Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Соня_2222 (гость) 09.12.2013 17:04
Виват
Покупали квартиру еще в 2012 году. На тот момент обещали сдачу дома в 1 квартал 2013 года, потом летом, потом зимой, а воз и ныне там... к сожалению! на сайте весела информация со счетчиком сколько осталось до сдачи дома, сейчас этот счетчик переименовали на "сколько дней осталось до НГ". Обидно и не приятно понимать что тебя обманывают, но что делать... квартира уже куплена. Были внутри подъезд не готов совершенно стены не отделаны, весит временное электроснабжение на лестничных площадках, балконы так же не готовы. Обещали что на НГ уже ключики получим, даже видео про это сняли. Вообщем сделали все чтоб привлечь покупателей....
Дома отлично располагаются, но вот с "правдой" у организации проблемы. ПечальноПечальноПечально

Natalia-cg (гость) 10.12.2013 11:48
Соня, а где вы такое видео видели? Мы взяли квартру во втором корпусе, и перед покупкой смотрели их документы, у них в проектной деклрации написано про сдачу в первом квартале 2014 года, и я смотрела это на сайте жилого комплекса, там все документы выложены были. Строят вроде бы бодренько, к марту так уж точно должны всё доделать.

Natalia-sg (гость) 10.12.2013 11:50
вообще непонятно, как это они могли обещать сдачу в 1 квартале 2013, если тогда еще даже сами дома не были построены.. Может, вы с 1 кварталом 2014 перепутали?

UliaR 10.12.2013 19:52
Я тоже про 1 квартал 2013 документов не видела. В проектной декларации написано про 2014 год. Может, они ее поменяли втихушку? Но я видела только вариант с 2014 годом.
Про счетчик на сайте - согласна, сменили, неприятно, и с правдой у них и правда периодческие накладки выходят, менеджеры в показаниях путаются, я замечала такое :)
Но это как везде, все застройщики врут безбожно, и наш не исключение. Я обожду конца 1 квартала, когда по документам сдача. Пока не вижу повода для волнений.

UliaR 10.12.2013 19:55
У них разрешение на стройку от 2012 года, может, это крыша у манагера ехала, когда он про сдачу в 1 квартале 2013 году плел, т.к. за год монолитку нереально поставить.

UliaR 10.12.2013 19:59
Застройщик тут бдит, так что давайте поинтересуемся: где фотки свежие, а? :) Подробный фотоотчет давайте, что там с балконами и подъездами.

Соня_2222 (гость) 16.12.2013 14:14
Виват-Чехов
Видео было на их сайте, про молодоженов. Где представитель Виват присутствовала на свадьбе и обещала ключики к НГ. Недавно разговаривая с представителем поняла, что ключи может увидим только к лету. Т.к. после прохождения ГК, ключи они могут передавать в течении 3 месяцев.
Мы покупали квартиру на "0" цикле. В документах так и было написано 1 квартал 2014 года, просто при встречах говорилось, что срок взят с запасом и что это на весь комплекс, а второй корпус будет построен на много раньше остальных. В этом случае конечно сами виноваты, нужно верить только документам... Но как обычно хочется верить в лучшее! Простите если кого то запутала.

Соня_2222 (гость) 16.12.2013 14:25
Квартира для счастливой жизни!
http://vivatchehov.ru/news.php

Guss (гость) 07.04.2014 14:14
Так ключики обещали только молодоженам! а не вам лично!
Кстита Виват то отстроили уже, Госкомиссия уже работает, значит стройки не будет, только отделка и благоустройство.

А вот к Чайки у меня много претензий!
Менеджер по продажам Ольга например говорила, что Окна у них деревянные но Французкие, а тут ТВ включаю а там - мол окна то наши, деревяшки, рассыпятся за 10 лет!! да и пропускать начнут холод уже через 3 года, если не раньше!
Вот и скажите мне пустозвон????

Анна-1 (гость) 23.12.2013 20:57
Виват Чехов!
Квартиру купили т.к. комплекс действительно привлекательный и конкретно в этом месте долгожданный. Однако,обещание сдать корпуса в конце 2013 г. очевидно не выполнят. Жаль не то, что не сдадут, а то что раздают невыполнимые обещания. Конечно когда комплекс сдается весь сразу может это и лучше (инфраструктура, благоустройство территории, ремонт), но всё же, всё же ....... и первый квартал 2014 г. не за горами. Кстати отзывы за все время стройки практически все были нейтральные и хорошие, зачем удалили несколько негативных - непонятно. В результате складывается впечатление, что отзывы пишут менеджеры.

UliaR 26.12.2013 13:59
А я сомневаюсь, что даже в 1 квартале сдадут. Все-таки 1 корпус сильно недоделанный, и он может потянуть за собой сроки по другим корпусам.
Лично я не обольщалась при покупке насчет конца 2013 года - по 1 корпусу было очевидно, что до конца года его даже не достоят, не то что сдадут.
А негативные отзывы застройщик отслеживает и старается удалять всеми способами. Отчего еще больше сомнений возникает, уж больно стараются быть белыми и пушистыми.

UliaR 26.12.2013 14:01
А отзывы на их сайте даже читать противно - настолько откровенно написано ими самими, я бы постеснялась такое вешать, совсем народ за дураков держат.

Marina_В (гость) 20.01.2014 15:33
А по-моему нормальный застройщик!! к 1 кварталу 2014 вполне могут успеть, у них уже все стекла поставили, отопление пустили и БТИ приезжали обмеры делать.
А то что к концу 2013 не успели, как обещали - так по-моему, все застройщики как один никогда не успевают. вон даже метро Жулебино сколько раз переносили

Arina_G (гость) 21.01.2014 14:16
Новые фотографии

Фото: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

Arina_G (гость) 21.01.2014 14:16

Фото: ЖК "Виват Чехов" (г. Чехов)

UliaR 21.01.2014 22:01
А от какого числа ваши фото? Что-то на сайте у них уже с балконами, а у вас без....

Михаил_2014 (гость) 28.01.2014 20:54
оформление.сделка
Заключал предварительный договор и успел так же заключить договор долевого участия,но не зарегистрировали и тут на работе пошли проволочки,так что пришлось отказаться от ипотеки и соответственно от покупки квартиры! Деньги по предварительному договору обещали вернуть с самого начала,но вот жду до сих пор -всё обещают,я думаю ,если контора серьёзная,она из-за этих пятидесяти тысяч,которые и не деньги совсем для такой компании, РЕПУТАЦИЮ ТЕРЯТЬ НЕ СТАНЕТ,но всё же происходит пока наоборот!!! А в целом комплекс хороший,место удачное,и если выполнят все свои обещания-очень даже не плохо всё должно получиться... Я бы посоветовал походить посмотреть и не стесняться задавать вопросы. Особенно тем у кого военная ипотека прочтите внимательно кредитный договор...

Светлана. (гость) 29.01.2014 12:50
Какая странная история... Михаил, т.е. вы подписали два договора, вам согласовали ипотеку, а в самый последний момент вы расхотели покупать? И хотите, чтобы вам деньги за бронь вернули? Впервые слышу, чтобы в таком случае застройщик возвращал деньги за бронь. Вы и платите эти деньги за бронирование квартиры, чтобы подтвердить свои намерения и чтобы ее не купил другой покупатель, пока вы ипотеку согласовываете. Вот если бы вам отказали в ипотеке, тогда другое дело.

Михаил-77 29.01.2014 13:04
Вы читали договор о котором идёт речь??? Реакция на отзыв была адекватная и очень оперативная и жаль конечно,что сам отзыв изменить не получается,тогда добавлю не большую ремарку:созванивался с компанией-всё уладится в ближайшее время и тут конечно стоит заметить заинтересованость компании в решении вопросов клиента и о беспокойстве за свою незапятнанную репутацию... Всем кто купил УДАЧИ!!! Мне пока остаётся только ждать...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия