Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На ул. Мосфильмовская" (ЖК "Мосфильмовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18 

Пизанец (гость) 21.05.2012 15:09
!
Нормальная цена. Если верить слухам, так всё то, что вокруг МГУ было сплошной свалкой химических отходов. Но народ в Доминионе жилье берет и не жужжит. Проблема в том, что кроме как на НДВ нигде эта стройка не анонсируется. Будем смотреть, появится ли этот объект хотя бы на сайте Монарха.

Santa (гость) 21.05.2012 17:38
На сайте Монарха этот проект еще 26.04.12 анонсировали.

гость 333 (гость) 22.05.2012 09:16
Не подскажите, что за собой несет Договор ЖСК, кто нибудь консультировался с юристами?

Santa (гость) 22.05.2012 10:46
Довольно подробный анализ: http://tsygal.ru/blog/dogovor_ob_uchastii_v_jsk

гость 333 (гость) 26.05.2012 14:21
SANTA огромное спасибо за ссылку, исчерпывающая информация. Задумаешься, покупать ли квартиру в этом ЖК?

XXX (гость) 30.05.2012 17:10
ЖСК - единственный легальный способ продаж пока не получено разрешение на строительство. В Москве сейчас этот процесс стал долгим. Так что не удивительно, что продажи идут через ЖСК. Задумываться следует о том - доверяешь МонАрх-у или нет. Вроде пока этот застройщик был на хорошем счету.

без регистрации (гость) 03.12.2012 20:23
А вы посмотрите рядом - цены в ЖК Мичуринский.
Ничуть не лучше проект - а цена на 2-3 миллиона выше.

Сергей Соляненко
01.07.2014 19:21
Как по мне так этот Жилой Комплекс на Мосфильмовский по праву можно будет считать лучшим. Хорошие дома с современной инфраструктурой, мне очень нравится. Беседовал с менеджерами, вполне адекватные люди, все мне рассказали и ответили на все мои поставленные вопросы.

Игорь_2014-1 (гость) 11.08.2014 19:29
Я был здесь на экскурсии, мне в принципе все понравилось. Хорошая инфраструктура, есть детский сад. Если кто может, напишите по подробней по поводу застройщика?.

Wowk (гость) 01.06.2012 15:22
Цены явно завышены
Вот так всегда: как только появляется новостройка, сразу же находится толпа умников, которые начинают рассказывать о страшных сооружениях неподалеку. То кладбище, то мясокостный комбинат, то мусоросжигательный завод...И не важно, что такие сооружения находятся в километрах и километрах, и вообще к самому дому никак не относятся. Вот так и тут.
Я сам живу недалеко от места строительства ЖК "На Мосфильмовской", и никакой мототрек там не жужжит. Там вообще проходят мероприятия раз в полугодие, и уж точно звуки до дома не долетают, как впрочем, и сомнительный сток для дождевых вод, которого я вообще там не видел.

Скорее это уж это такие как вы своими постами пытаетесь отбить покупателей, чтобы купить самому и сбить цену.

Илюшенька (гость) 05.03.2015 19:59
Вот-вот. Полностью согласен. Вечно народ что-то напридумывает, а потом ходит из-за этого недовольный. Особенно это в новостройках заметно. Как только появится новая, так сразу все форумы в негативе. И все людям не так: и застройщик неизвестный или без опыта/с малым кол-вом опыта, и месторасположение неудачное (химзаводы и кладбища с ЛЭПами чаще всего приписывают по моим наблюдениям). В отношении Мосфильмовского я хочу сказать следующее. Лично этот комплекс сразу запал в душу и я решил, что буду здесь жить. Ну и теперь у меня здесь квартира. И скоро уже заселение.

Пизанец (гость) 04.06.2012 00:14
состояние
Был там сегодня. Место всё-акти не ахти. Рядом ЛЭП, сейчас строится огромная развязка, плюс объектов ГМС/МПСМ рядом много строится и не известно как долго они будут еще копать. При этом участков там в районе еще предостаточно. На стройке уже один кран поставили, работы нулевого цикла ведуться. Ж/д реально слышно, но мне так нравится. Вообщем сам в раздумьях, с одной стороны не так много сейчас новостроек в Москве анонсируется, с другой всё-таки ценник на грани.

Радуга (гость) 04.06.2012 11:33
А мне объект нравится. И покупать там серьезно думаю. Единственное то, что в моем ценовом диапазоне (до 12млн) - все очень уж скудное. И неизвестно что и как с рублем, кризисом и вкладываться в новострой на уровне колована - даже и не знаю... Думаю пока.
На объекте не была, но район этот знаю хорошо. Очень приличный. С удовольствием жила бы.
Стрйки МПСМ - дома мне нравятся, но цена у них уже в моей недосягаемости. Не думаю, что они будут строится дольше этого объекта. Там еще Мортон будет офисный центр строить, вот эта стройка может затянуться на долго....

Guildenstern (гость) 04.06.2012 13:26
Мортон строит на пересечении Мосфильмовской и Минской, это все же не очень близко от этого объекта.
Для бизнес-класса в этом районе цены для этого ЖК наиболее доступны, с другой стороны действительно объект на уровне котлована и ждать надо будет, пока обе очереди не построят. Но Монарх вроде не затягивает сроки.
Сам проект симпатичный, если не пугает дорога рядом (но там дорога это не Кутузовский, конечно, поменьше машин будет). С учетом того, что ситуация с новыми проектами в Москве сейчас неопределенная, лужковцев до конца никак не замочат, цена на этот объект уже и не выглядит сильно завышенной...

hjvfyc (гость) 04.06.2012 15:49
Но ведь и окружение для застройки не на уровне "бизнес". Я не утверждаю, что все плохо, но явно не все айс, хотя бы по поводу транспорта.. Не знаю. Была бы цена пониже - где-то на уровне 110-115т - брал бы (с учетом ослабления рубля - самое то). Но 130т - в котлване... Английский квартал брал по 106т на том же уровне. Сравнивать не приходится...

Holinger (гость) 04.06.2012 15:58
Ну хочу-не хочу - это не про строительный бизнес.
И по 130 хватают, как горячие пирожки. Не думаю ,что будет дешевле.
Сразу отвечу некоторым - я проект не пиарю. Заинтересована и приобрела. Чего и всем желаю.

Guildenstern (гость) 04.06.2012 16:50
По поводу окружения - палка о двух концах. Кому-то нравится жить в развитой инфраструктуре рядом с метро. Но это значит, что рядом могут быть старые дома с самым разным контингентом. А кому-то хочется жить в примерно однородной человеческой среде. В той части Раменок сейчас и идет застройка домами примерно одинакового уровня. Для людей в таких домах подземная стоянка гораздо важнее станции метро.
По поводу цены - думаю, что поставили ее такой из-за дефицита новых предложений в ЗАО. Для инвестора, наверное, можно найти более интересные объекты. А чтобы самому жить - почему бы и нет?

dios@minsvyaz.ru (гость) 04.06.2012 18:02
Для инвестора, наверное, можно найти более интересные объекты -не подскажите,какие?

Guildenstern (гость) 04.06.2012 18:53
Про объекты для инвестиций - это на .. Я бы смотрел свежие предложения типа такого: http://nekrasovka-park.ru/

Пизанец (гость) 08.06.2012 00:24
У меня бюджет где-то такой же и я хочу 2-ку. А сколько будут эксплуатационные расходы Вы не узнавали?

Андрон (гость) 08.06.2012 10:46
Очень хороший вопрос! Присоединяюсь. Эта информация была бы очень интересна и полезна.

Пизанец (гость) 08.06.2012 15:01
Дополню еще свой вопрос. Понятно, что сейчас узнать какой ценник будет у управляющей компании, это задача невероятная, но, возможно, Монарх сажает одну и ту же УК, которая уже "прославилась" свей ценовой политикой.

АлексейС (гость) 06.06.2012 23:23
ФЗ 215
Место нормальное, район отличный, живу сам на Пырьева (500м от мосфильмовская 1)
Узнавал
Цена, конечно, сумасшедшая. Но, может, и взял бы - так как выбор небольшой в районе.
НО через ЖСК?! увольте...
вот что мне прислали-
"215 ФЗ о Жилищных накопительных кооперативах.
Договор Жилищно Строительный Кооператив (Академия). Земля оформлена на Академию ФСБ.
ДДУ не будет"

И не надо рассказывать про ЖСК как "единственный путь". А вот то, что это отличный путь ничего не сделать и ни за что не отвечать - это да.
Надеяться на добросовестность русского бизнеса? ну-ну)))

Guildenstern (гость) 07.06.2012 02:18
Те же самые НДВ + МонАрх продают ЖК "Богородский" по ДДУ. Почему же Мосфильмовскую продают по ЖСК? Видимо, решили на этом объекте ничего не делать и ни за что не отвечать :) Ну а может быть, просто из-за того, что разрешения на строительство еще нет (на Богородский разрешение есть - висит на сайте НДВ). В НДВ говорят, что разрешение на Мосфильмовскую будет не раньше, чем через 3 месяца. А денежки, видимо, хочется собирать уже сейчас :)

Юлия Ф (гость) 18.06.2012 14:57
Были
Проект заинтересовал, по цене проходили, и вот поехали всей семьей любоваться возможно будущим местом жительства.Приехали, увидели, перехотели! Окружение комплекса поражает: ЛЭП-2 шт (говорят, что одну уберут, но постановления нет, так что надеяться не приходится), огромные дымящие трубы ТЭЦ, электричка проходит очень близко и слышно даже при шуме стройки+гудки, ну и конечно же широкая дорога. Нет мест для прогулки с детьми рядом. Район, конечно, хороший, но именно это место крайне неудачное. Сам дом будет красивый, и конечно хотелось бы жить в подобном, но здоровье важнее красивых стен, даже в этом районе. Желаем всем удачи в поиске!

XXX (гость) 19.06.2012 13:48
Где Вы там нашли огромные дымящие трубы ТЭЦ? Ближайшая ТЭЦ-25 в Очаково находится. Тогда вообще все Раменки в этом отношении крайне неудачный район :) А ж/д - да, присутствует, но, например, Золотые Ключи как-то ее терпят...

YYY (гость) 19.06.2012 19:03
Юлия Б., большое спасибо за информацию! Очень полезная.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия