Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Стрелецкий" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34 

Андрей.68 13.06.2012 13:11
Купить по ипотеке
Вчера был на стройке-понравились одна из двушек и трешка, только виды из них разные. Цены, говорят, снизили, вот только все равно не хватает для полной оплаты. Жду открытия ипотеки - в офисе продаж рассказали про ипотеку ВТБ24 (ожидают письмо об аккредитации) и Сбербанка.
Надеюсь, что дом будет достроен-радует, что первая секция уже завершена, и скоро закончат каркас по второй секции.

Михаил Свиридов (гость) 13.06.2012 21:30
Был в офисе у дома и в самом доме сегодня. Тоже интересует ипотека или,на крайний случай рассрочка, т.к.нет всей суммы сразу. Также в офисе продаж подробно рассказали про дом, про возможности рассрочки и про ипотеку - ждут одобрения стройки в Сбербанке и ВТБ - было бы хорошо.
Больше всего понравилось, что можно попасть в дом и посмотреть изнутри на квартиры и на планировку не на рисунках, а непосредственно на месте и ощутить объем и будущие квартиры с подъездами.
Буду ждать открытия ипотеки и достройки дома, особенно хорош фасад должент быть.

Айза (гость) 15.06.2012 15:46
Присматриваюсь к этому дому - кто-нить купил уже квартиру там? есть небольшая часть от стоимости квартиры но хотим с мужем взять ипотеку. В офисе продаж пообещали ипотеку на следующей неделе, будем ждать

Заинтересован (гость) 17.07.2012 18:28
Айза , зайдите , пожалуйста на сайт http://domstrel.ru/iformacziya-dlya-klietna/ipoteka.html Объект одобрен и аккредитован в банке "ВТБ 24". Также заврешается процесс аккредитации в ряде ведущих банков РФ.Условия предоставления ипотечного кредита в банке «ВТБ 24»:Первоначальный взнос – от 20% от стоимости квартиры. Процентная ставка по кредиту – от 8,95 годовых. Срок кредитования: от 5 до 50 лет.

Света Я. 20.07.2012 17:06
Да, мне тоже рассказали про ипотеку ВТБ, и что скоро будет аккредитация в СБЕРе.
Теперь думаю между рассрочкой и ипотекой.

Анатолий.Химки (гость) 29.06.2012 09:20
Интересный дом
Живу в Химках, часто проезжаю мимо. Дом всё выше и выше, и кирпичные блоки внешних стен по периметру в ближней к дороге секции закончили. Кто-нибудь купил уже квартиру здесь? что с подключением к коммуникациям? с внутренними работами? с инженерией?

Наталья Гришина (гость) 17.07.2012 15:15
Сегодня была на объекте, уже во второй раз. В офисе продаж у дома сообщили о скидках при полной оплате до 7% и о скидках при рассрочке (правда, для этого нужно ехать в центральный офис.).
В первой секции работы заврешили, во второй контуры 12 этажа появились- обещают закончить до конца августа монолит.
У меня подруга купила здесь квартиру, подписывала договор долевого участия с регистрацией в Регпалате. Вроде как все нормально, оплатила после регистрации.
Со слов из офиса продаж работы по инженерии начнутся после окончания работ по монолиту (т.е. в августе). В ближайшее время собираюсь в центр.офис

Заинтересован (гость) 17.07.2012 18:21
я живу недалеко - тоже заходил присматриваться. наблюдаю за стройкой.
а девчонки - молодцы - так по квартирке подругам - нормально .....

Света Я. 20.07.2012 17:05
Была в офисе продаж и в доме с сотрудником на 3-м этаже.
Сказали, что дом, точнее контур, достроят до конца июля, а внутренние работы и инженерные работы будут начаты в августе. Тоже рассказали про скидки, даже при рассрочке.

Святослав (гость) 21.07.2012 22:37
Вид из окон
Сегодня приезжал на стройку, посетил офис продаж. Сотрудник мне показал дом изнутри, показал подземный паркинг и поднялись в доме на 7-й этаж - с каждым этажом вид становился все лучше и лучше. Понравилось, что потолки высокие - 3м. Присутствует хорошая скидка при 100%-ной оплате, только жаль, что ее у меня нет. Буду собирать документы для ВТБ на ипотеку.
Спасибо сотрудникам на объекте - всё подробно рассказали, вопросов не осталось.

Евгений (с ул.Победы) (гость) 27.07.2012 18:29
Есть хорошая скидка и при рассрочке - во всяком случае, при 70% взносе. А при покупке одновременно с квартирой еще и машиноместа - можно внести около 30% от стоимости машиноместа и получить рассрочку.
Был сегодня, пока изучаю новостройки района. Хорошо, что будет внутренняя отделка - оштукатурены стены, стяжка, установлены сантехприборы и радиаторы, а трубы отопления будет расположены в стяжке - так почти никто не строит, что является большим плюсом!

Петр Федоровский 02.08.2012 10:03
Живу рядом
Периодически проезжаю мимо дома, слежу за темпами стройки. Вот уже почти закончили крышу и с обратной стороны установили леса для фасадных работ и установки окон.
Был во вторник в офисе продаж у дома. Рассказали про лифты Schindler, про подземный паркинг. Оказывается высота потолков на средних этажах 3 м, а по факту реальных замеров даже больше. Видимо сдавать с 3-х метровыми будут. Что поразило, так это горизонтальное подключение радиаторов, т.е. трубы отопления будут проходит в стяжке, а еще будут установлены сантехнические приборы и стены будут оштукатурены.
Про оплату сказали, что есть разные варианты оплаты, помимо традиционной 100%, есть еще рассрочка (причем, вменяемая) и ипотека.
Кто-нибудь купил уже здесь квартиру? или машиноместо?

Евгений (с ул.Победы) (гость) 03.08.2012 11:59
Петр, у меня товарищ купил квартиру! И я тоже присматриваюсь!
Заключали Договор участия в долевом строительстве с регистрацией в регистрационной палате.
Кстати, вокруг дома вырастают леса-скоро начнут работы по остеклению и монтажу фасада.

Влада (гость) 18.08.2012 17:21
Стрелецкий
Были сегодня на объекте ЖК Стрелецкий.....тишина. Хотели приобрести там квартиру, но учитывая перенос срока сдачи и темпы стройки, стоит серьезно подумать. К 1 кв. 2013г., как они обещают, явно уже не успеют.

Дмитрий_НовыеХимки (гость) 29.08.2012 10:04
Влада, был вчера на Объекте - работы ведутся не смотря на дождь. А тишина 18 августа, видимо, связана с тем, что это суббота и, возможно, чтобы избежать шума, проводились работы внутри дома(коробки).
Слежу за стройкой, т.к. рядом живёт мама - и с конца февраля или начала марта дом практически вырос из-под земли (было, по-моему, 5 этажей в секции, которая ближе к улице 8 марта, и ни одного этажа не было видно в другой секции). Может быть куплю квартиру в этом доме, т.к. продаю квартиру в Новых Химках и перевезу туда маму.
Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия