Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новогорск Парк" (ЖК "Новогорск")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 19  20  21 

anton.baku 29.03.2013 20:28
Аэлина
Пишу с профиля мужа)

Оливка (гость) 01.04.2013 13:45
...
У меня о районе сложилось неплохое впечатление. Во- первых, от Москвы недалеко, лично у меня на дорогу от Белорусской минут 20- 25 уходит. Во- вторых, экология хорошая, лес рядом. В- третьих, строящиеся детские сады и школы, во всяком случае, обещают сделать муниципальными, многие и на это обращают внимание.

Окси- ксана (гость) 02.04.2013 13:31
.
На меня район произвёл приятное впечатление. От Москвы всего 7 км, лично убеждалась, что от Москвы минут за 15- 20 доехать вполне реально. Магазины, школа, детские сады ст роятся активно, сама сколько раз проезжала мимо этой стройки и убеждалась в этом.

Майя1 (гость) 03.04.2013 13:36
.
Мне район показался очень даже неплохим. По отношению к Москве расположен очень удачно, и на машине, и на общественном транспорте добираться вполне реально. Экология хорошая, лесная зона и водоём недалеко. Строятся детские площадки, спортивные объекты, парковки муниципальные детские сады, поликлиника, школа.

Интерресант (гость) 04.04.2013 11:06
плошная менеджерская розовая вода. здесь вложившиеся в проект есть? интересует данная стройка, хотелось бы услышать мнения от вложившихся, обдумывающих и отказавшихся, дабы лучше понимать перспективы. 20 минут доб белорусской, Оливка как удалось с ФСО договориться насчет полетов над Москвой?

Ekaterina2013 18.11.2014 13:42
Есть. Взяли двушку и не жалеем. Скоро заселение первых домов. Если интересно, свой развернутый отзыв (я не риэлтор) я оставила на 1 стр. этого форума.

OlgaViktorovna 28.03.2016 18:35
Вот вам отзыв от меня) Я не риэлтор,ни менеджер,а простой человек,купивший квартиру в этом ЖК. У комплекса множество плюсов,но есть и минусы) Например отопление на газу - дешево,но не удобно. Так же на общ. транспорте не очень удобно добираться,автобус ходит всего раз в +- 45 минут. Так же пластиковые потолки в подъездах, крайне не безопасно, ибо если будет пожар, такие потолки долго не выдержат. Плюс , нет лифтов, их сделают ближе к осени.
А в остальном - очень хорошее место! вы не представляете,какой тут воздух,особенно вечером )) Я обожаю ходить в лес - тут он в двух шагах и доступен каждому. К тому же, район очень симпатичный и уютный, красивый дизайн домов и уютные квартиры.
К минусам могу еще отнести холод, исходящий от леса зимой (именно поэтому снег тут тает позже ,чем в городе) и огромное количество комаров летом,из-за леса,опять таки. Так же в период март-апрель,когда тает снег,вся дорога вечно в воде и если на следующий день мороз,вся дорога во льду. Езда на летней резине не рекомендуется)))))))))))
Не стоит так негативно относиться к этому комплексу, он очень хороший,но со своими недостатками.

Safi (гость) 05.04.2013 14:28
.
Вот информация об объекте вкратце:
Застройщик: ЗАО «Экострой»
Правообладатель: ЗАО «Капитал А»
Подрядчик: ООО «Строительная компания Стратегия»
Реализация по договору паенакопления (ЖСК) «Раменки, квартал 5-6»
физ.лицо становится членом ЖСК и за ним закрепляется определенная квартира.
Девелоперская компания «Конструктор», является 100% акционером компаний
Капитал А (ЖК «Новогорск»)
Капитал С («ЦЕНТР-2»)
была создана на базе крупнейшего строительного холдинга «Термосервис», специально для строительства жилых комплексов в Московской области.

Таким образом, правообладателем квартир являются
Капитал А (по Новогорску),
Капитал С (по Железнодорожному),
Ведутся переговоры по выкупу земли у ЗАО "Экострой"
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия