.д. Это но Яндекс-картам.

Elena231 04.05.2012 00:17
честно, Олег, сама не измеряла расстояния. просто у яндекса есть такая функция «как добраться», я не предполагала, что они «летают над домами»

Олег22 04.05.2012 19:58
Окружение ЖК
Ребята, я хочу купить для себя, чтоб жить там. Поделитесь, пожалуйста, как там вообще. Я читал на других форумах, что вонь от мясокомбината Таганского страшная - не выветривается и все в квартирах. А здесь рядом мясокомбинат Вегус, если не ошибаюсь в названии. Есть ли рядом с этой больницей хоть какие продуктовые магазины не формата ларьков, а типа Перекресток? Далеко ли остановка автобуса (или что там вообще курсирует?)? Я туда поеду сам, но прошу поделиться имеющимися впечатлениями. Спасибо

Solekh (гость) 04.05.2012 22:27
Часто проезжаю на авто по Мироновской, Лечебной. По адресу Мироновская 18, в 600 метрах от строительства - Седьмой континент, там же и остановка общественного транспорта, где маршрутки и троллейбусы курсируют. На ближайшей остановке - поворот с Мироновской на Лечебную только маршрутки видел. Там в 500 метрах, Лечебная 14, Мортон дом монолитный построил с подземным паркингом и детским садом. На сайте 2шт однушки висят на 3 этаже по 151500руб. за квадрат. В декабре 2009г. несколько квартир в этом доме за 80000руб. за квадратный метр отдавали, акция была.

Олег22 04.05.2012 22:37
Спасибо за позитивную информацию

Олег22 04.05.2012 22:47
Посмотрел в яндекс-карту. Седьмой континент с маршрутками и троллебусами на улице Ткацкой есть. А к ЖК дальше, как сказал Solekh, пешком с сумками более полкилометра и общественный транспорт на Мироновской не замечен.

Olg86 (гость) 09.05.2012 01:32
Уважаемые, дамы и господа, хочу сообщить, что до ст.Партизанской идти надо на самом деле по ул.Ткацкая и через МОЖД, но не по мосту, а по улице под МОЖД (как Вы наверно слышали, МОЖД собираются реконструировать, сделать пассажирской). До Партизанской и Семеновской расстояние примерно одинаковое (минут за 15-17 дойдете, если Вы не пенсионного возраста). Ближе всего до Преображенки, но там надо знать, как пройти. По ул.Ткацкой ходят троллейбусы и маршрутки, а по ул.Лечебной маршрутки. От ЖК "Мироновский" до Лечебной метров 200. А на счет мясокомбината, его в помине там никогда не было и вони тоже. Не знаю, может быть, кто в каком-нибудь подвале расфасовку устроил. Там места есть, бывшие предприятия территории сдают. К сожалению, рядом с Кремлем все места разобрали. Еще вариант "Новая Москва".

Леночка 10.05.2012 18:05
Мы в праздники ездили посмотреть окружение ЖК. Вонь действительно ужасная, особенно около жд полотна .Ребенка чуть не сташнило. Месные подтвердили, что пахнет довольно часто. Рядом с домом- морг больницы, заброшенные старые предприятия с помойками и гаражи с автосервисами и грязными лицами восточной национальности. Промзона одним словом. Вечером даже страшно на улицу выйтию. Впечатление удручающее.

Юлия86 (гость) 13.07.2012 15:16
Живу в этом районе на Ткацкой.Район чудесный. Тоже хочу квартиру в этом доме. На счет всяких запахов пишут чушь полную! Там есть и школа и садик и Измайловский парк рядом. До садового ехать 15 мин, до метро идти 15 мин.

Голубкова (гость) 13.07.2012 15:24
До морга больницы пешком 1 минута. До садового в час пик на самой быстрой машине часа 1,5-2. Садик вы имеете ввиду что будет на 1-эт нового дома на Лечебной? (Который еще не работает.)

Юлия86 (гость) 13.07.2012 15:48
Вы часто в морг ходите или боитесь что на вас трупы нападут? У меня ездит каждый день муж на машине почти с соседнего дома, зачем вы пишете 2 часа, если не знаете! Садики там в пешей доступности несколько и школа тоже.

Голубкова (гость) 13.07.2012 16:55
Просто не стоит расписывать только типа плюсы. Морг под окнами. Факт. Я тоже в этом районе живу и знаю что за 15 минут до садового отсюда можно доехать ТОЛЬКО ночью или РАНО утром. ИМХО.

Garryson (гость) 02.08.2012 02:07
Но и про 1,5-2 часа до Садового Вы тоже преувеличиваете!

Голубкова (гость) 07.08.2012 21:29
Ну возможно. Но не меньше часа уж точно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия