Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Зимогорье" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Артем Евгеньевич (гость) 16.11.2012 04:17
Новое зимогорье
Объехал все стройки в районе - по качеству строительства лучше не нашел (если видели - дайте знать). Цена тоже привлекательная, раньше продавали за 1,5млн, но это было на старте продаж, и я побоялся брать. Сейчас думаю между ЖК Новое Зимогорье и пос. Правда, склоняюсь к первому варианту

Николай12 25.11.2012 12:52

Гость12 (гость) 07.12.2012 00:17
ёёё
смотрел сегодня.
строят вроде активно,
квартиры внутри без перегородок-все надо отделять самому..
а транспортная доспупность вроде нормальная 10минут от станции,
только вот ипотеку дает Сбербанк под этот объект только с поручителем.
и дома будут 4 этажные.

Людмила г.п. Зеленоградский (гость) 08.12.2012 17:39
жк зимогорье
"...Пусть надстраивают, если получат разрешение, а без разрешения они строить не будут. Сейчас с этим строго..."
Вы милочка наверное не в курсе, - так я вам скажу: этой осенью эту конторку оштрафовал госстройнадзор почти на миллион рублей за то, что ведут строительство 4 этажей своих домов, имея разрешение лишь на 3. А вы говорите - строго. Насчёт разницы между 3 и 5 этажами для местных жителей, коль уж вы её не понимаете,- я вам объясню -попробуйте представить какое количество парковочных мест понадобилось бы для размещения машин жителей, живущих в 3-х этажке? А теперь представьте, что эту площадь нужно умножить почти на 2..Посчитали? И что вы на это скажите - есть разница? Отсюда и недовольство местных жителей. Сразу видно, - что вы не из Зелёнки.

Елена А. (гость) 11.12.2012 19:01
Я вам не милочка, во-первых. Я так понимаю, вы живете в этом районе и против стройки, ну это ваше дело, а наглваривать не нужно, "конторка", как вы выражаетесь строит так как уже давно никто не строит, полностью из кирпича и вместо того чтобы поощрять качественных застройщиков вы тут наговариваете. И не 4 там этажа, а 3 + мансардный как по проекту.

Людмила г.п. Зеленоградский (гость) 11.12.2012 23:19
Весьма сильно вам сочувствую, что вы "не милочка", - это во-первых. Если вам нравится выгораживать и защищать лгунов и обманщиков, то это не значит, что все должны вам и им уподобляться, - это во-вторых. Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО мои посты, надеюсь кое-что поймёте. И прекратите нормальным людям голову морочить. По какому ещё проекту "3 + мансардный..." Зачем так тупо подставляете застройщика ??? Два основополагающих документа называются "Разрешение на строительство" и "Проектная Декларация", - оба есть на сайте ЖК. Но ни в одном из них нет даже тени про мансардный этаж, -прочитайте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО!!! Вывод: либо вы тоже в этой "конторке" и вешаете здесь людям лапшу на уши либо у застройщика серьёзные нарушения документации-несоответствие разрешения на строительство и проектной декларации - проекту.Выбирайте.

Елена А. (гость) 12.12.2012 06:08
Вот ссылка на проектную декларацию с официального сайта: http://www.nzimogorie.ru/99.htm

Черным по белому написано в файле " проектная декларация-1", в разделе "объект капитального строительства", что строительство подрузамевает три четырехсекционных 3-х этажных дома с теплыми чердаками.

Далее, вы видимо не знаете значение слово мансарда.
Отправлю вас в википедию: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мансарда

Кратко: мансарда = помещение чердачного типа. Ах да, вы ниже писали, что вы великий строитель, я забыла совсем, тогда вы и сами должны знать.

Вывод: вам либо нечем заняться либо вы чем-то заинтересованы в доведении заведомо ложной информации

Я не собираюсь далее вдаваться в дискуссии с вами, у меня есть дела по важнее.

Людмила г.п. Зеленоградский 12.12.2012 11:52
Какая может быть дискуссия с человеком, который не понимает разницу между чердаком (пусть даже тёплым) и мансардным этажём...

Если приводите ссылки "...http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мансарда...", то прилагайте хоть усилия цитировать правильно. Мансарда — ЖИЛОЕ помещение чердачного типа. Разницу понимаете?
Хотя зачем я спрашиваю. Если вы не видите разницу между 3 и 5 этажами, - о чём с вами вообще можно дискутировать. Идите и занимайтесь "..делами по важнее...". Возможно в них вы разбираетесь по-лучше.

Людмила г.п. Зеленоградский (гость) 08.12.2012 17:54
жк зимогорье
"....Сейчас думаю между ЖК Новое Зимогорье и пос. Правда, склоняюсь к первому варианту..."
Если есть возможность и желание заплатить деньги и ждать свою квартиру ещё минимум пару лет, тогда склоняйтесь и дальше к этому варианту. Весьма жаль людей, которые считают, что строительство многоквартирных жилых домов - это всего лишь возведение кирпичной кладки стены и наличие крыши. Так вот, в очередной раз говорю: ОСНОВНАЯ сложность при строительстве подобных объектов - это инженерно-коммуникационные сети. Для того, чтобы решить вопрос только лишь с газоснабжением (от А до Я) - потребуется в лучшем случае 1,2-2 года. А ещё не забывайте про электричество, про водоснабжение, про водоотведение... Что из этого там уже есть ????????????????

Артем Евгеньевич (гость) 11.12.2012 19:22
Уважаемая Людмила!

Вы зря вводите в заблуждение, ТУ на все техусловия получены и об этом есть информация на сайте застройщика www.nzimogorie.ru

П.с. Квартиру уже там купил в итоге.
П.п.с. Всем сомневающимся рекоммендую самим смотреть стройку и место и делать свои выводы, а не доверять всяким Людмилам и пр.

Людмила г.п. Зеленоградский (гость) 11.12.2012 21:51
Уважаемый, Артём Евгеньевич! Никого я в заблуждение не ввожу, - это Вы, к сожалению, охинею несёте в массы: "..ТУ на все техусловия получены..." Что за бред? Сами то поняли, что написали? ТУ - это и есть Технические Условия (сокращение). Заходила на указанный сайт, и в очередной раз поразилась: как же дурят голову людям !?! Ну неужели при просмотре ТУ на водоснабжение и водоотведение, никого даже не насторожило слово "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ" ???? Вы пишите "..рекоммендую самим смотреть стройку и место и делать свои выводы...", а разрешительную документацию смотреть по-вашем у не надо ??? А проектную документацию смотреть не надо???? А сопоставлять прочитанное с фактической работой тоже не надо, судя по вашим словам ??? Когда у меня возникло желание купить в этом ЖК квартиру, я не только как Вы советуете:пришла на стройку, посмотрела и сделала выводы. Выводы я сделала, когда внимательно посмотрела всё вышеперечисленное, изучила всю имеющуюся документацию, а потом зашла в Администрацию г.п. Зеленоградский и узнала реальное положение дел у этого Застройщика. Оказывается, - предварительные ТУ по воде и канализованию, опубликованные на сайте - не действительны, по решению Администрации Пушкинского района эти ТУ откорректированы,- так что проблема № 1 - это вода и канализация. К слову сказать, если Вы, уважаемый были на строй. площадке и не просто, как выразились, - смотрели, но интересовались, то могли сделать вывод, о том, что фактических работ по укладке водопроводных и канализационных труб, там никто и не начинал проводить. А теперь объясните мне, строителю с 23-летним стажем, когда необходимо траншеи под эти коммуникации копать? Если верить документации, то срок сдачи объекта - 30 апреля 2013 года. Мне очень интересно,чем бы Вы, Артём Евгеньевич, копали в январе-феврале траншею в промерзшей земле ??? Далее, - в администрации г.п. мне сообщили, что только в этом году Застройщика штрафовали не менее 3 раз. В том числе, за проведение строительных работ без соответствующего Ордера на строительные работы, - этот ордер ЖК выдан не будет, т.к. руководство фирмы обмануло администрацию г.п.(как мне с казали в финансовом плане)при решении вопроса об определении ТУ на водоснабжение и канализование ещё в начале года. А без данного ордера невозможно решить вопрос о размещении котельной под газ. К слову сказать, для решения вопроса от первого документа до газовой котельной другой строй.компании "Старкт", строящей в нашем посёлке потребовалось 1,5 года. Как строитель скажу, что газ, -это самая проблемная линия коммуникаций в наше время и требует больше всего затрат. Так, что уважаемый Артём Евгеньевич, я никого не прошу доверять мне или не доверять, просто призываю людей,которые потенциально как и я сама могли быть затянуты в эту аферу, не просто "..смотреть стройку и ...делать свои выводы...", а стараться узнать реальной положение дел у застройщика для того, чтобы сделать правильный выбор!

Людмила г.п. Зеленоградский (гость) 11.12.2012 23:33
Касаемо тех.условий "Новое Зимогорье" - читаем внимательно !!!

http://www.adm-pushkino.ru/about/dependents/USAGR.php?ELEMENT_ID=3616

http://www.adm-pushkino.ru/about/dependents/USAGR.php?ELEMENT_ID=3754

http://www.adm-pushkino.ru/about/dependents/USAGR.php?ELEMENT_ID=3841

Vika1313 27.06.2013 23:42
???

Vika1313 28.06.2013 00:34
http://www.nzimogorie.ru/dokumentaciya/?post_id=749#

Vika1313 27.06.2013 22:11
трубицына людмила говорит:
13.11.2011 в 21:47

"На сайте имеется ссылка на Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ, в соответствии с частью 3 статьи 4 которого, договор заключается в письменной форме, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента регистрации. Также на сайте указано, что остались для продажи всего три квартиры. Судя по выписке из ЕГРП, которую можно получить без проблем, проданы всего две квартиры.
Разрешение, (действие которого уже закончилось), на строительство дано на 3 3-х этажных дома, изображены 4-х этажные."

Людмила Трубицына, ваш интерес в чём, что такая лживая инфа активно пишется на куче сайтов? Дома реально КИРПИЧНЫЕ! Покажите мне хоть одного застройщика, который строит не вредный для проживания монолит-кирпич и не дешёвую панель, а КИРПИЧНЫЕ дома с толщиной стен 0,5 метра. Конечно, такой маленький застройщик 3 шкуры с людей драть не будет - вот и взятку "кому надо" не заплатит. А "большие компании" и взятку сунут и рекламу широкую организуют, да и на 1,5-2 года сдачу домов в эксплуатацию задержат без последствий для себя - у них ДДУ по ФЗ-214 не практикуется.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия