Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19 

..7ru (гость) 02.08.2012 15:35
Документы
Кто видел разрешительную документацию, предварительный договор и прочие бумажки.. отзовитесь?

гнг7н5г (гость) 04.08.2012 12:19
то есть ыт сам этого не видел? а недавно втирал что разрешение есть)) предварительный договор это круто. если не в курсе сейчас штрафные санкции до 1 млн руб за продажу новостроя по преддоговорам

45454 (гость) 04.08.2012 12:41
до 1млн руб за каждый такогой договор с реализатора. штошь ты палишь то родную кантору?

..7ru (гость) 05.08.2012 21:38
Вообщето я вкурсе о штрафах и я не втирал а сообщал информацию которую узнал когда в офис звонил... читайте внимательнее.
Напоминаю, манагеры приглашают посмотреть разрешения на ПЕРВУЮ очередь, на вторую разрешений нет.

дядька (гость) 03.08.2012 15:07
фотки
а где фотки то сего чуда? или гос тайна?

..7ru (гость) 03.08.2012 17:41
Пока фотки со стройки можно посмотреть на сайте кроста, а ознакомится с концепцией объекта в офисе или на стройплощадке. Лучше сразу на стройплощадку ехать, а если хочется документы посмотреть то только в офис.

..7ru (гость) 05.08.2012 21:30
для молодеж
Молодеж, а вы то так чего переживаете.. я задаю адекватные вопросы и рассматриваю реальные ситуации, хотя вы ведь уже купили в молодежном... так смотите как дом строится да прибыль считайте... зачем зы лезите своим трехкопеешным мнением. Я от вас ни одного адекватного ответа еще не получил, все чтото ноете.

..7ru (гость) 08.08.2012 17:05
Последние данные
Звонил в КРОСТ сказали что дет. сад строится, парковка строится, ипотека и 214 планируется ближе к осени, но скорее всего в сентябре-октябре, а сейчас стройка пока проходит аккредитацию. Договор заключается с дочерней инвестиционно-строительной компанией Реал-Сервис (специально создана под этот проект).

Всю необходимую документацию (преддоговор, проектную документацию, разрешение на стройку) можно посмотреть в только у них в офисе.

..7ru 10.08.2012 17:35
Фото со стройки
Был на стройке месяц назад, но всеравно думаю будет любопытно взглянуть.
Фото: ЖК "ART" (ЖК "АРТ", г. Красногорск)

..7ru 10.08.2012 17:46
Первая фотка это кростовская трешка (маленькая двушка с 4 окнами), из нее открываются самые лучшие виды, особенно на верхних этажах. Остальные представленные квартирки типичные однушки от 37 до 43 м. хотя разницы пока никак не ощущается, но в каждой есть угловое окно в которое можно увидеть ту самую воду ))

Окна достаточно большие и светлые, стены обкладываются поризованным керамическим кирпичем который значительно ускоряет их возведение, уменьшает теплопотери и создает меньшую нагрузку (с сайта производителя)

Думаю по фоткам можно уже начать судить о качестве строительства, как минимум о качестве кладки, я правда в этом не сильно разбираюсь , поэтому хочется услышать мнение тех кто понимает.

Кто был на стройке в последнее время, выложите пожалуйста фото уже готовых квартир с вставленными стеклопакетами.

volna82 (гость) 22.11.2012 13:19
Дмитрий а фото с какого этажа?

..7ru 22.11.2012 15:53
Это 9-ый этаж... время июнь или август
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия