Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, мкр. 6-6А, ул. Вокзальная, д. 39Б

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

Федор Черков (гость) 06.09.2013 23:03
расселение БЗРИ
Уважаемые соседи! Поделитесь информацией.
БЗРИ уже десятки лет обещают расселить и предоставить новое жилье. У кого-нибудь получилось получить в это доме квартиру?

Одни надежды.

Sm (гость) 26.10.2013 19:25
Не успеют
Пытаюсь вьехать каким макаром можно сдать дом с подземным паркингом на этом этапе до конца 2013 (как заявлено на сайте застройщика). Это еще полгода минимум! Территория необлагорожена, ГК сдавать никак :(
Фото: г. Одинцово, мкр. 6-6А, ул. Вокзальная, д. 39Б
Фото: г. Одинцово, мкр. 6-6А, ул. Вокзальная, д. 39Б

гость89 (гость) 02.12.2013 18:16
последние новости-собрались пристраивать третий 13-и этажный подъезд вместо крыши фитнесс-центра. Всвязи с этим Госкомиссия будет не раньше конца 2014 года, собственно как в договоре прописано. Ключи от квартир 1 и 2-го подъездов отдадут вроде как в марте 2014. Ну вот как то так...

Галя М. (гость) 02.12.2013 19:22
а в связи с чем будут пристраивать 13 этажей?
декларацию поменяли? а почему нет внесение изменений?

гость89 (гость) 04.12.2013 12:26
ничего по этому поводу сказать не могу, знаю только то, что застройщик обзванивает дольщиков и предлогает подписать допник с 2-я пунктами:первый-что не против данного строительства, второй-что ключи от квартир 1 и 2-го подъезда отдадут в марте 2014

гость а (гость) 04.12.2013 13:41
Интересно, а что будет если дольщик против? Мне например неинтересно чтобы в нашем доме жили еще 13 этажей - фиг припаркуешься.

b (гость) 04.12.2013 15:39
А чисто технически на чем будут стоять это 13 этажей? На воздухе? Фундамент где?
Там вообще-то болото было. Рядом был пруд (на коньках там катался в детстве).
В Риге одни ...даки донадстраивали...

Дмитрий-65 (гость) 04.12.2013 18:29
Нам тоже звонили. Предлагали подписать эту "липу". Мы отказались. Более того я сказал что если они это сделают (а судя по всему именно так и будет) то я гарантирую им суд. Подписывали и покупали мы одно помещение. А сейчас что муравейник ???
Предлагаю это им не разрешать. Мы совладельцы и соинвесторы строительства (читайте договор). Имеем право отказать.

гость89 (гость) 04.12.2013 18:36
думаю тут либо уже все решено с администрацией и горархитектурой либо просто пробный шар-прокатит не прокатит...Подписывать пока ничего не буду да и остальным не советую. Мне нравится дом в том виде какой он был в проекте. Но практика показывает-бабло побеждает зло(((

Дмитрий-65 (гость) 04.12.2013 19:01
То что бабло побеждает зло. Трудно не согласится )))) Но есть такое понятие как соинвесторы строительства. И если они против этой пристройки "на курьих ножках" То еще не все потеряно. Другое дело что народ не читает форумы. И нас тут всего 3-5 человек.
Про то что уже все решено с Гадышевым (который не сегодня завтра слетит) это понятно. Но есть же еще демократор http://democrator.ru/district/15201014/ratings Да и приемная Воробьева охотно на это отзовется.))))) Надо попробовать запустить и от нас пробный шар. Устоит Юасстрой на ногах или нет ??? Я напишу + Вы+ еще три-десять человек.
Попробуем ???
Всеж не хочется каждый вечер искать место для железного коня.

гость89 (гость) 04.12.2013 19:12
солидарен с Вами полностью,писать нужно.ЮАС компания надежная и строит хорошо но борзеть не нужно. Думаю читают или не читают форумы-желающих подписать допники не много (если вообще есть таковые).

гость-- (гость) 04.12.2013 19:42
Вот уж на кого не мог подумать так на юасстрой что они так некрасиво будут со своими клиентами поступать.
Продавали один дом, а построили совсем другой..
Господа, тут нужно обращаться в суд и прокуратуру, этому самое время.

и ещё (гость) 04.12.2013 19:45
Если не поможет, можно к А.Ю. Воробьёву напрямую на приём записаться и рассказать о текущей ситуации..
Думается мне что чтото неладное в администрации Одинцово

Общественная приемная Губернатора Московской области
Воробьева Андрея Юрьевича
(г. Балашиха, ул. Советская, д.7/15)
Время приема: вторник с 11.00 до 12.00
пятница с 14.00 до 15.00

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Сахарова
Людмила Павловна

заведующая приемной
8-495-521-7921

Дмитрий-65 (гость) 04.12.2013 20:17
Я на сайте правительства МО. оставил сообщение для Воробъева.
Надо их продублировать. Для количества так сказать. Но что то делать пора это точно.))))
А то ходишь ходишь в фитнес центр бац а там 13 этажная халабуда.(((( И еще 52 семьи и 104 машины лишние )))) у дома.

гость58 (гость) 04.12.2013 20:19
телегу коллективную нужно грамотную составить на имя губернатора. Может кто юрист или на работе толковый найдется??? Насчет неладного в администрации-просто кто то получит вот-вот пинка под сраку и готовит себе пенсион)))

Дмитрий-65 (гость) 04.12.2013 20:55
На Демократоре я создал тему.
http://democrator.ru/problem/12824
Теперь надо 50 голосов и наш запрос пойдет как официальное письмо.
Апнем темку )))))

гость89 (гость) 04.12.2013 21:06
форум ожил!!!))))

Дмитрий-65 (гость) 04.12.2013 21:21
Оживешь тут. Там и так ... с парковкой. А еще 100 машин приедет и чего ??? Ну не это пугает. Дом то готов. Как будут пристраивать ?? Как объединять ???
В марте дадут ключи и что делать ремонт а за стенкой еще год стройка будет ??? А потом народ там будет делать ремонт а мы уже жить будем. И дочку каждый раз будет вздрагивать от перфоратора.???
И это за свои деньги ???
Не знаю кто как а я увидев начало "надстройки" ищу адвоката. И думаю минимум полквартиры (ПО СТОИМОСТИ) отобъю у ЮАС.

Гостьь (гость) 04.12.2013 22:31
Господа, на демократоре юридически неправильное письмо с большим кол-вом грамматических ошибок. Нужно четко указывать что нарушает и какие пункты. Про снипы лучше не зарекаться если не знаете. На данный момент нарушения по 214 фз, 7 часть, судебная практика на этот счет тоже есть

Дмитрий-65 (гость) 04.12.2013 22:43
Насчет "юридически неправильное" может быть . Но времени на ПРАВИЛЬНОЕ письмо увы нет. Воткнут Вам сарайчик на 13 этажей и пишите письма.))))
Да и на модераторе пишут в основном своим языком ,а не юридическим. Главное это донести суть проблемы.
Про грамматические ошибки промолчу. Хотя если они Вас "коробят" то спишите это на мою неграмотность . Вам легче ???))))
А вот про СниПы тут Вы не правы. Почитайте СНиП 3.02.01-87 . А потом и выводы делайте.)))) Хотя, что мешает Вам написать от себя юридически и грамматически верное письмо на модераторе ??? Плизз.
А мы и его апнем.)))))

гость22 (гость) 23.12.2013 16:09
ну собственно новости,или уже не новости-Гладышева поперли.Думаю, все разрешения на пристройку готовы.

ann. (гость) 05.12.2013 01:04
Я тоже в шоке, только сегодня узнал.
Тут не только по 214фз нарешение, но и по ЗПП считаю

гость89 (гость) 05.12.2013 15:24
на повороте в Одинцово на арке здоровенная реклама нашего дома-типа продаем последние квартиры. Это ЖЖЖЖЖЖЖ не спроста)))

Дмитрий-65 (гость) 08.12.2013 18:28
Медленно но верно наше заявление в демократоре набирает необходимое кол-во голосов.
Не хотелось бы переезжать в свинарник (((((

Наталья 0110 (гость) 08.12.2013 19:46
В пятницу имела честь общаться с г-м Завгородним Олегом. В беседе он (совершенно неправдоподобно) удивлялся по какой причине дольщик-инвестор, купивший квартиру в этом доме может быть ПРОТИВ их (застройщика) желания достроить еще 11 этажей. С его слов, эта необходимость возникла всвязи с нехваткой трехкомнатных квартир для переселенцев. Также он отметил, что все, кому они успели позвонить совершенно спокойно согласились подписать предложенное допсоглашение. Интересно есть здесь такие люди или это все-таки ложь??

гость89 (гость) 08.12.2013 20:55
не хватает квартир для переселенцев-а нахера они столько продали за бабло???

Дмитрий-65 (гость) 08.12.2013 21:53
Эти Юасстрой молодцы конечно.
Хотят и рыбку съесть и на """" сесть и еще остаться целомудренным.
Банкет за наш с Вами счет. А вопрос ??? Нас то они не спросили. По договору я например покупал квартиру в двух секционном доме на 192 квартиры.
Поэтому если кол-во квартир "вдруг" увеличиться то по закону о ЗПП я автоматом получу компенсацию и моему поступку последуют все 193 квартиры. Выгодно ли это будет ЮАСС.???
Они со скандалом начали стройке на "хоккейной коробке". И со скандалом хотят ее продолжить.
Как они собираются сдавать квартиры под отделку в марте если у них рядом действующая стройка ?? А вдруг кирпич упадет ??? и ПОТОМ ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИТЬСЯ ТО МЫ С ВАМИ БУДЕМ ОПЛАЧИВАТЬ И ВОДУ И ЭЛ-ВО НА ВСЮ СТРОЙКУ. СЧЕТЧИК ТО ОДИН ))))

ann . (гость) 08.12.2013 22:46
г-н Завгородний видимо многим рассказывает "байки" про то, что большинство "очень обрадовались" пристройке, и некоторые уже даже собираются в ней "прикупить" квартиру.

ann . (гость) 08.12.2013 23:26
Я ничего не подписывал, и не собираюсь, не ведитесь на его слова. Да и что подписывать: 1) сама пристройка еще не согласована 2) гарантия того, что они передадут ключи до 1 марта, может так и остаться гарантией, потому что в 214фз ничего не сказано о гарантиях, а говорится об акте приемки квартиры после сдачи объекта и присвоении ему факт.адреса.

ann. (гость) 08.12.2013 23:45
Комитет МО по долевому жилищному строительству
Есть непосредственно организация, которая осуществляет контроль за долевым участием в строительстве. Начальник управления - Ковалев Юрий Петрович, у знакомых был опыт с ним общения по другому застройщику. Думаю, что если и обращаться куда, то одно из первых мест.

Галя М. (гость) 09.12.2013 13:11
достройка
Так для чего нужна достройка? Если для переселенцев, то и так вся первая секция им "отдана". Я вообще не понимаю застройщика, ведь дом-то стартовый, под переселение, а значит коммерческого жилья быть не должно. Переселить-то надо всего 2 трехэтажки, чтобы продолжить строительство дальше…
А если это коммерческий дом, то почему декларация говорит обратное….

Дмитрий-65 (гость) 09.12.2013 16:09
Ответ прост.
Жадность
жадность
и еще раз жадность.
Только неудачное время ЮАС выбрал. г-н Воробъев точит зуб на г-на Гладышева. А это лишняя капля в ведре претензий.
Посмотрим заодно и "силу бабла". Которое победит все и вся.((((((

Дмитрий-65 (гость) 09.12.2013 16:34
http://www.stopcorruption.ru/item_963.htm
http://www.nr2.ru/moskow/465426.html
http://www.....info/news/?id=37779
http://силавдвижении.рф/novosti/moskva-obmanutye-dolshhiki-odincovskogo-rajona/

на это на посмеяться.
http://ngboong.clan.su/news/podeshevejut_li_odincovskie_kvartiry/2012-10-11-34

однозначно НИЧЕГО подписывать нельзя.. (гость) 09.12.2013 16:49
в договоре (ДДУ) не указано, что застройщик может вносить подобные изменения в проект, поэтому Юасстрой смогут "продавить" подобное, возможно, только если наберется более 50% подписей дольщиков

Дмитрий-65 (гость) 09.12.2013 17:19
Ну "продавить" с Гадышевым поможет бабло.
А поиметь гимор от соинвесторов можно наверняка. Я например 100 % воспользуюсь своим констутиционным правом поиметь жадного олигарха. Не все ж коту масленница.))))

sokolikk (гость) 09.12.2013 17:34
Дмитрий, приятно видеть подобную позицию.. с тем, что Вы написали спорить сложно, да и не за чем... в нашей многострадальной Родине "продавить" можно всех и вся...))
Но я именно об этом говорил - "А поиметь гимор от соинвесторов можно наверняка" (можно пытаться..и нужно)

кстати, в соседнем доме (вокзальная 37)собирались делать арку между секциями после того как дом уже построили.. (не все знают , что там стоят 2 дома рядом, а на самом деле должен был быть один), но люди вышли на улицу "с конструктивными предложениями" не делать этого и результат налицо (арки, которая затянула бы еще стройку нет, хотя она должна была быть по ИЗНАЧАЛЬНОМУ плану, НЕТ)

так что страна - это мы! бороться надо всегда и не только в вопросах жилья... мы слишком пассивны (переходя в философию) , поэтому , возможно, так и живем... пока петух не клюнет...

Сергей _824 (гость) 09.12.2013 18:27
Вопрос с пристройкой еще одного подъезда в 13 этажей также напрягает. Я разговаривал с Завгородним О. в офисе Юасстроя и спрашивал его, как может повлиять на сдачу дома Госскомиссии и передачу жилья в собственность возможное строительство еще одной секции. Он сказал, что это займет максимум 4 месяца, т.к. строить они собираются на готовом основании. Я попросил утвержденный проект, но мне его не показали.
Подписывать Доп. Соглашение не буду.

sokolikk (гость) 09.12.2013 18:41
Сергей, я имею глубокое убеждение, что все эти заверения, что ничего ни на что не повлияет - "развод по жиже"...как еще им отвечать?! и так перспектива достройки ни одного здравомыслящего человека, тем более появившегося на свет до 1991 года)), радовать не может... тем более , если бы еще говорили, что будут сдвинуты сроки...
НО, думаю, что если будет согласована достройка, потом уже будет глупо отказываться от продления сроков (если они все же затянутся).. всем хочется поскорее въехать и, понятное дело, что если они не буду успевать, то ВЫХОДА тогда уже у людей не будет точно... т.к. не жить же на территории, где идет строительство (к тому же этого и так не разрешат)

Если даже я в чем-то и ошибаюсь, в чем прошу извинить, то ход мыслей, думаю, не далек от истины..

ann. (гость) 09.12.2013 21:18
Мне г-н Завгородний озвучивал госскомиссию летом, также, со слов г-н Завгороднего у них еще нет утвержденного плана пристройки.

sokolikk (гость) 09.12.2013 18:45
пристройка - вместо спорт-комплекса?!
уважаемые дольщики, кто знает пристройка планируется вместо изначального спортивного комплекса или будет над ним... честно говоря, не думаю, что можно совместить (ведь 13 этажей - не шутка, тем более не предусмотренные изначально. ведь и фундамент же "не резиновый" в плане нагрузок), но это лишь частное мнение не строителя...

Дмитрий-65 (гость) 09.12.2013 19:04
Мы не одиноки . http://www.....info/forum/?mid=FD9FEC&thread=1&replyc=6

Ну а насчет моей жизненной позиции. Она проста " Кто если не мы".

ann. (гость) 09.12.2013 21:39
Если исходить из ранее подписаного договора (пункт 8), то ремонт полноценный до собственности делать нельзя, кондиционер то точно нельзя будет повесить, а в допнике они говорится о ремонтных работах, интересно, что они подразумевают под ремонтными работами в допнике?

Дмитрий-65 (гость) 09.12.2013 22:04
Вот и я про тоже . Оно одной рукой дают и гладят по головке. А другой достают банку вазелина. И п.8-9 УЖЕ ПОДПИСАННОГО договора.
И готовятся считать свою прибыль.
Не верь данайцам дары приносящим.....это про наших "друзей".
Чувствую работа адвокату будет )))))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия