Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Губернатор" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

Elena-- (гость) 13.12.2012 13:13
Я купила в жк Губернатор кв.
Я купила в жк Губернатор кв., теперь мне жутко - не заморозят ли, раз все так пассивно?Не хватает финансов или в чем дело? и вообще много не проданых кв? Может продать кв сейчас?

Ghost_ 20.12.2012 09:24
Я тоже купила, не заморозят точно. И им и нам выгодно побыстрей достроить. А почему пассивно? В прошлый раз заморозили из-за кризиса в 2008.. но так у всех строек было. Кредиты в то время не давали, поэтому многие стройки остановились тогда.. Сейчас они довольно быстро строят 5 и 6 секцию. по камере смотрю - неделя этаж. Плюс похоже внутренние работы идут в первой и второй части дома.. которые по камерам не видно( Хотя согласна, все равно хочется чтоб побыстрей строили..

Ghost_ 20.12.2012 09:26
На счет точно, я погорячилась наверное. Но по крайней мере я очень-очень надеюсь что не заморозят.. им ведь осталось всего ничего..

NSO (гость) 12.01.2013 15:04
Наблюдаю за стройкой с 26 ноября 2012 года, было сделано 3 с половиной этажа 5-6 секций. На сегодня уже 6 с половиной. В среднем идет увеличение этажа двух секций за 2 недели. За это время закончили параллельно обкладывать кирпичом 3-4 секции, заканчивают на крыше лифтовые помещения. Работы идут до позднего времени. Как-то не хочется думать, что остановятся и замрут.

ПЛ (гость) 18.02.2013 11:33
Елена, а подскажите, какие документы Вы у них запрашивали перед покупкой квартиры? И кто-нибудь видел разрешение на подключение коммуникаций к дому? А то случается, что дом построен, а город не дает подключиться к коммуникациям.

mks22@rambler.ru (гость) 27.01.2013 23:50
Документы
Хочу купить квартиру в Губернаторе но смущает то , что у них нет документов на то что они построили 2 лишних этажа. Как мне сказали в офисе компании на В. волошиной они это разрешение давно не могут получить, вот планировли в январе 2013, теперь срок перенесли на март 2013. Пока они не получат разрешение в адмиистрации города они не смогут ввести дом в эксплуатацию.

NSO (гость) 30.01.2013 21:40
А нам сказали, что Администрация и Архитектура документы подписали и сейчас документы переданы в экспертизу в Москву. Пока квартиры на лишних этажах никому не предлагают.

mks22@rambler.ru (гость) 04.02.2013 10:59
поэтому и не предлагают так как они не законны. Сегодня сказали что вопрос по верхним этажам переносится на лето. Документы они не получили. Получается что заселение там тоже переносится но не понятно на какой срок, так как говорят что они хотят сдать первые секции, а как они сбираются коммуникации подводить и благоустройство делать ? молчат. получается сдадут первые секции а остальные строить будут. Вообщем много вопросов, а ответов нет

mym (гость) 13.02.2013 16:20
дом построен практически. с администрацией согласовано и одобрено. а с бумажками всегда волокита. даже разрешение на строительство имея согласованный проект и землю в собственности не так то быстро получают строительные организации, в основном месяца через 4-6 после начала стройки. знакомый квартиру покупал в Щелково. так там дом был построен полностью и готов фактически к заселению, но при этом дом проходил целых полгода гос.комиссии, и сдался так как в договоре написано было.. хотя фактически мог бы сдаться и раньше...

кстати - а коммуникации к жк уже подведены. вам не сказали?

ЛС (гость) 14.02.2013 12:16
ЖК Губернатор
С лета 2012 года они получают разрешение на увеличение высотности. Документы я так и не увидела. Практически раз в месяц посещаем их офис-внятного ответа нет. Квартира забронирована, но они не настаивают на покупке, возможно ввиду того, что нет прав на продажу высоких этажей? Плюс уволен сотрудник, с которым я общалась все это время. Может кто-нибудь подскажет, видели ли документы? И стоит ли с ними связываться вообще?

NSO (гость) 15.02.2013 10:33
А на каком этаже и в какой секции Вы забронировали квартиру? Если не секрет.)))

ЛС (гость) 18.02.2013 09:31
С какой целью интересуетесь? Мне бы информацию получить о работе компании и о репутации.

NSO (гость) 22.02.2013 13:34
Просто ищу соратников, мы вот рискнули, стройка идет активно, в этот дом будут расселять на 1 и последние этажи из ветхого жилья (двор напротив), так что все заинтересованы стройку завершить. Они строить будут школу и детский сад, это в Перловке не первый их дом.

ЛС (гость) 15.05.2013 16:26
В общем-то вопрос связываться или нет уже я для себя закрыла. а вот по поводу школы мне лично в офисе сказали, что строить не будут. Кстати очень хорошо, что они повесили камеру на сайте, которая работает, теперь не приходится часто туда ездить и смотреть продвижения.

Ghost_ 25.02.2013 21:19
вы в поисковике наберите название компании.. вам много информации высветится. В перловке как уже сказала NSO это не первый их дом. при этом, насколько мне известно, они не открывают на каждый новый дом новое ООО, как сейчас делают многие другие компании-застройщики.

gleba 15.03.2013 22:30
ЖК Губернатор
А какие этажи лишние построены,в каких секциях? Кто нибудь узнал,есть ли у них разрешение на подвод коммуникаций?Знаю.что на трудовой 22 (рядом 25-ти этажка) с этим туго было,но так как там были обманутые дольщики-дело сдвинули с мертвой точки.

NSO (гость) 18.03.2013 10:59
Зайдите на сайт Коопстроя. Там вся документация выложена. Там прочитаете сколько этажей и сравните по веб-камере там же на их странице. Все сразу станет ясно.

невыложено (гость) 19.03.2013 11:10
ту там нет

ЛС (гость) 15.05.2013 16:32
По поводу коммуникаций, там у них есть какой-то документ, который подразумевает подключение коммуникаций. Все должно быть хорошо.

акун (гость) 16.05.2013 12:56
"там" это где? "какой то документ" - мы что в детском саду?

ЛС (гость) 20.05.2013 19:41
Да уж не в детском). Муж занимался вопросом, поэтому я название документа и не смогла уточнить. Написала, чтобы люди не волновались по данному вопросу. А уж, если заинтресовал сильно вопрос, тогда Вам к ним в офис.

ЛС (гость) 20.05.2013 19:45
Да, а "там" - это непосредственно у администрации ЖК Губернатор.

gleba 25.03.2013 15:29
ЖК Губернатор
Кого интересует обмен 3-к.кв-ры в Губернаторе на 3-х к.кв-ру в построенном рядом и уже заселенном 25эт.доме,пишите : elena-andrejjchikva@rambler.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия